Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 634
Всего: 634

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Отзыв по ролевой игре "Run Forest, Run!"  (Прочитано 41494 раз)

  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Эмоции, впечатления - тут :)

От себя добавлю потом.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 28 Мая, 2010, 19:56 »
Очень понравился голос Лемранта. Как меня он не хотел пускать внутрь)
Короче суматоха в деревне - это высший класс. Я заныкался в кустах там, поэтому всё видел с стороны. Пошел за родоками, когда ворота сломали. Видел спины арбов, но решил, что не стоит убивать врага моей цели. И я был прав) Спасибо родокам за то, что выполнили нашу работу!)
Быть ассассином среди белого дня - не так то и интересно) Все время ныкаться в кустах. Зато я лощадь угнал.
Хотел тех крестьян рядом с лощадью убить, но передумал)
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 28 Мая, 2010, 19:58 »
а я застрял между забором и двумя домами в деревне =(
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 28 Мая, 2010, 20:00 »
Было очень интересно, но меня убили первым.. У Лемранта голос отменный, подходит под его роль :) Так что решили, переигрывать не будем?
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 28 Мая, 2010, 20:01 »
Нужна схема карты(заранее выложенная) с обозначениями. А то староста сказал идите в каменную деревню. А куда идти - хз.
Нужно больше каналов, когда группа леди пришла в каменную дервню, было мало понятно, кто говорит.
Трупак леди в домике с закрытыми дверями - это пасхалка?
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 28 Мая, 2010, 20:01 »
Нет, переигрывать не будем.

Итог -
Охрана облажалась, леди убита. Что характерно ее же охраной.
Ассасины - везучие черти, ушли :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 28 Мая, 2010, 20:02 »
MorBop,
Могла и выжить, удар бы смазанным
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 28 Мая, 2010, 20:02 »
Неее, умерла так умерла )

Первую помощь ей точно никто не оказывал ;)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 28 Мая, 2010, 20:02 »
Ассасины - везучие черти, ушли :)
поправочка - ушёл.
там крестьяне живые остались?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 28 Мая, 2010, 20:02 »
Фаэрин,  не родоки убили леди, леди пала от меча нашего воина, это было ошибкой одеть ее в броню, в которой были родоки... родоки убили подставное лицо (служанка)

проблемой было, что воины плохо запомнили мой голос, и на команды бегали туда сюда, хотя приказы были конкретные)) леди тоже ничего, я увидел, что ее бьют, отвлек ее соперника, она же вместо того, чтоб заныкаться, убежала прям в центр деревни...  Но отыграли прям круто, я аж сам поверил в происходящее... в общем весело было :)

минус - только неразвитая система общения
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 28 Мая, 2010, 20:03 »
Кто не в курсе - я пишу литературный вариант о прошедших ролевых играх. Так что кто хочет помочь в сборе инфы отпишитесь о том, как вы видели эту игру. То есть о том, что делал ваш персонаж. Также можно написать запомнившиеся фразы.
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 28 Мая, 2010, 20:03 »
Поле боя осталось за Свадами, так что помощь оказать можно было вполне, думаете почему я отстал, я окло леди топтался.

Если что, готов нести ее в следующей игре.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 28 Мая, 2010, 20:04 »
Честно — очень понравилось, особенно отмечу голос Лемранта. Жаль, что нам с "сыночком" не выделили отдельный канал, когда мы, воспользовавшись случаем, сбежали от узурпаторов.

Очень бы хотелось, чтобы сервер перенесли в Россию, ибо игра шла рывками, иногда лагало просто невозможно.  :( Наверное, от моих слов ничего не зависит, но это просто пожелание. Думаю, многим так будет даже лучше.  :)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2010, 20:29 от MisterBug »
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 28 Мая, 2010, 20:04 »
Вкратце - игра помоему получилась на твердую 9+ по 10 бальной системе.
Очень понравился отыгрыш Старосты и Лейтенанта Родоков, первый разговор в деревне вообще выше всяких похвал  :thumbup:
Кстате не знаю ники тех, кто был рекрутирован в родокскую стражу, но вы сыграли тоже отлично) повели себя натурально когда перед стенами деревни дезертировали)
Единственное что не получилось - это отыгрыш ассасинов. Или я их не встретил или они вообще почти не учавствовали)
Когда была сеча в деревне, я умудрился не только ни кого не убить, но и смертельно ранить своего лейтенанта(

Но в целом мне понравилось) Продолжу свое участие и дальше.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 28 Мая, 2010, 20:05 »
может еще как нибудь сыграем в что то подобное?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 28 Мая, 2010, 20:05 »
MisterBug, брат, повезло тебе, выжил.. :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 28 Мая, 2010, 20:08 »
герой ролплея - Лемрант - адназначна!!!111 самая лучшая карта, что я видел в мибе, отличный отырыш роли))

Добавлено: 28 Мая, 2010, 20:09
DuhTiger,  я тебе расскажу наш отыгрыш в красках)) там было прям прям!!!1111 такие эмоции остались))) жаль я на финальный скрин не попал(
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 28 Мая, 2010, 20:10 »
я не смог поучавствовать меня на серв не пускало

  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 28 Мая, 2010, 20:10 »
Расказ от лица Волденаса:
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2010, 20:24 от Voldirs »
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 28 Мая, 2010, 20:11 »
Начну с конца - я против переигрывания. Несмотря на то, что хотелось жить. История себя написала и написала вполне реалистично. Ворону придется поломать голову над продолжением, но это дело другое.

Карта - отпадная! Жалко использовать ее один раз. Предлагаю еще на ней что-нибудь устроить, эпическое :)
Организация ивента была неплохая, с учетом того, что все всё осваивают на ходу, опыта немного, а препятствий - полно.
Отдельное спасибо деревенским, старосте деревни и прочим шебутным холопам (не всегда понимал кто что озвучивал и отыгрывал). Такого отыгрыша в ТС и такой реалистичной паники я еще нигде не видел :), неимоверно атмосферно и круто. Таких людей надо выдвигать на главные роли!
Штурм деревни с воплями - это что-то :)
Спасибо ЗАВРу за то, что вписался в блуд, подошел ответственно и умер первым :) (кто не понял - ЗАВР играл двойника Леди, служанку, которая переоделась леди и была потенциальной мишенью для убийц).
Спасибо НайтХоку, за то что он перешагнул через себя и поставил ТС. ;) Ура!
Спасибо Ворону, что тянет лямку не смотря ни на что.
Как все происходило глазами леди напишу позднее.
Удовольствие получил.

Поле боя осталось за Свадами, так что помощь оказать можно было вполне, думаете почему я отстал, я окло леди топтался.

Если что, готов нести ее в следующей игре.
Я думаю достаточным наказанием будет литературно (насколько возможно) обосновать за что ты убил леди в ходе заварухи ;) Все знают - ты ее недолюбливал, мегерой обзывал  :thumbup: Вряд ли кто-то видел что произошло, свидетелей нет, на Альваро никто не подумает. Наверное... кто знает?
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2010, 20:16 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 28 Мая, 2010, 20:13 »
А я все проспал (((
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 28 Мая, 2010, 20:15 »
Пара вопросов по игре :
1. Почему у свадов небыло арбалетов ??? Особенно нашему отряду их жутко нехватало, т.к. мы сидели в лесу на полянке и должны были встречать отряд  леди, арбалеты нам были просто необходимы для организации засады, если наших приследовалибы враги.
2. Почему отряд леди пошел в город ??? Мы значит сидим в лесу ждем их, а они в городе рубятся, хорошо хоть минут через 5 к нам добежал гонец и сообщил, что нужна подмога хотя пока мы добежали всех перебили, что обидно (( . Можно кстати отряду в засаде дать лошадей, чтобы более оперативно помогать своим.
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 28 Мая, 2010, 20:17 »
Ассассин был один. Я по кустам ныкался. Вот что значит хороший отыгрыш ассассина! Никто не должен меня видеть))
За всю игру выпустил 1 болт только. И то уже после убийства леди)
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 115
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 28 Мая, 2010, 20:18 »
Кто не в курсе - я пишу литературный вариант о прошедших ролевых играх. Так что кто хочет помочь в сборе инфы отпишитесь о том, как вы видели эту игру. То есть о том, что делал ваш персонаж. Также можно написать запомнившиеся фразы.
Мой перс крестьянин.
Вначале строста говорит мне:"Иди ка ты вот с этим пареньком в каменную деревню, смотрите там чтобы враги не подобрались".
Ну дошли до туда: встали на башню и смотрим. Вижу свады подходят и говорят:"Че как дела?" А мы им:"ну нормально" Ну они и пошли в деревню через реку.
Потом родоки пришли в деревню где ворота были и начали их ломать. Через задние ворота свады зашли и вроде как по звукам родоков перебили.
Тут мимо нас проехал асасин, я думал насадить его на вилы но долго думал и не успел. В конце к нам в деревню два крестьянина прибежали:1 ранен в плечо дартом а другой с кливером. НУ и в общем все.
  • Ник в M&B: MIKA_RS
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 28 Мая, 2010, 20:18 »
Фаэрин, но я видел  :p
  • Ник в M&B: Voldirs

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC