Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 9
Гостей: 694
Всего: 703

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гербы не отображаются на щитах  (Прочитано 10848 раз)

  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« : 04 Ноября, 2008, 09:26 »
В версии 1.003, когда брал трофейный щит и ложит смебе в инвентарь, на нём сразу же появлялся мой герб. Когда поставил ребаланс, эта красота исчезла. Сейчас играю в 1.010 без ребаланса и такой штуки тоже нет. Может кто-нибудь подскажет, что где прописать нужно для этого? Всё таки приятно смотреть, как у всех компаньонов одинаковые щиты.
И ещё в тему. Как получить одежду с гербом?
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 04 Ноября, 2008, 09:31 »
а герб то тебе в игре дали?
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 04 Ноября, 2008, 09:33 »
конечно
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 04 Ноября, 2008, 09:55 »
В версии 1.003, когда брал трофейный щит и ложит смебе в инвентарь, на нём сразу же появлялся мой герб. Когда поставил ребаланс, эта красота исчезла. Сейчас играю в 1.010 без ребаланса и такой штуки тоже нет. Может кто-нибудь подскажет, что где прописать нужно для этого? Всё таки приятно смотреть, как у всех компаньонов одинаковые щиты.
И ещё в тему. Как получить одежду с гербом?

  • Есть такие щиты как "Тарч", "Северный щит", "Железный (металический) щит", на которых герб не отображается в принципе.
  • В магазинах герб на щите не появится (!) до тех пор, пока ты его не купишь. Попробуй: надень новый щит, выйди из магазина (купив его) и зайди в инвентарь. Щит обновится (покрасится в твой герб). Если не покрасился - см. пункт 1
  • На одежде: гербы могут рисоваться не на всех одеждах, а только лишь на "Геральдической кольчуге".
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 04 Ноября, 2008, 11:56 »
Щит который отображает герб - зеленого цвета, пока иго не взял ГГ, в магазине можно надеть щит на себя, осмотреть фигуру персонажа, если герб не отобразиться - вернуть назад и зять другой.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Ноября, 2008, 12:24 »
Дома обязательно всё проверю. Но, повторюсь, в 1.003 как только я перекладывал щит из окна трофеев в окно инвентаря, он сразу принимал на себя герб. Если я перекладывал его назад - он становился оригинальным. И было понятно. что если он так в инвентаре меняет окрас, то уж в бою и подавно таким будет. В магазинах я щиты непокупал, но трофейные в бою выглядят оригинальными.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 04 Ноября, 2008, 12:29 »
Дома обязательно всё проверю. Но, повторюсь, в 1.003 как только я перекладывал щит из окна трофеев в окно инвентаря, он сразу принимал на себя герб. Если я перекладывал его назад - он становился оригинальным. И было понятно. что если он так в инвентаре меняет окрас, то уж в бою и подавно таким будет. В магазинах я щиты непокупал, но трофейные в бою выглядят оригинальными.
Трофейные, если я не ошибаюсь, перекрашиваются сами.
А в магазинах, посуди сам: Чтобы померить какую-то вещь ты будешь её перекрашивать? Нет, представь, что у вас с продавцом диалог:
- Померить можно?
- Конечно! На здоровье!
- А можно перекрасить под свой герб, чтоб посмотреть как выглядеть будет?
- А вы брать потом точно будете?
- Ну может быть... Нужно ведь сначала посмотреть...
- Нет уж, смотрите так. А вот если купите - перекрашивайте сколько влезет.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 04 Ноября, 2008, 13:04 »
Трофейные, если я не ошибаюсь, перекрашиваются сами.
А в магазинах, посуди сам: Чтобы померить какую-то вещь ты будешь её перекрашивать? Нет, представь, что у вас с продавцом диалог:
- Померить можно?
- Конечно! На здоровье!
- А можно перекрасить под свой герб, чтоб посмотреть как выглядеть будет?
- А вы брать потом точно будете?
- Ну может быть... Нужно ведь сначала посмотреть...
- Нет уж, смотрите так. А вот если купите - перекрашивайте сколько влезет.
Глупости. В магазине при надевании геральдического шмота на ГГ (аля "примерка") он меняет окрас под цвета игрока. В версии 1.003 окрас менялся и на иконке шмотки, и на фигурке ГГ, в версии 1.010 - только на фигурке ГГ. Если кто не знает, клики по оной фигурке вращают ее и так можно будет увидеть изменился ли, скажем, висящий на спине щит или нет. Это в нативе, насчет ребаланса не знаю, может быть есть какие-нибудь отличия в этом плане, это у Сигмара надо спрашивать.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 05 Ноября, 2008, 14:15 »
Трофейные, если я не ошибаюсь, перекрашиваются сами.
А в магазинах, посуди сам: Чтобы померить какую-то вещь ты будешь её перекрашивать? Нет, представь, что у вас с продавцом диалог:
- Померить можно?
- Конечно! На здоровье!
- А можно перекрасить под свой герб, чтоб посмотреть как выглядеть будет?
- А вы брать потом точно будете?
- Ну может быть... Нужно ведь сначала посмотреть...
- Нет уж, смотрите так. А вот если купите - перекрашивайте сколько влезет.
Глупости. В магазине при надевании геральдического шмота на ГГ (аля "примерка") он меняет окрас под цвета игрока. В версии 1.003 окрас менялся и на иконке шмотки, и на фигурке ГГ, в версии 1.010 - только на фигурке ГГ. Если кто не знает, клики по оной фигурке вращают ее и так можно будет увидеть изменился ли, скажем, висящий на спине щит или нет. Это в нативе, насчет ребаланса не знаю, может быть есть какие-нибудь отличия в этом плане, это у Сигмара надо спрашивать.

Абсолютно согласен!
Всё приму как есть, вот и весь сказ!
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 05 Ноября, 2008, 14:44 »
Перешёл играть на ребаланс 1.010. Пока ещё дворянского титула не получил, надеюсь позже всё заработает.
Я уже не помню, но, возможно, когда эта проблема у меня возникла я играл за обедневшего дворянина, то есть герб был выбран в самом начале игры, а на службу к королю так и не поступил. Может проблемы была в этом. Типа, хоть и дворянин, но обедневший, - герб есть, а краски нет )
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 05 Ноября, 2008, 17:54 »
А ее в магазине в подарок дают :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC