Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 639
Всего: 639

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4057617 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16275 : 28 Июня, 2013, 23:06 »
Кто нибудь может мне помочь? Я уже писал в "вопросах и ответах", но мне так никто и не ответил. После трех недель игры, мод стал вылетать при загрузке. Скрин ошибки прикрепил к мессаге.


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16276 : 29 Июня, 2013, 13:19 »
Кто нибудь может мне помочь? Я уже писал в "вопросах и ответах", но мне так никто и не ответил. После трех недель игры, мод стал вылетать при загрузке. Скрин ошибки прикрепил к мессаге.

Очень глупый ответ, но все же... Вы пробовали переустановить библиотеки в Винде (Microsoft Visual C++ 2008/10/12 Redistributable Package)? А саму игру?
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16277 : 30 Июня, 2013, 02:18 »
да и да :/
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16278 : 30 Июня, 2013, 21:18 »
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума rusmnb, обращаюсь к Вам со следующим вопросом касательно subversion 276: При поступлении на службу в отряд князя Галицко-Волынского Княжества или Новгородской республики самое первое повыешние извещает о том, что мне недостаточно (силы или мощного выстрела,мощного броска). При всём этом я не могу понять как же стать у них не лучником, а пехотинцем. Такой возможности просто напросто нет. До этого играл в какую-то другую версию АД, там было всё ок. Выбирал между лучником и пехотинцем, а сейчас вот никак не могу.
Так же замечу, что уже сотый раз создаю нового персонажа и всё тоже самое. Решил как-то сходить к Норвежскому королевству, там мне тоже предлагают арбалетчика.
Если кто знает как это исправить и может подсказать, просьба: напишите пожалуйста. Ну не люблю я лучников -_-' .
  • Ник в M&B: T'Aely
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16279 : 30 Июня, 2013, 21:32 »
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума rusmnb, обращаюсь к Вам со следующим вопросом касательно subversion 276: При поступлении на службу в отряд князя Галицко-Волынского Княжества или Новгородской республики самое первое повыешние извещает о том, что мне недостаточно (силы или мощного выстрела,мощного броска). При всём этом я не могу понять как же стать у них не лучником, а пехотинцем. Такой возможности просто напросто нет. До этого играл в какую-то другую версию АД, там было всё ок. Выбирал между лучником и пехотинцем, а сейчас вот никак не могу.
Так же замечу, что уже сотый раз создаю нового персонажа и всё тоже самое. Решил как-то сходить к Норвежскому королевству, там мне тоже предлагают арбалетчика.
Если кто знает как это исправить и может подсказать, просьба: напишите пожалуйста. Ну не люблю я лучников -_-' .

С Русскими княжествами тут проблема, у меня все было прокачано в супер, но увы... Не особо понял про норвежцев... Конниками берут при знатности и хорошей чести-известности.
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16280 : 30 Июня, 2013, 21:36 »
Я когда в другую версию АD играл, у норвежцев тоже можно было идти в пехоту или лучники, так вот теперь только в лучники берут :(
Блин, как теперь играть не знаю :( Очень ролеплей люблю. Хотелось из грязи в князи и так далее. Даже историю для героя как-то целый день придумывал, а теперь 3й день мучаюсь не могу стать пехотинцем :(
  • Ник в M&B: T'Aely
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16281 : 01 Июля, 2013, 09:28 »
Кто нибудь может мне помочь? Я уже писал в "вопросах и ответах", но мне так никто и не ответил. После трех недель игры, мод стал вылетать при загрузке. Скрин ошибки прикрепил к мессаге.

Очень глупый ответ, но все же... Вы пробовали переустановить библиотеки в Винде (Microsoft Visual C++ 2008/10/12 Redistributable Package)? А саму игру?

 К сожалению это не работает в этом моде...250 версия у меня ни разу не вылетела за 3тыс. игровых дней,а вот 276 периодически вылетает-отыграно около 1 тыс. До этого стояла 195-тоже вылетала. Драйвера обновляю сразу после выхода,хотя не думаю что АМД что-то делает для оптимизации нашей игры. Скорее всего добавление новых "фишек" ведет за собой шлейф и новых проблем,для этого тот же Близзард так долго вылизывает свои Дьяблы-зато в них вообще нет проблем.Но нам же так не повезло,поэтому имеем то шо имеем  :)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16282 : 01 Июля, 2013, 11:41 »
Присутствует в игре следующее неудобство-нет возможности отдать приказ напрямую вассалу об осаде замка Приходится подгадывать чтобы вассал был рядом со своим замком где есть канцлер а если вассал далеко то не факт что гонец доедет ИМХО это большой недочет игры Игра я так понимаю претендует на историчность -так что если ко мне подъедет мой король он скажет-Подожди тут я сгоняю до ближайшего замка у меня для тебя есть задание-жди гонца? :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16283 : 01 Июля, 2013, 13:03 »
Никак не могу понять, в настройках есть пункт волны подкреплений у меня стоит 3, кто нибудь может пояснить мне  что это за волны подкреплений и какую функцию выполняет? 
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16284 : 01 Июля, 2013, 13:38 »
Никак не могу понять, в настройках есть пункт волны подкреплений у меня стоит 3, кто нибудь может пояснить мне  что это за волны подкреплений и какую функцию выполняет? 
   Исходя из установленного у вас максимального размера битвы (Батлсайзом можно поднять на сколько потянет комп) в бой вступают не все войска сразу (соотношение определяется начальной численностью отрядов и навыками военачальника). В ходе боя подходят подкрепления, об этом всплывает СМС в левом углу "Появились новые враги". Вот у вас этих волн три, после этого всплывают промежуточные результаты боя и предложение продолжить (если кто остался). Поставь 99 и замес будет продолжаться до полной победы. Да, к штурмам это тоже относится, и до битвы на улицах народу может и не хватить.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16285 : 01 Июля, 2013, 23:44 »
К сожалению это не работает в этом моде...250 версия у меня ни разу не вылетела за 3тыс. игровых дней,а вот 276 периодически вылетает-отыграно около 1 тыс. До этого стояла 195-тоже вылетала. Драйвера обновляю сразу после выхода,хотя не думаю что АМД что-то делает для оптимизации нашей игры. Скорее всего добавление новых "фишек" ведет за собой шлейф и новых проблем,для этого тот же Близзард так долго вылизывает свои Дьяблы-зато в них вообще нет проблем.Но нам же так не повезло,поэтому имеем то шо имеем  :)

У меня 276 ни разу не вылетела, а проиграл я столько тысяч часов (!!!) игрового времени,что...  Значит у каждого свой арбуз... :(
 

Добавлено: 01 Июля, 2013, 23:47

Присутствует в игре следующее неудобство-нет возможности отдать приказ напрямую вассалу об осаде замка Приходится подгадывать чтобы вассал был рядом со своим замком где есть канцлер а если вассал далеко то не факт что гонец доедет ИМХО это большой недочет игры Игра я так понимаю претендует на историчность -так что если ко мне подъедет мой король он скажет-Подожди тут я сгоняю до ближайшего замка у меня для тебя есть задание-жди гонца? :D
ЕСТЬ!!! Просто подъезжаешь к этому вассалу и говоришь - там-то и там-то есть крепость, которую легко взять... И если этот вассал с тобой в нормальных отношениях, и у него нет других явных забот, как пополнение войска и прочего, то он отправляется в путь-дорогу и осаждает...
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2013, 23:49 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16286 : 02 Июля, 2013, 02:17 »
ЕСТЬ!!! Просто подъезжаешь к этому вассалу и говоришь - там-то и там-то есть крепость, которую легко взять... И если этот вассал с тобой в нормальных отношениях, и у него нет других явных забот, как пополнение войска и прочего, то он отправляется в путь-дорогу и осаждает...
Так то оно так Но когда ты сам король-такого в диалоге нет
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16287 : 02 Июля, 2013, 11:04 »
   Исходя из установленного у вас максимального размера битвы (Батлсайзом можно поднять на сколько потянет комп) в бой вступают не все войска сразу (соотношение определяется начальной численностью отрядов и навыками военачальника). В ходе боя подходят подкрепления, об этом всплывает СМС в левом углу "Появились новые враги". Вот у вас этих волн три, после этого всплывают промежуточные результаты боя и предложение продолжить (если кто остался). Поставь 99 и замес будет продолжаться до полной победы. Да, к штурмам это тоже относится, и до битвы на улицах народу может и не хватить.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Спасибо огромное за разъяснение! ну теперь повоюю ))
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16288 : 02 Июля, 2013, 15:41 »
ЕСТЬ!!! Просто подъезжаешь к этому вассалу и говоришь - там-то и там-то есть крепость, которую легко взять... И если этот вассал с тобой в нормальных отношениях, и у него нет других явных забот, как пополнение войска и прочего, то он отправляется в путь-дорогу и осаждает...Так то оно так Но когда ты сам король-такого в диалоге нет
Всегда было: У меня для вас новое задание: и , как указано выше, если не побит, хватает войск или не собрался проведать владения, то поскачет осаждать или налет на деревню. По пути может отвлекаться, может сразу откажет (когда в отряде раненные, Извините мне надо занятся своими делами) а когда подлечаться, то поедет выполнять приказ.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16289 : 02 Июля, 2013, 15:52 »
Всегда было: У меня для вас новое задание: и , как указано выше, если не побит, хватает войск или не собрался проведать владения, то поскачет осаждать или налет на деревню. По пути может отвлекаться, может сразу откажет (когда в отряде раненные, Извините мне надо занятся своими делами) а когда подлечаться, то поедет выполнять приказ.
Да все так Я говорю конкретно о приказе ОСАДИТЬ замок-напрямую вассалу отдать такой приказ нет возможности-только через канцлера-мол пошлите сообщение лорду готов ли он осадить замок
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2013, 15:58 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16290 : 02 Июля, 2013, 18:53 »
Да все так Я говорю конкретно о приказе ОСАДИТЬ замок-напрямую вассалу отдать такой приказ нет возможности-только через канцлера-мол пошлите сообщение лорду готов ли он осадить замок

Сегодня-завтра стану королем, проверю непосредственно, но... так оно всегда было... и в этой версии я тоже был королем и отдавал прямые приказы непосредственно встреченному в поле вассалу... Возможно заглючил я, но... я проверю и отпишусь!!!
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16291 : 03 Июля, 2013, 01:38 »
Какая графика в моде... Просто шикарно. Текстуры волос, лиц... Но карта мира меня просто убила. Нету никакого желания играть на этой плоской, убогой фиготе. =/ В модах M&B мало чего понимаю, но можно ли как нибудь сделать такие же текстуры персонажей в Бритенвальде или Пендоре например?
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16292 : 03 Июля, 2013, 06:15 »
Может кто знает, как исправить забагованность на своём построенном замке? И свои, и вражеские юниты тупо бегут в стены и орут друг на друга. Ужос!
Может быть можно в папке со сценами заменить этот замок на какой-нибудь нормальный?
Конечно можно и на автобое защищать, но это при численном перевесе врага приводит к поражению.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16293 : 03 Июля, 2013, 06:35 »
Нет заменить другой нельзя. Можно только так http://rusmnb.ru/index.php?topic=2557.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16294 : 03 Июля, 2013, 11:40 »
bezumnyi joe
Ты оказался прав!!!
Так что это я заглючил, или подзабыл, или было в другой версии, а я опять же глюканул... Осада только через отдачу приказа камергеру!!!
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16295 : 03 Июля, 2013, 15:20 »
HunterWolf, странно((( Почему нельзя банально заменить забагованный замок? Кстати говоря, если уж редактировать имеющуюся сцену хотелось бы знать какую именно и чем именно редактировать?

upd: сам разобрался что и где) Но вот редактор показывает, что меши расположены правильно вроде, никаких видимых ошибок я не нашёл. Может у кого-то есть готовый рецепт, как исправить поведение юнитов в этом замке? Или всё-таки с заменой сцены можно что-то придумать?
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2013, 18:30 от ArtX »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16296 : 03 Июля, 2013, 17:33 »
bezumnyi joe

Все что я писал выше когда есть такая возможность, это относится к тому времени, когда ты тоже вассал... То есть вассал вассалу может сказать, что там-то можно осадить замок... А вот сюзерен только через камергера...  :)
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16297 : 03 Июля, 2013, 19:41 »
bezumnyi joe

Все что я писал выше когда есть такая возможность, это относится к тому времени, когда ты тоже вассал... То есть вассал вассалу может сказать, что там-то можно осадить замок... А вот сюзерен только через камергера... 
Вот я и говорю что это неудобно- невозможность отдавать приказ вассалу об осаде  напрямую
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16298 : 04 Июля, 2013, 16:19 »
Обновлений не было что-то очень давно. Кто нибудь, что нибудь слышал по этому поводу?
  • Ник в M&B: T'Aely
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16299 : 04 Июля, 2013, 16:29 »
Taely,скоро выйдет обновление для ревизии 201 от Томаса и Ку(Эта ревизия до возвращения othr'а ).Othr уже месяц как вне зоны доступа...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC