Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 265
Всего: 267

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая информация об игре и полезные ссылки  (Прочитано 126816 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Viking Conquest - это второе по счету DLC (загружаемое дополнение) для Warband, предлагающее нам окунуться в темные времена Британии: римские легионы покинули туманный Альбион, но ситуация от этого лишь накалилась еще больше, различные племена вступили в схватку за право господствовать на островах, в то время как многочисленные враги уже положили глаз на богатые территории. В игре нас ожидают детально проработанная карта, включающая территории Британии, Дании и Норвегии, исторические фракции и множество изменений игрового процесса.



« Последнее редактирование: 29 Октября, 2022, 10:49 от syabr »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 16 Октября, 2014, 23:39 »
Так а что обсуждать? Она ж еще не вышла.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 16 Октября, 2014, 23:57 »
Ну так скорей бы  ;)
По скринам там, наверное,  будет штурм поселений с моря, типа морской десант :blink:
ЗЫ: в сам мод Brytenwalda ещё не играл, вчера скачал только...
  • Ник в M&B: онлайн не играю :(
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 17 Октября, 2014, 05:08 »
Что-то я не понял, разработчики длц  - это разработчики мода? И зачем же его покупать, в таком случае?
  • Фракция: Норды
Человек рождается, чтобы умереть. Жизнь - это всего лишь ежедневная отсрочка неизбежного.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #4 : 17 Октября, 2014, 05:35 »
puhok625, можно и не покупать, если играть не хочешь.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Октября, 2014, 12:50 »
Что-то я не понял, разработчики длц  - это разработчики мода? И зачем же его покупать, в таком случае?

судя по скринам он будет сильно отличаться от того что в свободном доступе.я точно куплю :thumbup: дайте два
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Октября, 2014, 17:46 »
puhok625, Бритенвальда про VII век, а тут IX.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 08 Ноября, 2014, 13:09 »
Если у меня не стим копия игры, могу ли как-то я купить это дополнение, или нужно именно стим копию ?
  • Ник в M&B: Inferio
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 08 Ноября, 2014, 14:43 »
Inferio, данное дополнение пока что нельзя купить в принципе. Как его можно будет купить, когда оно выйдет, пока что неизвестно. Есть вероятность, что дополнение можно купить отдельно, т.к. предыдщее DLC также продавалось в т.ч. и вне стима.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 12 Ноября, 2014, 18:52 »
https://www.taleworlds.com/en/Games/VikingConquest новый ролик, че пишут - не знаю)
...
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #10 : 12 Ноября, 2014, 20:09 »
Сразу прошу прощения! Не нашел нужного раздела. Геймплейное видео Viking Conquest
Mount & Blade Warband: Viking Conquest - "First Gameplay" Trailer
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 12 Ноября, 2014, 20:17 »
Выложил бы в новостях.

А по видео - фигня, на 90% натив.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Ноября, 2014, 20:26 »
NightHawkreal, я не знал, что там можно выкладывать, точнее не задумывался об этом :) А по видео - я бы не  сказал, что 90%, хотя бы волны реализованы... Да и в принципе, это же средневековье тоже, а тогда прогресс шел в разы медленней, то что мы "открываем" за один 1 год, они открывали за 100... Так что можно предположить, что мир не особо изменился
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 12 Ноября, 2014, 21:05 »
тогда прогресс шел в разы медленней, то что мы "открываем" за один 1 год, они открывали за 100...
Чушь! Есть вещи которые не подвластны и нынешним технологиям .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 12 Ноября, 2014, 22:02 »
сикомор, я разве говорил что нам все подвластно?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 12 Ноября, 2014, 22:51 »
 не дописал ,должно быть так :
- Некоторые вещи которые делали раньше не подвластны и нынешним технологиям, а многое что принято присваивать технологиям за последние 200 лет,за долго уже использовалось до нас.
Поэтому все новое давно забытое старое.
То что мы сейчас делаем быстрее , это не наша заслуга ,а их , мы все го лишь продолжаем их дело.Пришли так сказать на готовенькое ,пальца об палец не ударили  , взяли их технологию нового не придумали и гордимся тем что мы быстрее их можем постирать  камаз белья и помыть посуду не прикасаясь к ней . Хотя палец об палец наверное ударили немного или то была рука об руку -/ , то есть похлопали  .Ну да ладно ,хлопать тоже можно быстрее чем раньше .Он КП на съездах  пролетариатов как хлопала  ,шо автомат очередью .
Чушью , назвал ложное утверждение о том что сейчас мы за год быстрей делаем то что они за 100. Ты же имел в виду не конвейерное производство автомобилей? Если нет , то нужно было уточнить что именно .Быстрее по чистке картошки или быстрее рубке дерева не используя бензопилу или используя ?
Если я не прав , то пускай прав будешь ты.Это не та тема что бы тут мозговать об этом
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 15 Ноября, 2014, 09:00 »
Сейчас предзаказ можно сделать в стиме, 8$, с учётом нынешнего курса, это как пол года назад 16$.
В рот мне ноги.
WSE от умельцев из cRPG или кого там, на много приятнее и красивее смотрится чем чучуть измененная графическая часть этого ДЛС. А самое главное, бесплатно. Так как это всё тот же Варбанд.
В общем не вижу смысла вообще покупать его, хотя что, только тогда, когда оно будет стоит как и остальные их ДЛС. К примеру Огнем и Мечом, а также Наполеоник, стоят по 1.5 у.е.

Далее. Можно конечно заректись о новой карте, новых вещах, юнитах и т.п. Господа товарищи, загляните в раздел модов нашего форума ))) Там огромнейшее количество модов. За сколько лет, я и в половину ещё не от играл. Пендор только чего стоит )))


Баннерлорд бы посмотрел.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #17 : 21 Ноября, 2014, 18:58 »
В Бритенвальде не радовал меня 6-ой век, а  9-ый - гораздо лучше. Вот бы кто модик по 12-13 веку замутил, тады можно и ещё сверху этих восьми баксов, ещё пятачок накидывать.
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 22 Ноября, 2014, 13:17 »
Сэр Дундич, так Варбанд вроде как раз и про эти века, и к тому же я вчера открыл для себя замечательнейший мод - 1257 AD, просто в восторге от него  :)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 22 Ноября, 2014, 14:37 »
nekit996, варбанд вообще фэнтези.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 22 Ноября, 2014, 16:23 »
VIN_LEO, и что? Фентази не может быть про 12-13 века?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 23 Ноября, 2014, 06:15 »
nekit996,  Ну в Варбанде намешано всё из всех веков, там и латы 15 века и норманнские мечи 8-9 веков. Ну Анно Домини 1257 - пожалуй лучший мод, здесь я с тобой солидарен.

Многие как и я регулярно играют в него, почьти со времён его появления, добро пожаловать в нашу секту  :D.
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 23 Ноября, 2014, 13:43 »
Сэр Дундич, хаха, даааа, этого мода надолго теперь хватит  :)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #23 : 23 Ноября, 2014, 15:18 »
варбанд вообще фэнтези.
Альтернативная история.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 24 Ноября, 2014, 02:53 »
варбанд вообще фэнтези.
Альтернативная история.
Спорный вопрос  =/
Альтернативная чему?
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC