Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 365
Всего: 367

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Escape from Tarkov  (Прочитано 9841 раз)

  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
+3
« : 07 Ноября, 2015, 15:05 »
http://www.escapefromtarkov.com/

Отечественные разработчики пилят многопользовательский онлайн шутер. Ролик зацепил, несколько раз пересмотрел. Да, не идеал, но, блин, это же наконец-то НАША игра, а не каловдутие.

http://mmo13.ru/news/post-739  интервью.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2015, 16:13 от Underdog »
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 07 Ноября, 2015, 16:38 »
Это не просто онлайн шутер, а MMO проект, а к нему требования гораздо выше. В последнее время вообще все в MMO ломятся, будто на нем свет клином не сошелся. То есть, конечно, это в теории прибыльное направление, но и возможность как следует грохнуться с этой "горы" тоже гораздо выше.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Ноября, 2015, 16:43 »
Ролик хороший.  Обещаний уж чересчур много, но интерес проект определенно вызывает.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 07 Ноября, 2015, 20:45 »
Не люблю ммо и веры в жанр как такового у меня нет, однако сам ролик очень понравился, вспомнил сталкера и взгрустнул, похоже будет что-то вроде сурвариума без аномалий исходя из интервью(который я бегло пробежал)
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Ноября, 2015, 22:32 »
Не взлетит.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 24 Ноября, 2015, 17:32 »
Геймплей http://youtu.be/a70_QmnjhCU

Лучше бы толковую одинлчку сделали
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Ноября, 2015, 19:13 »
Сейчас шутеров мало что ли?  :D
Ну надеюсь кроме красивой картинке будет что-то ещё.  =/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 24 Ноября, 2015, 19:47 »
воин Тан Суллы,  нормальных мало, еще если занести мир наподобии сталкера, так вообще замечательно было бы

 

Добавлено: 25 Ноября, 2015, 15:55

Оказывается они пилят некое подобие сигла с поддержкой кооперативной игры
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 15:55 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 26 Ноября, 2015, 20:28 »
Судя по всему, геймплей будет похож на destiny, которая лично мне очень понравилась. Свежий взгляд на ммо. А если посмотреть, что тут понаобещали, то выглядит конфеткой. Очень понравилась кастомизация в трейлере. Крутота. Буду ждать и надеяться, что сделают то, чего я от них ожидаю.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 26 Ноября, 2015, 20:46 »
Чет у наших только подобие сталкера получается из всех шутеров :crazy:
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #10 : 24 Декабря, 2015, 09:01 »
Э, служивый, это наша точка!

https://www.youtube.com/watch?v=gZiP5kjUii8
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 24 Декабря, 2015, 14:13 »
Underdog, довольно большой потенциал у игры
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #12 : 12 Января, 2016, 21:45 »
Конечно разрабы несколько запятнали свой проект после выставления комплектов за деньги... большие деньги, тем самым показав, что не одним внутриигровым f2p донатом едины пути разложения, но может проект еще кому интересен, вот видео короче - http://www.youtube.com/watch?v=rqxx1uEWfJY
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #13 : 03 Февраля, 2016, 15:48 »
Первый дневник разработчиков посвященный одному из важнейших элементов игры - анимации. И с этим у них все в порядке.
http://www.youtube.com/watch?v=2G1Ch0WJkeU
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 06 Февраля, 2016, 15:53 »
Первый дневник разработчиков посвященный одному из важнейших элементов игры - анимации.

Видео оказалось интереснее, чем я думал (отчего и откладывал просмотр). Обещают (с демонстрацией), например, несколько десятков анимаций взаимодействия с каждым стволом, т.е. разные анимации перезарядки в зависимости от "прокачки" персонажа, анимации при осечках и т.п. Смотрится живо.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 17 Марта, 2016, 15:36 »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 26 Декабря, 2016, 15:50 »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #18 : 26 Декабря, 2016, 17:04 »
И немного впечатлений. Случилось мне на днях попробовать их текущий альфа-билд (тот, что доступен бекерам). И впечатление произвел он на меня скорее положительное. Да, есть баги (местами забавные), маловато контента (2 карты есть, еще 2 обещают скоро - этого мало, но и игра не в релизе), есть болячки, которые очевидно надо править, но вряд ли это станет большой проблемой (вход, выход и сундуки с ценным лутом на локации пока в одном и том же месте, последствия чего вполне ясны). Но вот проработка геймплея радует. Пока что вырисовывается добротный хардкорный тактический шутер. Из того, что я не видел в роликах (хотя может оно там и было), это регулировка высоты нашего тела, т.е. сгиб коленей настраивается, позволяя нам пригибаться под укрытиями разной высоты. Также настраивается и величина шага. Оружие не просто модифицируется, а разбирается на достаточно много запчастей - вполне реальна ситуация, когда рано или поздно будет получен автомат, просто вынесенный по запчастям из рейдов. :)
Здесь такой случай, когда у нас есть "рекламные" ролики (где все вкусно), если трансляции геймплея (после которых создается впечатление, что все пока так себе) и есть альфа, которая показывает, что есть во что верить. Вполне возможно, что эта игра таки станет тем самым ААА-шутером из России (с потенциально культовым статусом), самого факта существования которого многим не хватает. ;)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 26 Декабря, 2016, 18:24 »
Ну и кстати с сегодняшнего дня по 2е января скидка 20% на все наборы...но у меня есть еще надежда выиграть ключ... :crazy:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC