Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 300
Всего: 300

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 979982 раз)

  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5375 : 08 Марта, 2010, 00:06 »
по поводу уровней в сельской линейке, считаю нужно +2лвлап
1 - 21-23й уровень
2 - 26-28й уровень
ну или как то так, при том как пехотинец, так и стрелок, оба апгрейда в замке/городе, основной смысл в том, что бы воин проходил действительно много битв, если ополченцу/старику_похотнику нужно 3-5 битв, то +1 лвл 10-15, + 2лвл 30-50 битв, и остаться в живых, ей богу, за такое количество времени можно и мастерство отточить и отмародерствовать на хорошую экипировку.
я за такое решение вопроса о сельской линейке!

Добавлено: [time]08 Марта, 2010, 00:10:27 am[/time]
Рамон,  по поводу нападающего ты абсолютно прав, там нет такого, это я к тому, как это бы в живую выглядело наверное... хотя можно и наоборот, напал на вражину 110 против 95 и говоришь ^(то что выше написал), тот соглашается, а ты раз, и выкупленной кучей навалял ему по самые помидоры...   :thumbup:

Добавлено: 08 Марта, 2010, 00:14
btw: я по такому принципу в 0.4 делал, прячется от меня монгол в замке, я ему пачку заложников среднего и низкого уровня вбухаю, он осмелеет, нападет, а тут то мы его и раскатываем....
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2010, 00:14 от M-S SmS el Espirito »
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5376 : 08 Марта, 2010, 01:02 »
Почитал форум, но не весь, если здесь уже высказывалось, то прошу простить за повтор.
В городах есть бесполезные события - нападения бандитов, заканчивается все известием, что нашли кошелек, либо он им принадлежит, либо тому, кто заказал вас.
А можно сделать разнообразие? Например, обиделся на нас какой-нибудь купец, за то, что разорили караван, или лорд, пошел у нас минус в отношениях. И он нас заказал. Мы убили нападавших, унас надпись вы захватили одного из нападавших и он сознался, что вас заказал такой-то. Берем, едем к этому лорду, и у нас в диалоге есть фраза: - "ты что творишь подлец, татей на честного человека натравил." Вызываем на поединок, и все решаем честно 1 на 1. Если известность позволяет и отношения с правителем, едем к его сюзерену, жалуемся, судимся, денег за ущерб получаем.
Ну и как вариант рандомно после нападения выходит надпись, это были всего-лишь городские бандиты.
А заказ, только когда есть враги или сильно отрицательные отношения.
Еще как вариант, не после убиения бандитов это узнать, а во время боя. Убил всех кроме одного он сдается, а мы его расспрашиваем, просит жизнь ему сохранить. И тут уж как получится, если правильно расспросим, запугаем, то все выложит, не правильно скажет, что просто напали. И у нас после диалога выбор, убить его или заставить быть видаком (свидетелем).
Если надо, систему диалогов могу придумать и предоставить.
Ну и еще иногда Лорды выдают оскорбительные фразы, в зависимости от известности. Или их доверия. Предлагаю, добавить кнопку вызова на дуэль. Оскорбили нас, вызвали. Победили, тут рандом, улучшились отношения - признал он что не прав был, либо ухудшились. То же самое при проигрыше. И фраза лорда - ты проиграл, но повел себя благородно боролся за честь свою, респект тебе и уважуха. Либо - Ты продул, жри землю, как тебе и положено смерд. Аналогично, что-нибудь при победе.

Это реально реализовать??

 В тему квесты. С подробным описанием,  диалогами и событиями... а там будет видно
Чекан
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2010, 01:09 от Chekan »
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5377 : 08 Марта, 2010, 07:29 »
Недавно искал кое-какую информацию по Польше и в ходе поиска у меня явилась мысль. Мысль вполне себе реализуема. Дать главе польской фракции в руки Щербец. С соответствующей возможностью его залутить.
Изображения меча можно найти здесь.
Например, такое:

и такое:

Ножны - в Википедии.
Больше информации - в английской Википедии.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2010, 07:37 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5378 : 08 Марта, 2010, 10:07 »
 историческая обоснованность, реальное изображение,  колоритная деталь...  только за!

Вот бы нечто подобное и для остальных фракций придумать. Это намек=)
Damon

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2010, 14:36 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5379 : 08 Марта, 2010, 14:25 »
Damon, Chekan у Чингисхана было копье Сулудина, которое он унаследовал от отца - думаю Бату-хан может идти в бой с таким копьем
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5380 : 08 Марта, 2010, 14:29 »
Рамон, гугель выдает одно совпадение согласно запросу "копье Сулудина" на каком-то фэнтезийном сайте. Как-то не тянет на исторически достоверную инфу.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5381 : 08 Марта, 2010, 14:33 »
Damon, вот и я кроме описания Джучи ниче не нашел - просто вспомнил фильм(30 серий) Чингисхан - так там было копье, хотя не знаю какие там историки участвовали и откуда взяли - ща еще поищу.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5382 : 08 Марта, 2010, 14:37 »
Damon,  сам гляну и своих местных историков напрягу...  про легендарное копье у монголов слышал, пока временная супер палица князю  есть... но вполне можно использовать "харалужный меч"
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2010, 15:08 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5383 : 08 Марта, 2010, 14:48 »
Еще предложение. Хоть на первой странице и писали, не обращаться с предложениями Жениться и династию продолжить.

P.S. Если это реально сделать, пригодится в игре, то я могу прописать диалоги и дальше развивать эту тему. Опыт модостроительства есть, когда-то состоял в команде модостроения для игры Морровинд. Вы просто скажите, надо или нет, реально или нет. Потому что времени делать что-то в пустую не имеется. Если это надо, то все пропишу: концепт идеи, диалоги, квесты.
Жду вашего ответа) если пригодится, то куда все это подробно расписывать)
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2010, 17:09 от Gradyslav »
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5384 : 08 Марта, 2010, 18:30 »
А возможно ли осуществить реалистичную анимацию подъема по лестнице?
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5385 : 08 Марта, 2010, 18:31 »
Gradyslav, а в варбанде нужно будет петь серенады, кажется. Следовательно, ждём варбанду и не изобретаем лишнего. Если хотите писать диалоги - нужно сразу переводить их на английский.

Добавлено: 08 Марта, 2010, 18:32
Alexandr Astr, сейчас - нет.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5386 : 08 Марта, 2010, 18:35 »
Здраствуйте друзья, вроде я НЕ НУБ и НЕ ДУРАК,  но у меня появилась такая проблема. Играю за Русь-матушку, захватил замок Оденпе, но почему то не могу там ни кого нанимать, в других замках все нормально +15 с лордом и войска нанимаются. Есть предположения, если замок связан с принадлежащей к нему деревней то может по этому то и не набираются войска, отношение с деревней -92=) Буду очень рад если кто нибудь поможет!


Добавлено: 08 Марта, 2010, 18:55
Damon, Chekan у Чингисхана было копье Сулудина, которое он унаследовал от отца - думаю Бату-хан может идти в бой с таким копьем
Это все сказки)
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2010, 18:55 от Helgate »
С уважением Хельг.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5387 : 08 Марта, 2010, 19:04 »
Цитировать (выделенное)
Это все сказки)

ну пока многие легенды как сказки воспринимаются(Король Артут; Грааль; Копье, которым Иисуса ткнул легионер, чтобы проверить жив ли он или нет..)

вообще про копье Сулудина - где-то говорилось, что это сгусток крови у Темуджина в руке
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5388 : 08 Марта, 2010, 19:43 »
Цитировать (выделенное)
Это все сказки)

ну пока многие легенды как сказки воспринимаются(Король Артут; Грааль; Копье, которым Иисуса ткнул легионер, чтобы проверить жив ли он или нет..)

вообще про копье Сулудина - где-то говорилось, что это сгусток крови у Темуджина в руке
Это не просто сказки, это просто не возможно!
Годы жизни Саладина(не Сулудина а именно Саладина!) 1138-1193
Годы жизни Чингисхана 1155-1227 примерно жили в одно время!
Теоретически копье могло туда попасть но это смешно)
Монголы не были мусульманами, Золотая Орда объявила ислам государственной религией лишь в 1312 году (IV век!) по этому зачем Чингисхану какое то копье Саладина)
И если бы оно у него было я бы знал)
P.S. 17 лет прожил в Казахстане в школе сдавал экзамен по истории, о Чингисхане и его потомках было много вопросов!
С уважением Хельг.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5389 : 08 Марта, 2010, 19:48 »
Цитировать (выделенное)
Это не просто сказки, это просто не возможно!
Годы жизни Саладина(не Сулудина а именно Саладина!) 1138-1193
Годы жизни Чингисхана 1155-1227 примерно жили в одно время!
Теоретически копье могло туда попасть но это смешно)
Монголы не были мусульманами, Золотая Орда объявила ислам государственной религией лишь в 1312 году (IV век!) по этому зачем Чингисхану какое то копье Саладина)
И если бы оно у него было я бы знал)
P.S. 17 лет прожил в Казахстане в школе сдавал экзамен по истории, о Чингисхане и его потомках было много вопросов!

ээ брат, ты о чем? я про копье Сулудина говорил, которое Темуджину досталось от отца - это как бы их племенная реликвия вроде была. Я Саладина вообще не упоминал. Ты путаешь что-то
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5390 : 08 Марта, 2010, 20:15 »
У Монголов было в степях много племен и исповедовали разные религии. Это раз)
А Во-вторых, когда заходит вопрос об истории, и том ,как было, просто запомните, нет неопровержимых Фактов. Та история, которую мы проходили в школе, напрочь лживая, и не потому, что так хотела партия, правительство или еще кто, а потому, что так хотели еще в те времена, когда эта история совершалась. Не зря говорят, История писалась победителем. Известно, что летопись временных лет переписывалась неоднократно, в угоду князьям, побеждавшим в те времена, так и в других странах. Так что, что было, нам до сих пор не известно, не известно именно в деталях, в общих чертах знаем. Но и эти общие черты в большинстве случаев искажены.
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5391 : 08 Марта, 2010, 20:33 »
1.Начнём с багов, у меня во время нажатия клавиши TAB во время боя(  пишут вы уверены что хотите покинуть битву и варианты да или нет, и любой нажимая всё равно отступишь)
2.Во время сражений с Литвой армии распределяются непропоционально, иногда с тобой выходит один войн, а с врагом 20 и бегай от них.
Теперь предложения, строго не судите многие из них будут нелепыми на мой взгляд и трудно реализованными!
1.Можно добавит в игру кистень( предложение глупое, так как анимацию для нее делать сложно на мой взгляд)
2.Разнообразить осаду, то есть сделать не только карабканье по лестницам, но и штурм ворот, или чтобы можно было штурмовать со всех сторон. Так будет и интереснее и реалистичнее!
пока вроде всё! не судите строго

по багам сюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3115.0 с обязательным прочтением 1 поста
Чекан
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2010, 20:46 от Chekan »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5392 : 08 Марта, 2010, 22:03 »
Цитировать (выделенное)
Это не просто сказки, это просто не возможно!
Годы жизни Саладина(не Сулудина а именно Саладина!) 1138-1193
Годы жизни Чингисхана 1155-1227 примерно жили в одно время!
Теоретически копье могло туда попасть но это смешно)
Монголы не были мусульманами, Золотая Орда объявила ислам государственной религией лишь в 1312 году (IV век!) по этому зачем Чингисхану какое то копье Саладина)
И если бы оно у него было я бы знал)
P.S. 17 лет прожил в Казахстане в школе сдавал экзамен по истории, о Чингисхане и его потомках было много вопросов!

ээ брат, ты о чем? я про копье Сулудина говорил, которое Темуджину досталось от отца - это как бы их племенная реликвия вроде была. Я Саладина вообще не упоминал. Ты путаешь что-то
Прости, я думал ты перепутал. Насчет отца, он неожиданно умер когда Темучину было 9 лет и не мог передать копье. Это исторический мод а не фэнтезийный)
С уважением Хельг.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5393 : 08 Марта, 2010, 22:13 »
Цитировать (выделенное)
Насчет отца, он неожиданно умер когда Темучину было 9 лет и не мог передать копье.
ну так копье, если оно было, хранилось в клане\семье - отец сыну не передал(а может и передал,они же виделись перед смертью Угедея), а досталось, так сказать по наследству


 
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5394 : 08 Марта, 2010, 22:17 »
У Монголов было в степях много племен и исповедовали разные религии. Это раз)
А Во-вторых, когда заходит вопрос об истории, и том ,как было, просто запомните, нет неопровержимых Фактов. Та история, которую мы проходили в школе, напрочь лживая, и не потому, что так хотела партия, правительство или еще кто, а потому, что так хотели еще в те времена, когда эта история совершалась. Не зря говорят, История писалась победителем. Известно, что летопись временных лет переписывалась неоднократно, в угоду князьям, побеждавшим в те времена, так и в других странах. Так что, что было, нам до сих пор не известно, не известно именно в деталях, в общих чертах знаем. Но и эти общие черты в большинстве случаев искажены.
У монголов до распада империи Чингисхана была одна религия, и это язычество.
"А Во-вторых, когда заходит вопрос об истории, и том ,как было, просто запомните, нет неопровержимых Фактов. Та история, которую мы проходили в школе, напрочь лживая" сам себе противоречишь)
История не "лживая" а не точная, но есть каноны к которым склоняется большинство историков.
Кроме письменных источников как "Повесть временных лет" есть множество других источников, ну например архиология. На то и существуют историки, чтобы рассматривать труды летописцов с разных сторон.

Добавлено: 08 Марта, 2010, 22:29
Цитировать (выделенное)
Насчет отца, он неожиданно умер когда Темучину было 9 лет и не мог передать копье.
ну так копье, если оно было, хранилось в клане\семье - отец сыну не передал(а может и передал,они же виделись перед смертью Угедея), а досталось, так сказать по наследству
Я бы не стал спорить если хоть где нибудь о нем была информация, но увы даже всемогущий Гугль  дает только один непонятный результат)
На счет отца, он не просто умер, его убили, а глава клана наоборот забрал все у Темучина.
На счет Угедея не понял) мы же говорим о Чингисхане и его отце а Угедей сын Чингисхана.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2010, 22:29 от Helgate »
С уважением Хельг.
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #5395 : 08 Марта, 2010, 22:34 »
Рамон, а конкретно какие свойства ты копью хочешь дать?
Типа:
"Копьё Сулудина" - отцовское копьё, разящее без промаха своих врагов. Наконечник его выкован в крови Чингисхана, отца и предка всех татар и сталь его черна как ночь над рекой Онон, и лезвие его остро как правда Ясы Чингисхана, а древко его длинно как род урянхай-монголов. Все Чингизиды мечтают заполучить такое оружие и лишь достойный может носить его...
Характеристики - 50 к\34 д, длина 185. Является также метательным.

Ну как?=)
Рамон, про идеи я слышал. Но бета версия уже выходит скоро, не добавят наверное. Там же нужно описание продумать, характеристики и причем для всех фракций. Проще тему создать наверное новую "Уникальное оружие" и пусть туда все пишут, что добавить.
Helgate, да я тоже не понял какой-то нахрен Сулудин?=) Отец то Есугэй. Если бы Рамон поподробнее бы написал откуда он взял то инфу про копье.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2010, 23:04 от Лорд Мариус »
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5396 : 08 Марта, 2010, 22:35 »
Цитировать (выделенное)
У монголов до распада империи Чингисхана была одна религия, и это язычество.
с какой страной границы были, такая и вера была(кероиты\нойманы некоторые православными были, буддистов полно)
я вообще к слову про Чингисхана и копье(не помню как отца звали, вроде Угедей), глава клана свалил на новое стойбище, реликвия, если была, осталась у семьи Чингисхана

Лорд Мариус, я высказал идею, по этой теме:
Цитировать (выделенное)
Недавно искал кое-какую информацию по Польше и в ходе поиска у меня явилась мысль. Мысль вполне себе реализуема. Дать главе польской фракции в руки Щербец. С соответствующей возможностью его залутить.
Изображения меча можно найти здесь.

историческая обоснованность, реальное изображение,  колоритная деталь...  только за!

Вот бы нечто подобное и для остальных фракций придумать. Это намек=)
Damon
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2010, 22:38 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5397 : 08 Марта, 2010, 22:52 »
идея с дочками понравилась:
сабака-весна чего творит.... :embarrassed:
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5398 : 08 Марта, 2010, 22:59 »
Цитировать (выделенное)
У монголов до распада империи Чингисхана была одна религия, и это язычество.
с какой страной границы были, такая и вера была(кероиты\нойманы некоторые православными были, буддистов полно)
я вообще к слову про Чингисхана и копье(не помню как отца звали, вроде Угедей), глава клана свалил на новое стойбище, реликвия, если была, осталась у семьи Чингисхана

Лорд Мариус, я высказал идею, по этой теме:
Цитировать (выделенное)
Недавно искал кое-какую информацию по Польше и в ходе поиска у меня явилась мысль. Мысль вполне себе реализуема. Дать главе польской фракции в руки Щербец. С соответствующей возможностью его залутить.
Изображения меча можно найти здесь.

историческая обоснованность, реальное изображение,  колоритная деталь...  только за!

Вот бы нечто подобное и для остальных фракций придумать. Это намек=)
Damon
В основно было язычесво-многобожье каждое племя верило в своего Бога например Тенгри бог неба.
Отца звали Есугэй-багатур, Угедей это сын.
А насчет мего оружия надо не придумать а найти, я только за!
С уважением Хельг.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5399 : 08 Марта, 2010, 23:18 »
Цитировать (выделенное)
Рамон, про идеи я слышал. Но бета версия уже выходит скоро, не добавят наверное. Там же нужно описание продумать, характеристики и причем для всех фракций. Проще тему создать наверное новую "Уникальное оружие" и пусть туда все пишут, что добавить.
Helgate, да я тоже не понял какой-то нахрен Сулудин?=) Отец то Есугэй. Если бы Рамон поподробнее бы написал откуда он взял то инфу про копье.

Лорд Мариус, ну так бета не альфа же, по-этому и предложили оружия искать, а про копье Сулудина - вспомнил из фильма Чингисхан(в 30 серий который) - там подробно про жизнь Темуджина и копье часто упоминается, вот откуда я вспомнил
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC