Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 636
Всего: 639

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 333623 раз)

  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1275 : 08 Марта, 2012, 08:02 »
.Когда я сбежал поехал сначала в Правен освободить своих компаньенов.Врываюсь в тюрьму говорю мы сваливаем,держитесь за спиной,но как только выходим из тюрьмы мои неписи валят меня .Я был не в силах противостоять петью неписям и трем стражникам,и в конце концов мы сели в тюрьму вместе.С тех пор я не набираю
Может в тюрьме лучше кормят чем у вас в отряде =/
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1276 : 08 Марта, 2012, 09:24 »
ожет в тюрьме лучше кормят чем у вас в отряде
Ну я и говорю:поход был долгий,народу много,еды мало...
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1277 : 08 Марта, 2012, 12:02 »
Чернокожие в ОиМ.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1278 : 08 Марта, 2012, 12:33 »
Чернокожие в ОиМ.
А что такого ?Этож татары ! :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1279 : 08 Марта, 2012, 12:37 »
Цитата: CE XII от Сегодня в 13:02

    Чернокожие в ОиМ.

А что такого ?Этож татары ! :D
Где вы видели чернокожих татар, позвольте уточнить :blink:
Что, новый мод вышел, а я не знаю?! :blink:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1280 : 08 Марта, 2012, 12:43 »
Ну я и говорю:поход был долгий,народу много,еды мало...
Я пошутил :), конечно, это баг
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1281 : 08 Марта, 2012, 13:02 »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1282 : 08 Марта, 2012, 13:20 »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1283 : 08 Марта, 2012, 13:26 »
2ҚАСҚЫР
Флудераст и оффтопер. Вы это дело уже заканчивайте ;)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1284 : 02 Апреля, 2012, 19:30 »
Ранили лошадку... в седло, сия подробность никак не помешала списать с лошадки около 20 едениц здоровья. И как ни странно - 1 апреля :D
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1285 : 02 Апреля, 2012, 19:36 »
Чернокожие в ОиМ.
Это бесило больше всего :)
Бабки уплочены, а к мелочам у разработчиков внимания ноль. Та же Р13 - бесплатная, а к мелочам внимания куда больше.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1286 : 02 Апреля, 2012, 20:01 »
У меня был мега-баг в Westerm1866. Страшное дело, до сих пор отойди не могу :o. Командуя двумя дюжинами бравых мексиканских мачо, я дерзнул напасть на отряд апачи в 51 воина. Ну, думаю, огнестрел-то сейчас покажет ихнему луку. Стою значит со своими, тихонько подъезжаю к врагу. Тихо. Никого нету. "Ну, шо, в атаку" - говорю своим. Да только я отдал приказ на меня понеслась целая орава индейцев. А после они неизвестно почему окружили меня и тупо принялись бегать вокруг моего отряда, причем не стреляя в нас.  :-\ :-\ :-\ :-\ Сами не атакуют и другим не дают. Такого я ещё никогда не видел. Словом я перебил всех, причем последний индеец так и бегал вокруг меня, пока я его не пристрелил.
Словом, странный случай. Не знаю, зачем индейцы так сделали, но с тех пор я опасаюсь их безумной воинственности.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1287 : 03 Апреля, 2012, 01:56 »
Эх а я сегодня устроил массовую битву - 200 нордских воинов против 170 Вегирских. Вегиры были - 33 - 33 - 33 а мои Норды - все, пешие.
Глючило жутко, пришлось нажать Ф9 и вести бой в замедленной режиме. Это было что-то, не хватало только особой композиции, ибо выглядело крайне эпично, когда в последний момент блокируешь вражеский выпад, или в миллиметре пролетает вражеская стрела, или пуще - дротик.
Но больше всего запомнился Вегирский латник. С видом - Like a boss воин спокойным шагом прошел мимо сражающихся воинов, и напал на моих нордов со спины. Вражина их в такой врасплох застал, что те даже и не знали к кому повернуться к нему лицом или обратить внимание на то что спереди творят латники.
Словом разделался с ним, но потрепал заметно - две трети ХП снес! Но бой был эпичным, тут все было на уровне).

Второй случай, скорее относится к возможностям Нейтива. Как-то собравшись с силами, пришел я в гости к Леди Королеве Изольде и предложил ей свергнуть Горлопая Гарлауса. Она согласилась, и в течении 2 месяцев гражданская война благополучно завершилась (Большинство лордов, ослабленные войной с Родоками и территориальными потерями с радостью согласились отхватить земли несогласных, то есть тех у кого в руках был город или 1-2 замка).
Но Изольда королевой оказалось еще более худшей. Проворонила родной Суно и 3 замка в довершение! Тогда революцию уже устроил ваш верный слуга. Успеха я впрочем, не особо добился, взял Правен и два замка. Дальше дело провалилось, и как-то посчастливилось мне вновь вернуться под крыло *любимой* королевы (земли остались за мной). Но в итоге Свадия погибла, а игру я удалил. Если кто-то напомнит, как такое провернуть в Варбанде, буду только рад).

Третье и последнее воспоминание связано с модом Дипломаси, которым, кстати, я играю.  В Варбанде на предложении жениться все лорды говорят имя - а дальше ничего. И полагай, за они или против. Еще один минус - все лорды наотрез отказываются информацией личной делиться.
Но рассказ пойдет о Леди Суре и еще какой-то даме. Первая с момента последней встречи (еще в самой-самой первой истории), из скромной дамы стала настоящей дамой с моральными ценностями. Никак на нее не угодишь, право слово! Да и Эмир Тилимсал все время шлет ей валентинки, она бедняжка жалуется, у Эмир уже над глазами сотня синяков, и 22 обещания отказаться, и отношения аж -100, а он все врет и флиртует.
Пришлось ко второй даме идти. И угадайте кто ее достает? Да! Тот же Эмир Тилимсал. Вот подлая гадюка...
Есть люди с достоинствами, но противные, а другие хоть и с недостатками, но вызывают симпатию.
Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.

Франсуа де Ларошфуко
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1288 : 03 Мая, 2012, 18:17 »
а меня в ОиМе Карлсон вобще убил претензией. Ему видетели не нравится что они все подохли а я один остатки воеводы добил в однока
Самые  класные игры это: МиБ, Диабло, Казаки, Герои меча и магии,игры серии Total war, Стронгхолд.
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1289 : 03 Мая, 2012, 18:46 »
это они дождь вызывали наверное  :)
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1290 : 20 Июня, 2012, 08:38 »
"Я — Дункан Маклауд, родился четыреста лет назад в горах Шотландии. Я один из Бессмертных. Веками мы ждали времени Сбора, когда под ударами мечей падут головы и польётся животворящая сила. В конце останется только один" ©
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1291 : 20 Июня, 2012, 10:48 »
А голова куда-то закатилась?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1292 : 20 Июня, 2012, 23:12 »
Блин, а ведь не плохо смотрится (учитывая что это ещё и монгол :)), было бы не плохо если бы в моде так было.
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1293 : 22 Июня, 2012, 06:13 »
Запомнился такой случай. Меня попросил один эмир прокачать шесть мамлюков. Персонаж и неписи были на довольно высоком уровне, до всадников они прокачались быстро, потом на больших отрядах морских разбойниках прокачал до Мамлюков. Понравились они мне, я даже в своём норрдском отряде прокачал десятка 3-4 в качестве воинов-рабов. Чуть погодя Сарраниды объявили нам войну. Еду я значит , смотрю этот-же эмир бьёт союзного мне лорда, используя мамлюков, которых я-же ему и прокачал. "вот и делай добро лордам" подумал я, вмешиваясь в битву.
Ещё запомнился штурм замка Грондланда у Хергитов, они там сразу повыскакивали и бросились в атаку. Я своих поставил и атаковал, когда они подбежали, в полевом бою весь гарнизон и положили. При обороне замка свою конницу лучше перевести в пехоту, чтобы они по умолчанию стояли.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 06:35 от Вакар »
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1294 : 23 Июня, 2012, 23:23 »
Вот так суровые норды затыкают рот болтливым свадам 8-)
  • Сообщений: 7
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1295 : 24 Июня, 2012, 07:33 »
У меня был случай, значит стою я на респе, захотел попить, завел своёго перса в чащу, пошёл на кухню, пробыл там минут 5, возращяюсь с бутербродом к компу и читаю о себе лестные одзывы: "когда это м*дак проснёться, все устали ждать вас двух афк"  :D
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1296 : 27 Июня, 2012, 19:41 »
У меня было когда я в кергитском ханстве был. Напали на меня 45 степных налетчиков. А у меня 8 кергитских копьеносцев 3 всадника кергитских и 8 пеших войнов той же фракции. Ну я думаю ща преподам урок. И быстро клацал. А на первом месте сдатся было. В плену все войны у них были мои. Пришлось самому отвоевывать. 15 минут скакал на коне , каждому налётчику коня срубал а потом пеших добил.
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1297 : 03 Июля, 2012, 13:48 »
Было дело - зашел в сено с головой... Чуть позже скрин сюда добавлю с таким явлением...

В Р13 (на ИГ) на одной из карт бандитской засады есть здоровенный камень, не являющийся препятствием. При определённой сноровке и терпении можно выстроить памятник четырём президентам, высеченный в скалах в Южной Дакоте! Но на скрине только одна голова ГГ:
Ну и раз уж я отметился в этой теме, то вот ещё скрин - образец самокритичности!
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1298 : 06 Июля, 2012, 00:18 »
История конечно про мульт, но эту тему я не помню. Не столько смешная, сколько эпичная и поучительная. В общем играли в Бреслау с танками, я был в немецкой команде, управлял тигром. Идет жаркий бой в центре карты, обе стороны несут потери, я  на левом фланге поливаю свинцом дома, потому что танк довольно сильно потрепан и тут из за стены впереди выруливает советский танк и поворачивает на тигр. Я как могу быстро поворачиваю башню, плюс у меня на броне сидел фаустпатронщик, короче мы его подпалили, а я на автомате жахнул из пулемета. В результате на моей совести два союзных трупа.  :(  Кто же знал что они заняли трофейный танк. Вину я правда малость искупил - оставшись один и без танка прибил последнего врага рукояткой пистолета. Но от произошедшего угорали все.  :)

Вообще мод один сплошной набор интересных ситуаций.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1299 : 06 Июля, 2012, 10:20 »
Оффтоп, просто сообщением NightHawkreal навеяло.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC