Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 263
Всего: 265

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новый, создаваемый игроком, рыцарский орден (CKO)  (Прочитано 719223 раз)

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Во-первых, это лишь отчасти помогло в решении вопроса. Тем, что получена информация, что "стрелы для СКО" можно узнать у Зула. Во-вторых, Джату одни из сильнейших всадников и самостоятельно "разбираться" с их армиями сложно, в связи с боевыми потерями. Кто в таком случае после победы над Зулом отпускает его за "жалкие" бриллианты? Только тот, кто знает, что будут и дополнительные бонусы. В-третьих, вопрос: "У кого из "минорных" еще такие скрытые бонусы в виде секретов оружия и брони для СКО за освобождение бриллиантами?".
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
Орден Затмения, Лови орден:https://pop3.fandom.com/wiki/Custom_Knighthood_Order_Unlockable_Equipment
Фишка PoPa -СКО ...
О чем даже не читаем....( ;)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Орден Затмения, Лови орден:https://pop3.fandom.com/wiki/Custom_Knighthood_Order_Unlockable_Equipment
Фишка PoPa -СКО ...
О чем даже не читаем....(

Благодарю.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Случайно не возникнет проблем если разблокировал снаряжение прежде чем основал орден? А то мало ли..  :-\
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
MikeNew, нет конечно.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как ускорить тренировку СКО в 3.9+ версиях?
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
ОГРОМНОЕ СПАСИИИИИИБО!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Как довести уже приобретенное снаряжение СКО до благородного? Или это до сих недоступно?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Как довести уже приобретенное снаряжение СКО до благородного? Или это до сих недоступно?
Приобретенное для себя или для рыцарей ордена?
Для себя - через крепость ордена, в котором ГГ грандмастер.
Для рыцарей - никак.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1185 : 04 Октября, 2019, 11:55 »
Добрый день! Вопрос знатокам - являясь вассалом Сарлеона я владею Марлеоном и основал капитул своего ордена. Рыцари моего ордена качаются из Сарлеонских рыцарей. В будущем я собираюсь основывать свое королевство с культурой Пендора и хотелось бы узнать, что будет с моим орденом, то есть из кого будут качаться рыцари? Все из тех же Сарлеонских рыцарей? При том что Марлеон уже будет с культурой Пендора. И допустим, я захочу, чтобы они качались из пендорских черных стрелков (ну или из кого там они качаются), что для этого надо будет сделать? Расформировывать  орден и создавать заново? При том, что я его уже долго и нудно качал.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1186 : 04 Октября, 2019, 12:32 »
Все из тех же Сарлеонских рыцарей?

"Units required to upgrade into your Knights and Sergeants depends on your faction's culture. If you change your culture (either as a monarch or as a vassal), the units will change to whichever culture you have chosen"
https://pop3.fandom.com/wiki/Custom_Knighthood_Order#Troops_that_upgrade_to_CKO_troops
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1187 : 05 Октября, 2019, 10:15 »
Thanks, bro
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1189 : 12 Октября, 2019, 23:40 »
Рыцари моего ордена качаются из Сарлеонских рыцарей
я захочу, чтобы они качались из пендорских черных стрелков
Выбирайте Пендорскую  культуру
Или Вы хотите резко передумать?? >:(
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2019, 23:53 от grassion »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1190 : 20 Октября, 2019, 01:54 »
Для себя - через крепость ордена, в котором ГГ грандмастер.
Что в крепости можно апгрейдить оружие и лошадей??? Если да то как, а то пока только броню мог?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1191 : 20 Октября, 2019, 12:21 »
   В замке Ордена апгрейдится оружие и броня, которое на ГГ. Лошади только в Старых Руинах у конюха.
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1192 : 20 Октября, 2019, 16:42 »
Лошади только в Старых Руинах у конюха.
А можно поподробнее, в игре можно грейдить лошадей? Как? У меня конюх из старых руин только лечит хромых и чахлых
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1193 : 20 Октября, 2019, 18:05 »
У меня конюх из старых руин только лечит хромых и чахлых
Все правильно, это он и должен делать. Нельзя в игре давать модификаторы лошадям.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1194 : 20 Октября, 2019, 20:30 »
Лошади только в Старых Руинах у конюха.
А можно поподробнее, в игре можно грейдить лошадей? Как? У меня конюх из старых руин только лечит хромых и чахлых
Редактировать характеристики лошадки можешь в програмке например Morghs Editor во вкладочке items editor. Находишь нужные тебе вещи и делай с ними что твоей душе угодно но не перестарайся иначе испоганишь баланс игрульки) БТВ нужно при каждом изменении хар-ик юнитов или предметов в любых эдиторах начинать новую игру для того что бы изминения кода вступили в силу) :crazy: В самой игрульке вроде лошадку никто не апает) Только существующие ордена могут тебе при повышениях ранга в их ордене выдавать прокаченую эквипу и немного прокачаных лошадок. Чисто из собственных наблюдений ))
  • Ник в M&B: Grammaton
  • Фракция: Сарраниды
Keep Calm & убивай ведроголовых
يموت من أجل الخليفة
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1195 : 21 Октября, 2019, 13:43 »
Редактировать характеристики лошадки можешь в програмке например Morghs Editor во вкладочке items editor. Находишь нужные тебе вещи и делай с ними что твоей душе угодно но не перестарайся иначе испоганишь баланс игрульки) БТВ нужно при каждом изменении хар-ик юнитов или предметов в любых эдиторах начинать новую игру для того что бы изминения кода вступили в силу)  В самой игрульке вроде лошадку никто не апает) Только существующие ордена могут тебе при повышениях ранга в их ордене выдавать прокаченую эквипу и немного прокачаных лошадок. Чисто из собственных наблюдений ))

Эдитором нельзя поменять существующую лошадь. Можна лишь убрать галочки на ломаных и чахлых и тогда они не будут попадать ни в лут ни в магазин. Можно также убрать все галочки кроме чемпиона и тогда шанс выпадения такой лошади существенно вырастет. Но эдитор не сможет отменить простую лошадь.
http://prntscr.com/pm6c2g
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2019, 13:50 от HannibalBarka »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1196 : 21 Октября, 2019, 21:54 »
Редактировать характеристики лошадки можешь в програмке например Morghs Editor во вкладочке items editor. Находишь нужные тебе вещи и делай с ними что твоей душе угодно но не перестарайся иначе испоганишь баланс игрульки) БТВ нужно при каждом изменении хар-ик юнитов или предметов в любых эдиторах начинать новую игру для того что бы изминения кода вступили в силу)  В самой игрульке вроде лошадку никто не апает) Только существующие ордена могут тебе при повышениях ранга в их ордене выдавать прокаченую эквипу и немного прокачаных лошадок. Чисто из собственных наблюдений ))

Эдитором нельзя поменять существующую лошадь. Можна лишь убрать галочки на ломаных и чахлых и тогда они не будут попадать ни в лут ни в магазин. Можно также убрать все галочки кроме чемпиона и тогда шанс выпадения такой лошади существенно вырастет. Но эдитор не сможет отменить простую лошадь.
http://prntscr.com/pm6c2g

я имел ввиду столбец Values для кастомизации любой лошади, где можно менять хар-ки, по типу Скорости, Натиска, Брони, ХП и тд.))  :( Забавно что даже после убер кастомизации эквипа, или  лошадей, орденский кузнец видимо бухает прокисший актимэль, ловит глюки и делает и без того имбовые отредактированные шмотки ещё более имбовыми))) Самолично менял большинство лошадей, правил баланс под себя, и немного апал эквип Пендорской кампании ибо без огромного количества пендорских бичей, они бесполезны) Покопайся лучше потести, и увидишь результат)) Скажем из супер тяжелого Пендорского Бронированого Коня из Квеста руин, можно сделать Танка который летает со скоростью света и пробивает любые строи сметая всех солдат незамедляясь)) И это только один из примеров). А если тебе прям вообще хочется эксперементов создавай своих юнитов, из существующих айтемов правь им хар-ки и добавляй в игру, а потом этим же эдитором решай где они будут попадаться и в каких отношениях пребывать с фракциями) Будь у меня больше времени, нарисовал бы пару десятков броников новых, и поковырялся в моде. Но свободное время нынче роскошь, поэтому обхожусь редактированием баланса через эдитор, а так же правкой некоторых участков кода. Как то так)
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2019, 22:05 от Grammaton »
  • Ник в M&B: Grammaton
  • Фракция: Сарраниды
Keep Calm & убивай ведроголовых
يموت من أجل الخليفة
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1197 : 22 Октября, 2019, 00:49 »
Доброго здравия ,в  Prophesy of Pendor v.3.9.4 при создании ордена такая картинка.пробовал другой русик закинуть из предыдцщих версий результат тот же. как исправить?
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 01:13 от piligrimra »
  • Фракция: Норды
Кому Дон Тих, а кому и Лих!
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1198 : 22 Октября, 2019, 06:15 »
попробуй создать орден кракена
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 22 Октября, 2019, 09:59 »
попробуй создать орден кракена
КАКОЙ из них).нажимаеш первый вместо кракенов получаеш орден драконов).Кнопки работают правельно а вот отображения на них сами видите.
  • Фракция: Норды
Кому Дон Тих, а кому и Лих!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC