Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 625
Всего: 626

Голосование

проблемы с запуском

нет проблем
108 (47%)
проблемы с нехваткой текстур (.dds)
32 (13.9%)
проблемы с нехваткой ресурсов (.brf)
12 (5.2%)
все плохо, причина проблем непонятна
27 (11.7%)
другое
37 (16.1%)
использовал рекомендации первого поста, все работает
14 (6.1%)

Всего голосов: 230

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: текущая версия (архив)  (Прочитано 368649 раз)

  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 10 Января, 2012, 23:34 »
Ronyn, ах да то помоему диологи(если еще надо)
Меня зовут Павел,ну можно просто ТЕМНЫЙ ВЛАСТЕЛИН=)))
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 11 Января, 2012, 14:35 »
Поставил Р13 сетевую версию на Варбанд.Поначалу всё установилось нормально,начал в одиночном режиме тормозов особых не заметил порадовался.Затем защёл в Киев в кабаке вместо четвёртой стены просто пустое место синего цвета,вышел на улицу торговец доспешник или оружейник не помню вместо того чтоб стоять под навесом стоит на нём сверху возле ворот вроде лошадник там-же но только парит над навесом в воздухе.Дальше пока ещё не смотрел.Хочу спросить если какой-то патч устраняющий эти баги?Сам-то мод интересный хотелось бы поиграть. :(
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 11 Января, 2012, 14:40 »
Nord Rebel, есть такой вариант, скачать не сетевую версию, первый пост данной темы :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 11 Января, 2012, 16:37 »
А чтоб подкрепления в вступительной битве приходили не сделали еще,просто начав за польшу послал войска в атаку и они перебили всех крестоносцев,пришлось с башни прыгать,чтоб умереть.Потом появилось сообщение"Ваше войско наголову разбито..."они что за мной все прыгали :laught:
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 11 Января, 2012, 17:21 »
А чтоб подкрепления в вступительной битве приходили не сделали еще,просто начав за польшу послал войска в атаку и они перебили всех крестоносцев,пришлось с башни прыгать,чтоб умереть.Потом появилось сообщение"Ваше войско наголову разбито..."они что за мной все прыгали :laught:

Нет они увидав твой плашмяк, дружно по тихому сделали сепуку. :laught:
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 11 Января, 2012, 17:35 »
...дружно по тихому сделали сепуку.
Лучше бы все лорды-перебежчики себе делали сеппуку, задрали уже своими манёврами в политической плоскости
Что ни день - то перемётчик... Кузня! Отрежьте им ноги (по самую шею :) ) - у них же ничего святого нет...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 11 Января, 2012, 19:35 »
fritz.m, +1
засилье ренегатов просто какое-то в моде. сильно раздражает. слишком активные перебежчики.
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 11 Января, 2012, 20:17 »
fritz.m, Corvin1, спасибо, Кузнецы знают о проблеме.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 12 Января, 2012, 16:10 »
Ау кузня, а что с "днем смерти"?
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #884 : 12 Января, 2012, 16:12 »
Ау кузня, а что с "днем смерти"?
так ведь в варбанде вроде такой проблемы нету. поправьте если не прав
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 12 Января, 2012, 16:18 »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 12 Января, 2012, 18:26 »
Chekan   ну не знаю,  ответа там не шел.
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 12 Января, 2012, 21:05 »
dmn, там скриншот с 1001 днем игры.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 13 Января, 2012, 02:00 »
dmn, там скриншот с 1001 днем игры.

Да не смешите "день смерти" не как не зависит от количества дней забегов.
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #889 : 13 Января, 2012, 02:08 »
Да не смешите "день смерти" не как не зависит от количества дней забегов.
Это уже кому как повезет, у кого то "день смерти" был на 37-ом и на 40-ом дне.
У меня сегодня был второй "день смерти", спокойно играл, и на 254-ом дне...
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #890 : 13 Января, 2012, 03:54 »
Вот,вот  денек сей  зависит от событий, произошедших на карте(в игре), если бы дело было в дне забегов, у всех рубило бы одинаково.
Предлагаю всем  кто ловил этот денек вспомнить, что было на карте, сейчас создам тему кидайте туда инфу, "ополчимся на басурманский баг" выясним причину, иль не русские мы... Поможем кузне!

Тему создал http://rusmnb.ru/index.php?topic=13451.new#new
« Последнее редактирование: 13 Января, 2012, 05:32 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 13 Января, 2012, 13:25 »
Чекан,сделай доброе дело,собери все наработки в новый патч.Русик,сцены,а то всё раскидали по темам,ковырять,не зная что-где лежит долго!От 19 Сентября явно устарел,а полную тему ждать как понимаю долго.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 13 Января, 2012, 13:37 »
Конь в пальто, а нет желания самому это сделать? скажу спасибо, честно... :)

dmn, это не единичные случаи, даже был один что хвастался рубежом в 2000 дней, так что есть надежда :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 13 Января, 2012, 13:39 »
а нет желания самому это сделать? скажу спасибо, честно...
Я не знаю что-где лежит.
Ту парень кидал переделку под себя,когда лорды со своими именами переходят,где это искать?Я не помню.Да и патчи по сценам где лежат тоже не знаю,все патчи.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2012, 13:42 от Конь в пальто »
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 13 Января, 2012, 13:44 »
Chekan, выпуск патча на какое число намечен (просьба чисто от меня ВЫЛОЖИТЕ НА ТОРРЕНТ а то скачать не смогу :cry:)
Меня зовут Павел,ну можно просто ТЕМНЫЙ ВЛАСТЕЛИН=)))
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 13 Января, 2012, 13:54 »
Кстати,по поводу дня смерти,тут кто-то писал про крестоносцев,вроде связанно с этой фракцией,у меня такого не было,кресты были биты Новгородской республикой и Польшей,и никаких смертей ;)Лорды перешли на служение,игра продолжалась!Только на истории был этот день,в районе Кракова,тут не было,играл довольно долго.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #896 : 13 Января, 2012, 14:19 »
Chekan дело то не в надежде, а из-за чего.

Конь в пальто этот день у меня наступал три раза в Р13 под WB  и  во всех случаях после захвата Ревеля Русью и не кем другим.
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 13 Января, 2012, 16:27 »
dmn, как я понял дело принципа, значить читы в руки... генерируй перса мего перса с денежкой, начинай за любую фракцию,(лучше за все по очереди), в тавернах пополняй отряд до 50, для того чтобы появлялась кнопка штурма и от случайных потерь, а дальше читами штурмуй города/замки по очереди (в лагере есть дополнительное чит меню для тестов, убивать противников тоже можно читом, поштучно), если твои выводы таки подтвердятся, будем рыть и править... теоретически за 2 часа управишься...есть время и желание?

Конь в пальто,  последний патч на русик делал Саурон, сцены в основном тоже его, если сцена Александра будут удачные(пока сам не тестил), они войдут в патч Саурона, или уже в новую версию

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 13 Января, 2012, 16:37 »
Не только поштучно,попробуйте при читерском убийстве Shift зажать :D.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 13 Января, 2012, 17:02 »
Chekan   733 дн. как раз и были уже с использованием читов, поэтому у меня и получалось, как  у генерала Кузьмича из "Живые и мертвые" - " Что есть война - быстро прожитая жизнь и больше ничего!". Поэтому возможно и нарвался на то, на что, кто-то набредет на 3000 дн. По поводу твоего предложения сделаю, но возможно не сразу, т.к. вчера купил ноут Lenovo Idea Pad Y570(59-3114143) 4 ядра, видеокарта NVIDIA GeForce GT 555M 2 Гб, ОЗУ 6 Гб, с наличием программ  там еще не разбирался, но скорее всего придется докинуть, хочу на него поставить и Р13 дать на максимальных настройках. Стационар трогать не буду, там я вернулся на в 1.134,  в GM2 режусь. На ноуте уже стоит лицензионка W7, какие то особенности установки  WB на  W7 есть  или  все тоже,что и  на XP SP3? ХР мне больше нранвиться + изначально,какой то пень жесткий диск 750 Гб, ненормально разбил  720 Гб на системный кинул. Вот я и думаю, сразу все пререформатить, шоб потом по новой не делать, а это тоже время займет,т.к. инсталов W7 и  драйверов на ноуте нет,придется с инета качать.

Aleksandr545, а таким как я , "баранам"  в программировании остается -только метод "научного тыка". Спецы ведь молчат.

Только вот, если уже есть какие- то  готовые, существенно меняющие игру патчи  выложите ,чтобы уже тыкать  сразу с ними.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2012, 18:49 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC