Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 266
Всего: 268

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Инди  (Прочитано 262401 раз)

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 03 Июня, 2020, 13:25 »
Не выдающаяся, зато своя.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #976 : 03 Июня, 2020, 16:52 »
может и найдут, но получается что мододелы бывшие на своих проектах уже выпустили инструменты для модостроения [holdfast] вперёд "батьки"
Ну и что? Мало только лишь выпустить инструменты, нужно еще сделать их востребованными и дающими реальный эффект. Даже если взять за основу идею о том, что Баннерлорд пока что оказался не таким уж и сильным в долгосрочной перспективе, у него все еще в разы больший потенциал, чем у всех своих подражателей вместе взятых.

ну я как по диванному вижу проблему:
туркам нужно было активней сотрудничать с мододелами. тем паче с мододелами, так сказать коммерческими [конкретно про холдфаст известно что автор моделей для холдфаста и мода "орёл" на варбанд хотел делать коммерческую сингловую наполеонику и его отвергли]
найдутся ли бесплатные или коммерческие мододелы про наполеонику на баннер? возможно. но скорей они будут модить холдфаст

те же брутенвальдцы последнии кто оставались на тейловском форуме и то что они пилят своего уродца а не викингов на баннер в том числе и турок вина
а аргументы, мол они должны быть длагодарны и мол найдутся другие - на мой взгляд так себе, на мой взгляд все друг другу должны быть благодарны а найдутся или не найдутся другие это вопроц - пока я никого не вижу - в пору расцвета варбанда форум тейловский был очень богат на околоисторичекое комьюнити - сейчас я такого не вижу
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #977 : 03 Июня, 2020, 19:17 »
конкретно про холдфаст известно что автор моделей для холдфаста и мода "орёл" на варбанд хотел делать коммерческую сингловую наполеонику и его отвергли
Видимо, именно по этой причине, что Холдфаст, что БКОФ - оба чисто сетевые продукты. Может кто-то что-то и хотел, но пилят все все равно почему-то мультиплеер.

те же брутенвальдцы последнии кто оставались на тейловском форуме и то что они пилят своего уродца а не викингов на баннер в том числе и турок вина
Вина в чем? Что турки делали свою игру и затянутые сроки не дали другим командам к ним подмазаться? Очень странная претензия.

а аргументы, мол они должны быть длагодарны и мол найдутся другие - на мой взгляд так себе, на мой взгляд все друг другу должны быть благодарны
Простые факты: на момент начала работы над VC, команд, создающих свой мод, был вагон и маленькая тележка. Выбор у турков был вполне очевидный. Меценатами и филантропами я их не считаю, это был вполне коммерческий ход, из которого пользу получили обе стороны, но в более сильной позиции были именно турки. По той же причине крайне странно смотрятся сейчас твои претензии. Кто-то вообще обещал сделать второй VC, а Армаган лично зарубил все идеи? Если Бритенвальда имела потенциал как команда, нужно было пилить свою игру сразу, как они в итоге и поступили, а не ждать у моря погоды. Если они действительно надеялись на скорый выход Баннерлорда, дескать вот сейчас мы на новом движке еще один платный мод замутим, то это их личная проблема.

Какие-то у тебя претензии к туркам ну совсем странные. Одна краше другой.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #978 : 03 Июня, 2020, 20:33 »
Такое ощущение, что Британвальда продвинула ТВ и теперь турки им были чего то должны и что Холдфаст это какая то всемирно популярная игра (не слышал о ней до этого момента), которая затыкает Баннер по количеству проданных копий и потому моддить коммерческие мододелы будут именно ее, а мододелов по фану почему то не считают и на этом я потерял нить обсуждения. Вы о чем?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #979 : 04 Июня, 2020, 16:06 »
Тут вопрос не в том кто кому благодарен, а кто нет, просто это еще один звоночек.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 04 Июня, 2020, 17:23 »
NightHawkreal, звоночек чего? Того что на инди маркете одной командой больше? Тут нет ничего, что можно было бы приписать туркам.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #981 : 04 Июня, 2020, 18:37 »
Тут вопрос не в том кто кому благодарен, а кто нет, просто это еще один звоночек.
Еще один повод одному флудеру написать что-нибудь псевдоумное.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 04 Июня, 2020, 18:50 »
Scardan,
Нет, касательно моддинга в баннерлорде.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #983 : 06 Июня, 2020, 14:25 »
Такое ощущение, что Британвальда продвинула ТВ и теперь турки им были чего то должны и что Холдфаст это какая то всемирно популярная игра (не слышал о ней до этого момента), которая затыкает Баннер по количеству проданных копий и потому моддить коммерческие мододелы будут именно ее, а мододелов по фану почему то не считают и на этом я потерял нить обсуждения. Вы о чем?

кардан пожалуйста не подходите ко мне ближе чем на 3 метра... сначала подумать потом написать уж не прошу - всё как об стенку горохом...

Тут вопрос не в том кто кому благодарен, а кто нет, просто это еще один звоночек.

во! жму руку! так и есть ещё один минус туркам

для Ивана повторюсь - мне ванила натив баннера как той бабке интернет - совсем не нужон... мне конечно никто ничего не обещал но викингов на варбанду я ждал тк члены её команды до сих пор крутились на форуме тейлов и я надеялся

и опять последний раз повторюсь - претензия к туркам простая - по причине долгостроя они растеряли мододелотельное комюнити - все кто что то реально мог разошлись по своим и чужим проектам

точка зрения что я загоняю и кидаю какие то необоснованные туркам предьявы - имеет право на существование но в сложившейся ситуации больше потеряли турки чем я, так что считайте сами
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #984 : 06 Июня, 2020, 14:49 »
и опять последний раз повторюсь - претензия к туркам простая - по причине долгостроя они растеряли мододелотельное комюнити - все кто что то реально мог разошлись по своим и чужим проектам
Так это ты мододелам претензии озвучивай, а не туркам. Их никто резбегаться не заставлял - сами захотели. Турки же не постухи, которые за стадо ответственность несут. Они уже сделали одну успешную для себя игру, дали другим заработать, создали платформу для формирования команд мододелов. По мне, так за все их действия, наоборот, надо похвалить Армагана, а ты докапываешься на ровном месте по сути, дескать из-за того, что Баннерлорд затянулся, часть мододелов его не дождалась и пошла пилить что-то свое и поэтому ты лично расстроился. Во-первых, часть в любом случае пошла бы пилить что-то свое. Во-вторых, далеко не все ушли. В-третьих, будут инструменты, будут и новые лица, которые начнут делать собственные моды, а может и старые вернутся. Свое ты в любом случае получишь в этом случае. Докапываться к туркам есть смысл только по той причине, что они зажопили инструменты и не выпустили их уже сейчас. И то тут свои "но" есть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 06 Июня, 2020, 18:03 »
кардан пожалуйста не подходите ко мне ближе чем на 3 метра... сначала подумать потом написать уж не прошу - всё как об стенку горохом...
Главное писать выдуманную чепуху, а потом просить Скардана над этим думать. Во  :thumbup:
А потом обижаться на Скардана (с которым ты вообще то не собирался дальше общаться) за то что он воспринял чушь как чушь. Кому расскажешь - потребуют пруфы  :D :D :D.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2020, 18:07 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #986 : 10 Июня, 2020, 21:11 »
кардан пожалуйста не подходите ко мне ближе чем на 3 метра... сначала подумать потом написать уж не прошу - всё как об стенку горохом...
Главное писать выдуманную чепуху, а потом просить Скардана над этим думать. Во  :thumbup:
А потом обижаться на Скардана (с которым ты вообще то не собирался дальше общаться) за то что он воспринял чушь как чушь. Кому расскажешь - потребуют пруфы  :D :D :D.

бля скандал я просил тебя думать над своими текстАми... {над твоими а не над моими}
ты пишешь вроде по русски а совсем не понятна логика
на тебя пионера недоделанного никто не собирался обижаться... тебя дуру просили не взаимодействовать со мной - ибо большая разница в возрасте и нет категоричеси никакого взаимопонимания

 facepalm
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #987 : 10 Июня, 2020, 21:19 »
Свое ты в любом случае получишь в этом случае.

ну викингов от команды брутенвальдцев уже точно не получу
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 11 Июня, 2020, 16:32 »
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2020, 17:09 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #989 : 13 Июня, 2020, 19:01 »
хер вар [или скорее анти-хер война]
https://store.steampowered.com/app/1222150/Her_War/

от авторов Freeman: Guerrilla
собсно я всегда сумневался в их адыкватности :
" Максимально военный опыт выживания и шутера от первого лица, который бросает вас на истерзанную войной восточнославянскую страну, Чернив. После десятилетия гражданской войны террористическая организация “Уманское Братство” взяла власть в свои руки. Были убиты бесчисленные невинные мирные жители. Что еще хуже для молодых женщин Чернива,они были порабощены, и больше остальных страдали от варварских действий. Играйте за Викторию, бывшую 24-летнюю студентку колледжа, которой удалось сбежать из рабства. Вы будете нести тонкую грань надежды и выживать в опасных условиях жизни и охоты террористов. Поскольку большинство хороших мужчин-чернивчан пали, вам нужно объединить всех женщин вашей страны. Ешьте печаль, пейте боль, сражайтесь, чтобы прожить еще один день. Сестра Чернива никогда не сдастся террористическому режиму. Это ее война до последнего вздоха. "



Scardan = скандал   [промт перевод с древне-персидского]
я вот не пойму, Cкандал, или у меня микро-инсульт случился или ты тоже юзаешь промт переводчик... но я категорически не пойму чё ты хочешь сказать... вот навроди буквы отечественные, слова тоже, а чё ты пишешь я не могу понять...
вот без шуток... то шо ты карябаешь меня реально пугает

если тебе 13 то я действительно искренне извиняюсь и претензий не имею
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2020, 19:16 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #990 : 02 Августа, 2020, 19:24 »
думаю стоит отметить это :

разработчик ,я думаю многим известной игры-foxhole ,сейчас ведут работу ,как я понял , над тестом их собственного движка. и для этого  :crazy: как они говорят (если правильно перевелось ) они задумали такую штуку как - Anvil Demo . Это РПГ в  средневековом мире , где до 1000 игроков  будут строить деревни /города  ну и воевать .

Т.е на данном этапе они пока вроде бы  даже не планируют ее как игру, а просто типа тестируют свой движок. Но признаются что им нравится сеттинг ну и какието фантазии у них есть .

вот прямая их цитата
"At this stage, Anvil is a tech test and an exploration of a new game concept. Our plan as a studio is to not commercially release another game until after Foxhole 1.0 is released."


Ну и ближе к делу :)
Я думаю стоит взять на заметочку сию новость. Ребята они серьезные, на мой взгляд , первый блин -фоксхол у них получился отличным, что особенно радовало , так по современным меркам чутьли не эталонный подход к обратной связи с игровым сообществом ,  к самому тесту и  работе- патчи  и контент добавлялись стабильно.повторюсь по современным меркам их раниий доступ фокса был сравним с релизом каждой 2-й игры которая сейчас выходит, а преальфа-вообще год или более была бесплатной .

Так вот , вероятность  того что после релиза Фокса  они займутся новым проектом на базе Anvil Demo не нулевая и изредка посматривать на новостюшки покачто этого "теста " я думаю нужно.

дисскорд  Демо
https://discord.gg/vqCPSd5

ну и пару скринов






  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #991 : 27 Августа, 2020, 00:48 »
Панове ляхи передают привет вашему басурманскому банерлорду https://store.steampowered.com/app/1000360/Hellish_Quart/

Hellish Quart - More Cross Art | Polish Saber | fencing game - YouTube
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 27 Августа, 2020, 02:16 »
Страшно представить, как это все будет управляться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #993 : 27 Августа, 2020, 04:42 »
Страшно представить, как это все будет управляться.
пока в стиме написано шо жойстиком
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 27 Августа, 2020, 06:39 »
Мне кажется, что управление будет тем ещё гемором. Ну и, я думаю, что подобный файтинг вряд-ли заинтересует массовую геймерскую аудиторию.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2020, 08:19 от Век »
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #995 : 27 Августа, 2020, 07:41 »
Мне кажется, что управление будет тем ещё гемором. Ну и, мне кажется, что подобный файтинг вряд-ли заинтересует массовую геймерскую аудиторию.


больше инфы, а именно что главарь ляхов - бымший мокап аниматор с 3го ведьмаку https://www.rockpapershotgun.com/2020/08/26/hellish-quart-is-a-sword-dueling-game-made-by-a-witcher-3-animator/

лично мне пока не нравится то что не будет онлайну а только локальный мульт
а в остальном же всё что мы любим
опять же, если пойдут дело можно будет добавлять самураев викингов и остальных джедаев с соответственными техниками мохания шваброй [всем так сказать сестрам воздать по соплям по серьгам]
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2020, 07:45 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #996 : 27 Августа, 2020, 10:46 »
Мне кажется, что управление будет тем ещё гемором. Ну и, я думаю, что подобный файтинг вряд-ли заинтересует массовую геймерскую аудиторию.

Думаю, что управление будет осуществляться примерно также, как в недавно вышедшем Griefhelm.
Кому интересно, вот мой ролик по этой игре, где я постарался объяснить как работает местная боевка: http://www.youtube.com/watch?v=p8uUlV3WyX8
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 27 Августа, 2020, 12:17 »
Страшно представить, как это все будет управляться.
:D
"Видно, вам самим приходится горох молотить, что ты машешь саблей, как цепом… "
"Потоп".  Г.Сенкевич
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 27 Августа, 2020, 13:14 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #999 : 27 Августа, 2020, 17:41 »
Напомнило  :)

черный рыцарь(Монти Пайтон и поиски Святого Грааля ) - YouTube


не согласен категорически - у поляков один хороший рубец [даже по руке] и превед
а пайтоны показывают чивалри или мордыхая [mordhau]
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC