Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 640
Всего: 640

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Баг с освобождением лорда  (Прочитано 2976 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« : 26 Января, 2021, 16:31 »
Лорд находиться в темнице замка Джамейя .
Справляюсь со всему стражниками  замка (а не только темницы ) . добираюсь до темницы. Лорд  стоит так что нет возможности начать диалог .
У меня Варнад версия 1.104 .  (есть и более новые версии но одна из последних вместо имени игрока постоянно называет его игрок ) . в Более поздних версиях не нравиться новые названия (привык к старым )
Что мне  делать ? Не обращать внимания на узников замка ? но я прокачиваю честь освобождая лордов из темниц .
По  Лорду . У него  уже 100 % здоровье .
« Последнее редактирование: 26 Января, 2021, 17:11 от Vanok »
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 26 Января, 2021, 17:16 »
в Более поздних версиях не нравиться новые названия (привык к старым )
Названия не зависят от версии игры, если только речь не идет о разных русификаторах. При особом желании можно поставить нормальную версию и вручную переименовать наименования городов через файлы русификатора

Что до самой проблемы, то у Вас, вероятно, багнулся квест. Лечится только откатом на более ранний сэйв.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Января, 2021, 17:30 »
квеста как такового нет. увидел  Лорда в плену.  (в темнице ) . пытаюсь освободить .
и насколько помню с этим замком почти всегда так  (при попытке освободить  любого лорда без квеста ) . Квеста на освобождения Лорда не попадалось .
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Января, 2021, 19:55 »
Квеста на освобождения Лорда не попадалось
По журналу узнайте кто состоит в родственниках этого лорда и возьмите у них квест. Без этого квеста освободить лорда получится только захватив замок.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 26 Января, 2021, 20:11 »
А, ну да, конечно тогда ничего не получится. Лорды освобождаются только по квесту.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 26 Января, 2021, 20:34 »
А, ну да, конечно тогда ничего не получится. Лорды освобождаются только по квесту.
А я не знал что обнаружил баг . За исключением  этого замка все Лорды спокойно мной освобождались  без квестов .

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 26 Января, 2021, 20:37 »
А, ну да, конечно тогда ничего не получится. Лорды освобождаются только по квесту.
А я не знал что обнаружил баг . За исключением  этого замка все Лорды спокойно мной освобождались  без квестов .
То есть как, приходили во вражеский замок и просто выводили лорда из него?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 26 Января, 2021, 20:43 »
Да . Правда вражеским  этот замок то же не могу назвать. Хожу без фракций Освобождаю лордов всех фракций

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC