Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 282
Всего: 285

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] 108 heroes  (Прочитано 48929 раз)

  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #150 : 27 Сентября, 2022, 23:32 »
ЧАСТЬ 7
ПРАВИЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЯРОСТИ - КЛЮЧ К ПОБЕДЕ!!

- Лорд Блейз/Генерал Хуоянь
 

« Последнее редактирование: 27 Марта, 2024, 22:52 от syabr »
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #151 : 04 Октября, 2022, 10:39 »
ЧАСТЬ 8

"Звёзды полетели к 108 героям Леонга и эти звёзды дали им божественную силу. С этой силой, страна Ляншань и её союзники стали настолько сильными, что враги Сун вряд ли будут противостоять им в поле боя."
Лорды Ляншань и его союзники имеют звезду судьбы, каждые из которых дают преимущество. Ниже представлен список, показывающие трюки лордов.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2024, 22:53 от syabr »
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #152 : 09 Октября, 2022, 15:17 »
ЧАСТЬ 9
МОДИФИКАТОРЫ ОТРЯДА

В каждом отряде, кроме отряда игрока, имеется такая фича, которые называется модификаторы/префиксы, дающие преимущества и недостатки. Одни модификаторы усиливают группу, другие делают их слабее. В моде 24 модификаторов отряда.

« Последнее редактирование: 27 Марта, 2024, 22:53 от syabr »
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #153 : 27 Декабря, 2022, 00:32 »
ЧАСТЬ 10
Итак, я расскажу вам, кто выжил из 108 героев Ляншаньбо:

Ляншань:


Ша:
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2024, 22:54 от syabr »
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #154 : 27 Декабря, 2022, 01:34 »
ЧАСТЬ 11
Чжао:

Шу:

Хань:
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2024, 22:54 от syabr »
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #155 : 18 Января, 2023, 18:08 »
Сюрприз!! Я сделал полноценный Русик с нуля))
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #156 : 18 Января, 2023, 18:13 »
Бегу играть :) Спасибо большое, мой любимый мод! :thumbup:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #157 : 25 Февраля, 2023, 07:51 »
Список нововведений в версии 0.970+:

Хотя обновление произошло год назад, но...

Лучше поздно, чем никогда!

Ну и на этом всё!
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 10:51 от BlaZe »
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #158 : 26 Февраля, 2023, 22:49 »
ЭФФЕКТЫ ЯРОСТИ ДВУХ КАРЬЕРЫ:

  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #159 : 18 Марта, 2023, 10:51 »
https://disk.yandex.kz/d/_ZvSJzqbzFq7Hg

Дарю вам 33 кода для входа в мультинедельный режим! Артефакты имеют оранжевые свойства, так что у вас будет уйма преимущества!

Все коды для версии 0.970 и выше.

Что такое мультинедельный режим?

Это режим, в котором вы начинаете с артефактом (артефакт будет храниться в таверне Шуйбо Ляншань), наследуя все свойства. Также в этом режиме вы можете выбрать 3 уровня сложности: Нормальный, Ветеран и Герой. Сложности отличаются тем, что вы и ваши воины наносите врагам меньше урона, кроме для нормального уровня сложности.

Нормальный - нет изменений.
Ветеран - наносите половину урона вражеским героям и 3/4 урона вражеским солдатам.
Герой - наносите четверть урона вражеским героям и половину урона вражеским солдатам.

Чем выше сложность, тем выше вероятность выпадения артефакта.

Откуда я могу заполучить код?

Поговорите с Ши Найаном, и вы должны завершить 30 квестов по чтению мыслей. Засуньте артефакт в первые три слота в инвентаре и автор романа даст вам код. Скриньте, чтобы не забыть код. А если забыли, то все в порядке - вы можете попросить автора дать код доступа. У вас артефакт должен быть оранжевого уровня (то есть уровня 4).
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2023, 11:05 от BlaZe »
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #160 : 06 Апреля, 2023, 00:15 »
Приветствую, друзья!

Несколько дней назад я задавал вопросы главному разработчику мода 108 героев, aliang227, насчёт будущее мода и добавлению некоторых особенностей. Впрочем, я задавал слишком мало вопросов, хотя должен был задавать много. Но это неважно. Я покажу вам его ответы на мои вопросы.

1. Будут ли добавлены здания в городе для карьеры Вор, Врач, Плейбой, Красотка и Даос? Трудно прогрессировать некоторых спутников, имеющих эти карьеры.
Ответ: Я добавлю такую особенность как, EX или Плюс скилл, забаффаю слабые карьеры.
2. Добавишь особенность изучить карьеру "Даос" для спутников с ограничением на количество 3-4 НПС максимум?
Ответ: Я думаю, что даос слишком сильная карьера, пока это не в моих планах, до тех пор, пока не появится идея.
3. Солдаты НПС слабее по сравнению с обычными спутниками из-за высокого требования убийства для перехода в пыл боя. (10 киллов, для обычных 5).
Ответ: Ок, я сделаю солдатов НПС сильнее, как ты сказал.
4. Карьера "Рыбак" от вражеских лордов срабатывает с 100%-ной вероятностью, убивая всех спутников в зависимости от уровня. Эта карьера от ГГ и союзных лордов срабатывает с половиной вероятностью и не убивает всех, что уровень позволяет. (То есть моя карьера уровня 4 с 100% эффективностью, но я забираю на тот свет только двух).
Ответ: У врага высокая вероятность, потому что у игрока слишком много НПС в команде, поэтому вероятность скорее всего высока, чем я поставил значение. Я проверю.
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #161 : 06 Апреля, 2023, 05:24 »
Спасибо, ждём следующей версии с нетерпением :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 09 Апреля, 2023, 10:00 »
BlaZe, не хочешь спросить Алаанга по поводу планов на мод в целом в дальнейшем? Я не про конкретно следующую версию а как бы дальше на следующие
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #163 : 01 Июля, 2023, 00:53 »
Раз мне нечем заняться, добавлю-ка твики для облегчения вашей жизни в этом моде.

  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 07 Августа, 2023, 18:37 »
Буде здраве, вопрос знатокам, можно ли как-то отключить античит в воспоминаниях лордов. Не спешите осуждать, Я уже почти всех закрыл, но у некоторых просто выводящие из себя квесты
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 07 Августа, 2023, 18:51 »
Привет. Отключить античит можно только зная программирование. Тут нужно быть терпеливым и иметь с собой фляски, как минимум 2-3 штуки.
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 08 Августа, 2023, 19:14 »
Blaze, ты скидывал способ получения  модификатора отряду гг, есть информация о этих 24х модификаторов, хотя бы на китайских форумах?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #167 : 08 Августа, 2023, 20:34 »
Я уже написал об этом. Вот ссылка. https://rusmnb.ru/index.php?topic=22781.msg7593889#msg7593889
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2023, 20:40 от BlaZe »
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #168 : 06 Декабря, 2023, 08:53 »
Спасибо Blaze за русификатор и описания.

   Как то меня печалит порезка профессии артист в 0.978 версии. Она дает союзникам немного ярости для шкалы, а не активирует их профессии сразу. А большинство НПС слабаки, которые мало кого убьют, соответственно даже не активируют свою профессию.
   Хотел добавить новых НПС, аж 19 штук сделал, но в 0.978 версии игра их удаляет из отряда, видимо какой то скрипт не проходят. В 0.956 версии у меня получилось НПС добавить.
   В остальном мне пока нравится 0.978, много чего добавили. Даже декорации красивые сделали для таверн и замков. А то надоели прежние убогие таверны.
   А еще мне устроили западню в деревне, после того как я победил обычных врагов, появился отряд НПС, они сказали что то типа все братья уже здесь и побили меня, я оружие ближнего боя не взял. Обокрали аж на 40к, у меня было 100к почти! Перезагрузился, чтобы их побить, но западня не появилась.
   Также вижу что арбалет Чокону немного усилили, кажется легкий на 3 урона, а обычный на 4. Видимо разработчик посчитал его недостаточно имбовым. Он и так на уровне лучника с 10 мощным выстрелом)
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2023, 09:05 от Kmyeh »
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 22 Декабря, 2023, 18:12 »
кто знает точное условие ачивки на отсутствие брони, я знаю что если некоторое время сражаться и бегать по карте без брони то можно получить ачивку на увеличение шанса дропа уникальных итемов после боя , но хотелос бы знать точное условие
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 22 Декабря, 2023, 22:58 »
Шанс выпадения уникального снаряжения зависит от боевой силы твоей армии и армии врага: если у последнего силы больше, шанс выпадения выше. Также на вероятность выпадения влияет следующие:

- Навык "Сбор трофеев"
- Уровень вашего персонажа и спутников
- Отношение с Ши Найань
- (Опционально) Уровень сложности, который ты выбрал в мультинедельном режиме
- Сколько легендарных артефактов ты пожертвовал в консолидационном лагере (необходим лагерь уровня 3).

Также, как я сказал ещё давно, читы не используем. Это аннулирует твой шанс выпадения уникала.
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 23 Декабря, 2023, 07:34 »
BlaZe, да я даже не знаю про читы, просто не понятны условия получения многих достижений, я пробовал ходить на китайский форум, но гугл переводчик фигово переводит и я почти ничего не понял
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 24 Декабря, 2023, 14:22 »
hellraiser98,
BlaZe, да я даже не знаю про читы, просто не понятны условия получения многих достижений, я пробовал ходить на китайский форум, но гугл переводчик фигово переводит и я почти ничего не понял


Если разберешься с требованиями для ачивок дай знать пожожда, очень интересно
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 24 Декабря, 2023, 18:59 »
Greatt, я точно знаю как получить короля побегов, нужно пять раз проиграть в битве и сбежать из плена, лучше всего делать в начале игры предварительно скинув лут в таверне Ляншань Шуйбо
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 29 Декабря, 2023, 01:57 »
https://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=51394 эта ссылка из первой части гайда от сябра, но при переходе на нее требует какой то регистрации, а там все на китайском, может кто то посоветовать нормальный переводчик с китайского, а то при переводе страницы там как то странно все переводит, пользуюсь Edge но видимо встроенный переводчик не очень хороший, вторая ссылка с той части гайда открывается нормально , но опять же не все требования к получению трейтов понятны, например требование 20 трейта выглядит как то так https://prnt.sc/6Vk9OisiG8fa
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC