Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 693
Всего: 698

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Военные действия: фракции, военные кампании, штурмы  (Прочитано 1073491 раз)

  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Козельск - это деревня. Хоть и рай. центр. А что там батый забыл тогда - фиг знает.
Я вернулся...
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
_BarD_
Камрад, 800 лет назад соотношения городов были совсем другие.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Yarrow, вы там хоть были? Там археологи копали - ничего не нашли.
У историков есть версия, что Козельсков было два. Один (теперь) под Калугой. А Калуги тогда вроде бы не было. значит отдельно. И еще один, под Черниговым. А вот там как раз, батый быть и мог. А в нынешний калужский Козельск ему было не по пути.
Я вернулся...
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Chekan, вполне возможно, что и на генном :) учитывая мои корни, так запросто :)
War, war never changes...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
secutor в любом случае хергитов валить можно и нужно, особенно под ребалансом...ну очень резвые ребята. Захватить один замок и оставить 5-10 ребят в гарнизон, дождатся как пойдут на приступ, вступить в битву  и покрошить по возможности... на стене возможностей куда больше 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Коллеги! я завоевал все города и замки свадов, разграбил все их караваны, и нету больше у свадов собственности.Но их лорды так и скачут по кальрадии. Я их уже побеждал многократно. Но они вредят по мелкому. Подскажите пожалуйста, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ, чтобы держава в кальрадии вообще перестала существовать?
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
ещё по одному разу победи всех лордов )
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Коллеги! я завоевал все города и замки свадов, разграбил все их караваны, и нету больше у свадов собственности.Но их лорды так и скачут по кальрадии. Я их уже побеждал многократно. Но они вредят по мелкому. Подскажите пожалуйста, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ, чтобы держава в кальрадии вообще перестала существовать?
Удостоверься во "фракциях", что  свады "владений не имеет", через игровой месяц после этого должны исчезнуть.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Коллеги! я завоевал все города и замки свадов, разграбил все их караваны, и нету больше у свадов собственности.Но их лорды так и скачут по кальрадии. Я их уже побеждал многократно. Но они вредят по мелкому. Подскажите пожалуйста, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ, чтобы держава в кальрадии вообще перестала существовать?
Смирись - это партизанское движение)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Parsek прав. У меня норды бродят до сих пор - хоть и "разбил" все воинство 120 игровых дней назад. Ходят и грабят деревни. Прямо - "Врагу не сдается наш гордой "Варяг"..."
Я вернулся...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
_BarD_ может это лаг? теоретически не должны... вот если прописать в мануале "существует вероятность что после гибели фракции, гордые лорды продолжат нападать на деревни игрока" - получится фича и особенность игры )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Chekan - да, скорее лаг. Надо будет Native обновить.
Я вернулся...
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Вчера игровой месяц завершился и мне вылетело сообщение, что державы свадов больше не существует. И стали приходить сообщения, что тот или иной лорд присоединяется к вегирам, нордам и т.д. Вроде бы пока не видел больше партизан. Но у меня в плену есть пара лордов, кто их будет теперь выкупать?
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Есть сумашедшая идея - пленить всех лордов. Кто знает - протянет?
Я вернулся...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
_BarD_ больше 10 не получалось, бегут из тюрьмы
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Вот козлы. Им наверное тесно в такой компании.
Я вернулся...
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
А если в разные тюрьма сажать... иметь несколько замков и городов - не возбраняется... помнится у меня в нативе, когда играл первый раз и очень любил недвижимость было 2 города и 4 замка... и еще предлагали периодически... но мне было уже не надо :)
War, war never changes...
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Есть сумашедшая идея - пленить всех лордов. Кто знает - протянет?
В разных тюрьмах получалось накопить 28 лордов. Снимается нагрузка на грабежи своих деревень этими лордами.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2009, 13:05 от Берсерк »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Взялся потдержать претендента на трон Родоков.Захватил все города и замки и ничего.Кто знает,что делать,а то я уже месяц(реальный)парюсь.Скинте на мыло или здесь напишите.

Добавлено: 13 Июля, 2009, 22:20
Вчера игровой месяц завершился и мне вылетело сообщение, что державы свадов больше не существует. И стали приходить сообщения, что тот или иной лорд присоединяется к вегирам, нордам и т.д. Вроде бы пока не видел больше партизан. Но у меня в плену есть пара лордов, кто их будет теперь выкупать?
Никто выкупать не будет.Они убегут где-то через месяц,два и присоеденятся к како-нибудь фракции.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
 Чтоб завершить гражданскую войну, нужно переманить на свою сторону лордов и кокнуть короля.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Вчера только спросил совета и буквально через час закончил мятеж.Оказывается,как и при обычном захвате фракции надо удержать все города и замки,что бы ими не могли владеть никто из лордов(у меня Родоки) месяц.И потом задание будет выполнено.Сейчас я на службе у нового короля родоков
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
У меня у ваэгиров вообще какой-то король добрый! Воюю с Северным королевством, отношения с лордами хорошие, попросил некоторых пойти со мной. Осаждали города и замки, захватывали их. Естественно, я просил их у короля. У короля было наверно хорошее настроение, и он мне отдал 3 города, 3 замка, 2 деревни(у меня была еще раньше одна)!!!
Что это такое скажите мне? :D
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Монах это фарт ) или баг, переставь игру и начни с начала ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Или таки очень повезло и отношения с королем и фракцией зашкаливают, как и известность. Но это маловероятно

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
А я еще перед письмами короля(сдачи замка) участвовал в турнирах. Может это помогает?



Оказывается, у короля было не хорошее настроение. Он просто псих! Дал мне еще 2 замка и деревню!
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2009, 16:03 от NightHawkreal »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC