Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 642
Всего: 645

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor - новый модуль  (Прочитано 239940 раз)

  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 01 Июня, 2009, 13:29 »
может повторюсь,...помогите плиз! У мня к примеру в отряд можно набрать максимум 100 человек, но когда освобождаю когонить, то пишет что нет места, хотя в отряде всего лишь к примеру 82 человека!!!Что за лажа? У кавонить біло такое?

И еще слішал что можно пленников переманить на свою сторону? Єто как ? ИХ же только продать можно работорговцу и все вроде...
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 01 Июня, 2009, 13:58 »
1. В отряде может быть 32 разновидности войск, не больше. Твои 82 бойца занимают все 32 позиции и не дают взять на 33ю, несмотря на то что максимум тебе позволяет.
2. Пленников можно вербовать через меню "Camp" , в Пендоре можно завербовать НЕ всех. Топовые юниты , Демоны и кажется Нолдорцы в плен НЕ беруться никак.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 01 Июня, 2009, 14:03 »
Топовые юниты , Демоны и кажется Нолдорцы в плен НЕ беруться никак.
Берутся! Еще как берутся.
З.Ы. Хотя насчет демонов я не уверен. Еще не встечал.
ЭХ мое первое сообщение)
Хотел бы чтобы вы сделали игру, эрпогэ суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… - Владимир "NOMAD" Горячев
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 01 Июня, 2009, 14:05 »
Топовые Рыцари Грифона, Сокола , Льва ,Дракона беруться в плен ? Я сам давно играл, вроде бы они НЕ брались ( пока я в трупэдиторе это не изменил )
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 01 Июня, 2009, 14:08 »
Топовые Рыцари Грифона, Сокола , Льва ,Дракона беруться в плен ? Я сам давно играл, вроде бы они НЕ брались ( пока я в трупэдиторе это не изменил )
Я их даже неоднократно освобождал из плена
Хотел бы чтобы вы сделали игру, эрпогэ суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… - Владимир "NOMAD" Горячев
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 01 Июня, 2009, 14:24 »
Big V, товарищ vargash имел в виду что Нолдоров и прочих ублюдков супер-пупер юнитов невозможно нанять в меню "лагерь" когда сие особи находятся именно у ГГ в плену. А освобожденных из плена можно вербовать абсолютно всех без исключений.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 01 Июня, 2009, 14:40 »
trueten
А мне повезло:

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 01 Июня, 2009, 17:01 »
Нолдоров и прочих ублюдков супер-пупер юнитов невозможно нанять в меню "лагерь" когда сие особи находятся именно у ГГ в плену. А освобожденных из плена можно вербовать абсолютно всех без исключений.
Прочих ублюдков у меня не получалось вербовать, это да. Но Нолдоров я вербовал даже самых прокачанных. Правда потом половина разбежалась(
Хотел бы чтобы вы сделали игру, эрпогэ суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… - Владимир "NOMAD" Горячев
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 01 Июня, 2009, 17:24 »
vargash


Спасибо огромное тебе и всем ребятам...терь буду знать...меню "Самр"...

  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 01 Июня, 2009, 18:07 »
У меня все брались, только демонов не пробовал, ибо не захватывал.
   
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 01 Июня, 2009, 18:37 »
демон 60 левел сила 300 или 700 не помню :thumbup:
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 01 Июня, 2009, 22:44 »
Люди, никто не подскажит, для чего надписи такие появляются порой, к примеру: "И вдруг вы осознаёте, что вокруг стало очент тихо" и ещё, что то в этом роде, а в одном лесу вой порой раздаётся. Облазил всё ничего не нашёл. Это просто прикололись или что?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 01 Июня, 2009, 23:29 »
Xерня на оффоруме - из-за нетерпеливых уродов пользователей релиз версии 2.0 состоится немного позже предполагаемой даты.

I was hoping to release this Friday to Sunday.. now it looks Sunday to Tuesday of next week.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2009, 23:45 от trueten »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 02 Июня, 2009, 07:29 »
Демонические воины в плен берутся, вербуются и, если сразу после вербовки в бой, даже не сбегают. Страшное оружие эти твари...
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 02 Июня, 2009, 08:59 »
Xерня на оффоруме - из-за нетерпеливых уродов пользователей релиз версии 2.0 состоится немного позже предполагаемой даты.

I was hoping to release this Friday to Sunday.. now it looks Sunday to Tuesday of next week.
сначала середина преля, затем весь май, затем 4 июня, сейчас опять позже...

"чем ближе выход, тем дальше он!"
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 02 Июня, 2009, 09:51 »
Обещаного 3 года ждут
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 03 Июня, 2009, 17:48 »
Мод выкладывали для бета-тестеров на забугорный репозит, кто-то скачал, хакнул его и пытался опубликовать. Сейчас что-то переделывают из-за этого. Будем подождать.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 03 Июня, 2009, 18:00 »
Сейчас что-то переделывают из-за этого.
А именно ищут на какой-бы такой малоизвестный репозитарий загрузить ту бету. Уже кстати нашли, просто это задерживает релиз мода на пару дней... надеюсь.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 03 Июня, 2009, 18:15 »
Мод выкладывали для бета-тестеров на забугорный репозит, кто-то скачал, хакнул его и пытался опубликовать. Сейчас что-то переделывают из-за этого. Будем подождать.
Ну,всегда найдутся умельцы,это ещё не повод задерживать мод.
Мне кажется,это отмазка,хотели бы выложить взломаный мод,выложили бы!
Интересно что им (тем кто ломал) так сильно помешало?)

trueten
Я про то хотел сказать, что репозитарий не единственный сервис,
и если выкладывать то выкладывать так, что потом не удалят.
Мне в принципе всё равно,в бетку нет желания играть...
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2009, 18:32 от Fighter »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 03 Июня, 2009, 18:23 »
Мне кажется,это отмазка,хотели бы выложить взломаный мод,выложили бы!
Интересно что им (тем кто ломал) так сильно помешало?)
Что-то немного не пойму вопроса - взломанный мод таки выложили, причем взломщик даже в описании сам написал как он взломал. И, насколько я понял, взломанную версию конечно же изъяли из репозитария.

Добавлено: 03 Июня, 2009, 19:02
Мне в принципе всё равно,в бетку нет желания играть...
Во-во. Тем более не пойму злоумышленника - Саксон сказал что в той бете много чего интересного не хватает, да еще и вскрыли перед самим релизом за неделю. Вообще не в кайф. Интересно нашлись ли потребители беты.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2009, 19:02 от trueten »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 03 Июня, 2009, 19:20 »
А что бетке секретного что ее скрывают от всех
выложили бы демку и ковырялись бы в своей секретной бетке потихоньку
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 03 Июня, 2009, 20:08 »
В предверии выхода 2й части мода предлагаю ознакомится с Историей Пендора
Это перевод с форума forums.taleworlds.net который сделал trueten за что ему огромное СПАСИБО!!!  :thumbup:

Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 04 Июня, 2009, 01:15 »
В предверии выхода 2й части мода предлагаю ознакомится с Историей Пендора
Это перевод с форума forums.taleworlds.net который сделал trueten за что ему огромное СПАСИБО!!!  :thumbup:

очень приятно, что перевод истории сделан, интересно было почитать это на родном языке, спасибо, trueten
впечатление, правда, испортили многочисленные мелкие ошибки =(

  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 04 Июня, 2009, 11:46 »
В предверии выхода 2й части мода предлагаю ознакомится с Историей Пендора


это отличный перевод.
а вот как интересно уважаемый SOWA, продвигается перевод 2.0. мы его увидим с выходом или на сколько то позже. даже если 2.0 выйдет лично я буду ждать перевод. без него имхо! потеря 99 процентов удовольствия от гейма, ведь текста в 2.0 полным полно ;)
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 04 Июня, 2009, 13:39 »
....
а вот как интересно уважаемый SOWA, продвигается перевод 2.0. мы его увидим с выходом или на сколько то позже. даже если 2.0 выйдет лично я буду ждать перевод. без него имхо! потеря 99 процентов удовольствия от гейма, ведь текста в 2.0 полным полно ;)

Идет полным ходом. Надеюсь на "мировую премьеру"
Возможно, попрошу включить в оригинал и папочку ru
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2009, 14:04 от Sowa »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC