Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 475
Всего: 476

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] The Horde Lands  (Прочитано 239577 раз)

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 27 Января, 2009, 12:00 »
Я тоже так думаю, ничего обывателям на войне делать(IMXO).

Хотя с другой стороны парочку обывателей стоит взять, т.к. всяких Лезалитов и пр. я не нашел. И самому их качать как надо))))
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 27 Января, 2009, 13:01 »
А навык "хирургия" действует в этом моде? Или она не действует на скелетов\зомби. А то прокачал до 8, а эффект такой же как и при 0 (армия моя из трупов).
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 27 Января, 2009, 13:46 »
А навык "хирургия" действует в этом моде? Или она не действует на скелетов\зомби. А то прокачал до 8, а эффект такой же как и при 0 (армия моя из трупов).
. Прокачал у ГГ или у помощника?. если у ГГ то хз. А если у помощника то вероятно что его оглушили вначале битвы.... и его навык перестал действовать так как он сам в ауте.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 27 Января, 2009, 13:54 »
Smooth_25, прокачал и себе, и 2-м помощникам (Некросу и одному из распорядителей турнира) к тому же распорядитель находится в конце списка бойцов и редко принимает сам участие в сражении. Эффект к сожалению отсутствует (при игре с автосейвом этот параметр очень важен), вот и хотел узнать если кто играет другими войсками - не нежитью, то всё в порядке или нет, да и сними тоже? Или может у меня глюк?
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 27 Января, 2009, 16:07 »
Блин, гоблины приручили лошадок,все эльфы какие-то упыри!Темные вообще самураи!
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2009, 13:31 от Amfitrion »
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 27 Января, 2009, 18:23 »
Dyonis а заново скачать несудьба?
Судьба видать, Благодарю за ответ. Просто однин файл весом 1,3 Мб не сравнится с архивом весом 180 с х.. Мб :)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 27 Января, 2009, 19:34 »
Они с прошлой версии гоблинам и темным эльфам мужчин вернули?
Простите за повтор просто принципиально не хочу за рассу баб играть!
Мы все сделаем металлом, чернее чернейшей черноты бесконечности...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 27 Января, 2009, 20:12 »
Yason, это странно, качал мертвяков до вступления в Валорианское Королевство, хирургия работала, хотя качать её 3 персам сразу ... зачем?
Если "хирурга" глушат, то навык вроде (по ощущениям) перестаёт работать. Точно перестаёт навык "лечение ран" (который после боя сколько то здоровья восстанавливает). По-этому я в нэйтиве просто нанимал Ямиру сразу качал ей интеллект и ставил в конец списка.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 27 Января, 2009, 23:26 »
Yason, это странно, качал мертвяков до вступления в Валорианское Королевство, хирургия работала, хотя качать её 3 персам сразу ... зачем?
Ни шиша на воинах домах смерти хирургия не работает. У меня самого хирургия 5, да книга +1 и не разу никто из скелетов, зомби и проч. не был ранен, сразу труп...хмм..хотя они уже и так трупы. :D
Наверное в последней версии разрабы решили что тухлое мясо и старые кости не лечатся. Поэтому играть за мертвяков тяжело и не мешало бы дать им какое либо преимущество в виде больших хитов, а то эта "нация" получается в глубоком дупле или могиле. :)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 27 Января, 2009, 23:29 »
Тю, так нужно всегда качать себе самые главные навыки, особенно хирургию. А НПЦ пускай балуются Лутерством, Тактикой, Перевязкой, Разведкой и Следопытством.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 30 Января, 2009, 11:59 »
Вышла версия альфа 1.15

Изменения Alpha v1.15:
  • В этой версии добавлено 8-ое королевство: Империя Песков, вместе с новыми городами и деревнями для них.
  • Обновлена экипировка лордов Темных Эльфов.
  • Дополнительно улучшен ИИ Смертельной Темницы Дракона, теперь любые войска/компаньоны, которые выступают за Вас, следуют за Вами, не застревая и должны двигаться к врагам более разумно.
  • Другое дополнение к темнице - босс-монстр, названный Привидением, вызывающий нежить - нападает на Вас.
  • Кроме того, зомби, скелеты, и призраки имеют новые голоса, когда они поражены, когда они умирают, боевые кличи, и т.д.

 


« Последнее редактирование: 30 Января, 2009, 12:03 от Sowa »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 30 Января, 2009, 13:09 »
А че за Темница?

  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 30 Января, 2009, 14:20 »
Я думаю это что-то вроде боя в подземелье, заходим и с боями идем вперед.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 30 Января, 2009, 14:51 »
Еще 2 тупых вопроса!
1. Она была раньше?
2. Где она?

  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 30 Января, 2009, 16:41 »
Про Подземелье, есть такая деревушка Драгон Дет, на карте она белым обозначена, из достопремечательностей таверна и башня, входим в башню и вперед, точнее вниз :)
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2009, 13:33 от Amfitrion »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 30 Января, 2009, 18:21 »
vallis
Этот мод тоже под 1.010\1.011
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 30 Января, 2009, 22:42 »
многа чё добавили,а вот лица так и не переделали...меня порожает как выглядят гоблины ) по 2 метра,а на лицо как эльфы... и орки тоже порожают.
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 31 Января, 2009, 14:30 »
Авторы!  Спс Вам большое за этот МОД!!!!  +1

Короче так:

---баги (играл около 3-4 часов)
-иногда виснет при разговоре с некромантом (при нажатии продать рабов...)
-один раз завис при игре в очко в таверне (больше не пробовал), причем не просто завис, а окно игры (очко) не убралось.. но я мог с ним бегать, разговаривать и проч... (ток никуя невидно =))) )
-неработает автовыбор экипировки у партнеров.... ВООБЩЕ!! (поставил ему менять все.., но он не меняет ничего, хотя в добыче есть вещи в несколько раз лучше чем у него....Оо)

---замечания, предложения:
-немогу найти ниодного партнера..(только трактирщики и проч.    они тож ничего, но не имеют собственных имен, и поэтому в группе 99% путаешь кого и как ты качаешь...)...(у мя 4 трактирщика и 2 гильдмастера в группе....)
-поскольку скелета ранить нильзя (даже если логически подумать), предлагаю сделать возможность некромантии у героя, и сделать это примерно так:
          -  +10% если герой - нежить
          -  +25% если герой на службе нежити (капитан наемников)
          -  +50% если герой на службе нежити (вассал)
          -  +75% если герой - король гос-ва нежити
     Эти проценты означают сколько нежити может добавится к армии героя после боя:
                 Пример: Вассал нежити скелет (10+50 % = 60%) в битве погибло 100 человек (кроме уже трупов (погибшая нежить в расчет не берется)), после битвы (победы) к герою присоединятся 60 скелетов (воскрешаются только скелеты), причем герой может сам выбрать сколько взять с собой (сделать меню типа освобождения пленных).... ну, вот как-то так...))))


Ах да, и еще:
   Многие люди жалуются на рост и лица персонажей, насчет лиц грузить небуду (ибо долго), а насчет роста так: надо гоблинов сделать ниже примерно наполовину, и естественно пропорционально))) а орков сделать выше и масивнее примерно на 15-25% (сильно не заморачиваться, а просто поковырять модели...))))  вот теперь вроде все...

Добавлено: Января 31, 2009, 14:41:16
Поскольку разработчики мода неруси, может кто-нить сможет выложить данную инфу у них на сайте??  (желательно с адекватным переводом).... тому ОГРОМНОЕ спс)))))))
« Последнее редактирование: 31 Января, 2009, 14:41 от Vodyanoi »
Подписи нету....ага))
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 31 Января, 2009, 15:10 »
Да и вастанут орды нежити падших войнов и пороботят всё человечество = )
это как я понимаю твая мысль ))) если так зделать то у нежити будет просто безграничная армия так неинтересно.
и куда делись все герои ? трактирщиков нанимать я щитаю глупостью...
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 01 Февраля, 2009, 01:20 »
Да и вастанут орды нежити падших войнов и пороботят всё человечество = )
это как я понимаю твая мысль ))) если так зделать то у нежити будет просто безграничная армия так неинтересно.

Да нет! =))) воскрешаться будут только скелеты (1 лв)... как тебе будет воеваться с СОТНЕЙ таких скелетов против дух-трех десятков рыцарей????.... понт в том, что они будут слабыми, но их буит много (и то не факт....) в каждой битве игрок теряет 10-40% войска, а поскольку нежить дохнет, то при таком раскладе будут дохнуть 30-95% войск.... причем если умирает какой-нибудь Темный Лорд, после битвы на его место становится обычный скелет....   Таким образом получается что Армию нежити раскачивать будет гораздо сложнее чем любых других......(а не наоборот как ты считал..) =))))))) помоему норм)) (тока надо цыферки подкоректировать относительно баланса)))

Добавлено: Февраля 01, 2009, 01:22:13
будет просто безграничная армия

Помоему в игре у любой армии есть предел... =)))
Подписи нету....ага))
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 01 Февраля, 2009, 02:09 »
А ещё можно отключить всякую мораль у нежити, убрать необходимость кормления... и вуаля! Просто идём и бьём всех подряд.

> как тебе будет воеваться с СОТНЕЙ таких скелетов
> против дух-трех десятков рыцарей????
Весело и задорно. Ставим их в плотную толпу = и рыцари просто утонут в скелетах. Никаких шансов.
> причем если умирает какой-нибудь Темный Лорд,
> после битвы на его место становится обычный скелет
Ну да. А если умирает какой-нибудь генерал окров, то на его месте не появляется никто.

И вообще - имеем 30 лвл и 10х тренерства. И за недельку пачка скелетов становится пачкой тех же Тёмных Лордов.

Дисбаланс-с.



> и куда делись все герои ? трактирщиков нанимать я щитаю глупостью...
Видел пару раз каких-то прокаченных неписей в тавернах.
Просили за найм по 1.5-2k. Это было в начале игры, поэтому нанять не смог.

> неработает автовыбор экипировки у партнеров
А автовыбор работает. Правда, как-то странно.
У меня один непись долгое время бегал без сапог. Правда потом ничего, приоделся.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2009, 02:13 от Faat »
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 01 Февраля, 2009, 02:15 »
Да и вастанут орды нежити падших войнов и пороботят всё человечество = )
это как я понимаю твая мысль ))) если так зделать то у нежити будет просто безграничная армия так неинтересно.

В моде SoD есть дополнение, которое заменяет вторжение Римлян на нежить. http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=722.120
Там реализован подъём войк после боя, вырезание черевень и городов для пополнения армии мёртвых.
После вторжения мертвяками кишит вся карта. Но сильная армия спокойно режит скелетов и зомби, пока они не раскачены. (Тока Мёртвые Лорды в количестве 10 шт. спокойно армии вырезают)
Баланс хорошо держится, и играть жуть как интересно. :D

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 02:18:53
> и куда делись все герои ? трактирщиков нанимать я щитаю глупостью...

Нанимай мастеров Арены, они ведь должны разбераться в боях :D

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 02:24:35
Помоему в игре у любой армии есть предел... =)))

Ты это скажи Римлянам (их 13,000) из SoD и нежити тамошней (а их ваще немерено)

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 12:54:56
Народ, а книжку некроманта можно унести из подземелья? А то выходишь и она исчезает!!!
Жутко полезная штука! ХОЧУ ТАКУЮ!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2009, 19:55 от Legioner8 »

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 01 Февраля, 2009, 13:22 »
-неработает автовыбор экипировки у партнеров.... ВООБЩЕ!! (поставил ему менять все.., но он не меняет ничего, хотя в добыче есть вещи в несколько раз лучше чем у него....Оо)

Да, автовыбор работает... начал заново играть людями, автовыбор работает... потом загрузил сохранку за нежить, и.... неработает..... Оо.. У мя за нежить (некромант) не выбирает шмот....


>>>Ну да. А если умирает какой-нибудь генерал окров, то на его месте не появляется никто.

---Дело в том, что есть большой шанс что этот самый "Генерал Орков" будет ранен.. и после победы вновь встанет в ряды войнов... а нежить... ранена быть НЕМОЖЕТ..... -вот в чем фишка (как я уже говорил, числа навыка некромантии даны отфонаря, и если путем логических умозаключений, и практических исследований вывести более коректные числа (относительно баланса) то может получится "конфетка"...=))))   )


>>>И вообще - имеем 30 лвл и 10х тренерства. И за недельку пачка скелетов становится пачкой тех же Тёмных Лордов.

---И вообще - имеем 30 лвл и 10х тренерства. И за недельку пачка крестьян становится пачкой тех же "Светлых Лордов".  :p
---Если ты имеешь 30лв, то уже наверняка являешься Вассалом гос-ва, и имеешь деревню, которая снабжает тебя людями (постоянно и непрерывно), и ты всегда можешь иметь эту самую "Пачку Крестьян".....-в принципе относительно баланса ниче не меняется.....
Подписи нету....ага))
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 01 Февраля, 2009, 22:17 »
Поболтал с некросом в томбе, он сказал, что щас научит поднимать мервяков, на изучение ушло пол дня. В отчете пояилась надпись, будтоб я знаю какой-то nekromanser strike или че-то вроде того, но как узать я не понял! Разясните!
NightHawkreal или Sowa объясните пожалуйста, как книжку некроманта и темници вынести или через япем эдитор в магазины добавить.

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 01 Февраля, 2009, 23:34 »
Я бы предложил бы некрмантию дать только нежитскому герою вместо тренера вот тут и начинается потеха быть (некром) или не быть... 
Мы все сделаем металлом, чернее чернейшей черноты бесконечности...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC