Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 389
Всего: 391

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 687878 раз)

  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 11 Декабря, 2010, 19:18 »
всем спасибо)
desdichadoя понял ты тактику используешь:)ролик жду)а я на стены пру в атаку)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1126 : 11 Декабря, 2010, 20:39 »
desdichado, от известности игрока это не зависит. Влияет только наличие на стратегической карте лордов и караванов этой фракции. Лорд може шляться чёрт знает где, забравшись туда в погоне за бандитами, и его там добить например некому. Вот и будешь неделю ждать собщения о разгроме фракции. А в другой ситуации, если фракция потеряла сначала города, а потом замки, у неё уже не может быть караванов, и последние активные лорды сидели в последнем замке, то сообщение придёт в первые сутки после его падения.
У меня караваны и из замков ходили..когда тока начал королевство создавать свое...
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1127 : 11 Декабря, 2010, 21:15 »
desdichado, от известности игрока это не зависит. Влияет только наличие на стратегической карте лордов и караванов этой фракции. Лорд може шляться чёрт знает где, забравшись туда в погоне за бандитами, и его там добить например некому. Вот и будешь неделю ждать собщения о разгроме фракции. А в другой ситуации, если фракция потеряла сначала города, а потом замки, у неё уже не может быть караванов, и последние активные лорды сидели в последнем замке, то сообщение придёт в первые сутки после его падения.
еще если лорды разгромленных фракций сидят в плену... тогда сообщение то же может задержаться.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 11 Декабря, 2010, 21:16 »
У тебя - да, у врагов - нет.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1129 : 12 Декабря, 2010, 07:19 »
Доброго времени суток форумчане.
Подскажите, как можно нечесным способом добавить в свой инвентарь рубиновый рунный лук. Дело в том, что добрый боженька подарил на 200-й день этот лук  :thumbup:, ну тогда я его не мог использовать и закинул в инвентарь до лучших времён. В общем ходил бродил опыт набирал, и в какой-то момент лука за пазухой не обнаружил  :cry:, стыдно признаться, но что уж там, облапошился, случайно продал.

Мод конечно классный, правда квесты даются пока только натиевские и армии респавнятся как то быстро, одних только джату уже 5 бегают.
Да и ещё, играю с 32-я слотами войск, в версии 2.5 были глюки с неправильным подсчётом войск (ну там нападаешь например на армию 200 рыл, убиваешь 100, а у них 150 в след. туре) в этой версии как-то не замечал.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 12 Декабря, 2010, 08:14 »
GRad-Rush, на 200 тый день ты уже в состоянии с минорными армиями справица)ИМХО

Добавлено: 12 Декабря, 2010, 08:22
PS.например у еретиков опасны только демоны ну и магнусы боле мене,а потом идет избиение младенцев :)главное набрать в отряд побольше мяса чтоб перевес снизить и выдержать первый бой с демонами дальше расслабуха и качь,тоже самое провидици ,до джату еще не добрался)
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2010, 08:22 от Tamplar »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 12 Декабря, 2010, 11:36 »
Ну если 1х1, то есть у меня сейчас 200х700 то шансов против джату нет практически, приходится хитрить-мудрить. С Малтисом интересно вышло, он постоянно воевал возле Цеза, подождал пока его армия прохудеет до 200 (у самого 150) и тут ещё 70 нолдоров помощников прибегает, в итоге правда Малтис сбежал, не дав камень, ну а нолдоры получили армию в 1000 голов разного сброда  :laught:.

Не проблема сейчас мистмаунтины, а за еретиков достижение получил в самом начале игры, просто задйя в драку какого-то короля против них.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 12 Декабря, 2010, 12:44 »
Цитировать (выделенное)
нолдоры получили армию в 1000 голов разного сброда
мдаа  :thumbup:

Добавлено: 12 Декабря, 2010, 13:00
кстати насчет города согласен,что то не то ,убиваешь на стене сотню а потом тупо берешь в плен целый гарнизон,тема битвы на улицах города не раскрыта!
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2010, 13:00 от Tamplar »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1133 : 12 Декабря, 2010, 13:12 »
кстати насчет города согласен,что то не то ,убиваешь на стене сотню а потом тупо берешь в плен целый гарнизон,тема битвы на улицах города не раскрыта!
Размер битвы 200 и все враги выйдут на стены, не будет орды пленных.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1134 : 13 Декабря, 2010, 00:50 »
Доброй ночи. Ну 200 и так перемолотиш, а сотни пленных это минус, дааа - сдаються - я так 2мя змя сотнями брал города в 7-8сотен не самых слабых бойцов.
Увидел поп 3,21 аж слюни потекли, а потом глянул что под варбанд(( не люблю я его, какое то оно все не такое - 2а раза пробовал играть и не смог. Никто не в курсе, не будут ли некоторые возможные штуки оттуда внесены сюда? хотелось бы.
 Зы, джату рулят, самые лучшие и опасные противники)) 900 их я своими 4мя сотнями конных ординцев(сборный отряд) так и не выбил за раз, хотя почти  2тысячи змей пали смертью храбрых))
Анархия - отсутствие принуждения человека человеком.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 13 Декабря, 2010, 08:55 »
Viktor-Vik, они все равно сдохнут на стене :)а тут предложение было насколько я понял распределить как то,сотня на стене потом сотня на барикадах города потом сотня на подступах к замку (возможно что то путаю но в Р13 вроде что то подобное )

Добавлено: 13 Декабря, 2010, 09:00
Traktor, а что там такого сверестественного что нет в РоР для МБ?(ВБ понравился на беглый взгляд,только анимация ГГ не радует,привык к нативовской,тут просто меняю файл эшон,а там придеца привыкать держать копье как будто щас его метнеш,ну и мечь не лучше по дебильному как то :) )
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2010, 09:00 от Tamplar »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #1136 : 13 Декабря, 2010, 09:56 »
...
кстати насчет города согласен,что то не то ,убиваешь на стене сотню а потом тупо берешь в плен целый гарнизон,...

Никогда не замечал  =/
Может раненых в замке много было?
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 13 Декабря, 2010, 10:57 »
Harvester, не в замке а в городе)с балсайзом 100 убиваешь эти 100 а потом на подступах десяток и в зале пяток и берешь в плен сотни 3 )
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 13 Декабря, 2010, 15:04 »
Tamplar, да ничего там сверхъестественного не добавили, но новое приятно было бы)) А в варбанде то-то и оно что както не так, хотя может дело привычки, но удалил его не из-за этого - раскатал губу на построения сложные команды войскам, щаз, пока просто отдал простейшие команды стоять, за мной и тд, мои аксакалы уже добивали врага вдали, привязки к горклавам не было, а дебильная отдача приказов мышь+клава очень медленная, учитывая не слабый гейм стаж - это подразозлило, вот и снес.
Анархия - отсутствие принуждения человека человеком.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 13 Декабря, 2010, 15:42 »
Traktor, да я тоже с управление не понял )даже простоую команду за мной или держать позицию надо заходить в подменю потом там нажимать,а войска уже впути)сделалиб хотябы предустановки как в Р13.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 13 Декабря, 2010, 16:08 »
Ну в ПоП под варбанд предустановка есть, правда только одна. Твои войска занимают определённые позиции и в атаку не несутся.
Плюс там двойная дипломатия - пендоровская и варбандовская.
Плюс замок нолдоров, хотя и не в нолдорском обличии.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 14 Декабря, 2010, 17:09 »
Кто знает, что фигня?
Где-то в районе шестисотых дней игры, игруля начинет вылетать во время сражения. Хотя, до этого всё шло стабильно, как швейцарские часы.
Это было уже дважды. Заново играешь - всё норм. До шестисоттого дня дошёл - проблемы.
У кого было такое? Или это баг как в Р13. Синдром "600-го дня". =/

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 14 Декабря, 2010, 19:27 »
я с ужасом жду этого)говорят надо в замке пересидеть дней 50)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 14 Декабря, 2010, 19:44 »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 14 Декабря, 2010, 20:26 »
А это и так фишка.  :) Только проклинают боги. Мне вот говорил кто-то с неба- мол, оставь в покое моих Мистмаунтин, а то не поздоровится тебе. Я ухом не повел, теперь и мне такая участь грозит. Правда, я по 500 дней не играю- в предпоследний раз на 54-й игровой день у меня было свое королевство, обладающее всеми землями уничтоженного мной Сарлеона.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 14 Декабря, 2010, 20:32 »
А это и так фишка.  :) Только проклинают боги. Мне вот говорил кто-то с неба- мол, оставь в покое моих Мистмаунтин, а то не поздоровится тебе. Я ухом не повел, теперь и мне такая участь грозит. Правда, я по 500 дней не играю- в предпоследний раз на 54-й игровой день у меня было свое королевство, обладающее всеми землями уничтоженного мной Сарлеона.

Это как ?  Импортировал персонажа? ( если нет, то не верю.. ну если конечно на легком уровне не играть, но так неинтересно)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1146 : 14 Декабря, 2010, 20:51 »
Ясен пень импортировал.  :) Ведь Пендор- мод сложный, я начал в него играть персом, прокачанным в другом моде. А сам Пендор я проходил 4 раза версии 2.5, 3.0, 3.1, каждый раз переносил старого перса и качал его дальше, как результат- 51-й уровень и все навыки одинаково прокачаны (К примеру, играя за Д-Шаров качал стрельбу, верховую езду, конелучничество и т.д,  за Пендор и Сарлеон- щиты, мощный удар, древковое и т.д.)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 14 Декабря, 2010, 21:15 »
Ясен пень импортировал.  :) Ведь Пендор- мод сложный, я начал в него играть персом, прокачанным в другом моде. А сам Пендор я проходил 4 раза версии 2.5, 3.0, 3.1, каждый раз переносил старого перса и качал его дальше, как результат- 51-й уровень и все навыки одинаково прокачаны (К примеру, играя за Д-Шаров качал стрельбу, верховую езду, конелучничество и т.д,  за Пендор и Сарлеон- щиты, мощный удар, древковое и т.д.)

Круто.. Я всегда с нуля начинаю..И обычно качаю сразу силу до 30  и  кожу и удар по 10.. а потом уж все остальное..Правда надоедает  начинать в модах по новой все, т.к. часто версии меняют, и сохраненики летят..

Просто я думал  вдруг  за 54 дня с нуля)) ведь есть люди которые на скорость  гамают,  но это обычно рпг типа готики за 10 минут проходят.. хотя в данном случае можно игровыми днями рекорды ставить... Типа захватить всю карту за 100 дней с нуля)))
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1148 : 14 Декабря, 2010, 21:20 »
Видишь ли, я перебрал кучу модов и в каждый играл по несколько раз. У меня принцип доходящий до навязчивой идеи - если я играю за одну фрацию, то беру только ее войска, одеваюсь в ее доспехи и т.д. Потому я каждый мод обычно прохожу несколько раз- за те фрации, что мне понравились. А качатся каждый раз по новой естественнно влом. К примеру, играя в ПоП за Д-Шар, я ни разу не брал в руки прямого меча, пусть даже нолдорского, а рубился исключительно кривой саблей, и самыми элитными войсками в армии у меня были Наездники Ветра. Нолдоров и авантюристов я нанимал только тогда, когда основал свое королевство с Пендорской культурой.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2010, 21:25 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 14 Декабря, 2010, 21:59 »
Офф-топ:
У меня принцип доходящий до навязчивой идеи - если я играю за одну фрацию, то беру только ее войска, одеваюсь в ее доспехи и т.д.
Хех, если добавить еще "...и НПС своих одеваю только по моде фракции" то я тем же самым всегда балуюсь. Особенно в Варбандовском Нативе, где наконец-то каждая фракция имеет полный набор именно своих вещей (кроме щитов у Сарранидов).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC