Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 361
Всего: 361

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2674708 раз)

  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #8750 : 27 Апреля, 2016, 00:30 »
Где то был твик, который регулирует потребление еды твоей армией.
Можете ткнуть на него?
За ранее, благодарю!
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8751 : 27 Апреля, 2016, 09:21 »
Редактирование частоты поглощения пищи и количества ваших солдат, съедающих 1 единицу пищи
http://qqqs.livejournal.com/3078.html
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8752 : 28 Апреля, 2016, 14:48 »
Можно как нибудь отключить slowmotion при убийстве ?
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8753 : 01 Мая, 2016, 06:02 »
Вопрос закрыт.
На нескольких буржуйских сайтах почитал, что на реализацию дипломатии в 'поп'е потребуется очень много времени и поэтому никто за это не берётся.

    Извините за оффтоп. Подскажите, diplomacy в данном моде имеется?
Нет.
Но лично мне и без нее неплохо.


Здравия, дорогие пользователи.
Прошу не бить меня палками за вопрос.
Итак, пробовал ли кто нибудь внедрить хотя бы часть мода *дипломатия* в PoP?
Став королём появилось довольно много проблем, которые с лёгкостью можно решить если будет мод на нормальную дипломатию.
Но в моде с этим большая беда. Я понимаю, что для *воинственных королей* дипломатия ни к чему, но я предпочитаю медленную стратегическую войну,
а не захват Пендора через несколько месяцев с момента становления собственного королевства.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2016, 06:12 от CRASHS »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8754 : 01 Мая, 2016, 08:13 »
Итак, пробовал ли кто нибудь внедрить хотя бы часть мода *дипломатия* в PoP?
Твики смотрели?
Чего именно вам так не хватает из "Дипломатии"?
Давайте список в студию.
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #8755 : 01 Мая, 2016, 10:24 »
Чего именно вам так не хватает из "Дипломатии"?
Самой дипломатии)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8756 : 01 Мая, 2016, 10:56 »
Самой дипломатии)
Какой из ее частей?
Список лордов с их личностями - пожалуйста, твик на добавление личностей в профили (так, имхо, даже удобнее).
Обмен владениями - сделано.
Переманивание лордов через письма - бесполезная хрень, РоРовская система рекрутинга из пленных гораздо лучше.
Настрока всяких там параметров "аристрократия/демократия" и пр. - имхо, из них был стоящим только один: качество vs количество войск. Приятно, когда лорды бегают пусть с небольшими армиями, но состоящими из рыцарей, а не из всяких рекрутов да фермеров.
Что там еще хоть было-то? Мод такой хороший был, что ничем и не запомнился...
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #8757 : 01 Мая, 2016, 11:24 »
Leonion, Я с юморил, а ты в серьез) Вообще в дипломатию не играл.
Отдохнуть тебе надо, дружище)
Хрестос воскресе!
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8758 : 01 Мая, 2016, 12:47 »
Самой дипломатии)

Какой из ее частей?
Список лордов с их личностями - пожалуйста, твик на добавление личностей в профили (так, имхо, даже удобнее).
Обмен владениями - сделано.
Переманивание лордов через письма - бесполезная хрень, РоРовская система рекрутинга из пленных гораздо лучше.
Настрока всяких там параметров "аристрократия/демократия" и пр. - имхо, из них был стоящим только один: качество vs количество войск. Приятно, когда лорды бегают пусть с небольшими армиями, но состоящими из рыцарей, а не из всяких рекрутов да фермеров.
Что там еще хоть было-то? Мод такой хороший был, что ничем и не запомнился...

Хо-хо-хо.
И это ты называешь *дипломатией*?
И где в моде разнообразные дипломатические действия вроде пакта о ненападении, дарении подарков в виде денежных переводов, а так же *не нужных* (Есть желание передать несколько деревень т.к. я в них не нуждаюсь) поселений (сёл, замков или городов)?
 

Добавлено: 01 Мая, 2016, 13:08

Leonion, Я с юморил, а ты в серьез) Вообще в дипломатию не играл.
Отдохнуть тебе надо, дружище)
Хрестос воскресе!


Так ты не только над одним "montesr ship pack" трудишься, но и ещё над другими?!
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2016, 13:08 от CRASHS »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #8759 : 01 Мая, 2016, 13:22 »
дарении подарков в виде денежных переводов
Твик 20.

Пакты о ненападении - а в чем разница между ними и обычным перемирием, ограничивающем возможности фракций по нападеню др. на др. в течение скольки-то там дней?
Ну а всякие прочие (альянсы, торговые соглашения и иже с ними) - никогда не видел в них особого смысла. Понапихали целую кучу, а зачем? Что это дает для реального геймплея?

Передача владений - своим вассалам можно передавать что угодно.
Передача в другие фракции - с т.з. релизма невыгодное дело, т.к. по логике надо приписывать потерю отношений с лордами и (если это не ГГ) королем своей фракции.
Разве что нет передачи владений в рамках фракции, в которой ГГ - лишь лорд.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8760 : 04 Мая, 2016, 02:19 »
Наконец-то не поленился, скачал Morgh's Editor, начал копаться-разбираться в нем и характеристиках партий, шмоток и прочего. Захотелось мне поуродовать стартовые характеристики НПС, но тут я столкнулся с проблемой. Суть в том, что изменения на Лесли и некоторых других НПС не сохраняются, как бы я не пытался их сохранить. Подскажите пожалуйста, почему так, и что с этим делать.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8761 : 04 Мая, 2016, 02:31 »
Наконец-то не поленился, скачал Morgh's Editor, начал копаться-разбираться в нем и характеристиках партий, шмоток и прочего. Захотелось мне поуродовать стартовые характеристики НПС, но тут я столкнулся с проблемой. Суть в том, что изменения на Лесли и некоторых других НПС не сохраняются, как бы я не пытался их сохранить. Подскажите пожалуйста, почему так, и что с этим делать.
Кнопку "update troop" исправно жали?
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8762 : 04 Мая, 2016, 03:04 »
Leonion, да уж, совсем уже крыша едет. У кого-то апдейтил, у кого-то нет, соответственно, не все сохранялись. Спасибо, а я лучше пойду отдохну.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8763 : 04 Мая, 2016, 05:05 »
Всем привет ,к слову о изменении статов у нпс и войск: они изменятся только при создании новой игры.
И собственно мой вопрос, решил я тут переделать доработку под версию 3.7063 и в процессе возник вопрос Айгрим пожиратель идёт там как обычный солдат я хочу переделать его в героя и достаточно ли для этого поставить hero и убрать fall dead чтобы его армия спавнилась и не была одноразовой?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8764 : 05 Мая, 2016, 07:55 »
Прошу подсказать, есть ли какойто твик или чит что бы лечить своих союзников ( НПС), дохнут как мухи, и жизни востанавливают  очень долго.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8765 : 05 Мая, 2016, 08:53 »
Прошу подсказать, есть ли какойто твик или чит что бы лечить своих союзников ( НПС), дохнут как мухи, и жизни востанавливают  очень долго.
Нет такого твика
Качай у ГГ первую помощь и перевязку. С учетом книг их должно быть по максиму - на десятке.

 

Добавлено: 05 Мая, 2016, 09:02

И собственно мой вопрос, решил я тут переделать доработку под версию 3.7063 и в процессе возник вопрос Айгрим пожиратель идёт там как обычный солдат я хочу переделать его в героя и достаточно ли для этого поставить hero и убрать fall dead чтобы его армия спавнилась и не была одноразовой?
А собственно - для чего? Чтобы он имел коалис и получать с него? Это надо твикать через модульку.
И что значит "одноразовая"? Что, второй раз не заспанится? Этого, полагаю, никто не подтвердит - сколько раз за игру спанится армия Айгрима и даже не героя.
Ты попробуй. Сделай его героем и неубиенным. И жди его появления. По идее должно сработать. Тока разницы не будет. Ну возьмешь его в плен. И дальше что? В диалоге не будет коалиса.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2016, 09:02 от BarmaleyD »
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8766 : 06 Мая, 2016, 00:41 »
я это как раз к тому чтоб армия его спавнилась ,потому что за две игры по 700 примерно дней он появлялся ток по одному разу( в3.6 правдо играл) но  там он так же всегда умирающий а что до камня так хрен с ним=)
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8767 : 10 Мая, 2016, 02:36 »
И опять пришёл я всех донимать  :)
Как увеличить количество волн подкреплений? или может кто в курсе где описание оного найти?
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8768 : 10 Мая, 2016, 10:07 »
Как увеличить количество волн подкреплений? или может кто в курсе где описание оного найти?
Смотри в TweakMB
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8769 : 10 Мая, 2016, 16:22 »
Всем привет! У меня вопрос, есть у кого Morghs editor не на Варбанд?
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8770 : 10 Мая, 2016, 18:50 »
не на варбанд!? а на что?? он  на всё один версии 1.40
 

Добавлено: 10 Мая, 2016, 20:41

попробовал TweakMB а он пендор3.7 не поддерживает и на английском он сволочь, так что может кто даст ссылочку  или так объяснит как волны подкрепления добавить :(
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2016, 20:41 от KingLeorik »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8771 : 16 Мая, 2016, 17:09 »
Заметил еще такую особенность, когда дерешься на арене в любом городе и тебе выпадает лучник, то за все время не одному врагу не выпадает лучник.

Это у всех так?  И есть ли какаято возможность это изменить?
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8772 : 16 Мая, 2016, 17:15 »
а все время не одному врагу не выпадает лучник
Это неправда. Просто не повезло.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8773 : 16 Мая, 2016, 17:27 »
У врага 30 бойцов выпадает по очереди  вероятность что хоть 1 будет лучник очень высока ( так как все остальные классы встречаются по многу раз), а я вот уже неделю играю, штук 10-15 боев в арене до конца доигрывал лучником), и не разу. Специально отслеживал.
 

Добавлено: 16 Мая, 2016, 17:28

это только тогда, когда ты сам лучник.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8774 : 21 Мая, 2016, 18:53 »
Подскажите, где надо покапаться и что исправить, чтобы размер битвы увеличить? А то 130-140 рыл за один этап маловато и неудобно. Вот и получается встретишь отряд в 150-170 рыл, и бой растягивается на два этапа. Напрягает это.

P.S. Вопрос снимается.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 01:12 от Faraon67 »
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC