Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 393
Всего: 398

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7548238 раз)

  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 26 Декабря, 2010, 18:18 »
Камркады ,а не у кого нет инфы по "плюшкам" за "Достижения"?
Харизму увеличить охота ,а кого  за это гонять надо не знаю :)
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #651 : 26 Декабря, 2010, 18:20 »
Камркады ,а не у кого нет инфы по "плюшкам" за "Достижения"?
Харизму увеличить охота ,а кого  за это гонять надо не знаю :)
Первое очко харизмы дают за суверенитет. Надо захватить что - нить и стать королем.
Второе очко за 5000 известности.... Ну, и книгу почитать за третье очко надо. =/

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #652 : 26 Декабря, 2010, 18:24 »
можно же. орден заката в городе сингал есть уже
Я был в Сингале!!! Там в таверне тип стоит?
С ним поговорить надо?
Поподробнее, пожалуйста.... =/
насколько я помню, ордены есть в городах ( в яносе бессмертные например), и если захватить город, то орден твой. города еще в этой версии не успел позахватывать, но думаю должно быть также. но что бы нанимать рыцарей заката все равно благородные рекруты изначально нужны, да и отношения с ними нужно улучшать. кстати, именно в рыцарями заката можно улучшать выполняя задания или просьбы сеншаля в своем замке. там бывает подходящие варианты.

еще вроде бы есть вариант как то вступить а орден и получить их доспехи или вообружение, но как не знаю
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
0
« Ответ #653 : 26 Декабря, 2010, 18:25 »
Я был в Сингале!!! Там в таверне тип стоит?
С ним поговорить надо?
Поподробнее, пожалуйста.... =/
Да, стоит. Только не в таверне, а во дворце, как войдёшь, справа.
И пока отношения с орденом не поднимешь, он и разговаривать с тобой не будет.

Чтобы вступить в орден, нужно:
-иметь высокий уровень Чести (не Известности!) - 20 или больше;
-быть в хороших отношениях с орденом;
-пройти испытание (побить трёх чемпионов ордена).
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 26 Декабря, 2010, 18:26 »
И что?.... Я становлюсь рыцарем заката?
Доспехи мне дадут? Что я буду иметь? Или солдат ихних нанимать....

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 26 Декабря, 2010, 18:30 »
В описании игры написаны где ордены и где их главы расположены. главы ордена стоят на охране дверей в самом замке. Чтобы вступить надо хотя бы 0 отношение   ну и известность и честь наверное.. Появяется строка - хочу вступить в орден. На арене  бьешься с 3 боицами ордена.. побеждаешь  с орденом отношения +40 вроде  и  полный комплект доспехов. В другие ордена вступать потом нельзя будет...

Я пока смотрю у кого доспехи самые крутые.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 26 Декабря, 2010, 18:32 »
Да. Ты становишься рыцарем Заката и получаешь фирменные доспехи. В другой орден после этого вступить уже нельзя. А некоторые на тебя окрысятся.
А если я, будучи каким - нибудь рыцарем, захвачу замок или город, то смогу ли я открыть свой орден за камень?
И не выгонять ли меня за это?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 26 Декабря, 2010, 18:43 »
а где можно посмотреть их доспехи? а оружие их не дают? хотя я за конного лучника играю, у меня рубуновый лук 50к и  комплекты стрел нолдоров по +8к, сильный выстрел 10. а пехотинец хреновый из меня пока еще, зарубять. хотя если можно луком и на коне испытание проходить, то и 10 рыцарец заката можно уложить.
еще у всех нормально лут в нолдоров падает? а то разбил пару армий, ничего толком не выпало,только по 3-4 предмета. и то не в тему.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #658 : 26 Декабря, 2010, 20:35 »
Камркады ,а не у кого нет инфы по "плюшкам" за "Достижения"?
Харизму увеличить охота ,а кого  за это гонять надо не знаю :)
Первое очко харизмы дают за суверенитет. Надо захватить что - нить и стать королем.
Второе очко за 5000 известности.... Ну, и книгу почитать за третье очко надо. =/
Ясно ,кроме книги- это тоже "Достижения"? ибо за " разгром Джату" мну дали "Верховая езда +1",правда "голос с небес" ругался и обещал мну наказать за Джату :) ,за разгром Мисмаунт дали "ловкость+1" ,вот и думал мож за кого то дають "харизму+1"
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2010, 20:44 от bigbay »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 26 Декабря, 2010, 21:03 »
из рыцарских  доспехов самые крепкие, как не странно броня обречённых Меттенхайм 62 тело 20 ноги ,носят как заметил авантюристы в основном....и в продаже попадаются
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 26 Декабря, 2010, 21:07 »
bigbay, если достижения не меняли, то смотри тут http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7146.msg257347#msg257347
также можно в обмен на камни покупать эликсир, он то ли лидерство, то ли харизму увеличивает - не помню.
---------
А вчера я видел Рамуна сначала где и положено, в Сингале, потом приехал в Янос, а он и там ошивается в таверне!

---------
Я уже писал, что видел торговца лошадьми по имени Марнид (в Равенстерне), так вот и Борча тоже есть (если не ошибаюсь, в Марлеоне).
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2010, 21:10 от Dargor »
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 26 Декабря, 2010, 22:00 »
Да с орденом тяжко... Если владеешь деревней, выполняя задание можно повысить отношение на +2 с  орденом или разбоиниками или другими культами. Но как повысить с закатом на +40 я хз. Страно , почемту с расветом -10 отношения только.

И еще  что мне не понравилось. Раньше  давно очень играл в поп, и там держал свое королевство за счет хороших отношений с бродячими авантюристами, рыцарями вне закона и т.д. А тут  у всех фракций с ними отличные отношения, кроме меня(((В итоге помощи от них нет(
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 26 Декабря, 2010, 22:09 »
Вылетает когда неожиданно нападают во время посещений торговой площади или таверны (((
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
0
« Ответ #663 : 26 Декабря, 2010, 22:32 »
А вот что действительно понравилось - стены и деревья наконец-то перестали быть прозрачными для оружия. Теперь в тесных коридорах алебардой не размахаешься, и сквозь дерево никого копьём не достанешь. Реализм. Лепота.

Ещё вопрос, по поводу женитьбы. Существует ли способ жениться, не вступая предварительно ни в какую фракцию? Некоторые дамы согласны бежать из дома, но только в другой дом. А значит, обязательно надо иметь свой замок, иначе никак. Или же кто-то из невест может присоединится к отряду и начать вести полную приключений жизнь наёмника?
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 26 Декабря, 2010, 23:09 »
у мну лутинг 9+3, недавно дропунклись с нолдов доспехи 67\27 грубые тяжолые доспехи), эт у тех, с которых конячуи духа дропаютца на 50 скорости. Так что у всадников нолдов самое крепкое тело
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 26 Декабря, 2010, 23:36 »
bormor как это не печально, но с женитьбой без феода облом ,практически всё как в жизни ,материалисты-капиталисты ....
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
0
« Ответ #666 : 26 Декабря, 2010, 23:44 »
Ну вот, облом. А я уж думал ещё одним бессмертным спутником нахаляву разжиться.
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 27 Декабря, 2010, 04:16 »
а жена воюет да?
мне самое что понравилось это формации. теперь АИ хоть веселее бои ведет по сравнению с версией 1.011. в обход в флангов выходит иногда, типы войск отдельно использует.
еще Рейнджеры Чистого Зова это конные лучники, у которых еще есть одноручное оружие, метательное оружие и щит?
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2010, 04:28 от hodarkovckij »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 27 Декабря, 2010, 08:32 »
Как в этой части переманивать на свою сторону лордов? захватил лорда отношение было +30 , а диалога о вассальной клятве нет , только о выкупе что за ...?

Все вопрос решен, нужно сначала подойти к своему министру и выбрать за какую нацию играть.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2010, 08:40 от McKain »
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 27 Декабря, 2010, 09:25 »
Как в этой части переманивать на свою сторону лордов? захватил лорда отношение было +30 , а диалога о вассальной клятве нет , только о выкупе что за ...?

Все вопрос решен, нужно сначала подойти к своему министру и выбрать за какую нацию играть.

ммм. А  в строке  разговора с лордом, даваите поговорим наедине, разве нет строчки переити к тебе?необязательно грубую силу применять))


Жена вообще никакая не участвует в отряде. Есть мирные, есть любители славы и т.д. но разница лишь  в том за кого поидут замуж они...Было бы конечно реально, если бы муж с женой врубались в отряд вражин)

Кстати насчет доспехов.. Так какой доспех самый мощный из тех что купить можно?
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 27 Декабря, 2010, 09:49 »
как нанимать благородных дворян? а то замок захватил, в строчке о персонаже дошло то того, что могу нанять 22 дворян, но при разговоре с сеншалем пустно. тренировачный лагерь в замке есть. фракция пендора выбрана
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2010, 10:22 от hodarkovckij »
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 27 Декабря, 2010, 13:57 »
Кстати насчет доспехов.. Так какой доспех самый мощный из тех что купить можно?
Самые мощные доспехи в свободной продаже у нолдорского подхалима,который сидит в баре в Ларии :D
Там защита тела больше 70,плюс ещё голову и ноги здорово защищают :)
Ну и стоят они под полмиллиона динаров :thumbup:
А ещё они в замке нолдорском продаются :D
Всего-то и надо то отношения с нолдорами в плюсе и камешек лишний,нечаянно в кармане завалявшийся :D

А жена пущай дома лучше сидит и щи варит :p

Добавлено: 27 Декабря, 2010, 14:01
как нанимать благородных дворян? а то замок захватил, в строчке о персонаже дошло то того, что могу нанять 22 дворян, но при разговоре с сеншалем пустно. тренировачный лагерь в замке есть. фракция пендора выбрана
Это тебе в разговоре с сенешалем надобно в военную комнату пройти и там есть строчка,типа покажите мне благородных дворян... Но это раз в неделю такая фигня работает...
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2010, 14:01 от Fiammo »
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 27 Декабря, 2010, 14:10 »
по ходу тогда не во всех замках можно наминать благородных дворян. был замок хайклиф, его очень легко захватить. военной комноте есть строчка покажите мне дворян, но самих дворян нет. теперь еще замок с тренировачным лагерем потерял, но захватил два других. только в выборе зданий тренировочного полигона нет, даже после совещания по благоустройству. или надо одобрение жителей сначала или какое то здание перед ним надо построить?
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 27 Декабря, 2010, 14:25 »
... или какое то здание перед ним надо построить?
Ага,точно,надо наверно что-то ещё построить,только не знаю,что конкретно...
А ты таки проверь сенешаля на умения,может глюкануло при обучении и статы его не поднялись =/

А дворян всех доступных можно зараз в одном месте всех нанять...
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #674 : 27 Декабря, 2010, 14:55 »
по ходу тогда не во всех замках можно наминать благородных дворян. был замок хайклиф, его очень легко захватить. военной комноте есть строчка покажите мне дворян, но самих дворян нет. теперь еще замок с тренировачным лагерем потерял, но захватил два других. только в выборе зданий тренировочного полигона нет, даже после совещания по благоустройству. или надо одобрение жителей сначала или какое то здание перед ним надо построить?

Посмотри в самой игре, какие здания нужно построить до постройки полигона и какими навыками при этом обладать. В игре есть подробное описание всех зданий, требований и их преймуществ. Сейчас просто игру запустить не могу, так бы посмотрел сам, написал бы. Удачных поисков!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC