Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 672
Всего: 675

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новая карта.  (Прочитано 26447 раз)

  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 30 Декабря, 2014, 12:01 »
Огрызаюсь? Ну я в принципе знал, что у вас с головой не в порядке, и вы очень агрозаносчивы, но не думал что настолько. Понимаю, голубая кровь, все такое... Но, на сколько мне известно, вы покинули проект. Соответственно, ваше мнение не имеет никакого веса, в данной ветке. Это я и имел в виду, ничего более. Ну, может грубовато для вас прозвучало. Сочувствую.
бредовое умозаключение, ну да ладно...возможно предновогодние хлопоты разум затмили...
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 30 Декабря, 2014, 13:31 »
бредовое умозаключение, ну да ладно...возможно предновогодние хлопоты разум затмили...

Хорошо, хорошо, я г***о - ты Д'Артаньян. Закрыли тему. Только мысли свои, при себе оставь, или для вашего проекта. Не нужно в мой "бред" лезть, а то замараешься еще.  :D
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 30 Декабря, 2014, 13:36 »
Тут ты не прав, Конунг, создал тему на форуме = сделал её публичной. И посылать в туман публику, что её просматривает... Ну я черт его знает(

Если хочешь пообщаться с интересным собеседником, никогда тебя не критикующим, пиши в ворде)
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 30 Декабря, 2014, 13:42 »
Предновогодняя х суета любого с ума свести подвластна  :crazy:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #54 : 30 Декабря, 2014, 18:37 »
Видал сообщение, кто то хотел поделить на мелкие куски карты.
Вот мое предложение по делению карты. А вы смотрите....
---------------------------------------------------------------------------------------------
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 30 Декабря, 2014, 18:55 »
Видал сообщение, кто то хотел поделить на мелкие куски карты.
Вот мое предложение по делению карты. А вы смотрите....
---------------------------------------------------------------------------------------------


Пик "Лысой горы" захвати пожалуйста как нашу землю, а северную границу нашей земли проложи "перпендикулярно берегу". К тому же Белотопь на нашей земле, так что и там границу следует слегка подвинуть. Как всегда "себе любимым" вы отхватили самый большой кусок карты (может сравнимый с нашим, но все равно), уменьшить этот кусок до "прохода", увеличев соседнюю "крохотную землю". Замок 9мм вообще между 3х земель стоит. Хотя откуда вам знать вы из своего замка не вылазите же.

Итог: стоит учесть реальное расположение деревень и замков в проектировании карты и уменьшить свои, ничем пока не подкрепленные амбиции.

P.S. Я не говорю "плохо", я говорю "не соответствует действительности". Идея неплохая, подровняйте под реалии.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 30 Декабря, 2014, 18:57 »
хорошо, только нужно подкорректировать к имеющимся  поселениям, чтобы не было что поселение на 2х сразу территориях
Согалсен с Edward Garrison, учтите замечания. по равенству основных родовых провинций Фракций

Права ГМ для полета над территориями, для корректировки, выдал.

  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 30 Декабря, 2014, 19:03 »
Я не выровнивал под свои территории, не надо гнать. Зачем вам пик, что заграбастать себе несколько ресурсов? Давайте будем равны между собой. Я специально горы делил. Я специально делил на маленькие территории. Чтобы было интереснее играть, а со средними.
Это был пример. Сейчас я занимаюсь облетом карты. И буду уже по имеющим данным составлять картину.
 

Добавлено: 30 Декабря, 2014, 21:30

Сделал по отметкам на карте.
Вот, держите такой вариант.

------------------------------------------------------------------------
Второй вариант, проработанный.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2014, 21:30 от ShamanOLD »
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 30 Декабря, 2014, 21:55 »
Свободный огради в отдельную локацию
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
    • Exordium Clan
0
« Ответ #59 : 30 Декабря, 2014, 22:01 »
 Когда много территорий - интереснее.
Однако, по предложенным вариантам - наше поселение находится на стыке трех территорий; 9мм - на двух. Нормально, чо!

Последние варианты - не вижу особой разницы с действующей картой.

  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 30 Декабря, 2014, 22:21 »
Когда много территорий - интереснее.
Однако, по предложенным вариантам - наше поселение находится на стыке трех территорий; 9мм - на двух. Нормально, чо!

Последние варианты - не вижу особой разницы с действующей картой.




Да мы так-то тоже не в меду купаемся. Вы посреди 4-х провинций кстати.


Разница есть, и существенная. гораздо больше провинций, это раз, второе, они, в отличие от старой, визуально, примерно равны (хотя север начал слегка мельчить). И в третьих, карта несмотря на такой... бардачок, как ни странно, удобная!
 

Добавлено: 30 Декабря, 2014, 22:21

Свободный огради в отдельную локацию

Свободный Город у нас нонче Италия XD
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 30 Декабря, 2014, 22:31 »
Последние варианты - не вижу особой разницы с действующей картой.
Угу... согласен.. нужно намного болльше лоскутков... задумка есть сделать прокладку, свободные земли между королевствами

Вы это бы лучше все вместе соглсовали, а то  будет как в басне, щука рак  лебедь, все в разные стороны потянут. Конунг же и карту уже рисмовал и правила под нее клепает
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 30 Декабря, 2014, 23:17 »
Ну, дело у него явно не спорится...  :p

Карту он не рисовал, а перерисовывал старую.
правила... Скажем так, он накатал только статусы поселений (насколько я видел).

А файл с правилами я почти дописал (потырил правда много, но вполне себе неплохо легло в общую картину).
Осталось обсудить торговлю\экономику в принципе, и описать поселения. И усё, можно выносить на правку ошибок и недочётов.
 (правда сейчас уже пол седьмого утра... я сдался уже... завтра. Если время будет)
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2014, 23:47 от Artairen »
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 31 Декабря, 2014, 06:36 »
Вы что такие нудные, народ.
------------------------------------------------------------------------------------------
Я специально хочу разделить таким образом карту. Чтобы данное королевство могло хорошо поколонизировать. Вот например ОПГ, нужен ресурс, захвати территории. Например мы, у вас белотопь ваша, нам например надо забрать ее себе, мы пойдем на штурм. Захват идет чисто с близлежащими территориями.
Помимо того, что типо вы хотите больших территорий. Зачем?! Чтобы нечего было захватывать, или заграбастать себе большие ресурсы. Давайте жить нормально, а не говном.
------------------------------------------------------------------------------------------
Почему вы все хотите старых правил?! Вроде 2015 год, давайте вместе изменим. Я и Артаирен, согласились помочь, как бы сказать, мы хотим сделать сервер более РП. Но от вас я вижу только возмущения и не нравится что-то. Тоже бы предложили варианты с картой или с правилами. Нет, только говорите на форуме и все.
ОПГ вы сидите тут дольше, могли хоть парочку примеров с картой показать...
------------------------------------------------------------------------------------------
Обьединять в один цвет свободный город нет смысла. Видно по цвету, что это их территория. В правилах будет описано, что ее хавать нельзя.
Вот вся канитель..
Я специально летал по карте, искал все наши поселения, чтобы правильно нарисовать границы. Черные это границы территорий. Весь остальное цвет будет написан в карте, что данный цвет, это такое то государство.
Ах да, вы говорите конунг рисует, а зачем нам старую карту? Нельзя что-то новое придумать? Любой человек в состоянии нарисовать копию старой карты.
А что ее изменить и распределить по ресурсам не каждый.
Время и так жмет нас. Как будто вы не хотите уже повоевать, поторговать по новым правилам. По новым территориям, или устали уже?

P.S. Я просто в вас в шоке.
----
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 31 Декабря, 2014, 10:26 »
А что ее изменить и распределить по ресурсам не каждый.
Время и так жмет нас. Как будто вы не хотите уже повоевать, поторговать по новым правилам. По новым территориям, или устали уже?
Ты че разбухтелся ? Я вон тоже целую кучу с артарионом понаписывал и жду пока все вышестояшие органы эту информацию обработают. И я очень хочу поскорее введения новой карты и правил, и движухи и боев, поверь.
Про Конунга - кто сказал что он рисует старую карту ? Он какраз рисует новую карту с учетом многих факторов которые вытекают из тех правил которые опять таки он делает, прошу заметить один и по своей инициативе. Т.е. Правила новые, карта новая, а ты бухтиш ? чего?

Мне твоя карта в принципе нравится, но я демократически к этому подхожу, и считаю что те кто учавствует в формулировании правил и тоже рисуют карту должны между собой это все действо согласовать.

Шаман тыж норм мужык, не бухти, лучше собери совет с Личем и Конунгом да и порешайте как вы сделаете.

Зы, я тут вобше на птичьих правах и только предлагаю разные игровые введения в ""вопросах и предложениях"". =)

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ) тилген бен тилген бен =)
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2014, 11:04 от Teus »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 31 Декабря, 2014, 10:53 »
Теус хватит бухтеть) Разорался тут :crazy:
С Архи я уже введу разговор, ему понравилось. Про эту карту выше незнаю.
Я начинаю доделывать ее с концами. Чтобы выложить полную карту.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 31 Декабря, 2014, 11:00 »
Теус хватит бухтеть) Разорался тут
С Архи я уже введу разговор, ему понравилось. Про эту карту выше незнаю.
Я начинаю доделывать ее с концами. Чтобы выложить полную карту.
Гг)  Упускаете момент один, как я понял, может я не прав, проявляю инициативу, Конунг хотел ввести понятие свободных территорий, которые будут в виде амортизатора между границами королевсвтв,для свободного вольного люда, типа пограничья. Т.е. это часть его концепции правил которые он уже давно обдумывает и пишет и с поправкой на которые он же пишет карту. А Вы тут шас с коленки все по своему сделаете ) не хорошо. Я за демократию  в данном вопросе) Проявите хотябы уважение к труду человека котрый забивает себе голову этими правилами и картой много времени. Категорически настаиваю чтобы все это было между вами согласовано, покажите все ваши наработки и возьмите из каждой лучшее.
Я абсолютно не агрессивен  :p
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #67 : 31 Декабря, 2014, 11:25 »
Пускай мне напишет, конунг. Я с ним все обсужу. Я тоже забиваю много времени. Но я намного быстрее думаю...
Свободные территории, да дофига, обведенные черным цветом. Черные линии это нейтральные территории, просто нужно понять какие можно захватывать, а какие нет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и полная карта... Может быть не добавил одно поселение...
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2014, 13:09 от ShamanOLD »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 31 Декабря, 2014, 16:23 »
Пусть все выложат карты, правила, предложения. А далее или проголосуем или объединим нужные позиции.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 31 Декабря, 2014, 22:01 »
Одно поселение точно забыл... :D

Хотя это даже к лучшему... к нам никто ходить не будет  :crazy:
  • Фракция: Норды
"In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti"
Представитель минорной фракции = Магадааан
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #70 : 31 Декабря, 2014, 22:46 »
Предложу арта
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 31 Декабря, 2014, 22:48 »
Предложу арта
Фигасе Оо   прям искуство ...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 01 Января, 2015, 02:08 »
Dm, круто! Давай еще что нибудь.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 01 Января, 2015, 02:32 »
Dm, круто! Давай еще что нибудь.
У него в плане дизайна прям ваше сказочно вышло) за такое нада доплачивать)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 01 Января, 2015, 06:37 »
Предложу арта

Фигасе! Класс!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC