Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 630
Всего: 630

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 588447 раз)

  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2300 : 10 Августа, 2012, 08:49 »
Georgy_T, отлично - похохотал )
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2301 : 10 Августа, 2012, 08:53 »
Georgy_T, я думаю на будущее стоит показывать сначала версию людям, кто взят за основу персонажа )), и объяснить что они включены в текст не с целью насмешки, а просто как заметный человек  :)
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2302 : 10 Августа, 2012, 09:16 »
Да, не стоит на работе читать произведения Georgy_T. Ржал так, что обещали в случае повторения уволить, негодяи :) В общем пока муза с тобой явно засыпает и просыпается. Отлично :)

BuKuHrfacepalm
До тебя, Georgy_T был единственным, кто способен вести летопись Дружины. Просто он пишет в стиле дружинский соц.реалистичный стим-панк :) Так что отмотай страницы назад, почитай его труды, м.б. оценишь по достоинству :)
Хоть мы еще в ТС-е и не слышались, но мерки по любому уже сняты! :)

Georgy_T, я думаю на будущее стоит показывать сначала версию людям, кто взят за основу персонажа )), и объяснить что они включены в текст не с целью насмешки, а просто как заметный человек  :)

Нифига, автор не должен отвлекаться на такие мелочи, муза может упорхнуть! :) А вот добавить Комиссару дружинскую аршинную подпись не помешает. Во избежание :)
Кстати, мне кажется не лишним будет засунуть в спойлер у нас в посольстве все Комиссарские летописи. Назвать: "К.Т.О. по принуждению рыцарей к миру" или как сам Georgy_T придумает. В общем терять такие труды в какой-либо ветке непозволительная роскошь!



Тебе улыбнешься. Я и так, в связи с проф.ориентацией подвержен риску заразиться пилагерщиной, а ты говоришь, улыбаться. Расслаблюсь, улыбнусь и все, пропал дружинник, здравствуй негодяй-пиллагер :)
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2012, 09:43 от Teddy bear »
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2303 : 10 Августа, 2012, 09:54 »
Georgy_T, Хотя я еще не разобрался со стратегусом и не был на многих битвах... но посмеялся от души  :thumbup:
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2304 : 10 Августа, 2012, 12:06 »
)
георгий - коммические истории пишет классно
ульвард - исторические и РП рассказы пишет классно
ульрих - пишет сказки классно


 

Добавлено: 10 Августа, 2012, 14:30

  - Во-вторых, враг был куда опаснее, чем мы думали. Во время битвы за деревню Емерин можно было часто наблюдать следующую картину: рыцари переставали сражаться, собирались кучками вокруг трупа, разували его и долго рассматривали его ноги, явно получая от этого зрелища удовольствие. Учитывая, что удовольствие от вида ног получают фетишисты, групповое удовольствие – свингеры, удовольствие от трупов – некрофилы, я начинаю побаиваться этих парней. С другой стороны это и хорошо, такому врагу никто из нас точно не сдастся.
Зал бодро:
- Да! Точно! Не сдадимся!
С места поднялся конный лучник:
- Я в шоке! Таким развратникам даже я не сдамся!
Небун в это время что-то написал на бумажке, сделал из неё самолётик и кинул его Комиссару на трибуну. Комиссар, прочитав её продолжил:
- Только что, я получил факс от Вовки. Его последний указ гласит: «В связи с нетрадиционным поведением врагов во время боя, всем дружинникам идти в бой в чистых носках и главное заштопанных, дабы не опозорится перед иностранцами». 

вот это было самое весёлое ))) поржал
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2012, 14:30 от Nebun »
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #2305 : 10 Августа, 2012, 14:34 »
Хорошо, спасибо всем большое, я Вас понял. Поставил плюс Георгию в пост.

  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2306 : 10 Августа, 2012, 15:02 »
ХРЕ - дно.Греи круче причем знааачительно.

Не сказал бы, что ХРЕ прямо-таки дно, они постоянно выручают команду, если конечно в противоположной нет десятка Греев.
anhy,
Nebun, благодарю за ответы, надо бы и на битвах иногда сидеть, я то только на осаде  :)

Тебе улыбнешься. Я и так, в связи с проф.ориентацией подвержен риску заразиться пилагерщиной, а ты говоришь, улыбаться. Расслаблюсь, улыбнусь и все, пропал дружинник, здравствуй негодяй-пиллагер

Мой юмор чист и невинен как пятка младенца, клянусь девственностью Безликого.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2307 : 10 Августа, 2012, 15:52 »
Хорошо, спасибо всем большое, я Вас понял. Поставил плюс Георгию в пост.
Это ты еще не читал что он делал с Ярлом в предыдущих частях, с Ульвальдом еще по доброму обошлись  :)
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2308 : 10 Августа, 2012, 18:26 »
Georgy_T, Классно, ток кровищи маловато  :)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2309 : 10 Августа, 2012, 18:34 »
Я думаю, что после просмотра патриотического аниме-фильма тевтонцы должны объявить Дружине войну.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2310 : 10 Августа, 2012, 19:11 »
Я думаю, что после просмотра патриотического аниме-фильма тевтонцы должны объявить Дружине войну.
Давно пора! 1.5тыщи крусейдеров не достаточно для утоления нашей жажды крови!

Посмотрел видео  facepalm . Зачем проклятые русские комиссарши убили Гендальфа?
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2311 : 10 Августа, 2012, 21:17 »
Извинити и простите! Больше не буду умирать без разрешения.  :)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2312 : 10 Августа, 2012, 23:36 »
Это всё ландшафт!  :laught:
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2313 : 10 Августа, 2012, 23:42 »
Посмотрел видео   . Зачем проклятые русские комиссарши убили Гендальфа?

Моя версия:
Он не поставил плюсик в моём посте. Мои агенты нашли его и наказали. Его отговорки, что он – Гендальф, житель средиземья, и о M&B слыхом, не слыхивал – НЕ ОПРАВДАНИЕ.
Партийная версия:
Это СБшный отец Бредиус. Он настолько никчёмный, что его даже наши девочки побить могут.
Версия фильма:
Это переодетые немецкие шпионки убили нашего святого. По–нечестному, вдвоём напали, да ещё и с пистолетом. Только так одолеть смогли.

В любом случае немцы – плохие.
 

Добавлено: 11 Августа, 2012, 01:39

Georgy_T, Классно, ток кровищи маловато 

Не беспокойся. На следующем парт собрании будем казнить дружинников, не поставивших мне плюсики, учитывая, что плюсиков пока только 21, будет море кровищи.

В связи с наплывом новичков, прикрепил предыдущие протоколы парт собраний Дружины.
1.   http://rusmnb.ru/index.php?topic=13743.1550 Дружина готовится к войне.
2.   http://rusmnb.ru/index.php?topic=13743.1575 Враг у ворот.
3.   http://rusmnb.ru/index.php?topic=13743.1650 Вовкаград.
Похоже, при вступлении новичков в Дружину надо проводить ЕГЭ по её истории и по трудам её величайших деятелей, а уже вступившим – переаттестацию.

Druzhina_Yarl!!! Ульвальд (BuKuHr) ещё пишет свои посты, а значит, он ещё жив. Отдавай обратно лук и посмотри, какой там пинг на азиатских серверах.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2012, 01:50 от Georgy_T »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2314 : 11 Августа, 2012, 17:30 »
Это СБшный отец Бредиус.
вобще-то Бредиус это не СБ  :o
Папа - Брид(БрЭдЭ) (Templar_Brede) а в СБ - кардинал Берг  :-\

  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+3
« Ответ #2315 : 11 Августа, 2012, 19:45 »
Мы уже привыкли, что на нас "вешают всех собак"
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2316 : 13 Августа, 2012, 15:21 »
Случай в Вовкоградском районе.
Однажды на всю Кальрадию опустилась пелена густого тумана, что за 5 метров ничего не было видно.
В это время Орден Тамплиеров и Орден Меченосцев помогали своим союзникам из Ордена госпитальеров, вести войну с бунтовщиками Chaos, FIDLGB, и Королевством Veluca, которые, когда оправились после нашествия Юниона и Дружины, стали высказывать недовольство, по поводу пребывания Тамплиеров и Меченосцев в их землях. Госпитальеры поддерживали своих союзников рыцарей-крестоносцев, в результате Chaos, Королевство Veluca и FIDLGB объявили войну Госпитальерам.
Из замка Tibhault вышло войско Тамплиеров, под командованием одного из Гроссмейстеров Ордена Templar _Casimir.
В таком густом тумане войско заблудилось и направилось совсем в другую сторону не на север, а на юг.
Из города Dhirim (по летописям Дружины Вовкаграда) вышло войско Дружины для патруля границ. Войско Тамплиеров само того не зная, очутилось недалеко от города Dhirim. Когда туман начал рассеиваться они увидели как из-за небольшого холма появились реющие на ветру красные знамена с головой разъяренного медведя в белом круге. Воины Дружины в свою очередь увидели войско их злейших врагов крестоносцев.
Войском Дружины командовал тысяцкий Wolat, как раз он только, что был на на партийном собрании в Вовкаграде, и  напичканный с верху до низу пропагандой комиссара был очень самоуверен в своих силах и жаждал скрестить мечи с крестоносцами. И тут волей судьбы ему такой подарок, добыча сама пришла в руки подумал он. В это время туман окончательно рассеялся, но зато начался проливной дождь. Крестоносцы приготовились к обороне, кнехты с сержантами, начали строить осадную башню и разбивать лагерь, рыцари на тяжелых конях расположились на флангах для прикрытия. Воины Дружины начали делать тоже самое. Пока шла стройка завязалась перестрелка из луков и арбалетов, но из-за дождя тетива луков и арбалетов намокла, и уже не была такой тугой из-за чего выстрелы были более слабыми чем обычно и не точными. Wolat думал, что крестоносцы первыми нападут, но они не думали этого делать. Тогда Wolatу надоело ждать, и мокнуть под дождем и он произнес перед воинами речь:
Wolat :- Мы Дружина ! Мы захватили половину Кальрадии ! По одному щелчку пальцев нашего Князя Вовки, перестают существовать целые государства! При виде наших воинов и знамен у врага падает мораль и он бросая оружие бежит! Мы на копье всех вертим ! Мы били крестоносцев, бьем и бить будем! Теперь идите и разбейте их даю вам на это полчаса, а то я уже устал под дождем мокнуть, да и вы тоже. Вперед за Дружину ! За Медведя ! За Князя Вовку ! Ура ! Раздалось многоголосое Ура! и с левого фланга на правый фланг крестоносцев в атаку пошел катафрактный эскадрон в первых рядах, которого был наемник из RS Ramon. Из-за дождя земля превратилась в слякоть и поэтому кони под своей тяжестью и всадника вязли в земли и скакали медленно. Вслед за катафрактным эскадроном все войско Дружины пошло в атаку.
Крестоносцы с криком GOD WILLS IT! встретили язычников. На правом фланге крестоносцев завязался ожесточенный конный бой. Перед боем хитрый Casimir поставил на правом фланге лишь самых опытных рыцарей, которые выходили победителями во многих боях, на левом фланге был большой холм, который  не позволял эффективно действовать вражеской кавалерии, более того холм как высота активно использовался стрелками крестоносцев. В результате конного боя рыцари оказались более опытными чем их противники и эскадрон был отброшен назад. Теперь рыцари продавили левый фланг Дружины и стали сами наносить таранные удары во фланг и тыл войску Дружины. В центре в это время кипела битва никто не хотел уступать, но в какой-то момент воины Дружины начали теснить крестоносцев, но положение спасли рыцари на тяжелых конях они просто давили язычников, и рубили их с коня, пехота крестоносцев приободрилась и пошла вперед. Крестоносцы стали продавливать центр войска язычников, дружинники стали отходить назад, и их постоянно таранила рыцарская тяжелая конница крестоносцев. Сам Гроссмейстер убил 27 язычников, Манфред "Красный Барон" зарубил 21 язычника, рыцарь из Священной Римской Империи Лотар Граф Cаксонии отправил на тот свет 37 язычников, рыцарь Ордена Меченосцев SB_Er404r уничтожил 45 язычников, но больше всего отличился наемник Blueberry_Muffin "Черничный Пирог" на его счету 129 поверженных врагов. Через некоторое время при поддержке рыцарской конницы все войско крестоносцев пошло в атаку, и преодолевая и тесня воинов Дружины они ворвались в лагерь и всех кто там был перебили. В рядах крестоносцев сражался язычник принявший "Истинную Веру" Nord_Backlash, который зарубил 69 воинов Дружины, так же отличились наемник DaveUKR, Cер из "Вольного Войска" RuConquista_Lako, Nikodin_HRE, Knitlery_HRE, Varus_HRE, турецкие наемники Kapikulu_Diagonal 82 язычника на его счету, Kapikulu_Heidbong_Piggy, Kapikulu_Kanuni и многие другие.
После битвы крестоносцы собрали трофеи и отправились на север.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2012, 15:29 от Ulrich_88 »
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2317 : 13 Августа, 2012, 15:34 »
Истинно так! Далее сухие факты, чтобы опередить более горячих дружинников ))

Планируется несколько договорных боев 1500 на 1500 УИФ вс Крусадеры, первый бой из серии описаны выше ))
Второй бой задерживается т.к. после битвы крестоносцев (со всеми их трофеями) пид*рнули турки  :(
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2318 : 13 Августа, 2012, 15:39 »
Ulrich_88, всеравно вы лапухи - нам экспы больше дали )
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2319 : 13 Августа, 2012, 16:38 »
Дождь должен давать штраф к скорости боя пехов!11111!  Кони, дождь, отсутствие укрытия... После подобных полевых битв хочется сделать респек  :cry:
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2320 : 13 Августа, 2012, 17:06 »
VovkaMarkovka, Нафига вы так поздно бои устраиваете? Вам же нужны хорошие водители для ужасных катафрактов?  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2321 : 13 Августа, 2012, 17:06 »
Истинно так! Далее сухие факты, чтобы опередить более горячих дружинников ))

Планируется несколько договорных боев 1500 на 1500 УИФ вс Крусадеры, первый бой из серии описаны выше ))
Второй бой задерживается т.к. после битвы крестоносцев (со всеми их трофеями) пид*рнули турки  :(
Может они и договорные, но никто заранее не договаривался кто проигрывать будет, и во время боя могли бы и мы проиграть, но проиграли вы. Мы взяли реванш после своего поражения под замком Chalbek, так что моральный дух наш силен и несгибаем.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2322 : 13 Августа, 2012, 17:33 »
Ulrich_88, Возьмите реванш у Тевтонского ордена, скоро туда прибудет моя армия, до встрече в поле.  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2323 : 13 Августа, 2012, 17:36 »
Истинно так! Далее сухие факты, чтобы опередить более горячих дружинников ))

Планируется несколько договорных боев 1500 на 1500 УИФ вс Крусадеры, первый бой из серии описаны выше ))
Второй бой задерживается т.к. после битвы крестоносцев (со всеми их трофеями) пид*рнули турки  :(

Может они и договорные, но никто заранее не договаривался кто проигрывать будет, и во время боя могли бы и мы проиграть, но проиграли вы. Мы взяли реванш после своего поражения под замком Chalbek, так что моральный дух наш силен и несгибаем.


Ну мы для этого первые и нападали ) Но объективно осудить кто всосал можно после второго боя где в атаке будете вы  :)

 

Добавлено: 13 Августа, 2012, 17:37

Ulrich_88, Возьмите реванш у Тевтонского ордена, скоро туда прибудет моя армия, до встрече в поле.  :)

 В очередь Божьи дети!  :p
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2324 : 13 Августа, 2012, 18:49 »
Для РП предлагаю вам на Страт баттлах тимкиллить немцев из союзных фракций, проще говоря - приносить в жертву.
Ок, мы решили поддержать, и наш бедный Grusin_Soso не может играть теперь, мы его убиваем прямо на респе.
Ох, перед тем как забьете его, передайте, что я советовал не со зла, просто так получилось! Это же была шутка!

P.S. Эх, Вовка, одичал ты совсем =( Видимо медведь переборол в тебе веселого Вовку-Морковку.
  • Ник в M&B: Yans_RS

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC