Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 328
Всего: 331

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тестирование войск  (Прочитано 137042 раз)

  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 15 Октября, 2019, 18:11 »
Не протестишь львов против теневого легиона и не выложишь ли ты это на ты труба?
А что я пропустил?
Shadow Legion VS Lions
[10vs10; 50vs50]

4 - 0
6 - 0
5 - 0
2 - 0
0 - 1
7 - 0
29 - 0

Рельеф: низкохолмистые равнины. Метательное - не запрещал.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 15 Октября, 2019, 18:14 »
perfect_Prefect, ааааааа...Спасибо!
Мой мир перевернулся.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #327 : 15 Октября, 2019, 20:51 »
на ты труба
Но пожалуйста, смотрите в 1440p, иначе качество - какашка.


Да, оператора следовало бы уволить, но лучшего пока нет...))
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 15 Октября, 2019, 21:15 »
В Старых Руинах, кстати, есть возможность организовывать дуэли между отдельными воинами. Так себе реализовано (видимо, на скорую руку делали), но все же... Через танцы с бубном можно даже самому выбирать участников.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 20 Октября, 2019, 00:40 »
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 22 Декабря, 2019, 18:54 »
А кто нидь тестил сержантов ордена против тех из кого они делаются?
Просто интересно, взять охотника тени и имперского бронированного арбалетчика. Так у арбалетчика и навык стрельбы больше и броня получше.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 22 Января, 2020, 17:28 »
А можно тут сделать свой орден с ружьями? Пока видел только бакалийских стрелков.
И хотел бы уточнить насчёт ордена для начала. Всегда играл рейнджерами звонкого призыва. Хотел бы другие попробовать. Насколько лучше/хуже их серебряные рейнжеры, жаль они без коней.
Ну и есть ли смысл брать не конницу, к примеру кракенов, против конницы, типа джату, магнусов и т.д. Лучше фениксы? Или..
Буду собирать войско из равенстанских рейнжеров, не конницы, ну и хускарлы скорее всего.
Так же всегда интересовали гладиаторы, вроде пишут что не плохи, но они же сыпятся под стрелами.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #332 : 13 Июля, 2020, 23:16 »
Кстати, если AI конных лучников включен, то Звонкий призыв уделывает все ордены.
И если раньше Герои-Авантюристы откровенно не стоили тех денег, что они "просили" на содержание, то теперь такая цена оправдана.  Учитывая, что "странствующие дворяне" из которых вырастают Герои стоят всего по 100 динар в противовес фракционным дворянам (из которых вырастают фракционные рыцари) по 400 + честь. Не говоря про доступность со старта.
Да чего уж про Героев говорить, когда обычные Налетчики Джату порвут любых рыцарей и не запыхаются:) Помню, что всегда оценивал силу отрядов Джату по наличию в нем топовых всадников, а налетчики были просто мясо для кача, которые бестолково гибли в ближнем бою  в начальной стадии "сшибки".  "Умные" налетчки действуют крайне грамотно, а основные потери в отряде ГГ идут именно от них, а не от фирменных улановских копий.

А что творят сейчас гвардейцы Зулкара и КДжуды? Мне такие кошмары даже не снились:)

Не знаю, не заметил с какой версии в Пендоре появилась опция "включить AI конных лучников" - но это самая охренительная фича из всех, которые разрабы когда-либо внедряли в мод.. Она полностью меняет баланс сил. Фан зашкаливает!
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 14 Июля, 2020, 00:13 »
А это хваленый пендорский баланс. Сделать умных конных лучников и не понерфить урон от луков и стрел.  :)
Эту фичу в 3.9 запилили.

  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #334 : 14 Июля, 2020, 00:32 »
А стоит ли нерфить? На мой взгляд получилось просто прекрасно, даже если это не планировалось:) Джату очень атмосферными стали.

Нолдорские патрули тоже проапались не хило. Все-таки Духи Нолдора + волшебные луки с волшебными стрелами + наездники с запредельными статами = ИМБА имбанутая при включенном AI конных лучников. Отряд Силы Уазас мог тягаться с именными отрядами Нолдора за счет того что конные лучники последних "думали" что они прежде всего "лыцари", а уж потом "лучники". За счет кардинальной смены мировоззрения их потери на порядок меньше.
"Очучения" от боя против конно-лучных нолдорцев просто запредельные. Нашел рецепт выживания: демонический дестриер + 2 щита + ланса + убойный полуторник типа моргенштерна или боевого молота. Пока едешь - живешь., закрывшись как в панцирь 2мя щитами, давишь коняшкой, изредка потыкивая лансой пеших лукарей:)

Судя по сообщениям на форуме, я пару лет пропустил. После 3.8+  начал уже  с 3.9.4 и даже не сразу увидел эту опцию.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 14 Июля, 2020, 01:45 »
Имхо не стоило повышать параметры с нативовских. А то в итоге в Пендор играют  почти одни лучники и почти все они еще и щит с собой таскают. Скукотища.  :D
Команду мода все это устраивает, запредельный урон луков и стрел видимо и задумывался таким :3. А насчет баланса с новым скриптом, то я просто вспомнил как они обсуждали его в дискорде, после того как потестили и увидели что он смещает старый баланс. В итоге решили все таки запилить его для всех юнитов, но не включать по умолчанию.
Уже столько много времени прошло?! О.О
Время летит как ракета.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #336 : 14 Июля, 2020, 06:58 »
На автобой этот AI влияет?
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 09 Ноября, 2020, 13:57 »
Что делать если у меня вот такое.....
menu_camp_cheat 0 Select_a_cheat: none 0 2031 1 1441151880758558775 12
Что делать?
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 09 Ноября, 2020, 19:10 »
Что делать если у меня вот такое.....
menu_camp_cheat 0 Select_a_cheat: none 0 2031 1 1441151880758558775 12
Что делать?
Меняйте число 12 на конце.
Просто здесь еще какую-то операцию вставили.


А вообще, если вы это на РоР хотите ставить, то это лишнее. Данный чит уже интегрирован разработчиками.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 18 Августа, 2021, 07:53 »
Подскажите, как на последней версии получить воинов культа змеи? В чит-меню тестировании войск есть только элитные войска культистов..
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC