Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 677
Всего: 678

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 636635 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Ребята, подскажите пожалуйста все стадии взросления детей (когда им требуется обучение), первое - если не ошибаюсь в три года, второе, вроде, в пять, а дальше?
2, 5, 8, 11, 14 и 16

Мерси
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
ебята, подскажите пожалуйста все стадии взросления детей (когда им требуется обучение)


опа опа,а что детишек еще как то учить надо ? где это делать и как кто подскажет
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
ебята, подскажите пожалуйста все стадии взросления детей (когда им требуется обучение)


опа опа,а что детишек еще как то учить надо ? где это делать и как кто подскажет
....ну вы конечно обрезали цитату ._.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
....ну вы конечно обрезали цитату ._.

ахаха да сори ) не увидел ) и вопрос кстати отпал сам собой, после того как оставил сообщение,Через 30 мин игры вылезло окно с повзрослевшим личинусом которому можно было раскинуть статы )
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
http://www.youtube.com/watch?v=jd8sqgD0UPI&t=327s
5:14 Почему у меня на чистой игре этого нет? Вранье?
Я имею ввиду веса , мускулатуры и отмены сюжетных заданий в компании?
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2021, 18:40 от Vanok »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
5:14 Почему у меня на чистой игре этого нет? Вранье?

Весь ролик смотреть нет. Исходя из названия отвечаю навскидку: речь о будущих изменениях игры, которые анонсировали разработчики.
Вот тут подробнее: https://rusmnb.ru/index.php?topic=23597
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Видос именно так называется да, но странно, он сказал на этом тайминге что уже ввели это. Поэтому я и удивился
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Народ почему в эпик геймс не обновляется игра до 1.5.8?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Народ почему в эпик геймс не обновляется игра до 1.5.8?
Еще одно доказательство не каноничного программного обеспечения.
Еретики множатся))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Народ почему в эпик геймс не обновляется игра до 1.5.8?
А что именно Вы делаете? 1.5.8 - это бета, сам по себе она ставиться и не должна.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
спасибо!!я понял))обновлятся будет ,а бета патчи нужно ВРУЧНУЮ впихивать?))
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
спасибо!!я понял))обновлятся будет ,а бета патчи нужно ВРУЧНУЮ впихивать?))
Я не в курсе системы бета-версий в EGS. Возможно, ее там вообще нет, возможно нужно ставить отдельный клиент.
Стабильная ветка будет обновляться в штатном режиме, если не отключена функция автоматического обновления.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 691
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
У кого-то проявляется такой косяк? При ковырянии в своих инвентаре и отряде неожиданно весь отряд/пленники/барахло (смотря где активно) перекидывает в левое окно. При выборочной передаче чего-то приходится обратно их перекидывать и начинать заново. Игра 1.5.8, из модов - бесконечная выносливость в кузне и анлим отряда в разб. логове.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, такой вопрос. Играю на самом сложном уровне, никак не удается "добить" 4 уровень по очкам, замок есть, все есть, но вот по очкам не успеваю и пишет провал задания построить свое королевство. После 4 уровня создаю королевство и играю уже,насколько я понимаю сам, захватывая все новые королевства. Вопрос -обязательно ли придерживаться задачи создать королевство до 4 уровня. Или там дальше задач уже никаких больше не будет и играешь сам на свое усмотрение?
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Есть ли смысл вкачивать кузнечное дело ? То что для прокачки основного лвл , это понятно. Но я имею в виду по характеристикам оружия. При прокаченом навыке оружие которое я создам сам будет сильно лучше того что уже можно купить ?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
CyIIIH9K, прокачивать есть смысл в первую очередь для безбедного существования, ибо продавать созданное при высоком навыке оружие очень выгодно. Что до чисто характеристик, то, в принципе, в игре можно найти в продаже довольно хорошие экземпляры, не уступающие собственноручно сделанному, но, опять же, за конский ценник.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, такой вопрос. Играю на самом сложном уровне, никак не удается "добить" 4 уровень по очкам, замок есть, все есть, но вот по очкам не успеваю и пишет провал задания построить свое королевство. После 4 уровня создаю королевство и играю уже,насколько я понимаю сам, захватывая все новые королевства. Вопрос -обязательно ли придерживаться задачи создать королевство до 4 уровня. Или там дальше задач уже никаких больше не будет и играешь сам на свое усмотрение?
Я так понимаю вопрос про сюжетку?
Если да, то там, вроде, есть ограничение по времени (что-то в районе 1000 дней). Не успел, сюжетный квест проваливается и дальше сам по себе.
Если успеваешь, создать королевство/вручить знамя правителю фракции, то сюжет идет дальше... (хотя ИМХО лучше уж без сюжета, ибо дальше идет сплошной "гемор")

  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Есть ли смысл вкачивать кузнечное дело ? То что для прокачки основного лвл , это понятно. Но я имею в виду по характеристикам оружия. При прокаченом навыке оружие которое я создам сам будет сильно лучше того что уже можно купить ?
Принципиально лучше не будет.
Характеристики скорости/урона при некоторой удаче могут выйти на 4-5 больше, чем положено базовому клинку... можно еще поиграться с линейкой досягаемость/хандлинг, но там тоже 2-3 пункта бонуса.
В принципе, кузнечку можно вкачать своему компаньону с высокой выносливостью (как лично я и поступил) и не ломая свой собсвтенный билд оценить перспективы кузнечки.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
При прокаченом навыке оружие которое я создам сам будет сильно лучше того что уже можно купить ?

мой кузнец с 280+ навыка выковал недавно легендраную булаву +5 урон, +5 скорость -2 владение, итого - 95 скорость, 77 урон, 83 длина,  87 владение.  Ближайщий аналог в магазине - булава катафракта - 99, 63, 75, 100.  Разница ощутима, хотя что та, что другая обычно с 2 ударов роняют. Но самодельная таки иногда с одного, да и длина поудобней, а дефолтную такую не найти.  Еще интересные варианты бывают с древковым оружием самых необычных калибров, а так же метательные ножи из деталей двуручников)  Остальное не так эффективно.  да, можно сделать одноручный тесак со 120 длины и 133 урона, но получится отвратительно медленное и неуклюжее оружие орк-стайл, хотя пофаниться можно и с ним.
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Ближайщий аналог в магазине - булава катафракта - 99, 63, 75, 100. 
Э, не, ты скажи какие конкретно составные части использовал, по ним и найдём ближайший аналог. Скорее всего ты просто не с тем сравниваешь
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Я кузнечку не продаю и для меня самое ценное в ней, возможность попробовать всякое разное.
Например, я очень долго экспериментировал с глефами (для боя верхом): длинные, короткие, с разными лезвиями, двуручные, двуручно/одноручные и т.д. Пока не нашел оптимальный вариант.
То же самое и с оружием для пешего боя с щитом (там я предпочитаю короткие, быстрые булавы).
Возможность поиграть с характеристиками оружия очень помогает.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
возможно уже тко то спрашивал но вопрос такой,
создал сове королевство,захватил пару замков своими силами. Но почему то не могу переманить ниодного лорда. как только получается убедить, он говорит что то типо "мне нужні гарантии"  и запрашивает просто нереальные суммы денег. В чем фишка тут ? может нужны с ними какие то очень зорошие отношения или что
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Э, не, ты скажи какие конкретно составные части использовал, по ним и найдём ближайший аналог. Скорее всего ты просто не с тем сравниваешь
навершие катафракта и любое древко на 80 (они одинаковые) - все максимального размера.

может нужны с ними какие то очень зорошие отношения или что
нужно много денег) Отношения наверное тоже влияют, но незначительно.  Главный параметр - владения переманиваемого.  Безземельные около 400к обходятся, замковые под мильон, городские около двух. Действующего врага можно переманить вместе с землей. Нейтралов - только свободными.
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
нужно много денег) Отношения наверное тоже влияют, но незначительно.  Главный параметр - владения переманиваемого.  Безземельные около 400к обходятся, замковые под мильон, городские около двух. Действующего врага можно переманить вместе с землей. Нейтралов - только свободными.

та ну это жесть какая то ) за каждого лорда такие бабки платить....
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
CyIIIH9K,
Родина штука недешевая  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC