Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 414
Всего: 415

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Mod global map 16th century: the northern hemisphere (V1.51)  (Прочитано 341672 раз)

  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #725 : 05 Февраля, 2014, 16:17 »
haleg,  пост выше: http://yadi.sk/d/9vb628i9HMPFc , а старый я удалил.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 06 Февраля, 2014, 22:24 »
нужно заново начинать?
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 07 Февраля, 2014, 06:41 »
INNI, Неа, это только с лордами такой глюк.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 07 Февраля, 2014, 21:27 »
Кто-нибудь знает как сделать так,чтобы в захваченных территориях нанимались войска тех фракций,к которым они принадлежали?или так нельзя?в настройках мода лазил,не увидел,мож слепой просто)
  • Ник в M&B: Mr_Noobchik
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 08 Февраля, 2014, 06:28 »
Кто-нибудь знает как сделать так,чтобы в захваченных территориях нанимались войска тех фракций,к которым они принадлежали?или так нельзя?в настройках мода лазил,не увидел,мож слепой просто)
Если это твоя фракция, то  выбирай при создании линейке "Ветку чужой фракции", если одна фракция захватила кого-то, то тогда не знаю.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 08 Февраля, 2014, 12:27 »
Komynist140
+ к рекомендации AkrDai - в городах, не знай как в крепостях, есть возможность нанимать/посылать рекрутера, он могет тебе из любой фракции набрать войска, акромя "Свободных городофф"
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 08 Февраля, 2014, 13:58 »
AkrDai, моя фракция захватила,INNI, попробую сделать,спасибо
  • Ник в M&B: Mr_Noobchik
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 08 Февраля, 2014, 17:27 »
haleg,  пост выше: http://yadi.sk/d/9vb628i9HMPFc , а старый я удалил.

Поправил в шапке :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 08 Февраля, 2014, 20:23 »
Радомир ,привет,как мод ?,лучше стал ... аль теже яйца только с боку?
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 08 Февраля, 2014, 20:54 »
Радомир ,привет,как мод ?,лучше стал ... аль теже яйца только с боку?


Эм, а с чем именно сравнивать, лучше ли он стал?
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 08 Февраля, 2014, 21:47 »
С прежней версией.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 09 Февраля, 2014, 14:13 »
смотря что считать лучшим...
для меня луччим является то, что уменьшили размер тактической карты + появилсо качественный русик
....
что касаицо других новшеств - появилась фракция, могет я я ее раньше не замечал, правда, - Свободные города.. при этом ни одного города у их нет, правитель - диффчина, в ихих замках мона нанимать "работорговцев", что для меня также важно т.к. оне присваивают, довольно быстро, ГГ звание - Крес.
......................
народ... братие...
йа играю на ноуте с NVIDIA GT 555M/ 2GB DDR3
сей мод, при наглухо ужатой графике - все на "низко", кроме текстур = 60 + разрешение экрана 1280*720 16 bit (вместо 1366*768 32 bit) + настройка самой видюхи - задействована для Варбанда (т.е. встроенная в мать видюха - не включаицо ) и в настройках тойже видюхи 3D настроен - с упором на производительность+ численность отряда на тактической карте = 90 ...
 и все одно - тормоза есть... когда конницы много - тормоза приличнее становятся, на стратегической карте - почти нет тормозов... ушь подумываю опять бросить сей эпический мод... т.к. начинают взбешивать сии проблемы...
нет ни каких рецептов, как его "заставить" поменьше тупить????
если ставлю директИкс =7, тогда тормозит меньше, но как тока лезу в инвентарь к неписю - вылетаит тут же... чудно...
..........................
к стати тут были крики по поводу вылетающих книг из под копыт лошадей... это появляется когда сильно уменьшена "детализация текстур"
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 14:28 от INNI »
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 09 Февраля, 2014, 19:16 »
Вот такие приколы :D
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 19:24 от Komynist140 »
  • Ник в M&B: Mr_Noobchik
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 09 Февраля, 2014, 19:38 »
Komynist140, завтра сяду и поправлю :D
 

Добавлено: 09 Февраля, 2014, 19:43

йа играю на ноуте с NVIDIA GT 555M/ 2GB DDR3сей мод, при наглухо ужатой графике - все на "низко", кроме текстур = 60 + разрешение экрана 1280*720 16 bit (вместо 1366*768 32 bit) + настройка самой видюхи - задействована для Варбанда (т.е. встроенная в мать видюха - не включаицо ) и в настройках тойже видюхи 3D настроен - с упором на производительность+ численность отряда на тактической карте = 90 ... и все одно - тормоза есть... когда конницы много - тормоза приличнее становятся, на стратегической карте - почти нет тормозов... ушь подумываю опять бросить сей эпический мод... т.к. начинают взбешивать сии проблемы...нет ни каких рецептов, как его "заставить" поменьше тупить????если ставлю директИкс =7, тогда тормозит меньше, но как тока лезу в инвентарь к неписю - вылетаит тут же... чудно...

Ноут, из-за этого, скорее всего. К сожалению, лично я могу дать только типичный совет: http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
к стати тут были крики по поводу вылетающих книг из под копыт лошадей... это появляется когда сильно уменьшена "детализация текстур"

Не книги это-_-
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 19:43 от AkrDai »
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #739 : 10 Февраля, 2014, 12:35 »
помогло, спс
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 10 Февраля, 2014, 16:22 »
Кто-нибудь знает как быстро развязать войну?или мир заключить,а то я за Московское княжество разгромил Ливонию и Польшу,а их лорды по 1 бегают,деревни пытаются грабить и никак мир не хотят заключать,сделал кучу квестов на то ,чтобы войну развязать и ничего,мне уже делать нечего,от скуки бегаю только с 2 помощниками по карте быстро и в турнирах участвую,даже поженился от скуки,дней 60 с того момента прошло как у них земель не стало,а все мир не хотят заключать.
  • Ник в M&B: Mr_Noobchik
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 10 Февраля, 2014, 17:29 »
Кто-нибудь знает как быстро развязать войну?или мир заключить,а то я за Московское княжество разгромил Ливонию и Польшу,а их лорды по 1 бегают,деревни пытаются грабить и никак мир не хотят заключать,сделал кучу квестов на то ,чтобы войну развязать и ничего,мне уже делать нечего,от скуки бегаю только с 2 помощниками по карте быстро и в турнирах участвую,даже поженился от скуки,дней 60 с того момента прошло как у них земель не стало,а все мир не хотят заключать.
Это глюк, надеюсь автор поправит. К этой версии писалось, что всё исправили, но нет.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 10 Февраля, 2014, 18:22 »
AkrDai, а ты не знаешь если тут от фракции отсоединится,владения останутся или нет?В обычном варбанде вробе все забирали
  • Ник в M&B: Mr_Noobchik
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 10 Февраля, 2014, 18:48 »
AkrDai, а ты не знаешь если тут от фракции отсоединится,владения останутся или нет?В обычном варбанде вробе все забирали

Я не знаю точно. Но если объявить себя королём, то точно останутся, а так, по-моему, отбирают силой или добровольно.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 10 Февраля, 2014, 21:17 »
Отбирают,если отделится ,я уже Крым покоряю,свое гос-во создал,весело стало :D
  • Ник в M&B: Mr_Noobchik
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 11 Февраля, 2014, 02:45 »
Отбирают,если отделится ,я уже Крым покоряю,свое гос-во создал,весело стало :D
Ровно до того момента, пока не придётся васалов назначать:/
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 11 Февраля, 2014, 11:28 »
Радомир ,привет,как мод ?,лучше стал ... аль теже яйца только с боку?


Мод конечно изменился. Графика на мой взгляд стала ещё лучше. Отсюда и тормоза в моде. Вообще конечно, те же яйца, только более отполированы :D  Но новенькое тоже есть, так что играй. Мод годный. :)
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2014, 11:33 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 11 Февраля, 2014, 18:40 »
Очень печалят бегающие по одному человеку лорды уничтоженных фракций и невозможность за главу государства управлять вассалами,постоянно при разговоре с ними они приносят клятву хотя уже в составе моей фракции :cry:
  • Ник в M&B: Mr_Noobchik
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 12 Февраля, 2014, 03:19 »
Виснет на экране LAUNCHING GAME. Warband 1.154. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 12 Февраля, 2014, 14:14 »
Виснет на экране LAUNCHING GAME. Warband 1.154. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы.
Если запускаешь в окне,то попробуй запускать в полноэкранном режиме,мне помогло :)
  • Ник в M&B: Mr_Noobchik

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC