Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 371
Всего: 374

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] 1812-1815 (Betta IV)  (Прочитано 20459 раз)

  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 20 Декабря, 2012, 23:01 »
Спасибо, оно того стоит?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 20 Декабря, 2012, 23:08 »
оно того стоит?
Типа мега ли крутой мод ли это, вапче вапче на...., с другими рядом не стоял? Наверно тут каждый решает для себя по своим приоритетам. Если вы волыжите полный полный список ваших предпочтений в процентном соотношении и полный список всех всех явно не уместных для вас моментов, то в принципе возможно провести сравнительный анализ и выявить на сколько процентов вам мод может понравится   :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 22 Декабря, 2012, 15:07 »
Да нет, я не к тому :)
Я так понял человек выложил обновленную версию, я и спросил есть ли смысл качать, много ли изменений с предыдущей, так как у меня она дико лагала, кавалерией больше чем 100 на 100 играть было не реально,больше 15 фпс не видел( за пехоту не так заметно проседание).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC