Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 582
Всего: 585

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Интересное о Minecraft - видео, арт, скриншоты, комиксы.  (Прочитано 87291 раз)

  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Амур, как ты сущности (мобов)  призывал? Командные блоки на сервере такого делать не умеют.
В сингле работает :-\
туман добавляет эффект слепоты от зелья... также можно активировать датчиками или плитами..

Можно бы, но сейчас попробовал... и мне кажется это будет уже слишком :D никто не пойдет в мой лабиринт :( сколько бы сокровищ не положить
 

Добавлено: 21 Ноября, 2014, 12:28

Дети, слушайте, никогда НИКОГДА не употребляйте зелье ночного зрения, когда у вас слепота, а то вас ждет вот ЭТО :crazy:

« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 12:28 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Ты не делай лабиринт в надежде, что туда кто-нибудь пойдет. Ты делай лабиринт, потому что не можешь не делать лабиринт.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Ты не делай лабиринт в надежде, что туда кто-нибудь пойдет. Ты делай лабиринт, потому что не можешь не делать лабиринт.
Сделаю то я его в любом случае, единственное НО, у меня не слишком хорошо с железом (поршни), красной пылью, датчиками движения (не знаю как делать) и командными блоками :D

Но все же  приятно, когда твоя постройка хоть кому-то интересна :)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
у меня не слишком хорошо с железом (поршни), красной пылью...
навалом... пыли вообще аки грязи...  нет, грязи намного меньше... :D
железа много... собирал на железку до спавна ... но думаю зело хватит и поделицца... бо вначале всё одно отделочные работы коих немерянно... ;)
Цитировать (выделенное)
датчиками движения (не знаю как делать)
да ладно...
нажимные плиты, паутина и крюк... и ещё можно выпить фанты и пофантОзировать...

а вот про командные блоки ничего не скажу... никогда не делал... и не юзал...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Амур, как ты сущности (мобов)  призывал?
крафт бук - интегральные схемы)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
никогда не делал

Их и не сделаешь, они-привелегия креативщиков :) и прочные, как коренная порода, но будут нужны в некоторых местах (например на входе, для очистки инвентаря)
 

Добавлено: 22 Ноября, 2014, 11:59

Делать было вечером, делать было нечего :) поэтому сделал яблочную ферму


Это простенький вариант, далее ее можно расширять до бесконечности хоть в ширь, хоть в длинну
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2014, 11:59 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Вы когда-нибудь задумывались о том, что такое дерево для большого топора из тинкера? Я вот задумался, и оказалось следующие-дерево, это просто бревна, сверху! которых есть листва (все равно какая), так что я решил вкачать себе топор, вот что я сделал
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
а не проще срезать ножницами с большого дерева несколько листиков - тебе выпадет росток огромного дерева.

ставишь его на землю ,применяешь на его 2-3-4 раза костную пыль. Вырастает новое большое дерево. Срубаешь его.

Профит!

Это же легче чем вручную делать деревянную башню?)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Black_Corsair, там крона остается, а ее долго потом убирать, да и кору убирать тоже надо. Да и дерева мне столько не нужно :) я вон срубил три больший красных дерева, мне этого вполне хватит на следующие несколько лет :D а топор все-равно не прокачал до конца, еще 700 опыта нужно было. Но понятие того, что такое дерево для топора нужная вещь, можно теперь свисающие деревья быстро рубить, да и знать, что листву над деревьями лучше не убирать тоже хорошо
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 47
  • Skype - ktototams
    • Просмотр профиля
Решил вот деревушку испепелить, а людям на меня наплевать
Ето-ж Миллинеир! =)
  • Ник в M&B: Johannes
  • Ник в Minecraft: JSigbjorn
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Ето-ж Миллинеир! =)

Думаешь, обычную надо было пепелить? Могу и обычную :D только спецэффектов бы добавить
 

Добавлено: 24 Ноября, 2014, 18:24

Решил таки заняться лабиринтом и понял, что цельный лабиринт на всю пирамиду мне не сделать :( слишком уж огромный, мой мозг не может его переварить, но сделать 4-5 соединенных между собой через одну лесенку лабиринтов могу (а сверху таки сделаю небольшой трех уровневый), но перенести лабиринт оказывается слишком тяжелый проблемой, чем построить рандомный с нуля, главное не отвлекаться (вообще ни на что) так что, если на время дадите креативку буду очень благодарен :) уже не актуально, делаю в сингле
PS пример лабиринта прилагается


Добавлено: 24 Ноября, 2014, 18:25

Обойти надо почти весь, чтобы попасть на второй этаж (надо будет найти рычаг и кнопку)
 

Добавлено: 24 Ноября, 2014, 19:52

Священник-отшельник
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 19:12 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Эта карта для BC и IC2, как раз нефти многа :thumbup:
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Судя по последним обновлениям модов, я бы сказал, что это больше для extra utilities
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Уважаемые игроки! Довожу до вашего сведения, что теперь в своем профиле на форуме можно указать игровой ник в Minecraft. В случае если он различается с вашим форумным ником, такое действие может облегчить вашу идентификацию.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
test
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
Радикальное изменения как то
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
Ужас :crazy:
 

Добавлено: 27 Декабря, 2014, 19:30

А че моего нету?
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Oort Online.
http://store.steampowered.com/app/324510/
Explore, build, fight and survive the universe of Oort Online. A new voxel MMORPG sandbox built and shaped by real players. Explore the vast universe as different character races. Mine, gather, craft weapons and equipment, claim land, start a guild, amass gold, power and become loved… or feared.

Сегодня купил - отличная игра, красивая, не тормозит. Жаль только монстров пока нет.

Просто гляньте на эти скрины, причем игра не на Java как майн, и идет вполне прилично на слабых компах:


 
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров

на стадии беты навтыкают доната, если не забросят ранее =/
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
В майнкрафте графика должна быть также проста как и куб! Такие текстуры в сочетании с простыми геометрическими формами режет мне глаза!
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
В майнкрафте графика должна быть также проста как и куб! Такие текстуры в сочетании с простыми геометрическими формами режет мне глаза!
Кому как. Мне вот лично, наоборот, примитивизм надоел. Мне, впрочем, и сама идея кубиков, коих расплодилось уже свыше нормы, уже надоела.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Очень многие ошибочно считают, что майнкрафт это прежде всего мир из кубиков, забывая про механику. Поэтому, - продолжают эти многие, - давайте сделаем эти кубики покрасивше и майнкрафт умоется.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Ну майнкрафт сам по себе довольно таки мертв уже продолжительное время, по этому по сторонам озираемся.)


Пока имхо из клонов и полуклонов - Oort самый любопытный, но сырой конечно - ни монстров, ни крафта пока нет
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров

Фрол отбирает кровать у голема!
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC