Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 298
Всего: 301

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Панель поиска браузера Chrome стала черной с белой.  (Прочитано 1985 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Привет друзья. Я новичок на этом форуме, и это тоже мой первый пост. Я не уверен, что это идеальное место или нет, чтобы публиковать это. Но я надеюсь, что получу от вас лучшее предложение. У меня проблема с моим Chrome. Панель поиска моего браузера Chrome стала черной с белой. Я не знаю, почему это происходит и как решить эту проблему. Может ли кто-нибудь дать какие-либо предложения в этом отношении?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Итак, ребята. Уже решил проблему с помощью этого решения, найденного после поиска в гугле. Я только что удалил тему Chrome, теперь проблема исправлена.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Jamescaulkins, приветствую на форуме и спасибо что отписался о решении проблемы, это может многим помочь.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
syabr, Это разве не бот, который странные ссылки оставляет? Сам не переходил на всякий случай.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
CE XII,  пока таких подозрений у меня нет, ссылки оставлены по обсуждаемой теме. Да, боты могут и ХОРОШО умеют поддерживать разговор, я в курсе, за десяток лет насмотрелся, поверь) Также я смотрел ИП. Я не буду ничего говорить, наблюдаю. Если прямо будет вопиющее, я уведомлю коллег. Я не привык давать баны на основе только подозрений, ну а ипишники сейчас часто могут совпадать. То что пишет с немного наделанным английским акцентом ещё не повод, да, я заметил. Не забывай, полно иностранцев общающихся через гугл. Это трудный вопрос, было бы вкорне неправильно решать его сналёту.
Конкретно в этом случае хочу посмотреть ответ на комментарии.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2022, 20:17 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Любой не подтвержденный бот иссякнет сам, если не давать повода для продолжения дискуссии. Сам с собой конструктивно разговаривать долго неспособен никто. Даже бот.
Понаблюдаем.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
http://p-bot.ru/  интересующимся по теме роботов... Достаточно связные ответы кстати. Но часто и проколы. Похоже они учатся, анализируя разговоры с пользователями и сопоставляя те или иные факты. На простейшие фразы уже отвечают почти без нареканий. Попробуйте, я там только что был и у меня хороший антивирус. Действительно интересно наблюдать, зная, что говоришь с машиной. Чем уж там оно аукнется в будущем... ну, Терминатора тут думаю, все смотрели. Пока видно что не человек... и это радует.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
syabr, Мда. Пока что тест Тьюринга не проходят данные боты.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Гарантирую вам, что это бот, причем иностранный. Непонятно, правда, зачем рекламировать в ру сегменте такие ресурсы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Видимо бьёт без разбора по большим площадям в надежде подцепить хоть кого-то.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Гарантирую вам, что это бот, причем иностранный.
Тоже сразу так подумал.
Предположу ещё, что целью является набирание ссылочной массы для повышения репутации ресурса в поисковиках.

  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Непонятно, правда, зачем рекламировать в ру сегменте такие ресурсы
Это как раз можно объяснить логически. Согласно ceо, множество ссылок на одну страницу повышает её стоимость в глазах поисковых роботов. Следовательно, если пройтись по многим ресурсам и оставить ссылки, то вроде даже и не реклама, а что то там у них на сайте повысится. Со временем повлияет и на ТИЦ. И тут как раз скорее человек этим сознательно займётся, ведь боты часто лепят тему куда бабушка по воде вилами прописала, в итоге ближайший модератор её вычищает, а им это совсем не нужно. А теперь обратим внимание, как грамотно размещена эта тема, именно по железу и в разделе железа. Думаю, боты настолько ещё не поумнели всё таки, чтобы правильно выбрать раздел, так что вполне возможно что дело рук человечьих. Но однозначно интересно проследить, что же будет дальше) Если они всё же поумнели настолько, надо тем более следить и запоминать как они действуют. Наука шагает вперёд, надеюсь через пару лет мы всё ещё сможем отличать машин от человеков :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC