Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 355
Всего: 357

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. Обновления 1.6.0 и 1.6.1  (Прочитано 8214 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+16
« : 02 Августа, 2021, 19:01 »
Поклонники Mount&Blade II: Bannerlord получили долгожданное обновление 1.6.0 на стабильной основе. Предыдущий патч, конечно, также был интересен с точки зрения нововведений, но текущее обновление должно сильнее расшевелить мододелов, перешедших в режим ожидания из-за снижения активности разработчиков и, возможно, хотя бы немного оживить мультиплеер, в котором наконец-то появился полноценный дуэльный режим. Кроме того, в сингле появились такие вещи, как сложный режим, изготовление оружия по заказу, многочисленные доработки интерфейса игры, новые случайные задания и другое. Подробнее о данном патче я писал ранее. Ряд модификаций уже подготовлен для 1.6.0 - их уже в самое ближайшее время мы обновим и на нашем сайте, русификатор от PupuseG также уже готов к патчу. Правда, нужно отметить, что в связи с некоторыми изменениями в нем, возможно появление технических проблем, но автор в ближайшем будущем обещает представить альтернативную версию, которая будет работать даже в мультиплеере.

Теперь же перейдем к бете 1.6.1, которая также была опубликована разработчиками игры и доступна всем желающим. В ней были традиционно произведены различные действия по оптимизации, добавлена поддержка дополнительных локализаций, в том числе и русского языка (речь идет не о самом переводе, а инструментах, позволяющих учитывать различные условия языка при локализации), появилось несколько музыкальных инструментов, 11 новых сцен деревень, несколько предметов экипировки, а также новый квест "Revenue Farming" (сбор ренты с владений лорда) еще немного доработан интерфейс (например, в энциклопедии теперь сохраняется положение прокрутки списка при возврате в него). В плане сражений довольно значимым нововведением являются битвы в цитадели во время штурмов: теперь, если защитники отступили внутрь крепости, с ними придется сражаться еще и внутри замковых сооружений - этот элемент был запланирован достаточно давно и наконец-то получил реализацию. Кроме того, турки доработали пинок - добавили новые анимации и изменили условия его применения, а также внесли изменения в работу стана и сделали некоторые другие балансные правки боевки. Появились изменения и в политической системе: теперь игрок может видеть причины объявления войны и заключения мира, а компьютерные фракции наконец-то научились слать предложения о перемирии фракции игрока. Ну и другие правки по мелочи: во время освобождения пленника теперь ему можно менять поведение - следовать за игроком или стоять на месте, мастерские теперь могут производить фракционно нейтральные предметы, а еще их можно покупать напрямую у владельцев через диалоги.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #1 : 03 Августа, 2021, 00:48 »
Неужели осадные башни починили, чтобы люди лезли по трём лестницам, а не по одной? Если так, то после этого обновления (в стабильной), можно даже снова в игру зайти.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #2 : 03 Августа, 2021, 01:07 »
Ага, еще пара лет и получится уровень первой части с простенькими модами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+8
« Ответ #3 : 03 Августа, 2021, 01:28 »
Ага, еще пара лет и получится уровень первой части с простенькими модами.
Еще пара лет и ты аннилигилируешь сам себя своими же противоречиями
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 03 Августа, 2021, 11:47 »
Мне кажется, или кузнечный крафт метательных копий пофиксили?) я кузнечку в топ не выкачивал, она у меня на минималках) но раньше простецкие копья которые я клепал стоили по 8-10к, а теперь 600 - 800 монет. Еще бы караваны поправили, и заживем)) А то мой уже несколько игровых месяцев вообще приносит ноль  :D
А так я вообще за честный заработок  8-)
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 03 Августа, 2021, 15:57 »
Цитировать (выделенное)
...мастерские теперь могут производить фракционно нейтральные предметы...
Цитировать (выделенное)
Workshops can now produce faction-neutral items.
Любопытно будет посмотреть, как фракционный крафт реализуют.
  • Фракция: Наемники
Уважаю креатив, ценю позитив, люблю Mount&Blade =)
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #6 : 03 Августа, 2021, 23:49 »
Любопытно будет посмотреть, как фракционный крафт реализуют.
А что за «фракционный крафт», и где написано, что его реализуют?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC