Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 622
Всего: 622

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модификация «Third Age: Total War» к игре Medieval II:Total War  (Прочитано 66992 раз)

  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 23 Декабря, 2009, 11:47 »
Serj*  Большое спасибо за ссылку.... :)

Добавлено: 24 Декабря, 2009, 11:12
В бою белый интерфейс не видно свою армию что делать ? Ссылку видел на второй страничке там фикс по этому поводу есть ,зашел туда не чего не понял  :blink:  че там качать подскажите пожалуйста. :)
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2009, 11:12 от Даждьбог »
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 25 Декабря, 2009, 13:31 »
 Блин ё маё ,ну блин ё маё кто нибудь подскажите  :blink:
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
0
« Ответ #102 : 25 Декабря, 2009, 14:05 »
патчи ставил?
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 25 Декабря, 2009, 16:40 »
SHREDDER  Да патчи поставил...
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
0
« Ответ #104 : 26 Декабря, 2009, 14:43 »
тогда с интерфейсом проблем быть не должно
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 27 Декабря, 2009, 22:35 »
А можете скинуть просто на Кингдом, Медивал у мну есть...
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #106 : 27 Декабря, 2009, 23:41 »
А можете скинуть просто на Кингдом, Медивал у мну есть...
А теперь переведи свой пост на русский язык.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #107 : 28 Декабря, 2009, 02:24 »
Я тут, кстати, раз уже поставил Медиивал, решил еще разок в сей мод засесть. С того момента, когда я в него играл, прошло прилично времени и была выпущена пара патчей, исправивших косяки и дисбаланс. Теперь играть еще интереснее. Начал кампанию за Дейл: люблю подобного вида фракции с большим количеством неплохих лучников, довольно сильно в нее втянулся. Рунийцев (не знаю как их точно зовут в локализации - не очень силен в беке) вынес без особых проблем за счет глубокого планирования и маневрирования войсками. Отбивать штурм пришлось всего один раз, причем довольно читорски, т.к. противник атаковал укрепленный город набитый лучниками. АИ, конечно, лажает, как и в оригинальном Medieval, а тут еще и пехота без брони почти (конкретно у моих противников) и на раз гасится несколькими залпами. Впрочем, расстреливать противника мне никогда не надоест.

Кстати, заметил, что Гондор так и не "починили", ибо он как сливал, так и сливает практически сразу (правда, с другой стороны, если за него будет играть человек, то ему, наверное, наоборот будет проще, так как оборону на реке здесь держать довольно просто). Аналогично с Роханом, но тот хоть видимость борьбы создает. Видимо, немножко перемудрили. Да и дефолтная дипломатия несколько огорчает, ибо никакой взаимовыручки нет. Я хоть уже и планирую вторжение в Мордор, но это не то уже. Зато дварфы отожрались не кисло. Орки мглистых гор еще огрызаются, но их песенка спета, да и не противник они окружившим их со всех сторон эльфам, людям и дварфам.

В общем, не зря поставил игру :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 28 Декабря, 2009, 15:51 »
Фармир Знаешь, все таки проще скачать с халявного торрента голд.
НУ или вот твой кингдомс - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=398610
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 28 Декабря, 2009, 16:17 »
Serj* вай вай нешороший мальчег...
Vanok у каждого своя тактика, я например не люблю лучников, они у меня исключительно как средство обороны, предпочитаю таскать тяжелую конницу, и тяжелую пехоту, в оригинально медивале продпочитал играть русью, так вот там была пехота боярские дети, у них были луки, которые били дальше других, и очень мощные, но они были тяжелой пехотой, с тяжелым вооружением... и такая-же конница, при определенных маневрах можно было побеждать даже атакуя превосходящие силы на горе... сложность всегда на максимум, ведь только тогда требуются тактические ухищрения... но за русь играть не очень интересно если честно... фракция читерская, всех выносит на раз... а туповатый аи не способен на тактические ходы, которые будут давать ему шанс на победу
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 30 Декабря, 2009, 15:10 »
Serj*
СПС... Но меня немного волнует что Medieval II Gold весит на 1 гиг меньше, чем просто Medieval II
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
0
« Ответ #111 : 02 Января, 2010, 01:52 »
А между тем вышел патч 1.4 на Третью эпоху. http://mods.totalwars.ru/index.php/view-details/third-age-total-war/297-patch-1.4.html

Список изменений http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=14450&st=100&start=100
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #112 : 05 Января, 2010, 19:02 »
Замечательно. Правда, не нашел информации о том, надо ли начинать кампанию заново. Судя по изменениям, все же надо. Или я ошибаюсь?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 05 Января, 2010, 21:13 »
Боюсь, Третья Эпоха частично теряет свой основной козырь, сбалансированный геймплей. Все ведь к Лотру-ТВ идет. :(
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 08 Января, 2010, 21:49 »
А где можно скачать все патчи до 1.5? У меня Золотое Издание
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 09 Января, 2010, 07:56 »
Фармир Дык, она ж вроде и так до версии 1.5 пропатчена. Ну-ка хорошенько проверь.
Если что, патчи здесь - http://www.totalwars.ru/index.php/oficialnie-patchi-dlya-medieval-2/
« Последнее редактирование: 09 Января, 2010, 07:59 от Serj* »
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 11 Января, 2010, 18:57 »
А как правильно устанавливать-запускать... А то запускаю, слышу звук ошибки, нажимаю Энтер и выбивает...
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 11 Января, 2010, 21:16 »
Фармир Arr!
Патчи значит не нужны были.
Качай мод.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 11 Января, 2010, 22:35 »
Так я патчи и не качал, ставил на чистый голд....
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 11 Января, 2010, 22:53 »
Фармир У меня почему то все работает. Перепроверь все. И напиши поконкретнее что за ошибку выдает.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 12 Января, 2010, 13:48 »
Так я патчи и не качал, ставил на чистый голд....
Голд надо патчить до версии 1.5. У меня самого Голд, по умолчанию там стоит патч 1.3\1.4.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 12 Января, 2010, 17:27 »
Так я ставил патч 1.5, он чето ругалось... У мну версия 1.04 (по ходу 1.4)
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 13 Января, 2010, 23:10 »
У меня на 1.4 без проблем лёг. 1.5 для мода не нужен. На чистый голд должен без проблем встать.
  Мод супер. Качать всем)))) ;)
 
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 19 Января, 2010, 07:43 »
В бою белый интерфейс не видно свою армию что делать ? Ссылку видел на второй страничке там фикс по этому поводу есть ,зашел туда не чего не понял    че там качать подскажите пожалуйста.Я знаю тема обсуждалась,но если не трудно ребят подскажите.  :-\

Добавлено: 19 Января, 2010, 22:24
Всё разобрался :)
« Последнее редактирование: 19 Января, 2010, 22:24 от spartak950 »
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 28 Февраля, 2010, 00:22 »
Не удержался. Делюсь качественным видео по теме злых фракций. Смотрим
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC