Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 433
Всего: 435

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1091362 раз)

  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
http://shablony-for.ucoz.ru/_ld/6/11751219.jpg
 просто копался в инете, нащел, и подумал, выложу........поможет, нет, мне без разницы)) играть все равно буду))
До неба - так велика была гора костей (крестовый поход)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Вопрос А Энты троли орлы :) и Гондорские лучники будут?
ой Гондорские Рэйнджеры :)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Вопрос А Энты троли орлы :) и Гондорские лучники будут?
Вы что какие орлы? Книгу прочитайте-то. Орлы возили только Гэндальфа и хоббитов с ним
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Voldirs
В Хоббите они в конце переломили ход сражения, сбросив гоблинов со скал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Да и на Кормалленском поле отогнали назгулов и наверно тоже орков уничтожили немало...
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Вопрос А Энты троли орлы :) и Гондорские лучники будут?
Вы что какие орлы? Книгу прочитайте-то. Орлы возили только Гэндальфа и хоббитов с ним
И еше гномов они первозили :laught:
Стрела быстра, и меч остер,
И грозен Карликов топор,
И их рука, как сталь, крепка,
И врат Горы Надежен створ.
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Суть поста в том, что орлы существа свободные и приказывать им никто не может.
Надо будет Хоббита перечитать.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Надеюсь в Минас моргуле будут мертвецы , п не одни орки. Можно сделать так , чтобы они только внутри замка были , как стража обязательно на стенах и при осаде , чтоб сражались за оборону замка. ПРичём не призраки а именно ходячие трупы. В книге когда фродо мимо Минас моргула проходил , говорилось , что чуствовал на себе взгляд пустых глазниц . Так же часто упоминалось об неусыпных стражах т думаю , что всем понятно об намёке на нежить.
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Надеюсь в Минас моргуле будут мертвецы , п не одни орки. Можно сделать так , чтобы они только внутри замка были , как стража обязательно на стенах и при осаде , чтоб сражались за оборону замка. ПРичём не призраки а именно ходячие трупы. В книге когда фродо мимо Минас моргула проходил , говорилось , что чуствовал на себе взгляд пустых глазниц . Так же часто упоминалось об неусыпных стражах т думаю , что всем понятно об намёке на нежить.
Одно дело умертвия, а другое - клятвопреступники. И в книге написано, что они пойдут лишь один раз на помощь Гондору. Да и клятвопреступники это аццке дисбаланс.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Призраки в замке?! А если минас-моргул захватит гондор? Вы об этом подумали? И еще фродо и сем точнее один сем видел чувствовал призраков в кирит-унголе после логова шелоб
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Иззарк
Неусыпные стражи это сигнализация.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
http://enrof.net/biblioteka/pages/fantasy/pismaingaru.html
Нашёл крайне интересную статью. Долго моргал и пытался успокоить свой мозг))
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Статья и в правду супер. Автору респект. До сих пор не могу отойти от прочитаного
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Ну и статья... Прочитал половину и бросил. Чтобы эльфы Лориена с гоблинами торговали - бред. Единственное с чем согласен - Гэндальф действительно все продумал и знал исход кампании заранее. :)
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Один вопрос... что случиться когда фродо всётаки выкенит кольцо??? или он его будет нести в.е.ч.н.о.с.т.ь!!!????
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
мне кажется кольцо - отдельная тема =/
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
http://enrof.net/biblioteka/pages/fantasy/pismaingaru.html
Нашёл крайне интересную статью. Долго моргал и пытался успокоить свой мозг))

Хотел было почитать, но увидел вот это:
Цитировать (выделенное)
Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
А я не дочитал.Слишком много
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2009, 00:40 от Sauron »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Один вопрос... что случиться когда фродо всётаки выкенит кольцо??? или он его будет нести в.е.ч.н.о.с.т.ь!!!????
Вроде планируется 2 режима мода: квестовый (по сюжету), и обычный, без главной миссии уничтожить кольцо.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2009, 00:55 от SithLord »
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
но мод ВК не мод без кольца... :(
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Xamresor сам выберешь в начале игры: хочешь с кольцом и Братством - пожалуйста, не хочешь - вот тебе просто мир Средиземья.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
я врубил в это, я пытался намикнуть, что можно зделать кольсо котодое как бонус и все за ним охотятся в фриплее... я непротив того, чтобы дакая весч действительно была, и с такимиже + и - как в фильме... ты невидим для пушечного мяса, но этита тебя видит :) :) :)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
я врубил в это, я пытался намикнуть, что можно зделать кольсо котодое как бонус и все за ним охотятся в фриплее... я непротив того, чтобы дакая весч действительно была, и с такимиже + и - как в фильме... ты невидим для пушечного мяса, но этита тебя видит :) :) :)
Ну и какие же плюсы у Кольца? И как можно эльфу гоняться за братством и душить Фродо в палатке? :laught: :laught:
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • Империал
Цитировать (выделенное)
Нашёл крайне интересную статью. Долго моргал и пытался успокоить свой мозг))
Цитировать (выделенное)
Ну и статья... Прочитал половину и бросил. Чтобы эльфы Лориена с гоблинами торговали - бред.
Даже читать не стал.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
Собственно давно не заходил на страницу, а процесс идет это радует. Собственно я делаю диалоги и хотел узнать. Наши Нпс будут одинаковые для всех? Есть ли для них разница кому служит Г.Г. или они в целом безразличны, как в Нэтиве.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC