Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 561
Всего: 563

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Haven&Hearth  (Прочитано 25662 раз)

  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Марта, 2010, 22:34 »
Haven and Hearth это Бесплатная Сэндбокс ММО, в которой вы строите города, торгуете с другими игроками, грабите их и даже убиваете. В игре удивительно много контента для ММО созданной двумя парнями которые занимаются ей в свободное время и выпускают регулярный апдейты примерно раз в неделю. Вы можете строить все что вы хотите в этой игре, целые города строятся на пустом месте из ничего кроме леса, города-замки построенные в окружении естественных преград и даже, укрепления из кирпичных стен до куда хватит глаз. Все с чем вы столкнетесь в игре – построено игроками.

Особенности Игры:

    * Смерть без возможности воскрешения – Смерть имеет длительные последствия, что придает удивительную атмосферу не свойственную большинству игр. Люди серьезно относятся к тому, что случится с ними или с другими игроками.
    * Разнообразный, имеющий значение крафт – Возможность создания огромного количества предметов.
    * Альфа версия – Вы получаете новый возможности в игре примерно раз в неделю
    * Система боя – Не просто клик кнопкой. В игре есть разнообразные варианты поведения.
    * Нет никаких ограничения для ПвП.
    * Ограниченный терраформинг – Булыжники и деревья исчезают, после того как вы их использовали. Мир изменяют сами игроки.

Игра стоит того, что бы её попробовать, выбор за тобой.
Сайт-http://www.havenandhearth.com/
Русское комьюнити-http://www.havenandhearth.ru/
Скрины-http://www.havenandhearth.com/portal/media
Поместье "Чёрный Шип"
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2011, 13:15 от Damon »
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 04 Июня, 2011, 00:57 »
кто нибудь играет в эту игру?
  • Ник в M&B: Styrbjorn, Ivan_Bogun
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Июня, 2011, 12:23 »
я как то играл.  Сама игра милая . эх если б технологии былиб там этаки до 19 века и хорошая военная система я в нее б ток и играл.
а так помню появился в лесу . построил маленькую деревушку по соседству (мин 10 ходу) с кем то англоизычными , у них деревня развитая была ,  шахты ,огороды  избы и т.д. , подкармливали меня мясом овощами , я им бревна рубил (за еду работал :) ) . потом в одной тож англоизычной деревне сказали мол на севере далеко есть куча русских (они повоевывали с ними) . я сорвался с места искал ,искал пока медведи и кабаны не забили меня. потом забил на игру. 
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Июня, 2011, 11:49 »
Minecraft попроще будет. Еле нашел орехи и яблука, так бы сдох.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 07 Июня, 2011, 14:06 »
Интересная концепция, надо будет попробовать сабж. Графика, конечно, совсем простенькая, но возможности мира подкупают.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 07 Июня, 2011, 18:16 »
Тем временем в игре кое- что изменилось. Здесь гайд для начала: http://www.havenandhearth.ru/forum/showthread.php?t=2961
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 07 Июня, 2011, 20:02 »
Vanok,  интересная  то интересная , но имеет немного нудный характер, хотя как подойти. когда я играл были какие то войны хоть  (правда я мало играл). Война там вообще опасная штука , и ..ну прям как в жизни ,это связано с механизмом смерти. но без войны игра превращается в томогочи и задротство.  когда я общаясь  с одним  игроком "видел" как они месяцами ток и делают что пашут и кирпичи делают. правда эт такие игроки которые живут по 2-е  и в мире не особо активны.  а так есть группа Русских игроков которые неплохой толпой играют , и причем играют а не задрачиваются т.е строятся и "разумно воюют" :)  .
а возможности игры , мира действительно огромны.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 09 Июня, 2011, 19:10 »
Нормально прокачался только с 4 чара. Прикольно, для получения опыта нужно изучать различных букашек. Я набегаю на муравейники и исследую солдатов и королев муравьйов. Также бегаю за божьими коровками. Скоро должен доучить букашек и получить наконец скилл для занятия земли. А там уже че-нить построю  :)
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Июня, 2011, 20:49 »
Прикольно, для получения опыта нужно изучать различных букашек. Я набегаю на муравейники и исследую солдатов и королев муравьйов. Также бегаю за божьими коровками. Скоро должен доучить букашек и получить наконец скилл для занятия земли.
Ну вот как после такой речи можно не заинтересоваться, что же это за игра такая? :D
Завтра же надо будет попробовать...
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 10 Июня, 2011, 07:58 »
Там опыт не только от изучения жучков копится но и от всяких штучек которые ты сам можешь сделать типа деревянных кукол , ну разного крафта, а еще цветочков, лягушек (правда редких) и т.д. Ну и конечно опыт от самой работы.  то что делаешь первый раз то и приносит опыт. например срываешь ветки первый раз с дерева , ну например на шалаш , тебе опыт, правда немного.
Я вот то же в ностальгию впал. мож тож начать играть.
Penchik,  ты как займешь место скажи , там при создании перса др игрокам можно будет что то делать (не помню) и появлятся около твоей земли. я думаю ты не против будешь :) рабочих рук еще одних
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 10 Июня, 2011, 10:49 »
Да, игра не из простых. Одно только управление чего стоит (все-таки, разработчики могли интерфейс и поудобнее сделать), но внимания заслуживает определенно. Если кто-то более-менее развился, называйте свое секретное слово - появлюсь в следующий раз рядом с вами.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 10 Июня, 2011, 11:18 »
Мне еще чуть-чуть осталось. Сегодня уже будет, построю там hearth fire и в личку вам скину пароль. Место отличное, в лиственном лесу с яблоками, между рекой и озером :)
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12 : 10 Июня, 2011, 11:34 »
Надеюсь, там много места? А то может мы город захотим сообществом форума построить :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 10 Июня, 2011, 11:38 »
Продвигатся есть куда :) Мне еще меньше часа доучить стрекозу и куплю скилл.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14 : 10 Июня, 2011, 11:43 »
Ок. Может тогда зайду даже в игру по такому случаю :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 10 Июня, 2011, 12:14 »
Выучил скилл, но для занятия еще нужно построить один предмет с материалов которых у меня нет :(
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 10 Июня, 2011, 12:21 »
а есть ли шанс зазерговать кого-нибудь лоу-левел персонажами?
если да, то есть ли смысл собрать толпу и жить грабежами мирного населения?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 10 Июня, 2011, 12:29 »
Надо 20к опыта для скилла, что разрешает красть. Так что нет. Насобираю материалов и скину вам пароль.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 10 Июня, 2011, 13:26 »
Пошел холопом пенчику... жду когда прокачается скил отравительства ))))
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 10 Июня, 2011, 13:50 »
Decurion, спасибо, откопал =)

з.ы. И мы начали мирную жизнь небольшим количеством игроков в тихом лесу, по-соседству с  датчанами и дикими кабанами =)))
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 10 Июня, 2011, 14:18 »
Так-с материалы собрал, клайм территории вопрос времени( еще мечты надо собрать). Поэтому выслал свой кин-пасс Vanok. У РФ отключены приваты от пользователей  :(
Кстати у нас появился плуг удачно спертый Вовкой :D
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 14:25 от Penchik »
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 10 Июня, 2011, 17:27 »
Мдаа... Погиб в неравной схватке с муравьями. х_Х

Penchik, примешь к себе еще одного раба?)
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 10 Июня, 2011, 17:42 »
Отправил.
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 10 Июня, 2011, 18:20 »
Penchik,  не знаю почему были отключены личные сообщения. но ща все вкл. жду пароль.  если что скайп and-rf.

ну или Vanok пришли мне код.

да и еще скажите как в комнате где перса создаешь вводить код и появлятся у вас, а то я уж не помню ни чего ды и когда играл не особо много знал. как в игре ,уже появившись я знаю  куда что в водить , а вот как сразу в деревне появится не знаю
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 18:42 от РФ »
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 10 Июня, 2011, 20:48 »
Так как меня снова убил кабан и РФ тоже, предлагаю начать новых персов. Потом просто исследовать и найти хорошее место на равнине (желательно возле воды) http://ringofbrodgar.com/wiki/Grassland. Как находим пытаемся создать там hearth fire и говорим всем остальным пасс. Не гоняйтесь за опытом и прочей фигней, найдите место. Старое место оказалось плохим.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 20:54 от Penchik »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC