Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 401
Всего: 405

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Помогите с активацией ключа в стиме.  (Прочитано 11266 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Купив Mount and Blade: Warband с DLC в стиме мне пришли ключи для активации в игре, но при заходе в игру не появляется строка для ввода этих ключей, однако при каждом заходе в игру приходит требование о необходимости ввода ключей. Помогите пожалуйста, достижения не даются и сервера не работают.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 25 Июня, 2016, 14:14 »
При активации игры в стиме, все необходимые ключи прописываются автоматически. Если этого не произошло, стоит попробовать удалить записи в реестре (что именно надо чистить, описано здесь: http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0 - пункт 15 "Если вам нужно заменить или сохранить серийный ключ"). Если не поможет, полностью удалить игру поставить еще раз.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Июня, 2016, 23:58 »
Vanok, а активировать игру в стиме обязательно ? Я вот играю и в классику, и в Варбанд, и в Викингов, и всё норм работает.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 26 Июня, 2016, 00:36 »
Vanok, а активировать игру в стиме обязательно ? Я вот играю и в классику, и в Варбанд, и в Викингов, и всё норм работает.
Если игра куплена в Steam, она в принципе работает только через Steam. Если же клиент не стимовский, то, наоборот, в Steam его активировать нельзя.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 26 Июня, 2016, 02:56 »
Vanok, я, наверное, не так выразился. Когда я в Стиме купил МиБ, мной было получено несколько ключей - от классики, от Варбанда, от VC, от NW. Всякий раз высвечивается окошко с ключом/ключами, и предлагает активировать. А как это сделать - я не знаю. К тому же все эти игры норм работают, безо всякой активации (кроме наполеоники, которую не запускал еще).
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 26 Июня, 2016, 12:34 »
Black_Raven, так и надо. Как я уже сказал, ключи при установке через Steam прописываются автоматически.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • Стратегическая игра "Милитаризм"
0
« Ответ #6 : 24 Декабря, 2018, 20:10 »
Пардон за некропост.
Но у меня точно такая жэе ситуация как у комрада - выше.
купил в стиме есть ключ, есть окно при запуске, как активировать вручную - я не знаю.
Никаких окошек мне  не появляется.
Тему прочитал - http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0
но опять же что делать, если окно с требованием ключа не появляется?
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 24 Декабря, 2018, 21:23 »
LeonardoAngelo, переустановить игру пробовали?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • Стратегическая игра "Милитаризм"
0
« Ответ #8 : 25 Декабря, 2018, 11:58 »
LeonardoAngelo, переустановить игру пробовали?

Трижды. В том числе с сайта Тэйлов.
Просто не выходит нигде окно с активацией, и игра автоматически играется в демо-режиме. Для некоторых модов это приемлимо, но не те, где нужно WSE.
Подозреваю это из-за того, что ставил нелицензионные Крестоносцы, а они от Парадоксов. Тэйлы тоже там когда-то были. Возможно там какая-то глушилка активации на все от Парадоксов стоит. Теория так себе, если честно ;)
Но больше идей такой нелюбви - нет ;)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • Стратегическая игра "Милитаризм"
0
« Ответ #9 : 25 Декабря, 2018, 12:12 »
В продолжение темы WSE вот так кстати ругается https://yadi.sk/i/SaplhgfzMHxfhg
Если это связано конечно ;)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 25 Декабря, 2018, 13:13 »
LeonardoAngelo, для использования WSE под 1.174 нужно качать специальный exe файл (ссылка на него есть в загрузке WSE - http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=57). Что касается активации, то у Вас явно какие-то проблемы с реестром. Возможно, Вы когда-то ставили пиратскую M&B, версию от 1С или неудачно ее удалили и теперь игра не может правильно прописать ключ. О глушилках от парадоксов ни разу не слышал.

Вот, поищите в своем реестре вот такую ветку: HKEY_CURRENT_USER\Software\MountAndBladeWarbandKeys
Если там что-то есть, попробуйте удалить весь раздел ("папку" MountAndBladeWarbandKeys)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • Стратегическая игра "Милитаризм"
0
« Ответ #11 : 25 Декабря, 2018, 20:12 »
LeonardoAngelo, для использования WSE под 1.174 нужно качать специальный exe файл (ссылка на него есть в загрузке WSE - http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=57). Что касается активации, то у Вас явно какие-то проблемы с реестром. Возможно, Вы когда-то ставили пиратскую M&B, версию от 1С или неудачно ее удалили и теперь игра не может правильно прописать ключ. О глушилках от парадоксов ни разу не слышал.

Вот, поищите в своем реестре вот такую ветку: HKEY_CURRENT_USER\Software\MountAndBladeWarbandKeys
Если там что-то есть, попробуйте удалить весь раздел ("папку" MountAndBladeWarbandKeys)

Спасибо вам большое, ваш совет помог. В реестре было 4 позиции. Удалил, запустил игру, открылось окно с активацией.
Прописалось в реестр опять 4 позиции и тот же серийник.
Но, о чудо - все заработало. Запустил наконец Русь 13в через WSE.  :thumbup:

  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 30 Ноября, 2019, 21:07 »
Не нашел, где еще спросить. Если у меня куплена steam-версия, ключ от нее подойдет к скачанной с сайта тейлов?

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13 : 30 Ноября, 2019, 22:24 »
Не нашел, где еще спросить. Если у меня куплена steam-версия, ключ от нее подойдет к скачанной с сайта тейлов?
Раньше подходил, потом, по сообщениям игроков, лавочку прикрыли. Как сейчас с этим обстоят дела, честно сказать, не знаю, но можете сами проверить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC