Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 281
Всего: 283

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659552 раз)

  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2050 : 23 Апреля, 2015, 19:54 »
А на какую версию игры нужно ставить мод 2.0, не подскажите?

У меня стоял и на 1.158 и счас стоит на 1.167. Нормально работало и там и сейчас.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2051 : 24 Апреля, 2015, 01:28 »
А на какую версию игры нужно ставить мод 2.0, не подскажите?

У меня стоял и на 1.158 и счас стоит на 1.167. Нормально работало и там и сейчас.
У меня стоит на 1.154. Только начал играть. Сбоев пока нету.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2052 : 24 Апреля, 2015, 14:04 »
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой с модом. Версия игры - 1.158, версия мода - 2.0. Русификатор не ставил. Комп мощный. В случае, если выбираю DirectX 7, игра вылетает во время загрузки настроек, в случае, если выбираю DirectX 9, игра вылетает во время начала новой игры. Пробовал включать на минималках - результат тот же. Вылетает всегда с одним и тем же сообщением (смотрите пикрелейтед). Как можно решить эту проблему? Буду благодарен за ответ.
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2053 : 24 Апреля, 2015, 14:54 »
Petroleber, для начала попробуйте воспользоваться советами из этой статьи: http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2054 : 24 Апреля, 2015, 15:41 »
Petroleber,
Для этого мода надо Вин 64 и 4 гб памяти.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2055 : 24 Апреля, 2015, 16:06 »
Поставил новый русификатор,спасибо тому кто его сделал!Но почемуто стало вылетать на 2м раунде турнира,у кого нибудь на турнире вылетает?
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2056 : 24 Апреля, 2015, 16:43 »
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой с модом. Версия игры - 1.158, версия мода - 2.0. Русификатор не ставил. Комп мощный. В случае, если выбираю DirectX 7, игра вылетает во время загрузки настроек, в случае, если выбираю DirectX 9, игра вылетает во время начала новой игры. Пробовал включать на минималках - результат тот же. Вылетает всегда с одним и тем же сообщением (смотрите пикрелейтед). Как можно решить эту проблему? Буду благодарен за ответ.
В опциях галочка "Загружать текстуры по требованию" (или как то так) - мне с аналогичными симптомами вылетов помогло.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2057 : 25 Апреля, 2015, 17:27 »
Всем приветы!
Поставил вчера этот мод (версия 2.0). После нескольких часов скитаний по просторам Вестероса, накопилось несколько непонятностей.
По теме поползал (выборочно), но ответов не нашел. Может есть в данной теме какое-то сообщении с ответами на базовые вопросы (что-то типа FAQ-а)? Если есть, подскажите пожалуйста номер/страницу. Если же такового нет, то надеюсь не затруднит ответить вот на какие вопросы:
Ну, вроде все. Надеюсь, не слишком много вопросов:)
Заранее спасибо за ответы!
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2058 : 26 Апреля, 2015, 13:00 »
Кто знает подскажите-для чего и что делать с книгой которую дает мейстер в Староместе по первому квестУ?И еще читал на форуме что на шафране можно 20000 заработать,а где его за эту цену продать?Он везде 1000 стоит!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2059 : 29 Апреля, 2015, 13:09 »
Играю в версию 2.0 и не могу перенести свой двор (сделать столицей) из замка в город. Просто через город нельзя, хотя инструменты и бархат есть. Пробовал через жену - вначале сделал ее главным советником и перенес резиденцию в город (за инструменты и шерстяную ткань). В итоге она в городе немного времени просидит и обратно в старом замке появляется.
Все, проблема решена. Оказывается для переноса двора нужны инструменты и полотно а не бархат.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 13:34 от Gwyn_bleidd »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 36
  • Skype - =
    • Просмотр профиля
    • Oblivion Lost: Online S.T.A.L.K.E.R. Project
0
« Ответ #2060 : 29 Апреля, 2015, 15:43 »
Когда в моде происходит вторжение Таргариенов?
  • Ник в M&B: LeonardHug
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2061 : 29 Апреля, 2015, 16:39 »
LeonardHug!Когда квест выполниш!Берется в Пентосе у Мопатиса!
  • Сообщений: 36
  • Skype - =
    • Просмотр профиля
    • Oblivion Lost: Online S.T.A.L.K.E.R. Project
0
« Ответ #2062 : 29 Апреля, 2015, 18:47 »
LeonardHug!Когда квест выполниш!Берется в Пентосе у Мопатиса!
Благодарю, а то не играл в мод с версии 1.2 и уже забыл
  • Ник в M&B: LeonardHug
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2063 : 30 Апреля, 2015, 14:11 »
А остались ли какие-нибудь предыдущие версии clash of kings?
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2064 : 30 Апреля, 2015, 15:58 »
Ктонибудь знает ответ на пост выше про книгу и шафран ответьте !
  • Сообщений: 36
  • Skype - =
    • Просмотр профиля
    • Oblivion Lost: Online S.T.A.L.K.E.R. Project
0
« Ответ #2065 : 01 Мая, 2015, 11:37 »
А остались ли какие-нибудь предыдущие версии clash of kings?
На moddb лежат старые версии мода
  • Ник в M&B: LeonardHug
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2066 : 01 Мая, 2015, 12:39 »
Пацаны, объясните пожалуйста момент с покупкой земли, раньше в каждом городе можно было купить землю и получать бабло, а теперь только в банке Браавоса, и что-то я слышал, что проблема была связана с тем, что с какой-то там версии игры что-то перестало поддерживаться.Или это проблема только этого мода? потому что помню в Бритенвальде у меня тоже исчезли окна покупки земли в городах, при переходе на стимовскую последнюю версию игры, но при этом доходы от купленной земли остались.Вобщем может кто-нибудь разъянить этот вопрос.А то незнаю стоит под моды отдельную версию качать или нет.
  • Сообщений: 36
  • Skype - =
    • Просмотр профиля
    • Oblivion Lost: Online S.T.A.L.K.E.R. Project
0
« Ответ #2067 : 01 Мая, 2015, 13:36 »
Пацаны, объясните пожалуйста момент с покупкой земли, раньше в каждом городе можно было купить землю и получать бабло, а теперь только в банке Браавоса, и что-то я слышал, что проблема была связана с тем, что с какой-то там версии игры что-то перестало поддерживаться.Или это проблема только этого мода? потому что помню в Бритенвальде у меня тоже исчезли окна покупки земли в городах, при переходе на стимовскую последнюю версию игры, но при этом доходы от купленной земли остались.Вобщем может кто-нибудь разъянить этот вопрос.А то незнаю стоит под моды отдельную версию качать или нет.
Сам не знаю почему так, возможно разработчики решили, что это слишком дисбалансно (ибо в Вестеросе(где в основном и играют) можно купить много земли и просто ездить по городам, собирая кучу дохода, а с Браавосом такого не случится (ибо он на краю мира + всего лишь 20 акров земли доступно))
 

Добавлено: 01 Мая, 2015, 13:52

Столкнулся с финансовыми проблемами в Вестеросе. Сейчас являюсь лордом Таргариенов и владею 1 замком и 1 деревней. Содержу гарнизон примерно в 150-170 человек (ещё 60-70 пришлось распустить из-за слишком больших расходов). Прибыль получаю с нескольких акров земли в Браавосе, луте и турнирах, но из-за большой стоимости гарнизонов я, по сути, работаю на их содержание. Хотелось бы узнать ответ на извечный вопрос (с поправочкой на мод): как и где заработать в Вестеросе?
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2015, 13:52 от LeonardHug »
  • Ник в M&B: LeonardHug
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2068 : 01 Мая, 2015, 19:06 »
Столкнулся с финансовыми проблемами в Вестеросе. Сейчас являюсь лордом Таргариенов и владею 1 замком и 1 деревней. Содержу гарнизон примерно в 150-170 человек (ещё 60-70 пришлось распустить из-за слишком больших расходов). Прибыль получаю с нескольких акров земли в Браавосе, луте и турнирах, но из-за большой стоимости гарнизонов я, по сути, работаю на их содержание. Хотелось бы узнать ответ на извечный вопрос (с поправочкой на мод): как и где заработать в Вестеросе?
Уважаемый вы не слышали про турниры, грабежи, скуп товаров и продаже его по более высокой цене(барыжнечество)?
  • Сообщений: 36
  • Skype - =
    • Просмотр профиля
    • Oblivion Lost: Online S.T.A.L.K.E.R. Project
0
« Ответ #2069 : 01 Мая, 2015, 20:56 »
Столкнулся с финансовыми проблемами в Вестеросе. Сейчас являюсь лордом Таргариенов и владею 1 замком и 1 деревней. Содержу гарнизон примерно в 150-170 человек (ещё 60-70 пришлось распустить из-за слишком больших расходов). Прибыль получаю с нескольких акров земли в Браавосе, луте и турнирах, но из-за большой стоимости гарнизонов я, по сути, работаю на их содержание. Хотелось бы узнать ответ на извечный вопрос (с поправочкой на мод): как и где заработать в Вестеросе?
Уважаемый вы не слышали про турниры, грабежи, скуп товаров и продаже его по более высокой цене(барыжнечество)?
Я же указал момент про турниры.
Грабить караваны и деревни честь (и моя и персонажа) не позволяет
Барыжить из-за войны почти со всеми (таргариены жи) не совсем получается
  • Ник в M&B: LeonardHug
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2070 : 02 Мая, 2015, 23:34 »
О квестах написано что квест *Разбойники с переправы* берется в Ярмарочном поле,а у кого конкретно?Ни в замке ни в таверне никто не дает!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2071 : 03 Мая, 2015, 04:03 »
Юрикс - в церкви, рядом.
Вы, Шариков, чепуху
говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и
уверенно. Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя, а Филиппа
Филипповича. Просто - это вредно. Это - раз, а второе - вы и без водки
держите себя неприлично.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2072 : 03 Мая, 2015, 06:47 »
САНЧОсРАНЧО!СПС
 

Добавлено: 03 Мая, 2015, 06:50

Господа!Кто играет в облегченную версию 2.0,чем она отличается?Графа хуже,текстуры или квестов меньше?Почему она весит на треть меньше из-за качества?
 

Добавлено: 03 Мая, 2015, 06:58

И последнее -У кого берется квест на убийство Ренли,у Станниса в диалоге нету,и у кого на убийство Сандора Клигана?
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2015, 06:58 от Юрикс »
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2073 : 03 Мая, 2015, 07:46 »
Всем привет. Установил русификатор, но вот неожиданность некоторые названия локаций на английском типо вместо старая мельница написано: old mil. И в самом начале когда торговец ко мне подбегает выдается квест, на английском, хотя название этого каеста пишет по русски называется новый мир. Объясните мне это такой русфикатор или я что то не так поставил?
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2074 : 03 Мая, 2015, 09:31 »
Pasha9000!Или не тот или не так поставил,все переведено!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC