Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 261
Всего: 263

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Двойники в Mount and BladeWarband и Mount and Blade!правда или лож?  (Прочитано 7497 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Вот такая тема:
Играл я в Mount and Blade в одном городе наткнулся на человека.Он был вылетый мой персонаж!!Похож как 2 капли воды!!!Ну я подошёл поговорил с ним, и окозалось он претендует на пристол.........
Потом когда я купил Mount and BladeWarband и стал играть,и где-то через 270 игровых дней!Я сново встречаю человека похожего на моего персонажа......
Что же это!?Предусмотренно ли это разработчиками? :-\
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Атака клонов продолжаеться. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Клоны не только атакуют, они еще и призраками подрабатывают - мой клон работал в таверне говорящей головой! Вот скрин (только темновато было).
"Прежде люди были ближе друг к другу. Приходилось - оружие-то было только ближнего боя." ©Станислав Ежи Лец
Дорога приключенцев усыпана трупами, независимо от мировоззрения, преобладающего в группе!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
ну на .уй
я не верю
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Kartay, поиграйте в ОиМ. Двойник ГГ мне встречался там особенно часто. Стоит во внутреннем помещении города/крепости, в диалоге ведёт себя, как лорд, может выдавать задания, всё как чё.
Вот скрин, собственно. "Гляжусь в тебя, как в зеркало". Только шлем снят.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
В Чайна помню можно было самого себя в плен взять :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Нормальное дело. )  В модах двойник может встречаться достаточно часто (в замке-городе или на глобальной карте), а в чистом Варбанде  реже.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Баг это. А в модах и подавно. Я встречал своего безголового двойника в Diplomacy 4 litdum, он вел банду разбойников и я сшиб его копьем. И позже на него натыкался на карте.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC