Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 479
Всего: 485

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Фракции - Агата супротив Масонов  (Прочитано 12511 раз)

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
+1
« : 26 Октября, 2012, 10:53 »
На мой взгляд игровые фракции - самая слабая сторона игры. Получилась скучная и наивная сказка о добре и зле. Мне нравится в какой-либо игре себя ассоциировать с любимой фракцией, но здесь это невозможно. Ни та ни другая сторона к сожалению не вызывает никаких симпатий  facepalm. Лучше бы сделали игру на основе какого-нибудь средневекового исторического конфликта. Например Столетняя Война. Многие сразу бы разделились на тех кто больше любит Англию и тех кто больше любит Францию (среди них был бы я). Или можно было бы сделать что-нибудь по мотивам крестовых походов. А по скольку за мусульман играть желающих было бы немного среди основной аудитории игры, то в качестве врагов католическому Западу можно было бы сделать православных византийцев. Так сказать развить тему Четвертого Крестового Похода. Но всё же если выбирать из двух УГ, мне более симпатичны масоны. И только по одной причине - они похожи на викингов :) А вам как?

  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Октября, 2012, 11:10 »
Они чем-нибудь кроме цвета отличаются?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Октября, 2012, 11:12 »
Только внешним видом.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Октября, 2012, 11:49 »
Я всегда за Массонов играю  8-)

Только бы сержантов нарисовали по другому, а то "лыцари" отличаются а сержанты только шлемами.

http://www.youtube.com/watch?v=HIWVItFfPXA
Казак донской - рубака лихой.

Меняю steam ключ от Chivalry: Medieval Warfare на 2500 годы в WoT =)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 26 Октября, 2012, 11:57 »
Мне нравится в какой-либо игре себя ассоциировать с любимой фракцией, но здесь это невозможно.
Ассоциировать себя с фракцией хорошо в сингле. А в мульте с его балансированием лучше когда синие против алых.
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 26 Октября, 2012, 13:49 »
Еще одно подтверждение, что разработчики не хотят работать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 26 Октября, 2012, 14:36 »
age of Chivalry около известная "вселенная" на западе, благодаря тому, что была бесплатным модом на движке сурса, мол. А "контра" и хл2 у каждого второго пользователя стима имеется
Если бы в самостоятельную Medieval Warfare вставили другие фракции, никоим образом не напоминающие оригинал, спрос был бы меньше,(и ностальгии у старых игроков)Мне кажется. Да и не сильно важны эти мелочи в игре напоминающей средневековый контр-страйк. Лучше бы более гибкую и детальную возможность изменять доспехи и внешность персонажа сделали бы

p.s
в моде всегда играл за орден Мейсона(видимо, сказывался юношеский максимализм), который как я думал назывался масонским орденом  :laught:
Сейчас не придаю этому значения, но на мое имхо, чисто косметически, добрые как то приятнее на глаз выглядят
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2012, 15:11 от Giovinezza »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 26 Октября, 2012, 15:02 »
Цитировать (выделенное)
Лучше бы более гибкую и детальную возможность изменять доспехи и внешность персонажа сделали бы

Я бы наоборот урезал. А ещё убрал бы возможность прокачки. Очень тупо смотрится, что ман-ат-армов в команде 3, а рыцарей 10. Должно быть как раз наоборот. Много-много "простых смертных" и горстка элитных солдат. Я люблю больше хардкора  :D Хотя конечно, я понимаю, что среднестатистическому пользователю хочется заковаться в латы и взять двуруч независимо от того сколько таких уже бегает на серваке.
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 26 Октября, 2012, 15:07 »
Giovinezza,
Эти бы две хоть отличались.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 26 Октября, 2012, 15:19 »
Walther Weiss
Проблема убер-рыцарей и простых пехотинцев, в соотношении 10 на 3 была еще в моде. И никаких потугов убрать этот бред разработчики не делали, хотя обещали(еще в моде). Вряд ли они исправят это и в новой игре. Т.к порезать статы рыцарей - потерять добрую половину задротов, которые хотят играть консервной банкой, которая долго живет, и сильно бьет. Хотя возможно игроки еще по старой памяти в большинстве своем играют за железяк. Может быть в моде действительно если научится играть сержантом, можно очень даже нагибать. Но лично мне так не показалось, поиграл легким пехотинцем с мечем и щитом - за раунд 3 фрага. В следующем раунде рыцарем - 14
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 26 Октября, 2012, 15:21 »
Я бы наоборот урезал. А ещё убрал бы возможность прокачки. Очень тупо смотрится, что ман-ат-армов в команде 3, а рыцарей 10. Должно быть как раз наоборот. Много-много "простых смертных" и горстка элитных солдат. Я люблю больше хардкора   Хотя конечно, я понимаю, что среднестатистическому пользователю хочется заковаться в латы и взять двуруч независимо от того сколько таких уже бегает на серваке.
Полностью поддерживаю, в том же Red orchestra (игра про ВОВ) ограниченное количество пулемётчиков автоматчиков и т.д. Но уклон данного продукта  больше в сторону CoD.


 

Добавлено: 26 Октября, 2012, 15:24

Может быть в моде действительно если научится играть сержантом, можно очень даже нагибать. Но лично мне так не показалось, поиграл легким пехотинцем с мечем и щитом - за раунд 3 фрага. В следующем раунде рыцарем - 14
Дело не только в классе, но и в выборе оружия для него. К примеру я хоть и прокачал все двуручное оружие у сержанта, пользуюсь только вилкой и клеймором. Потому как не считаю рациональным для данного класса медленное оружие. И потом, как всегда грамотно подобранное пати рулит=)

Сержант с быстрым и длинным оружием, всегда будет 1 номером в бою 1 на 1 (на открытой местности), т.к. чтобы подойти надо рвать дистанцию и натыкаться на удар. ИМХО
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2012, 15:30 от Лихой вахмистр »

http://www.youtube.com/watch?v=HIWVItFfPXA
Казак донской - рубака лихой.

Меняю steam ключ от Chivalry: Medieval Warfare на 2500 годы в WoT =)
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 26 Октября, 2012, 17:53 »
Я опробовал многие типы оружия. Честно сказать в вилке нашёл мало пользы (может что-то не так делаю конечно). Она очень слаба. Брандшток смотрится куда выгоднее. Но это не дуэльное оружие конечно, зато поддержку может оказать неплохую. Копьё не столь мощное, но зато очень длинное :)
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 01 Ноября, 2012, 13:15 »
В принципе, в игре две фракции: красные и синие.
Хотя по игре у меня сложилась симпатия к Массонам  :)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 01 Ноября, 2012, 14:03 »
В принципе в игре одна фракция, но есть красный и синий цвет :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC