Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 556
Всего: 560

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Преступления и наказания  (Прочитано 46243 раз)

  • Сообщений: 60
  • Skype - the_monarchy
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 16 Января, 2015, 03:07 »
Да что уж скрывать, написал бы мой ник и другого игрока (сам напишет, если захочет), которые заклаймили ворота в замок Кальрадии.
Кроме того, возражать или не возражать может только администрация, а остальные могут только лишь обратить внимание администрации на проблемный/спорный вопрос.

Объяснюсь:

1. Насколько я в курсе, судьба этого замка решалась администрацией сервера и на текущий момент решение так и не принято.
2. Судя по новой карте, территория, на которой находится данный замок, приписана к северо-западному королевству.
3. Мы претендуем на создание северо-западного королевства и, пока нет иного решения администрации, считаем, что имеем право распоряжаться замком, находящимся на этой территории. Что мы и сделали, поселив туда дружественную нам общину - Орден Тамплиеров.

Думаю, не стоит "бомбить" и обсуждать эту тему, ждем решения администрации сервера.
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 16 Января, 2015, 03:22 »
Кроме того, возражать или не возражать может только администрация
Имеет место нарушение правил, а это долг любого игрока потребовать от тебя прекратить нарушать правила.

1. Насколько я в курсе, судьба этого замка решалась администрацией сервера и на текущий момент решение так и не принято.
И ты самолично "решил" за администрацию сервера.

Судя по новой карте, территория, на которой находится данный замок, приписана к северо-западному королевству.
Не вами замок построен, не вам его и забирать себе.

Мы претендуем на создание северо-западного королевства и, пока нет иного решения администрации, считаем, что имеем право распоряжаться замком, находящимся на этой территории. Что мы и сделали, поселив туда дружественную нам общину - Орден Тамплиеров.
Такого права у вас нет, а есть оно только у Администрации сервера. Сам себе противоречишь.

Думаю, не стоит "бомбить" и обсуждать эту тему, ждем решения администрации сервера.
Откровенное хамство.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • дизайн студия Format
0
« Ответ #127 : 16 Января, 2015, 03:47 »
А вот тут ты не прав, разрешение получена на основании новой карты от короля этих земель. И я смотрю вы ОПГешники вообще хотите одни остаться на серваке и сами собой играть? Так что лучше закрой тему. И если на то пошло, можно уж тогда и от старых владельцев разрешение взять.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2015, 03:51 от ivan-estet »
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 16 Января, 2015, 04:16 »
А вот тут ты не прав, разрешение получена на основании новой карты от короля этих земель.
Короля нейтральных земель?

И я смотрю вы ОПГешники вообще хотите одни остаться на серваке и сами собой играть?
Читай мои сообщения внимательнее, прежде чем отвечать. Я же написал - я не против отдать любой нейтральный замок общине игроков, просто отпишите на форуме об этом, а не "втихаря" клаймите здания, так не поступают.

И если на то пошло, можно уж тогда и от старых владельцев разрешение взять.
Старых владельцев больше нет на проекте, а клаймить здания, которые не ты строил - нарушение (читаем правила).

P.S. Повторяю всех доходчиво: прежде чем отвечать, почитайте что именно я пишу и почему я это пишу, подумайте, не спешите. Я в замке Кальрадии был, пожалуй, раз 10 еще до того, как вы его заклаймили и НИЧЕГО там не клаймил, хотя уже 10 раз мог. Почему, как ты думаешь? Потому что я знаю, что это "руины", т.е. нейтральное поселение (как Свободный город) и клаймить что-то там было бы нарушением. И всегда можно попросить на форуме, если вам действительно нужно. Может не вы такие одни умные и нашли бы другие желающие там жить (мне этот замок не сдался, я не претендую, но порой надо и с другими новичками считаться, ты не находишь?). Самовольный захват же является грубым нарушением.

P.P.S. Лично ходили (я и еще один игрок из ОПГ) сегодня по острову и проверяли клаймы в других поселениях и, по возможности, предупреждали владельцев о снятии клаймов, вместо того, чтобы "втихаря" клаймить чужие здания. Вот такие мы ОПГшники плохие.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 16 Января, 2015, 04:38 »
1. Насколько я в курсе, судьба этого замка решалась администрацией сервера и на текущий момент решение так и не принято.
2. Судя по новой карте, территория, на которой находится данный замок, приписана к северо-западному королевству.
3. Мы претендуем на создание северо-западного королевства и, пока нет иного решения администрации, считаем, что имеем право распоряжаться замком, находящимся на этой территории. Что мы и сделали, поселив туда дружественную нам общину - Орден Тамплиеров.

Думаю, не стоит "бомбить" и обсуждать эту тему, ждем решения администрации сервера.


1. Он будет частично(основные сложные строения) разрушен, ворота точно все будут удалены
3. находиться можете конечно, но получать значительное преимущество над другими за счет ушедших игроков не комильфо.


Решение такое, все что можно заклеймить будет снесено, это будут руины.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • дизайн студия Format
+1
« Ответ #130 : 16 Января, 2015, 09:10 »
1. Орден тамплиеров может занять эти руины?
2. Когда будете сносить?
3. По правилам у вас их 2 редакции старые и новые, какие читать? По новым правилам сказано только, цитирую (Запрещен Claim построек на чужой территории), но территория не чужая, она принадлежит королю этих земель, а у нас есть официальное разрешение на землю и на  замок (могу даже бумаги показать;) если надо). В старых правилах вообще ничего не сказано, о том может или не может игрок занять ничейный замок, если он передан вместе с землей королю.
5. Прошу администрацию и ОПГшников самим внимательно читать правила.
6. Прошу ничего не трогать так как Орден тамплиеров ничего не нарушил, никаких правил и Ордену сложно без сторонней помощи восстановить эти руины так как орден еще не такой большой. (дайте нам хотя бы месяц, чтобы мы рядом построили другой замок)
« Последнее редактирование: 16 Января, 2015, 10:00 от ivan-estet »
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 16 Января, 2015, 11:32 »
ivan-estet
А как по мне норм ребята сделали, по рпшному, захватили покинутую крепость,  хай теперь обороняют и процветают)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
    • Exordium Clan
0
« Ответ #132 : 16 Января, 2015, 11:58 »
А как по мне норм ребята сделали, по рпшному, захватили покинутую крепость,  хай теперь обороняют и процветают)

По Рп - было бы интереснее обосноваться в руинах. Романтика :) Тоже мое мнение и не более.

А что, Карту уже утвердили?
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #133 : 16 Января, 2015, 14:20 »
А как по мне норм ребята сделали, по рпшному, захватили покинутую крепость,  хай теперь обороняют и процветают)
"По РП" и "втихаря заклеймив" немного различается, не находишь? Можно было через форум попросить либо написать, что мы там обосновались. А клайм "втихаря" считаю "низменным поступком" и нарушением правил.

P.S. Устал спорить, ибо противоположная сторона не понимает, что "захватывая" таким образом она получается преимущество перед другими новичками. К примеру я видел еще пару общин на сервере, которые могли бы там поселится, но они просто, скорее всего, не в курсе что такое место есть.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 16 Января, 2015, 14:40 »
но они просто, скорее всего, не в курсе что такое место есть.
Пускай разведку улучшают а потом дерутся за развалины!) Как лич сказал посносить к едрене все что клеймится и оставить руины а  те кто к руинам пришел хай их и захватывают, отвоевывают)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 16 Января, 2015, 14:44 »
Пускай разведку улучшают а потом дерутся за развалины!) Как лич сказал посносить к едрене все что клеймится и оставить руины а  те кто к руинам пришел хай их и захватывают, отвоевывают)
Я лично там был раз 10, как с фракцией так и один. Почему ты думаешь я не заклеймил там ничего? Потому что я знаю, что это не мое, и чтобы это получить нужно спросить разрешения через форум, а не нарушать правила "по РП захватывая". К сведению для отыгрыша недостаточно одного человека, заклеймившего ворота.

P.S. Этот спор бесполезен хотя бы потому, что все что ты не понимаешь сути между ролеплейным действием и грубым нарушением правил с целью получения незаконного игрового преимущества.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
    • Exordium Clan
0
« Ответ #136 : 16 Января, 2015, 14:53 »
Edward Garrison,
"По РП" и "втихаря заклеймив" немного различается, не находишь? Можно было через форум попросить либо написать, что мы там обосновались. А клайм "втихаря" считаю "низменным поступком" и нарушением правил.


Ты мне сейчас что предъявляешь? Эдвард, ты тут кичишься тем, что тебя не понимают и с людьми вообще спорить не о чем. А сам не различаешь людей, с которыми ты общаешься.
Нарушил - наказали.
Следующий шаг - решить, что с руинами делать - можно все посносить, оставить неклейменные руины и, там пусть кто хочет, тот и заселяется.
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 16 Января, 2015, 17:10 »
Следующий шаг - решить, что с руинами делать - можно все посносить, оставить неклейменные руины и, там пусть кто хочет, тот и заселяется.
Эти руины стояли около месяца и никто не трогал их, хотя там жили несколько различных групп и новичков-одиночек. Грабить - грабили все кто мог, но НИКТО НЕ КЛАЙМИЛ НИЧЕГО. А тут вдруг решили "захватить по РП". Считаю что руины должны быть, и кстати в них бы и могли поселиться разбойники и всякие другие "нехорошие персонажи" (как оно обычно и бывает). Вариант "мы нашли руины и решили тут обосноваться" - тоже подходит, но давайте через форум, чтобы остальным не было повадно "втихаря" клаймить что-либо.

P.S. Повторяю: почти месяц там жили разные персонажи и никто ничего не клаймил. Сносить не надо - пусть живут, но клаймить права не имеют, пока на форуме не обыграют все это.
 

Добавлено: 16 Января, 2015, 17:10

Эдвард, ты тут кичишься тем, что тебя не понимают и с людьми вообще спорить не о чем.
Речь только о конкретных людях, которые в голос говорят одно, а потом пишут другое.
  • Сообщений: 60
  • Skype - the_monarchy
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 16 Января, 2015, 17:14 »
Администрация дала четкий ответ-решение. Не о чем спорить.
А орден, который там сейчас живет, захочет - восстановит руины, не захочет - сменит место обитания.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC