Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 662
Всего: 662

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Реализм-Аддон для [POP 3.6] и [POP 3.5.1 + "DLC"]  (Прочитано 50194 раз)

  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 06 Апреля, 2013, 13:00 »
Лучшее- враг хорошего.
Перепробывал все улучшения к РОР ,что здесь выкладывали и всегда возвращался к оригиналу.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 06 Апреля, 2013, 15:36 »
Интегрировал Polished Skyboxes. Сделаю мини-обновление до версии Альфа 0.2, чтобы не качать 150мб архив :)
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 06 Апреля, 2013, 17:15 »
Лучшее- враг хорошего.
Перепробывал все улучшения к РОР ,что здесь выкладывали и всегда возвращался к оригиналу.
Поддерживаю. Единственное, что переделываю женские лица.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 06 Апреля, 2013, 18:05 »
bozhko91, можа вам немного изменить название своей работы?) Все-таки, вы правите только визуально-звуковую составляющую (исключение: траектории стрел/болтов), а под реализмом обычно понимают уполовинивание здоровья и брони лошадей, прерывание атаки ГГ при нулевом уроне и т.д.))
К слову, привел пример как раз того "реализма", который не перевариваю))).
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 08 Апреля, 2013, 16:36 »
Интересный аддон. Звуки стрел, конечно, громковаты/резковаты, но прикольно. Поначалу аж шарахался :)
Но проблема какая-то с графикой - не знаю или аддон или может и сам ПоП3.6. Текстуры начинают пропадать, появляются полосы разных цветов, надписи то прописываются, то частично или полностью пропадают. В других играх все ок на самых тяжелых режимах.

З.Ы. Core i3 3220/8Gb/GeForce GTX 560Ti 1024Mb  ОС: Win8 x64
 

Добавлено: 08 Апреля, 2013, 16:55

Проблема с самой игрой :( - не в аддоне дело. Так что извиняюсь за пост.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2013, 16:55 от sivsoft »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 10 Апреля, 2013, 02:37 »
Проблема с самой игрой  - не в аддоне дело. Так что извиняюсь за пост.
Желаю успехов в исправлении :)

Завтра релиз мини-патчика к Аддону, в котором будет Polished Skyboxes.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 02:45 от bozhko91 »
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 12 Апреля, 2013, 20:24 »
bozhko91
Исправил, но дело в конечном счете оказалось в аддоне. Объясню. После проблем взял и просто скопировал с заменой папку с оригинальным ПоП3.6. Проблемы остались. И тогда я отписал, что дело не в аддоне. Через время все же тупо удалил всю папку ПоП3.6 и скопировал с оригинала заново. Все запустилось и работало без проблем.

З.Ы. А вообще как-то странно работает сам ПоП3.6. Раньше без проблем пихай, что хочешь никаких вылетов. Сейчас ваш аддон не заработал. Потом пробовал музыкальный пак к версии 3.51 скопировать - опять странные вылеты. Восстановил по новой. Так это же просто музыка... бред какой-то не понимаю...
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 14 Апреля, 2013, 20:19 »
bozhko91
Исправил, но дело в конечном счете оказалось в аддоне. Объясню. После проблем взял и просто скопировал с заменой папку с оригинальным ПоП3.6. Проблемы остались. И тогда я отписал, что дело не в аддоне. Через время все же тупо удалил всю папку ПоП3.6 и скопировал с оригинала заново. Все запустилось и работало без проблем.

З.Ы. А вообще как-то странно работает сам ПоП3.6. Раньше без проблем пихай, что хочешь никаких вылетов. Сейчас ваш аддон не заработал. Потом пробовал музыкальный пак к версии 3.51 скопировать - опять странные вылеты. Восстановил по новой. Так это же просто музыка... бред какой-то не понимаю...
Может у вас с игрой проблемы? Так как у меня и у многих остальных людей вопросов нет вообще. И из за чего там может вылетать я даже в тол не возьму аддон не затрагивает файлов мода, окромя прописи в модульке и Item_kinds txt., а все остальное, звуки текстуры в правильных форматах.
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • фильмы онлайн
0
« Ответ #33 : 23 Апреля, 2013, 23:09 »
bozhko91, о автор! а где же версия 0.2?
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 24 Апреля, 2013, 21:29 »
bozhko91, о автор! а где же версия 0.2?
В версии 0.2 будет новая анимация лука от Papa Lazarou и Polished Skyboxes.
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • фильмы онлайн
0
« Ответ #35 : 08 Июля, 2013, 00:47 »
Уже поп 3.611, а доработки то все нет  :)
автор, мы ждем :)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 08 Марта, 2014, 00:10 »
Жалко ни кто не сделает русскую озвучку.


мдя я об озвучке тоже мечтаю для пророчества. чтоб персонажи  говорили на русском  и команды в бою отдавать   в атаку:) я скачал одну озвучку здесь http://commando.com.ua/other/fayly/1627-mb-warband-russkaya-ozvuchka.html....  переиминовал файлы под поп.нормально так... но там   только  кричат  победа  и бандиты говорят реплики на руском  а вот песонажей и команд нет:(
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 08 Марта, 2014, 01:32 »
переиминовал файлы под поп.нормально так... но там   только  кричат  победа  и бандиты говорят реплики на руском 
Поделись готовыми уже переделанными файлами , а ссылка уже мёртвая.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #38 : 08 Марта, 2014, 15:18 »
переиминовал файлы под поп.нормально так... но там   только  кричат  победа  и бандиты говорят реплики на руском

Поделись готовыми уже переделанными файлами , а ссылка уже мёртвая.


попробуй ещеhttp://commando.com.ua в поиск  русская озвучка ...воще там много  есть интересного  через тотал командер переименовать  0gg в flac  вот мои  файлы уже готовые http://yadi.sk/d/ldgNKJ6EK9thm
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 08 Марта, 2014, 18:16 »
вот мои  файлы уже готовые
Спасибо.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 23 Марта, 2014, 20:38 »
Как бы ...ээ если закинуть из Вашего bozhko91 аддона папку Sounds с заменой на 3.611 будет функционировать? просто хотелось бы просто заменить звуки.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 24 Марта, 2014, 10:20 »
Как бы ...ээ если закинуть из Вашего bozhko91 аддона папку Sounds с заменой на 3.611 будет функционировать? просто хотелось бы просто заменить звуки.
Я поменял, вроде всё нормально. По русски ругаются. Но всё же сделай сохранение папки Sounds. Если что, обратно поменяешь.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 24 Марта, 2014, 14:21 »
Спасибо Tatonish! но ругаются все равно по английски только звук полета стрелы изменился  :D
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #43 : 24 Марта, 2014, 16:02 »
Латор Крон
У меня тоже не во всех битвах ругаются. Иногда на арене бывает. Может просто не попал ещё.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC