Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 350
Всего: 352

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Horde Land II  (Прочитано 381644 раз)

  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1400 : 07 Декабря, 2012, 11:29 »
А торрент от марата со всеми модульками уже?
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1401 : 07 Декабря, 2012, 22:09 »
Radamate, я с вами полностью согласен. Автор сделал гигантскую работу, в том числе и по деталям женского тела, но всё-таки... не нравиться эротика в играх. Но давайте об этом в другой теме.
Kririll, а может переименовать мод? В смысле, что первоисточник называется The Horde Lands, то есть земли орды, а наш, русский, мод называется The Horde Land, то есть земля орды. Неудобно как-то. Рыбы засмеют (с).
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1402 : 08 Декабря, 2012, 12:21 »
Stefunal,
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1403 : 11 Декабря, 2012, 17:40 »
Radamate, в таком случае полностью одобряю. :thumbup: Всё-таки противно на нэтивных женщин смотреть. Главное, чтобы не были они совсем голые, а то помню как во время тестовой игры за оркшу я появился совсем без одежды. в буквальном смысле. :-\
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1404 : 18 Декабря, 2012, 17:37 »
Всем здрасте, немог бы мен кто-нибудь скинуть файл game_variables.txt  а то я скачал архив а там его нет :(, а перекачивать нехочется.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1405 : 22 Декабря, 2012, 18:37 »
Sergik98, Из Варбанда возьми
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1406 : 08 Января, 2013, 14:19 »
Поздравляю всех с рождеством, новым годом, а автора так же с тем, что его мод получил третье место в категории "лучший фентезийный мод 2012". Ура! :thumbup:
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1407 : 12 Января, 2013, 21:29 »
Всем здрасте  Ну как мод развивается?)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1408 : 15 Января, 2013, 10:52 »
Пожайлуста! У кого есть модульная система The Horde Lands Alpha Version v.1.22- поделитесь . На сайте разработчика ссылки не рабочие. Уж очень мне хочется разобратся как сделана магия.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1409 : 18 Января, 2013, 22:02 »
Где можно следить за развитием мода не посдкажите?
« Последнее редактирование: 19 Января, 2013, 01:32 от zmei333 »
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1410 : 19 Января, 2013, 23:35 »
zmei333, вообще-то сдесь. Только никто ничего не сообщает, вот в чем загвоздка. Roman Bog, тайна, покрытая мраком.Половець, вы немного ошиблись темой.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1411 : 20 Января, 2013, 00:24 »
Цитировать (выделенное)
zmei333, вообще-то сдесь. Только никто ничего не сообщает, вот в чем загвоздка.
Мне много не надо.Разве что, следить за выходом новых версий.Мод приглянулся, да вот только многое ещё не сделано.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1412 : 20 Января, 2013, 10:30 »
zmei333, наверно можно тему какую-то для обновлений сделать. Но пока - здесь.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1413 : 21 Января, 2013, 13:33 »
zmei333, вообще-то сдесь. Только никто ничего не сообщает, вот в чем загвоздка. Roman Bog, тайна, покрытая мраком.Половець, вы немного ошиблись темой.

Stefunal, ! Я просто подумал, что тем кому интересен The Horde Land II, наверное был интересен в свое время The Horde Lands Alpha Version 1.22. И если  не против, я дам еще вот эту инфомацию:

У автора мода The Horde Lands Alpha Version 1.22 Keedo420 слетел жесткий диск и все файлы на нем, а на файлообменнике Filefront закончился срок хранения на них, и он просит тех у кого имеется даный мод и его модульная система разместить их на другие файлобменники и отослать ссылку на скачивание на его сайт.


PS. С удивлением узнал, что он выпустил для тестирования Horde Lands 2.0. но он также утерян.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2013, 13:52 от Половець »
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1414 : 21 Января, 2013, 17:43 »
У автора мода The Horde Lands Alpha Version 1.22 Keedo420 слетел жесткий диск и все файлы на нем, а на файлообменнике Filefront закончился срок хранения на них, и он просит тех у кого имеется даный мод и его модульная система разместить их на другие файлобменники и отослать ссылку на скачивание на его сайт.

У меня есть данный мод, на ИГ, если правильно понял, модульной системой не интересовался, сайта автора тоже не знаю, а сам мод могу залить на куда-нибудь и добавить тут ссылку, если никто не возражает.

http://yadi.sk/d/GFg8tMGD20j1o  Залил :)
Половець, передайте ссылку автору пожалуйста :)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2013, 19:55 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1415 : 21 Января, 2013, 22:01 »
« Последнее редактирование: 21 Января, 2013, 22:05 от Половець »
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1416 : 29 Января, 2013, 10:58 »
Ув. Stefunal! Можно поинтересоваться продвижением руссификации, а если быть точнее диалогов?
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1417 : 05 Февраля, 2013, 22:04 »
Ув. Витязь217 и остальные, ждущие этот злосчастный русификатор!
Я опять слишком много взял на себя. В последние два месяца я почти не работал над этим, если не сказать вообще не работал. Язык - мой вечный враг. Болтаю много.  :embarrassed: Как вы наверное догадались, я забросил работу над русиком. (Да и зачем он? Демо-версия  всё же) Будет мне уроком.
Можете плеваться. Я заслужил.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1418 : 06 Февраля, 2013, 17:15 »
Ув. Витязь217 и остальные, ждущие этот злосчастный русификатор!
Я опять слишком много взял на себя. В последние два месяца я почти не работал над этим, если не сказать вообще не работал. Язык - мой вечный враг. Болтаю много.  :embarrassed: Как вы наверное догадались, я забросил работу над русиком. (Да и зачем он? Демо-версия  всё же) Будет мне уроком.
Можете плеваться. Я заслужил.

Плеваться не будем . Покрайней  мере я. Вы не где не обещали , что доведете русик до конца. Делали это для фана. То есть ради вашего же интереса. И ни кому  нечего не должны. Попробовали - не получилось. Бывает. это же не повод для самобичевания? ;)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1419 : 06 Февраля, 2013, 17:46 »
У меня часть перевёл перетащенный из первой игры русификатор. Остальные не шли. Может, поможет это скромное наблюдение =/
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1420 : 09 Февраля, 2013, 12:51 »
Ну, в создании русика я могу помочь.
Русик будет, конечно, неполный, т.к. некоторые названия невозможно перевести.
Перерегистрация акка, если что.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1421 : 18 Февраля, 2013, 19:02 »
Ув. Витязь217 и остальные, ждущие этот злосчастный русификатор!
Я опять слишком много взял на себя. В последние два месяца я почти не работал над этим, если не сказать вообще не работал. Язык - мой вечный враг. Болтаю много.  :embarrassed: Как вы наверное догадались, я забросил работу над русиком. (Да и зачем он? Демо-версия  всё же) Будет мне уроком.
Можете плеваться. Я заслужил.

Плеваться не будем . Покрайней  мере я. Вы не где не обещали , что доведете русик до конца. Делали это для фана. То есть ради вашего же интереса. И ни кому  нечего не должны. Попробовали - не получилось. Бывает. это же не повод для самобичевания? ;)
AlexM, спасибо за поддержку, но все же стыдно. А то разорался я, вот какой рууусик я готовлю, мол, и вот. Впредь буду сначала делать, а потом орать. :)
Отзывы :)
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1422 : 24 Февраля, 2013, 00:17 »
Привет Всем ))) Какие там успехи господа
чео вкусненького вышло, вышла ли игра сразу с русским языком?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1423 : 25 Февраля, 2013, 18:20 »
владимир0990, неизвестно, превью-версия мода, нет. Кстати, последняя активность Кририлла - конец декабря.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1424 : 27 Февраля, 2013, 15:12 »
владимир0990, неизвестно, превью-версия мода, нет. Кстати, последняя активность Кририлла - конец декабря.

не зная автора , можно подумать что он бросил мод.Хотя такие застои у него были и нераз и это не повод так думать. Так что ждемс.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC