Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 417
Всего: 419

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2619243 раз)

  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4250 : 13 Июня, 2017, 16:49 »
До последнего надеялся, что хотя бы сделают намек на дату выхода. :(
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4251 : 13 Июня, 2017, 16:58 »
До последнего надеялся, что хотя бы сделают намек на дату выхода. :(
На ОФ.Форуме вовсю народ делает "смищние картинки" и играет вовсю со словом Soon (очень туманный намек) - наверное кто-то обмолвился из Тейлов - не отследил когда это появилось.
А так да тоже ждал. Я даже с Kingdome повозмущался тихо пару дней, поствил отметку в календаре на дату релиза да успокоился.
А тут же гештальт все еще не закрыт )
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4252 : 13 Июня, 2017, 17:10 »
Там была выше дисскусия про развивающуюся гриву и баннеры.
Увы, плащи таким способом быть сделаны не могут, грива и баннеры сделаны слишком "легким" способом, т.е там нет никакого просчта при стоклновении с мешами, лишь внешние параметры типа ветра.
Для плащей нужно реально прощитывать столкновения с самим телом, хотя бы персонажа, на котором плащ висит. Скорее всего плащи будут, как сказал хоук, привязаны к ногам:)
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #4253 : 13 Июня, 2017, 17:17 »
Шикарно, ждать столько лет ради конского хвоста.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4254 : 13 Июня, 2017, 17:45 »
Для плащей нужно реально прощитывать столкновения с самим телом, хотя бы персонажа
Именно так. К тому-же, части к которым "прикручена" так называемая физика имеют одно неприятное свойство - вытягиваться. Ну примерно как на этом скриншоте, хоть это несколько иное.
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #4255 : 13 Июня, 2017, 17:46 »
я так понимаю больше им нам показывать ничего. на том выставка и закончена?
Выставка как бы только началась.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4256 : 13 Июня, 2017, 18:00 »
Всё будет хорошо.
Главное, уже фонтаны кровищи сделали. Когда копьём в зад тычут.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4257 : 13 Июня, 2017, 18:06 »
я так понимаю больше им нам показывать ничего. на том выставка и закончена?
Выставка как бы только началась.
А что еще ожидаем?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4258 : 13 Июня, 2017, 18:11 »
Выставка как бы только началась.

для нас она закончилась двумя роликами. хотя они обещали дать поиграть в саму игру участникам выставки. вроде так. тогда должны быть ролики "незапланированного процесса". и де?
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #4259 : 13 Июня, 2017, 18:11 »
А что еще ожидаем?
Как минимум какое-нибудь интервью с Армааном.

для нас она закончилась двумя роликами. хотя они обещали дать поиграть в саму игру участникам выставки. вроде так. тогда должны быть ролики "незапланированного процесса". и де?
Для Вас может быть и закончилась. Для меня пока что нет. Доступ поиграть всем подряд никто не обещал - это было лишь предположение, озвученное на фоне рассказов о том, что на E3 будет присутствовать "живая" версия.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4260 : 13 Июня, 2017, 18:12 »
Всё будет хорошо.
Главное, уже фонтаны кровищи сделали. Когда копьём в зад тычут.

а мод на кровь уже был давно. ручками подправь и закровит везде)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4261 : 13 Июня, 2017, 18:18 »
А на потолке будет?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4262 : 13 Июня, 2017, 18:20 »
А что еще ожидаем?
Как минимум какое-нибудь интервью с Армааном.
Дык, а банкет разве не будет, не? :D
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4263 : 13 Июня, 2017, 18:22 »
Дык, а банкет разве не будет, не? :D
А Вас туда пригласили что ли?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4264 : 13 Июня, 2017, 18:22 »
я так понимаю больше им нам показывать ничего. на том выставка и закончена?
Выставка как бы только началась.
Вот меня тоже удивляет нытьё авансом. Е3 до 15-го. Давайте делать выводы после этого числа. Причём одно и тоже на двух форумах. Вы что, сговорились?
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4265 : 13 Июня, 2017, 18:23 »
Для Вас может быть и закончилась. Для меня пока что нет. Доступ поиграть всем подряд никто не обещал - это было лишь предположение, озвученное на фоне рассказов о том, что на E3 будет присутствовать "живая" версия.

ах да - надежда. у меня её явно меньше) нет у них игрового процесса, есть запланированные порции различных нарезок-частей игры. вот это мне лично говорит о том что у релиза "конь не валялся". раз в два три месяца они выдают куски того что слепили. но за пять лет нет ещё ни альфы ни беты. а что есть? текстуры шлема попадающие на броню при движении и "конский хвост" в движении. игра стала лучше! так она такой и должна стать.
вот только где она. что с ней?  в каком она состоянии? когда выйдет? вопросов как видно больше чем ответов. лучшее враг хорошего. желают сделать конфетку да воды пока больше сахара.
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4266 : 13 Июня, 2017, 18:25 »
да воды пока больше сахара
Если наоборот - слипнется  :D
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4267 : 13 Июня, 2017, 18:29 »
где она. что с ней?  в каком она состоянии? когда выйдет? вопросов как видно больше чем ответов
В лучшем случае ответ будет такой: выйдет тогда, когда будет в хорошем состоянии, в плохом состоянии и побыстрее, я надеюсь, никто не хочет.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4268 : 13 Июня, 2017, 18:32 »
ах да - надежда
Нет, просто банальная рассудительность. Орать "пожар" надо когда начало гореть, а не когда сосед в магазин за спичками идет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4269 : 13 Июня, 2017, 18:33 »
Вот меня тоже удивляет нытьё авансом. Е3 до 15-го. Давайте делать выводы после этого числа. Причём одно и тоже на двух форумах. Вы что, сговорились?
Тогда остается только ждать окончания выставки. Может еще успеют сахарку подвести))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4270 : 13 Июня, 2017, 18:33 »
Vanok, очень хотелось бы попасть, хоть виртуально. После бокала двух, люди как правило становятся более разговорчивыми, глядишь что нибудь новенькое узнали. ;)
Яга, лично я почти доволен увиденным и игру конечно же приобрету, когда выйдет. Серьёзно.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4271 : 13 Июня, 2017, 18:34 »
Для плащей нужно реально прощитывать столкновения с самим телом, хотя бы персонажа
Именно так. К тому-же, части к которым "прикручена" так называемая физика имеют одно неприятное свойство - вытягиваться. Ну примерно как на этом скриншоте, хоть это несколько иное.


Ну.. насколько я помню у нас тут были другие пробелмы, почему так получилось.

UPD. криво прочитал, в конце написано что это нечтно иное.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4272 : 13 Июня, 2017, 18:42 »
Нет. Это имеется в виду, что, например, если ты рубишь справа налево, то потом удар слева направо получится быстрее, т.к. рука уже ушла влево и её не надо туда специально отводить для замаха.
Я даже думаю, что здесь имелось ввиду, что ударив и промахнувшись, можно быстро провести еще один удар:
Swings that complete their motion can now be chained into follow-up attacks which can catch your opponent off-guard after a miss
"Взмах, который завершил свое движение теперь может быть продолжен в дополнительную атаку, которая может застать вашего оппонента врасплох после промаха" (скорее всего промах== тот самый взмах, который может быть продолжен в новую атаку)
Да, я просто не акцентировал внимание на том, что первым ударом нужно промахнуться.
напрмер, поколдуют с таймингами, чтобы парирование наконец-то стало полезным элементом и реальной альтернативой блокированию и т.п.).
А в варбанде парирование бесполезно? Любопытно.
ВНЕЗАПНО да. Потому что исполнять его тяжелее, чем просто блокировать, при этом заблокировать контратаку после парирования довольно просто (кроме редких отдельных случаев при определенном позиционировании дерущихся). То есть парирование в мультиплеере Нейитва на средней скорости боя - это high risk minimum reward элемент.

На урон в варбанде влияет только скорость движения персонажей друг к другу, и то лишь по горизонтали.
... и для большинства ситуаций этого достаточно.

И какой же в там attack chaining?
Примерно такой же, как описан в статье на ТВ. Насколько я понимаю, разница будет в том, что теперь это всё будет завязано на физике, поэтому работать будет более универсально.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4273 : 13 Июня, 2017, 18:52 »
В лучшем случае ответ будет такой: выйдет тогда, когда будет в хорошем состоянии, в плохом состоянии и побыстрее, я надеюсь, никто не хочет.

по опыту всё, что выходит допиливается патчами дооолго. и обычно выходит если не в плохом то уж точно не в правильном. тем паче не в идеальном.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4274 : 13 Июня, 2017, 18:53 »
Нет, просто банальная рассудительность. Орать "пожар" надо когда начало гореть, а не когда сосед в магазин за спичками идет.

тут не пожар. тут потоп. и не первый год прошу заметить. отсюда и потеря доверия.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC