Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 279
Всего: 280

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Диалоги с разработчиками (вопросы, уточнения, предложения)  (Прочитано 108028 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Если вы хотите обратиться к разработчиками аддона с конкретным предложением или же задать им интересный вопрос, то пишите здесь.

Прошу заметить, что не на все посты могут быть даны ответы. Особенно шансы на это будут малы в том случае, если вы будете писать не по существу. Старайтесь избегать нелогичных предложений в духе "а давайте введем в аддон летающих розовых слоников", беспричинных наездов ("вы все казлы!!11 Пачиму ни сделали фракцею мармонов!!??") и прочих пространных размышлений.

Об ошибках, багах, глюках и т.п. отписываемся в отдельной теме!
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2009, 19:28 от Damon »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Сразу извеняюсь за повтор своего поста в соседней ветке (когда писал - этой еще не существовало). Пожалуйста, уберите женщин с улиц Сечи!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
интересно, а может в будущем как нибудь исправят проблему с тем что, когда ты изменяешь настройки в МиБе изменяются настройки и в ОиМ.
Буду очень признатален, если этот недочет исправят.
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
кстати, камрады разработчики! а вы сундуки с ништяками в игру заныкали?
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
>>кстати, камрады разработчики! а вы сундуки с ништяками в игру заныкали?

Пасхалок в игре несколько, но они не связаны со шмотом. :)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
а в игре будут розовые сло... кхм
вот вы сказали что есть пасхалки, а они из разряда простого "бугога" или связаны с какой то конкретной темой?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
>>или связаны с какой то конкретной темой?

Скажем так одна связана с Вархамером %)

Вторая - уже с историей. :)

Добавлено: 12 Декабря, 2009, 01:20
А больше не скажу из вредности - ищите сами :)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
ооо вархаммер это хорошо... а история еще лучше))
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
у меня проблема с "Огнем и Мечом"
Версия 1.012
Почему я не могу покупать юнитов в игре?захожу в деревню,он мне не высвечивает о том,что их можно купить,мб я что-то не пойму,объясните плз
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Мункен

Скоко у вас талеров???

Добавлено: 13 Декабря, 2009, 11:08
Если талеров достаточно,то поговорите со старостой!!!

Добавлено: 13 Декабря, 2009, 11:09
Ну а если и это не поможет то ставьте патч ну или как вариант переустановите ОиМ
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
200 талеров было,как я помню,в обычном Маунт войны продавались за 10.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Предлагаю... Сделать таки в характеристиках огнестрела скорость перезарядки. Я например не большой спец в мушкетных механизмах и определить по названию какой лучше не могу :(.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
CN 047 этот вопрос уже обсуждался, мод претендует на историчность, а ваше предложение этому статусу не соответствует, ведь на мушкете не было написано с какой скоростью он перезаряжается, прочитайте обзор
а теперь от меня... в какой-то теме, я не помню какой, кто то написал что хорошо бы добавить возможность наблюдать за битвой после потери сознания как в Р13, поскольку авто рассчет чаще всего не в пользу игрока
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
Мункен
если не присоединился к фракции, то рекрутов никак нельзя нанять - особенность аддона. доступны наемники: пехотинцы новобранцы - 5 копеек (150 талеров) пучок.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
HarroK
А почему тогда на сабле, топоре, луках и т.д. написано сколько они урону наносят??? Ведь мод претендует на историчность, а это этому статусу не соответствует  ;).
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
CN 047 не придирайся к словам) итема не для обсуждения этого
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
кстати да, очень хотелось бы увидеть в новом патче, возможность просмотра по желанию-окончания битвы, если полководец повержен. В конце концов со стороны посмотреть тоже интересно) и разберитесь пожалуйста с наемниками из лагерей, а то щеголяют непонятно в чем)
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2009, 15:42 от nickel13 »
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
HarroK
Я к словам, в общем-то, и не придираюсь... Я пытаюсь понять почему (обозначенный в луте) наносимый урон на саблях (например) не влияет на историчность, а скорость перезарядки влияет =/. Согласно твоему суждению нужно воще всю информацию с лута убрать..., оставить только названия. Если бы так было я б может с тобой согласился, а так фигня какая-то :(.

З.Ы. И не надо сыпать стандартными фразами, типа "Движок не потянет...", или "Не исторично...", если то, что вам говорят просто ЛОГИЧНО. Обосновывать надо.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
что тут говорить надо баги пропатчить да и всего=)а всё остальное супер)))я купил и думаю,  что деньги не потраченный зря))))(надеюсь) ;)
Работа не волк,а Job....
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Предложение: сделать еще один вариант выбивания долгов - силой. Пусть после этого падает отношение с лордом.
Аш с крышечкой псы равно е псы
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Предложение: сделать еще один вариант выбивания долгов - силой. Пусть после этого падает отношение с лордом.
ухаха :D, интересно как ты себе это представляешь, пришел значит в чужой замок и надавал неугодному лорду по морде  ;)
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Ну хотя бы угрозами,если не получится то дуэль как за "оскорбление дамы"

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Ну хотя бы угрозами,если не получится то дуэль как за "оскорбление дамы"
не думаю, что в то время, кто-то кого то стал бы вызывать на дуэль за чужие долги, атмосферность теряется..
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
По существу:
1) Когда можно будет скачать патч, в котором можно взять крепость Измаил и там есть мостик?
2) Почему игру можно активировать 3 раза, а не пользоваться приобретенной лицензией как владельцу?
3) Почему игра выносит драйвера на видеокарте? Как это исправить?
4) Что за автосохраниния в кабаках, на которых виснет игра?
5) Когда улицы многих городов (переделанных из замков натива) наполнятся оживленной толпой народа?
6) Почему в продаже нет щитов, их можно снять только с татарщины?
7) Почему кавалерийскую пику нельзя использовать со щитом?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Цитировать (выделенное)
2) Почему игру можно активировать 3 раза, а не пользоваться приобретенной лицензией как владельцу?

3 активации - это на самом деле 3 одновременных активаций (на трех разных компьютерах). Тех активаций, которые имели в виду вы - 10 (равно числу возможных деактиваций).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC