Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 406
Всего: 409

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Lotberry (Судьбоносная ночь 命运之夜)  (Прочитано 3663 раз)

  • Сообщений: 7535
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« : 25 Октября, 2022, 12:50 »



СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА

Гайд по прохождению

Это крупная новая китайская модификация в разработке, имеющая сюжет. К сожалению, автор ещё не доделал его, но в моде уже есть много изменений. На глобальной карте появились озёра и остров, ничейные деревушки и город. Изначально спутник присутствует в вашем отряде, и даст задание пойти в тренировочный лагерь, чтобы начать миссию. Тренер изменён капитально, теперь у него можно сразиться с любыми войсками, и я для примера выбрал чёрных рыцарей, смотрите иллюстрацию. По окончании герой получит возможность видеть зелья (зелёная баночка в инвентаре). Замечены новые виды воинов, на турнирах можно выбирать оружие, а в привычном сундуке с самурайской бронёй обратите внимание на странные сапоги с синим цветом характеристик. Вещь, вероятно, уникальная, но что они дают - я пока не понял.
В городах можно нанимать разные виды наёмников, выведенные на отдельном меню. Прочие заставки тоже изменены, до флагов у разработчика пока не дошли руки. Можно поговорить со спутниками в сцене лагеря, и она меняется, в зависимости от того, в какой местности вы остановились на отдых. Перед боем можно назначать командира, видя его характеристики. Добавлена новая музыка, несколько лошадей и парики. В сражениях можно встретить выкрики спутников, повествующие, кто кого убил и новые звуки ударов. Заодно думаю стоит упомянуть, что создатель вдохновлялся модификацией "Light&Darkness - Heroes of Calradia", поэтому несколько фишек могут перекочевать оттуда. Также он говорит, что обучается на программиста, и эта модификация является бета-версией, он играет во множество более сложных игр, поэтому при создании функций использует идеи из Fantasy Land Wars, Sengoku Lance, Three Kingdoms Warriors, Three Kingdoms Heroes, Demon Wars, Pirates of the Caribbean и т. д. В официальной версии позже он по-прежнему будет направлять игроков, чтобы испытать новые функции в сюжетном режиме. Есть русификатор от BlaZe.

Теперь кратко о сюжете и планах на него.







Родная страница
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2023, 21:18 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 08 Декабря, 2022, 20:43 »
https://disk.yandex.ru/d/XzTTkYrH9cfHNA

Ну что ребята, вот и подошёл Русик от меня))
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 7535
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 08 Декабря, 2022, 20:52 »
Спасибо :) Думаю многие тоже будут благодарны
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 08 Декабря, 2022, 20:53 »
Спасибо :) Думаю многие тоже будут благодарны

Не за что, мне было приятно перевести этот китайский мод. Сразу скажу, что могут быть недочёты перевода. Если нашли, оставьте сообщение)
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4 : 18 Марта, 2023, 10:58 »
Вышла новая версия и сделал русик к ней. Мод капитально изменился. Наслаждайтесь!
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5 : 18 Марта, 2023, 17:10 »
Изменения в новой версии:
- Карта переделана.
- Название континента больше не Кальрадия, а Имела.
- Переименованы государства, а именно:
Свадия - Святая Лоа
Вегир - Сокалим
Норд - Великий Север
Родок - Нибелунг
Хергит - Сержания
Сарранид - Тания

- Также добавлены новые государства:

Святая Лоа Грант
Черные камни
Приспешники Елана
Штаб ассасинов
Ирисская академия
Тусу

- Темные рыцари и Черные хергитские налетчики были переименованы на Рыцари Луны и Черные сержанцы.
- Войска переделаны и переименованы.
- Сюжет расширен и добавлена глава 1 (она ещё не закончена).
- Теперь можно изучить новую профессию или заменить старую себе и другим спутникам, поговорив с наставником (доступен в определенный момент сюжета).
- Профессии можно объединить, чтобы получить бонусы к пригодности, навыкам и умение.
- Теперь после битвы вы можете получить опыт профессии. Количество опыта зависит от сложности битвы и от навыка "Готовка".
- Добавлена возможность создавать команду. Она будет находиться в вашем отряде, с различными войсками и вы можете назначить туда до пяти героев и нанять определенный юнит. Помните, что ваш бонус не будет работать к другим командам, то есть ваш бонус работает только на ваших войск, а бонус другой команды работает на своих и т.д.
- Кстати о героях. Старых спутников, таких как Борча, Фирентис, вы их не встретите. Вместо них добавляются совершенно уникальные спутники со случайными именами. Их можно найти в таверне или на карте мира (возможно, они попадут в плен и могут присоединиться к вам, я не тестировал).
- Добавлен режим командной битвы. Суть различается в том, что сперва вы формируете команду и проверяете команду противника. Это стратегическая битва, так сказать. Если группа врагов имеет выше пяти (именно группа в одном отряде, а не пять бродячих групп на карте мира) или 500 воинов, вы будете вынуждены начать командный бой, обычная битва будет недоступна.
В этом режиме вы можете назначить лидера и советника. При назначении одну команду лидером вы получите на 50% больше опыта профессии после битвы. Советник может предагать различные тактики, а тактиков в этой версии ой-ой-ой, как много. Но стоит помнить, что надо тратить НП для использования тактики. Нет НП = Тактика невозможна.
Также вы можете использовать различные приказы перед нападением. По умолчанию у вас есть 3 тактики: Атака, Ожидание и Отступление. Есть и другие приказы, но они доступны только тогда, когда вы изучаете профессию.
Вы можете развертывать до шести команд, три спереди и три сзади. Враги не могут напасть на тыловую команду, если фронтовая не уничтожена (за исключением убийцы, имеющий приказ "Скрытая атака").
- Добавлены новые трюки/умения. Для изучения вы должны поговорить с тренером по умениям, он находится в таверне Гавани, рядом с Таффин. (Раньше для изучения трюков в старой версии были три тренера, базовый, продвинутый и экспертный. А сейчас только один тренер, старые две теперь занимаются другими делами. Один регулирует команду, а другой продает ювелиры). Некоторые трюки откроются при освоении трюка младшего ранга. (То есть, если вы хотите изучить "Призыв каменных манекенов" вы должны сперва освоить "Призыв деревянных манекенов").
- Новые группы были добавлены.
- Новые снаряжения и переделка и переименование старых.
- В лагере добавлено новое улучшение "Склад". Склад чем-то похож на армейский сундук из мода 108 героев, вы можете иметь от двух до десяти сундуков плюс особый сундук для хранения (в особом сундуке при автопродаже предметы не продаются). Это связано с добавлением командного боя.
- Добавлены аксессуары, где вы можете добавить полезный предмет, такой как лечебное зелье, дробящий нож и т.д. Для покупки лечебного зелья поговорите с отцом Джеймсом, а с другими сувенирами поговорите с торговкой ювелирными изделиями. Оба находятся в Гавани, первый в церкви, вторая в таверне.
- Теперь можно синтезировать маленькое лечебное зелье на среднюю, имея ингредиенты.
(Дружеское напоминание: Лечебное зелье будет бесполезной штучкой в середине и конце игры, потому что у вас есть Имира и у неё способность лечить всех союзников вокруг, так что, прокачайте ей ловкость и интеллект обычным способом, а силу дайте ей с помощью зелья силы).
- Были переделаны некоторые навыки.
- Теперь можно урегулировать клавишу нажатия трюка и лечебного зелья в меню лагеря.
- Изменена валюта с динара на дирам.
- Добавлена озвучка. В настоящее время только для английского и японского языков.

Уффф... Как же я устал. Могут быть и другие особенности, но я нигде не нашел их с учётом того, что новая версия мода стала сильно требовательна к системе, в итоге мне пришлось сильно урезать текстуры.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2023, 17:24 от BlaZe »
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #6 : 24 Марта, 2023, 12:22 »
Гайд по прохождению мода Ночь судьбы.

Читайте только ту часть, где вы пройти не сможете. В остальных случаях это может считаться как спойлер.

Пролог.



Я первую главу писать не буду по двум причинам.
1. Глава 1 ещё в разработке, то есть автор ещё не закончил писать сценарий, могут быть ещё какие-то изменения, а я не хочу снова возиться с переписыванием гайда.
2. Мод стал настолько требователен к системе, что мне пришлось дважды ужать текстуры и запустить мод через WSE2. К сожалению, я застрял в квесте, где надо уничтожить группу скелетов в командном бою из-за многочисленных войск в битве и у меня игра всегда зависала и крашнулась. Также мод плохо оптимизирован по словам автора.

Если хотите писать гайд по первой части - шуруйте))
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 7535
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 24 Марта, 2023, 14:41 »
Топовый гайд, добавил в шапку, уважение :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7535
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2023, 21:07 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 24 Июня, 2023, 17:57 »
Здравствуйте. возникла проблемка, во время атаки чувака и скелетов на лагерь, все становятся бессмертными. Как зомби, так и свои бойцы. герой тоже. Можно как то пройти этот квест?
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 24 Июня, 2023, 19:25 »
Здравствуйте. возникла проблемка, во время атаки чувака и скелетов на лагерь, все становятся бессмертными. Как зомби, так и свои бойцы. герой тоже. Можно как то пройти этот квест?
Привет, попробуй играть в этот мод с помощью wse2, скорее всего, проблема во внутреннем коде.

Вообще, мод пока имеет несколько тех. неполадки, но автору просто некогда исправлять эти ошибки.

Какая версия у тебя?
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2023, 22:53 от BlaZe »
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 07 Сентября, 2023, 16:07 »
даже через wse2 я не могу пройти мод Lotberry (судьбоносная ночь). когда на меня нападает свейн, она бессмертна. ей ноль урона наносится. ладно, через режим редактирования и нажатием ctrl + E - я покидаю сцену и добиваю её автобоем. но далее, когда на меня нападает раненый солдат со скелетами - тут даже это не помогает. потому что враги все - бессмертные и вообще никого не убить. даже я и мои воины бессмертные. ноль урона в друг друга. что делать? где фикс найти и как решить проблему.

P.S. в случае со свейн, только она одна бессмертна, я убиваю её отряд и покидаю сцену через режим редактирования. поскольку я убил всех её солдат, покидание сцены не засчитывается как поражение - в автобою предлогается добить её одну. но в случае со скелетами - покуда я не могу убить вообще никого - покидая сцену через режим редактирования - засчитывается поражение. я появляюсь на глобальной карте и квест застопорился в тупик полностью.

P.S. даже читы не помогают.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2023, 16:11 от Lord Xivkyn »
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 07 Сентября, 2023, 17:16 »
Я думаю, это очередной баг от рук автора, несколько раз подобные вещи от китайских геймеров слышал. Мод ещё имеет недоработки и автору сейчас никак не доходит руки исправлять их из-за множеств дел в реале. Думаю, должен быть патч, где автор исправил эту ошибку. Я свяжусь с ним, чтобы он передал мне патч. Последней версией на данный момент является 1.447.12b, а тот, что стоит на данный момент, скорее всего, является версией 1.447.10b.
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #13 : 17 Сентября, 2023, 18:08 »
https://disk.yandex.kz/d/cdCCk9Ggl94VSw

Патч 1.447.12b, рекомендуется установить сперва версию 1.447.10b, а затем ставить патч. По словам автора, мод требует начала новой игры.
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 01 Декабря, 2023, 20:41 »
Добрался я до этого мода снова, установил патч. Теперь нет не убиваемых нпс, но есть пару но.
1) Отряды волков (кровавые волки) их юниты багованы.
Я понимаю, что сам волк это всего-лишь маунт и на этом маунте сидит невидимый человек, точнее в невидимых доспехах, не имеющих текстуры. Я начал кайтить волков на быстром коне с длинным копьём, вырезая их по чучуть. Но после убийства половины коней я врезался в невидимого юнита, который меня убил. После смерти маунта - юнит не улетает в небо куда-то там далеко и подальше, как это делается в других модах, где есть любого рода дикие животные. Тут ты волка (маунта) убил и его "всадник" продолжает воевать и этот всадник невидим.  facepalm
2) При быстром путешествии Ctrl + пробел когда ночью по скрипту нападают бандиты (засада и бой в лагере) - зависание экрана и вылет с игры без табличек.
3) при тренировке в учебном лагере при смене сцен - вылеты. К счастью эти вылеты рандомные, не постоянные. Играть можно, но подбешивает  :crazy:
4) Лорд фракции "приспешники елана" имя которого "мастер джози" якобы имеет дочь и жену, то есть он отец моей невесты, но проблемы в том, что он - это она  facepalm :crazy: мда, сам когда-то увлекался небольшими изменениями для игры и бывало не туда галочку ставил: он превращался в она. Но да пофигу, это вылечить я могу сам, но не хочу новую игру начинать. Чтобы её в его превратить потребуется начало новой игры. Благо у них там у всех маски чумных докторов на лицах и не видно. Буду додумывать, что она это он.
5) у этой фракции у всех леди нет одежды  :D  :thumbup: а сапоги есть, но это я могу исправить, вписав любое платье. Для этого даже новую игру начинать не надо.

P.S.

6) Лидер фракции "приспешники елана" по имени директор елан - бессмертен на турнире на арене, убить его нельзя, он это она кстати. там половина лордов - он, половина она.  >:( facepalm
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2023, 20:45 от Lord Xivkyn »
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 01 Декабря, 2023, 22:48 »
Ох, как бы Стивен не исправлял одну проблему, как тут же появляется новая. Автор регулярно выпускает патч, но без русификатора я постить не хочу. Когда поделюсь - время скажет.
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 02 Декабря, 2023, 09:57 »
забыл добавить еще баги
7) не с первого раза открывается меню торговли в диалоге у таинственного торговца и у торговца лошадьми
8) багующий ор на арене, после завершения турнира есть хороший шанс, что ор людей залипнет и будет на протяжении всей игры поверх другой музыки - лечится только полным перезаходом в игру, мне лень иной раз перезаходить в игру, но вылеты мне помогают  :thumbup: избавиться от ора и перезайти в игру  :D
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 02 Декабря, 2023, 11:53 »
Про седьмую проблему я знаю. А восьмая проблема, это проблема самого ВБ.
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 04 Декабря, 2023, 05:44 »
Подскажи пожалуйста, что делают такие аксессуары:
1) красная ветвь, владелец получит +1 отношения после победы в каждой битве. Я и на себя надевал и спутникам давал - один фиг не даёт отношения после победы
2) винная бочка, запас владельца +1 - запас чего?
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 04 Декабря, 2023, 07:17 »
1) сколько отношение имеешь со спутником? В ранней версии это работало.
2) автор дал ясный перевод. Бочка даёт +1 к навыку готовки.
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #20 : 08 Декабря, 2023, 19:05 »
я спутникам отношение деньгами и тренировочными боями вкачал, пока они книги читали, тупо сидел ждал в лагере. получая еженедельно доход от предприятий. меня волнует новая функция командные бои или как оно там называется. меня бесит то, что я очень сильно вкачал своих спутников и отряд. три инжинера в отряде с навыком на метание гранат и метатель. волшебница призыватель - мой отряд я и 9 спутников легко шатаем пачки скелетов по 90 штук, которые до 1000 размножаются. это не говоря уже о том, что если у меня будут войска в отряде. и игра заставляет меня страдать командными боями. зачем менять боёвку. в обычном бою я бы легко всех вынес просто, со своими спутниками, у которых уже под 500 владение оружием и благородные сеты. сейчас я тупо встрял на этапе, когда надо настроить две команды у инструктора. ибо я далёк от этой новой функции и не понимаю че там делать. в игре был момент с обучением - на китайском языке. но я не шпрехаю надписи в виде забора. и невдупляю, чего от меня требуется. как создать и настроить эти команды, а главное нафига. я столько времени потратил на фарм и обучение спутников и их навыков, чтобы что? чтобы потом сражаться и управлять какими-то лохами не обученными бандитами и воевать против элит и страдать? дайте мне нормальный бой, я любую армию со спутниками просто вынесу. мне выпал большой комплект больших гранат 3 штуки. я взял пассивку метателя, у меня восстанавливается боезапас гранат в бою. тупо всех гранатами закидываем, это имба невероятная. я даже ту деваху с синими волосами 450+ войск победил с 9 спутниками и мой десятый ГГ. потому, что она кометой убила свои войска  :thumbup: а героям её комета слабо дамажит + у меня целитель имира и аксессуары на хп реген. типо самая сильная армия в игре оказалась самой тупой. даже армию распустил на этом фоне. бегаю всех шатаю гранатами со спутниками. но новая функция меня подбешивает, я её не понимаю. сюжетку на 450+ дне только начал проходить, всё это время качал себя и спутников и попадаю в нелепые ситуации, когда в деревне надо разжечь костёр дабы туда прибыли воины культа луны, я сначала вынес всех бандитов и лишь потом убежал, конечно автор мода на такой исход не рассчитывал, но что поделать, когда игрок сначала прокачает себя, а потом по сюжету пойдёт и слушает, какой он слабый и надо убегать. в командном бою ограничивает время, даже если я со спутниками побеждаю, но не успеваю убить толпу так, чтобы их было меньше на 50% или убить их всех - время подходит к концу и засчитывает поражение, несмотря на то, что у врага в принципе шансов нет против моего отряда из спутников.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 08 Декабря, 2023, 19:17 »
мне пришлось переделать сцены лагеря, когда в лагере сражаешься, что мои войска, что вражеские - тупят. особенно если войска состоят из коне-луков. эти само много тупят в лагере. тупо стоят и через забор на друг друга смотрят. я поставил забор с двух сторон по бокам до края карты, чтобы за лагерь никто не заходил - иначе, войска тупят сильно. они не обходят забор и не выходят из лагеря дабы обойти забор. пробовал инженерами через призыв манекенов играть, так по началу и играл, обучил призыву железных манекенов, но потом изучил гранаты. это оказалось круче, чем призыв. хотя, тема с призывом от трёх инжинеров и волшебницы тоже имба, стоишь в стороне да отстреливаешь, пока твоё пушечное мясо воюет.
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #22 : 08 Декабря, 2023, 21:02 »
потому, что она кометой убила свои войска


Да ладно, как её метеорит убил своих же? Я такого вообще не встречал, потому как я сразу её убивал, играя за Марианну (благодаря её пассивке). А если случилось, то такого не произошло.

игра заставляет меня страдать командными боями.

Да, это боль, особенно поднадоедает в середине и конце игры. Также бывают проблемы, играя в этом режиме. У одного также ЦП грузился, явно проблема автора)))

Вообще, спутники сильны, если дать им подходящие профессии и скиллы. Я помню двух спутников (Ларри Брайан, дал ему профессию Паладин "смесь меченосца, всадника и священника", скилл удар щитом, шипастый щит, именно им он не позволил врагам пройти, особенно в осаде: типичный "You Shall Not Pass!". Другой - Уэйн Брайан (священник и маг, дал ему огненные шары, иногда попал, иногда улетел куда-то некуда).

мой отряд я и 9 спутников легко шатаем пачки скелетов по 90 штук, которые до 1000 размножаются.

А я до 2000 скелетов убивал, держались вместе, в основном с Имирой. Потерь было очень мало, в основном манекены, которую призывает Марнид и ещё один спутник с инженерной профессией. Изначально я держал войск гвардии, потом перешёл на Сержанских, взял в основном Глазов Хана и теневых разведчиков, они оба конные лучники; один наносит потенциально большой урон, другой распространяет токсин в их вены. Других войск не тестировал, возможно в будущем взгляну.
тупо стоят и через забор на друг друга смотрят.

Такое случается часто, особенно с теми, у которых мало хп. Они пытаются дойти до палатки, но не могут найти свой путь, в итоге застревают.
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23 : 09 Декабря, 2023, 07:14 »
первый метеорит она кинула на нас, когда мои спутники держали позицию. после чего ее войска добежали до моей позиции, а размер битвы я увеличил и она кинула второй метеорит - положив своих. остатки и ее саму мы без труда добили
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 09 Декабря, 2023, 08:52 »
Хоть спасибо говори, что если ты решил, что Цин Цзи будет помочь тебе с уничтожением разбойников, её способность не дал огонь по своим)))
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC