Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 468
Всего: 468

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3395116 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15025 : 07 Августа, 2020, 12:08 »
Последние 4 дня отпуска. Думаю, сегодня буду задротить в Скайрим своим магом, завтра с братом в ESO (она бесплатная на неделю, сказал он мне). На улице жарко и влажно, выхожу гулять утром, когда прохладнее.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15026 : 07 Августа, 2020, 12:59 »
На улице жарко и влажно, выхожу гулять утром, когда прохладнее.
уже август .. а значит по ночам уже будет относительно довольно прохладно... а потом раз  -- и скоро зима...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15027 : 08 Августа, 2020, 08:58 »
Последние 4 дня отпуска.
:cry:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15028 : 08 Августа, 2020, 09:15 »
Последние 4 дня отпуска.
У меня последний месяц до начала магистратуры :) Буду совмещать учёбу и работу... :( вообще весело будет :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15029 : 08 Августа, 2020, 12:25 »
Мне зимой практический экзамен сдавать, надеюсь что из за коронавируса это будет делаться на кукле. С живыми людьми мороки больше.
А как ты совмещаешь? У тебя как у меня - чередуется или все одновременно?
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2020, 13:19 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15030 : 08 Августа, 2020, 13:38 »
Scardan, учёба заканчивается днём и я сразу иду на работу (работа в том же универе, в соседнем здании). Там сижу до вечера, иногда делают что-то полезное, иногда просто делаю вид, что работаю, а сам смотрю аниме :embarrassed: Потом еду домой. В этом году не работал, потому что занимался диплом и поступлением в магистратуру.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2020, 14:12 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15031 : 08 Августа, 2020, 13:40 »
Звучит как синекура :D
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15032 : 08 Августа, 2020, 14:22 »
Там сижу до вечера, иногда делают что-то полезное, иногда просто делаю вид, что работаю, а сам смотрю аниме
Работа :laught: Такая работа много у кого, и именно поэтому все обстоит так, как обстоит)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15033 : 08 Августа, 2020, 14:26 »
Что то никогда не везло на работу где не надо нихрена делать.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15034 : 08 Августа, 2020, 14:34 »
Что то никогда не везло на работу где не надо нихрена делать.
Так надо было делать, я же не всё время аниме смотрел  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15035 : 08 Августа, 2020, 14:37 »
Госдеп обещает россиянам вознаграждение за сведения о вмешательстве в выборы в США:laught:
Сознаюсь - вмешивался в американские выборы! Можно немного денег? :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15036 : 08 Августа, 2020, 16:12 »
Госдеп обещает россиянам вознаграждение за сведения о вмешательстве в выборы в США.
ооооо.... :)

ляяя... :( ан же не россиянин... а уточнить, может просто русского хватит ..? не..?
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15037 : 08 Августа, 2020, 19:07 »
ляяя...  ан же не россиянин... а уточнить, может просто русского хватит ..? не..?
Нет, только для избранных. :laught:

---------------------------------------------------------------------

Aмериканская полиция. Обычный день.


  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15038 : 08 Августа, 2020, 22:12 »
Китайские медики заявили о распространении в нескольких регионах страны нового типа опасного вируса, который называется SFTS.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/08/08/v-kitae-obnaruzhen-novyy-opasnyy-virus
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15039 : 09 Августа, 2020, 00:33 »
Парень и подруга белые. White lives do not matter. Никаких восстаний, никаких демонстраций. Копам ничего, просто сделали свою работу.
Копы в США ежегодно около тысячи человек таким образом валят. В абсолютных числах среди убитых белых больше, среди относительных - черных.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15040 : 09 Августа, 2020, 01:59 »
Китайские медики заявили о распространении в нескольких регионах страны нового типа опасного вируса, который называется SFTS.
Да, мы все умрем, это мы уже проходили. Видел уже эту новость. Первая подсознательная реакция-мысль, которую я просто не смог сдержать, была такая: "когда вы все уже сдохнете хоть от ковида, хоть от SFTS, хоть от сифилиса...". Под "всеми" я понимаю всех, кто был причастен к появлению этой новости: от "китайских медиков" до писак-журналистов.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15041 : 09 Августа, 2020, 10:17 »
Никаких восстаний, никаких демонстраций. Копам ничего, просто сделали свою работу.

очередная байка  про вред от компьютерных игр...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15042 : 09 Августа, 2020, 10:20 »
от "китайских медиков" до писак-журналистов.
спокойствие, только спокойствие...(с)
таких "сенсаций" , в ближайшем будущем, ожидается довольно много...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15043 : 09 Августа, 2020, 10:29 »
Сознаюсь - вмешивался в американские выборы!

Это не так работает. Тебе надо "настучать", а не сознаться х).

"В конце июля этого года Европейский союз лишил шесть польских городов финансирования в рамках проекта «Города-побратимы ЕС». Причиной послужило то, что власти этих городов провозгласили себя «зонами, свободными от ЛГБТ». Такое наказание стало реакцией на то, что с 2019 года значительная часть территории Польши провозгласила себя либо территориями, «свободными от ЛГБТ-идеологии», либо приняла уставы местных органов власти, в которых прописана необходимость «защиты идентичности брака как союза между мужчиной и женщиной»."
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/08/09/polsha-i-gendernyy-terror-evropeyskogo-soyuza-prichiny-i-perspektivy

Да, я кстати поинтересовался почему негативное отношение к усыновлению гей парами детей в России. Исходят из того, что ребенку биологически нужна и мать (женщина) и отец (мужчина), чего при однополом союзе не бывает и получается, что для благополучия ребенка, его лучше в однополые пары не отдавать. Я что то не верю в такую предопределенность у младенцев. Младенец же, в него же хоть какую инфу пихай и к чему угодно готовь.

"Более того, современные феминистки, поддерживающие Стамбульскую конвенцию, и не скрывают, что их задача — не борьба за права женщин, а стирание любых различий между мужчинами и женщинами при подавлении первых. Их позиция — тотальное извращение первоначальных здравых идей по эмансипации женщин."
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/08/09/polsha-i-gendernyy-terror-evropeyskogo-soyuza-prichiny-i-perspektivy
Точь в точь мое мнение.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2020, 10:42 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15044 : 09 Августа, 2020, 10:33 »
очередная байка  про вред от компьютерных игр...
Скорее лайфхак - как избавиться от шумных соседей.

Это не так работает. Тебе надо "настучать", а не сознаться х).
Он уже сознался. Теперь кто первый на него настучит, тот и получит вознаграждение. Время пошло. ;)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15045 : 09 Августа, 2020, 10:40 »
А сколько дают?  :)
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15046 : 09 Августа, 2020, 10:46 »
А сколько дают? 
В новости написано до 10 млн зелёных. В общем, сдавайте меня, а сумму поделим поровну :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15047 : 09 Августа, 2020, 10:50 »
Только на эти деньги не забудьте накупить золота или недвижимости или земли. Зеленые вроде как в кризисе.

Кстати, о зеленых. Американские физики десятилетиями дискутировали о том, почему вкус чая портится если заваривать водой кипяченной в микроволновке и наконец...они это выяснили!
Они даже создали специальный стакан для этого и снимали на теплокамеру. Вывод был в том, что в микроволновке нет конвекции, вода нагревается неравномерно и потому чай не вкусный. Они создали еще один стакан, в котором конвекция в микроволновке появилась и тут проявилась подноготная их бредового исследования - они надеются, их открытие значительно расширит сферу применения микроволновок и улучшит их имидж в глазах любителей чая и «естественно» приготовленной пищи.
 facepalm
Спорим, что спонсорами исследователей были производители микроволновок? :D
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2020, 15:19 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15048 : 09 Августа, 2020, 12:37 »
Американские физики десятилетиями дискутировали о том, почему вкус чая портится если заваривать водой и наконец...они это выяснили!
Они даже создали специальный стакан для этого и снимали на теплокамеру.
:laught:
Ну какие спец. стаканы? Вскипятил воды в ковшике, в кружку чёрный, добавил мяты - залил кипяток. Тарелкой накрыл на 5-7 мин и вуаля... Десятилетиями дискутировали!   :D
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15049 : 09 Августа, 2020, 13:54 »
добавил мяты
мята мужикам не очень то и полезна... ну так на всяк случай... зело  может вдарить по корню жизни..))0

P.S. правдивая история...
ан когда был помоложе был ярым противником электрочайникоф... бо вода там не так вкусно закипает... :D
но вот беда... ан подключился к этим вашим интырнетам и в первый и последний раз влез в МОО ...Ультима...
когда количество сожженных на плите чайников ковшиков и кастрюлек перевалило за 14  facepalm  :embarrassed: :D
ан родные послали ан с моими предрассудками на хрен и купили таки электрочайник... :D
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2020, 14:03 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC