Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 663
Всего: 664

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7550328 раз)

  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11050 : 26 Февраля, 2014, 15:59 »
 Случайно нашел способ аппгрейдить ГГ на халяву, имея один Куалис.
1 делаем сейв.
2 покупаем у Фитнеса Цифры зликсир за Куалис
3 экспортируем ГГ
4 делаем лоад
5 импортируем ГГ
и так неоднократно
 :thumbup:
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2014, 10:06 от Ivlianvs »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11051 : 27 Февраля, 2014, 14:53 »
Ivlianvs, есть еще более смешной способ:
1. Экспортируешь героя.
2. В "моих документах" находишь файл экспортированного персонажа.
3. Правишь его блокнотом.
4. Profit.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11052 : 28 Февраля, 2014, 21:54 »
Я тут шел никого не трогал, кто-то сверху прорычал и у меня в сумке появился рунный лук )))
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11053 : 01 Марта, 2014, 12:51 »
Доброе утро, Вьетнам)))))
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11054 : 01 Марта, 2014, 20:22 »
Народ подскажите что за фигня, основал королевство, имею город, 3 замка и 6 деревень примерно, но когда пытаюсь переманить лордов других
то они ни в какую не хотят уходить, типо всё устраивает и все довольны, причём это у всех лордов так, кое как умудрился одного переманить и всё. Кто подскажет в чём проблема?
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11055 : 02 Марта, 2014, 10:26 »
а я один воюю за все королевство. так веселее чем с бесполезными болванами которые убегают когда большую армию увидят  :D
на 500 дне было 4 города, 6 замков и много деревень. и один я всем владел)
правда потом ко мне в столицу целая гора лордов-отступников поперла. даже те у кого отношения со мной -20 (таких больше всего, любил всех в темницу кидать).
в итоге служат человек 10 у меня по своей воле, которых я раньше гонял. парадокс)
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11056 : 02 Марта, 2014, 14:54 »
Народ, всем привет! Подскажите, есть ли лимитка по силе и ловкости в версии 3.611?
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11057 : 02 Марта, 2014, 15:05 »
Как узнать какой из игровых орденов тот, который меня интересует? Если исключить конечно выбор по байкам, которые их представители вещают тут и там, внешнему виду и их боевым параметрам? Я имею ввиду, как узнать чем они вооружены и в чем одеты? Кто что посоветует?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11058 : 03 Марта, 2014, 08:35 »
Как узнать какой из игровых орденов тот, который меня интересует? Если исключить конечно выбор по байкам, которые их представители вещают тут и там, внешнему виду и их боевым параметрам? Я имею ввиду, как узнать чем они вооружены и в чем одеты? Кто что посоветует?
почитай FAQ, там все есть
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11059 : 03 Марта, 2014, 11:40 »
у кого нибудь защита тела за 100 переваливала? возможно ли такое без читов/твиков?
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11060 : 03 Марта, 2014, 19:26 »
почитай FAQ, там все есть
Если там по твоему все есть, скажи мне пожалуйста в чем одеты бойцы Центурион теневого легиона, герой Сила Узас и какие параметры у ихних вещей? Можно ссылку на FAQ где это написано?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11061 : 03 Марта, 2014, 20:28 »
подскажите ссылку на твик к любой амуниции в игре
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11062 : 03 Марта, 2014, 21:17 »
подскажите ссылку на твик к любой амуниции в игре
Есть разве что программа типа текстового редактора, называется Morghs M&B WB-WFAS Editor. Скачать можно тут. С ее помощью можно просматривать список предметов или воинов и их технические характеристики.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11063 : 04 Марта, 2014, 10:43 »
Цитировать (выделенное)
подскажите ссылку на твик к любой амуниции в игре
В игре можно посмотреть (и одеть на себя) всю амуницию игры через cheatmenu.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11064 : 07 Марта, 2014, 08:48 »
почитай FAQ, там все есть
Если там по твоему все есть, скажи мне пожалуйста в чем одеты бойцы Центурион теневого легиона, герой Сила Узас и какие параметры у ихних вещей? Можно ссылку на FAQ где это написано?
вот, уже некоторое подобие корректно сформулированного вопроса.. можете ведь..
ссылкой на данную информацию не располагаю, простите..



 

Добавлено: 07 Марта, 2014, 08:53

Народ, всем привет! Подскажите, есть ли лимитка по силе и ловкости в версии 3.611?
если память мне ни с кем не изменяет, то 63
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2014, 08:53 от Tiredman »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11065 : 07 Марта, 2014, 18:13 »
подскажите твик, позволяющий нанимать демонических магнусов, рыцарей анаконды, пехотинцев легиона страха и как превзойти ограничение силы игрока 63, на более высокое значение, может тот же твик есть
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11066 : 07 Марта, 2014, 20:24 »
Если там по твоему все есть, скажи мне пожалуйста в чем одеты бойцы Центурион теневого легиона, герой Сила Узас и какие параметры у ихних вещей? Можно ссылку на FAQ где это написано?
Ну ты интересный. Если бы ФАК содержал отвтеы на подобные вопросы, то он бы был размером в 10тыс страниц.
Берешь Morghs M&B WB-WFAS Editor. открываешь трупс пендора, Узас там под 243 номером. У него вся амуниция прописана в правом верхнем углу. Смотришь номер брони itm_pop_shadow_legion_armor в итеме (вставляешь в поиск). Получаешь всю нужную инфу. Так и же все остальные шмотки.
Центурионы под 277 номером в трупсе.

 

Добавлено: 07 Марта, 2014, 20:26

подскажите твик, позволяющий нанимать демонических магнусов, рыцарей анаконды, пехотинцев легиона страха
уже 100 раз писали. нужно снять флажки в трупсе с "no capture" у каждого из этих юнитов. Чем? Смотри выше в моем посте.
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11067 : 08 Марта, 2014, 16:05 »
Подскажите как заставить компаньона использовать полуторник нолдорский как двуручное, а то у меня Сигизмунд берет в одну руку и бежит блин.
и по той же теме вопрос: если я снаряжу своих орденцев рунными полуторниками, они будут его как одноручное или двуручное использовать? и где можно себе такой достать? а то больно статы у него красивые...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11068 : 08 Марта, 2014, 23:28 »
Привет! Подскажите, пож., для чего нужны нолдорские кувшины? Только менять на бабло или есть функция другая?)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11069 : 09 Марта, 2014, 00:06 »
Подскажите, пож., для чего нужны нолдорские кувшины? Только менять на бабло или есть функция другая?)
Было бы, конечно, забавно разбить нолдорские кувшины об нолдорские же головы, но, к сожалению, об этом приходится только мечтать - кувшины годятся только для продажи :).
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11070 : 09 Марта, 2014, 13:32 »
Парни подскажите в городах благородных рекрутов нельзя нанимать, только в замках?  есть город полигон есть, нанять нельзя((

вопрос решен)) разобрался )) они появляются постепенно)

Появилась другая проблема! когда захожу в военную комнату и начинаю прокачивать в ордене рыцарей! то вся моя армия автоматически перемещается в гарнизон! если покупаю благородных рекрутов то тоже все в гарнизон это почему так?
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2014, 12:41 от Iliaxab »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11071 : 10 Марта, 2014, 17:27 »
Появилась другая проблема! когда захожу в военную комнату и начинаю прокачивать в ордене рыцарей! то вся моя армия автоматически перемещается в гарнизон! если покупаю благородных рекрутов то тоже все в гарнизон это почему так?
А вы случайно не нажимаете опцию диалога "Перевести войско в гарнизон (не помню ее дословно)"? Если такой опции у вас нет, либо вы ее не нажимаете, а войска все-равно перебрасываются в гарнизон, то это проблема в русификаторе - киньте сообщение в соответствующую тему, там сейчас человек, насколько я знаю, работает над улучшением русификатора, возможно поможет и с вашей проблемой.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11072 : 10 Марта, 2014, 19:21 »
Появилась какая-то доработка на версию 3.611, там 24 сундука в городах и т.д. Стоит ее ставить или нет?
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11073 : 11 Марта, 2014, 11:16 »
Сколько играю в PoP, всегда не нравилось что войска штурмующие город или замок, несут такие же потери как и в полевой битве, т.е. преимущество стен при расчете потерь не учитывается. Более того, при многократном перевесе сил, потери становятся совсем незначительными. Речь идет о расчете потерь как игрока в автобитвах, но больше о битвах ИИ с ИИ на стратегической карте. Можно ли как то увеличить коэффициент потерь у штурмующих без изменения численности и качества состава гарнизонов, что бы да же 4 тыс. армия напавшая на город с гарнизоном, скажем в 500 воинов, понесла бы потерь не меньше тех же 500. Дело не столько в реализме, а в балансе - мне интересно играть так, что бы как можно дольше в живых оставались все фракции. Но когда на ослабевшую от продолжительной войны фракцию нападает та, что не воевала и набралась сил, то потрепанные войска не могут оказать существенное сопротивление. И тут по идее, пока войска восстанавливают силы, задерживающим фактором должны были бы выступи города и замки, взятие которых обязательно должно было бы приводить к существенным потерям, что делало бы невозможным когда 3-5 тысячная армада кочует от города к городу, от замка к замку, захватывая их почти без потерь, да и еще в вдобавок, не редко пополняя свои войска освобожденными пленными.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11074 : 11 Марта, 2014, 14:24 »
подскажи, как быстро набивать очки чести?
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC