Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 713
Всего: 715

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4060449 раз)

0
« Ответ #13025 : 30 Июня, 2012, 11:49 »
Mikhhaaill

Я знаю как устанавливать, говорю же ошибку при закачке выдает - хотя раньше такого не было. И файлы если начинаю докачивать тоже самое пишет.. :(
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13026 : 30 Июня, 2012, 11:53 »
хотя раньше такого не было. И файлы если начинаю докачивать тоже самое пишет..

Это обсуждалось в теме по настройке, почисти реестр, переустанови черепаху,открой доступ к папкам и если и это не поможет поставь другую версию черепахи например 1.6
 

Добавлено: 30 Июня, 2012, 12:06

Ну тадам... http://dev1257.googlecode.com/svn/trunk/ можно сдуть по одному файлу, просто через менеджер закачек, а потом обновлять зная какие файлы изменены, а их можно глянуть в истории изменений, ссылку на прошлой странице довал
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2012, 12:06 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13027 : 30 Июня, 2012, 14:05 »
а нынче с деревни не идет вообще ничего,а с города только налоги на мизерную сумму

Вот тут ответ на подобный вопрос  http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg591926#msg591926  Почитай ту ветку, от первого поста, под спойлером и дальше. Там описана торговля и цены. Поможет разбогатеть.


Благодарю за помощь.В соседней ветке не догадался как-то посмотреть,аж стыдно стало.
 

Добавлено: 30 Июня, 2012, 14:08

"посох:-60"
facepalm. "Staff" я так понял имеется в виду. Значит сие слово "персонал". А эти 60 копеек платятся 3 дядькам, что сидят в замке или городе. Они и есть staff, или персонал. Я не помню как они все называются, но один дает отчеты по финансам, другой по армии, а в третьего я всегда спрашивал про отношения лордов и их сюзеренов.


За пояснение спасибо,а то я меня любопытство замучило,но претензии по поводу перевода неправомерны-у меня в еженедельных отчетах фигурирует именно "посох",почему и спросил.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13028 : 30 Июня, 2012, 15:10 »
Ричард Львиное Сердце,
 
говорю же ошибку при закачке выдает - хотя раньше такого не было.
Опиши какую ошибку? Но не здесь, а в ветке тех.пробдем http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13029 : 30 Июня, 2012, 15:14 »
именно "посох",почему и спросил.
Блин пересмотрел усе файлы, и что же вижу, посох только в файле итемс, я не представляю как это происходит
 

Добавлено: 30 Июня, 2012, 15:17

Ах да есть ещё на арене, когда выбираешь чем драться
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13030 : 30 Июня, 2012, 16:47 »
Вчера начал новую игру на 97, обнаружил возле английского Бристоля монгольскую орду. Это нормально вообще?
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13031 : 30 Июня, 2012, 19:17 »
Ну а ты сам как думаешь?..Может Английский король их пригласил для охраны... ;)Не нравится-убери... :D
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13032 : 30 Июня, 2012, 20:07 »
HunterWolf, Ну тогда будем дружно платить посоху 60 копеек))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13033 : 30 Июня, 2012, 20:17 »
В следующем русики напишу посох 1, 2 , 3 , 4 , 5 , мож так найдёте какой, так как ну нет в файле записи "посох" которая может быть с этим связана
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13034 : 30 Июня, 2012, 20:29 »
HunterWolf, измени в след. русике Фиренце на Флоренцию плз...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13035 : 30 Июня, 2012, 20:37 »
Так то я старался колорит придать так как он на итальянском звучит именно так, и те кто жили в Италии так его и называют на русском
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13036 : 30 Июня, 2012, 21:13 »
HunterWolf, я знаю,но нам лапотникам наверное ближе английский с русской адаптацией вариант.Звучит,что-ли по-солиднее,хотя это исключительно мое скромное мнение...
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13037 : 30 Июня, 2012, 23:07 »
Пофиг как там звучит Флоренция......даешь 100-ую версию!))))...сорри за оффтоп
...
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13038 : 01 Июля, 2012, 01:31 »
Пофиг как там звучит Флоренция
Вот уж действительно. Дженоа - Генуя, Гданьск - Данциг,  Лондон - Ландон, Венгрия - Угорщина, всем ведь не угодишь. Еще недавно все играли в Угэдей, Брешти и Форвиллу, и никого эти названия не смущали. Какая разница, как что называется? Следуя этой логике и Кенингсберг можно попросить переименовать в Калининград ведь
с русской адаптацией вариант
. (не бейте, сам знаю, что чушь. Просто к примеру на ум пришло)
Мне же все равно, лишь бы мод продолжал развиваться и не был заброшен разработчиками. Ибо дело это трудное и неблагодарное http://rusmnb.ru/index.php?topic=15386.0 Почитайте и проникнитесь. Может тогда по мелочам и не будете подкалывать.
0
« Ответ #13039 : 01 Июля, 2012, 03:33 »
пасибо Hunter, сейчас попробую может поможет
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2012, 03:38 от Ричард Львиное Сердце »
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13040 : 01 Июля, 2012, 12:55 »
Где можно нанять монгол?
HunterWolf (Труженик)Я могу подсказать путь, получить штрафные балы, за спам сообщениями. Это не лучший способ получить ответ, а худший
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Страница ВК
0
« Ответ #13041 : 01 Июля, 2012, 17:54 »
Здравия желаю.

Прошу прощения, если вопрос ранее задавался. Перерыть контрл+ф 522 страницы затруднительно, а если и есть какой-то внутритемовый поиск, то я его не нашёл. :)

Проблема: только начал игру и, как всегда, отправился на ближейший турнир. Зашёл в него, сделал скромную ставку на самого себя, отправился в бой, но попал на него... без одежды. Точнее, без верхней одежды. Пробовал переустанавливать и саму игру, и мод, но всё тщетно.

Как бы поправить это вопиющее недоразумение, мешающее зарабатывать на турнирах?  :(
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2012, 17:58 от Nakazaka »
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13042 : 01 Июля, 2012, 17:58 »
Скорее всего твои умения (на там параметры силы и тд и тп) КРАЙНЕ малы.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Страница ВК
0
« Ответ #13043 : 01 Июля, 2012, 17:59 »
То есть, что бы получить стандартное турнирное обмундирование, нужно иметь какие-то минимальные параметры?  :-\

Добавлено:

Только что начал новую игру, поставив силу на 12. Ничего не выдали. Всё так же голый бегаю.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2012, 18:09 от Nakazaka »
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13044 : 01 Июля, 2012, 18:09 »
Ну, если это не баг игры, то да, надо качаться :)
 

Добавлено: 01 Июля, 2012, 18:11

Только что начал новую игру, поставив силу на 12. Ничего не выдали. Всё так же голый бегаю.
Тогда не знаю, и помочь, наверно, не смогу, ибо не играю уже.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13045 : 01 Июля, 2012, 18:23 »
Nakazaka,
И когда люди начнут юзать функцию поиск? Слева под Главным Меню. http://rusmnb.ru/index.php?topic=5563.msg578693#msg578693
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Страница ВК
0
« Ответ #13046 : 01 Июля, 2012, 18:29 »
Первый день на форуме, не научен.  :embarrassed:

Спасибо большое за помощь!!!  :thumbup:
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13047 : 01 Июля, 2012, 23:27 »
Не все понял с новой системой найма. При новой системе найма, я нанимаю уже прокачанные войска пачками разной комплектации? Если так, то пичаль... Придется начинать со старой системой. Мне особое удовольствие всегда доставляла именно прокачка войска. Процесс превращения ничего не умеющих голодранцев в могучую силу. Еще вопрос в ту же тему. Новая система рекрутинга касается только как я набираю войска по деревням, городам, замкам, но на их стоимость, цену содержания, автонабор гарнизонов не влияет? Поиском пользовался, но если прощелкал четкий ответ на этот вопрос, извиняйте.

Сюда же. Где можно посмотреть, что означают опции мода? А именно:
1. Крепление копья.
2. Вспомогательные функции. (Хотелось бы более развернуто, что за функции)
3. Использовать значки отряда. (Выставлял, убирал - разницы не увидел)
4. Использовать знаменосца. (Тоже не заметил разницы)
5. Изменение иконок на воде (Аналогично)
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 00:20 от SoloXS »
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13048 : 02 Июля, 2012, 00:42 »
SoloXS,
Новая система моделирует реальное положение с наймом, существовавшее в те времена. Тогда группы наемников или воинов разной степени умелости и вооруженные самым разным оружием (кто что нашел) искали себе хозяина, чтоб попасть к лорду в отряд и заработать. Во всяком случае так утверждают разработчики, несмотря на многих недовольных, в том числе и меня.


Добавлено: 02 Июля, 2012, 00:52

Сюда же. Где можно посмотреть, что означают опции мода? А именно:

1. Крепление копья. - Действует против конницы. Если копьеносец стоит а кавалерия на скороти натыкается на него, повреждение от копья имеет очень хороший бонус.
2. Вспомогательные функции. - возможность играть за солдата своего отряда после нокаута ГГ
3. Использовать значки отряда. - ХЗ
4. Использовать знаменосца. - Будет один человек в отряде нести знамя лорда, так чисто для понта
5. Изменение иконок на воде - ХЗ
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 00:53 от alekskoles »
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13049 : 02 Июля, 2012, 00:54 »
alekskoles, да про наемников то я понял. Меня отталкивает именно отсутствие прокачки юнитов. Зачем навык "тренер" нужен тогда - вообще не понятно. Или нельзя качать только наемников, а собственных крестьян можно (не могу проверить, ибо собственных деревень пока нет, а пробовать много разных наемников очень накладно)?

З.Ы. За ответ по настройкам спасибо, осталось только узнать, что за значки такие.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC