Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 679
Всего: 682

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] AlterNative  (Прочитано 106039 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 08 Мая, 2012, 12:56 »
Лотерея для лордов.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 08 Мая, 2012, 13:18 »
Лотерея для лордов.
Ха-ха-ах Смешно! Надеюсь поправят :D
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 08 Мая, 2012, 14:19 »
Что на минимальных настройках, что на максимальных, экран черный после подтверждения своей биографии. Возможно конечно из-за того что версия у меня 1.152, хотя все остальные моды исправно работают (Good mod 3, AD1257). Попробую 1.143 поставить...
  • Ник в M&B: Sadman
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 08 Мая, 2012, 14:36 »
Вышел патч 1.152, вроде как ожидаемый мододелами у пиндосов. Интересны прогнозы авторов Альтернативы по её судьбе с этим патчем. (всё-таки все фанаты и поклонники Альтернативы были-бы очень рады увидеть Альтернативу под версию 1.152 с корректно работающим чатом сообщений и исправленном багом с национальностями войск, выбранных игроком, у Лордов, после становления ГГ Королём).
Однозначно будет AlretNative на 1.152, но это займет достаточно много времени
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #54 : 08 Мая, 2012, 15:42 »
Автору  тыщщи, мельоны респектов и спасиб за старый добрый гуд мод в новой обертке :)

Что на минимальных настройках, что на максимальных, экран черный после подтверждения своей биографии. Возможно конечно из-за того что версия у меня 1.152, хотя все остальные моды исправно работают (Good mod 3, AD1257). Попробую 1.143 поставить...


Черный экран при старте игры и выборе биографии появляется когда стартуешь за дворянина, то биш вызывается меню выбора знамени. Обойти легко - стартовать например за НЕ дворянина а за сына ветерана, а знамя выбрать в меню лагеря :)

Чуть-чуть критики :
Броня выглядит замечательно, но 60 силы и свыше 90 брони на тело это явно перебор, у нас Натив а не професи оф пендор каконибудь. Слегка подредактировал в следующие статы :

Сейчас конечно так и так лучшая броня в игре, и прибить в ней могут без труда, я играю на максимальных повреждениях :) а качать 60 силы это какая то лютая бредятина, я всегда беру 15 чтобы носить самое лучшее оружие в нативе - тяжелый моргенштерн. Сорри за многа букав.






 

Добавлено: 08 Мая, 2012, 15:46

Сорри за дабл-пост - но вот что за зараза к всадникам прицепилась? У меня антивирь рычит когда я страницы листаю на русмнб.ру, вобщем то не мешает но раздражает изрядно.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2012, 15:46 от TehGanker »
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 08 Мая, 2012, 16:56 »
Черный экран при старте игры и выборе биографии появляется когда стартуешь за дворянина, то биш вызывается меню выбора знамени. Обойти легко - стартовать например за НЕ дворянина а за сына ветерана, а знамя выбрать в меню лагеря
очень странно, у меня самого все работает норм, какую биография я бы не выбрал
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 08 Мая, 2012, 17:24 »
Господа, скажите, нормально ли то, что Мательд(!) почти сразу после боя "вербует" пленных к себе в отряд?
За другими лордами такого замечено не было.
Результат двух мясных войнушек
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 08 Мая, 2012, 17:32 »
Черный экран при старте игры и выборе биографии появляется когда стартуешь за дворянина, то биш вызывается меню выбора знамени. Обойти легко - стартовать например за НЕ дворянина а за сына ветерана, а знамя выбрать в меню лагеря

Красный революционный террор :-\ О!
Какая у тебя интересная система установлена :D (комунистическая)  :laught:
Сорри, не удержался!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 08 Мая, 2012, 18:01 »
Попробую 1.143 поставить...
это надо было сразу сделать
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 08 Мая, 2012, 18:08 »
Есть ли чит - пауза на боевой карте ???
Или хотя бы как отделить чит  - замедление времени на боевой карте от всех остальных - особенно перемещение в любую точку глобальной карты (не произвольно иногда получается) ???
Спасибо
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 08 Мая, 2012, 18:25 »
у меня самого все работает норм, какую биография я бы не выбрал
всё работает: проблем нет!
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 08 Мая, 2012, 19:03 »
Да собсна и с моей варбандой все в порядке, но такой глюк имеет место быть у многих людей, ту же тему поднимали на taleworlds-форумах.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 09 Мая, 2012, 00:30 »
на телевордиках много чего поднимают, а ссылочку в спойлере низя?  :p там разделов много, а Вы, я так понимаю, очень даже в курсе в каком примерно разделе данная тема обсуждалась. Хотя бы приблизительно пожалуйста. :laught:
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 09 Мая, 2012, 05:58 »
Всех всадников С Праздником Победы!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 09 Мая, 2012, 09:40 »
Всех всадников С Праздником Победы!
Присоединяюсь к поздравлению  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 09 Мая, 2012, 10:37 »
Всех всадников С Праздником Победы!
Присоединяюсь к поздравлению  :)

Присоединяюсь Всех с Днем Победы наших Предков !!!
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 09 Мая, 2012, 11:04 »
У меня мод не запускается, при запуке игра виснет и вылазит надпись: Out of video memory вроде. Подскажите как исправить. Поставлен мод и патч к нему.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 09 Мая, 2012, 11:15 »
У меня мод не запускается, при запуке игра виснет и вылазит надпись: Out of video memory вроде. Подскажите как исправить. Поставлен мод и патч к нему.
Уменьши текстуры ниже половины
откл сглаживание
мин тени
откл кровь
если запускается, тогда потихоньку все добавляй - так найдешь
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 09 Мая, 2012, 12:12 »
Спасибо, уменьшил текстуры до 40, заработала. Просто раньше такого ни с самой игрой, ни с модами не было.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 09 Мая, 2012, 12:43 »
Спасибо, уменьшил текстуры до 40, заработала. Просто раньше такого ни с самой игрой, ни с модами не было.
Теперь можешь добавлять, так и найдешь свой конфигурацию ;)
Удачи!
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 09 Мая, 2012, 22:00 »
хм, о конфогиурции вроде бы уже писал на второй странице, тяжко быть читателем, будем писателями=) Всех с Днем Великой Победы!
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 12 Мая, 2012, 20:34 »
гХМ А Альмерру как штурмовать? там ворота закрыты и никакого варианта пробраться наверх не нашел... у меня одного так?
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 13 Мая, 2012, 20:08 »
ошибки исправим в патче (будет в начале июня )
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 15 Мая, 2012, 03:13 »
Появилась проблема((((. Во время битвы пропадают сообщения (((. Сообщения о потерях, об опыте и так далее, хотя они включены ! Ладно бы если  только они , но пропадают вообще все сообщения из игры... Кто какой замок осадил , кто кому войну объявил , когда своему даешь вещь которую он не может носить.. О том что игра успешно сохранена... Короче вообще все ... Что делать??

Извини, что запоздало отвечаю, если есть время и желание можешь поправить строку Нр bar update в scripts txt на такую же строку из ГМ v.2 с помощью проги Compare it. (так точно со строкой не ошибешься=)
 но есть момент. при тестинге в отсроченном периоде за 270ый день появились лаги с СС, на игру не влияют но сообщают о своем наличии=).

В целом этот баг из custom commander. на телевордс целый список спрашивающих о том же=)

Опыт личный из Патченной версии. Как в последней сборке пока не знаю.  :)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 03:16 от Dantares »
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 16 Мая, 2012, 19:51 »
Вопрос на засыпку, у лордов всегда нет роста известности( матильда, низар и другие из компаньенов ставших лордами) или только в моей версии? Если только в моей то вопрос что я должен править=)
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2012, 23:29 от Dantares »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC