Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 446
Всего: 447

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Физиономии героев  (Прочитано 125061 раз)

  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 14 Декабря, 2008, 15:16 »
Наиболее "развитый" из моих игровых персонажей - кергитка Эрдени. Имя монгольское, означает "драгоценность, сокровище". Прошла долгий путь от простой и довольно бедной кочевницы, единственной уцелевшей при нападении бандитов на её род, вынужденной бежать из родных степей - до землевладелицы и "грозы врагов", имеющей в друзьях половину Кальрадии :)
Приколная деффко! Давай фотки в бикини, я на рабстол повешу. :)
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 14 Декабря, 2008, 18:11 »
В бикини не будет: во-первых, неисторично (могли бы вместо бикини одеть модель просто в рубаху какую или что-то подобное), а во-вторых, выглядит страшновато :)
N/A
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 14 Декабря, 2008, 18:26 »
Ну женщина-землевладелец, гроза врагов, в среднии века, да еще и у Киргитов, тоже не сильно исторично... ;)
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 14 Декабря, 2008, 18:32 »



Мой красавец :thumbup:
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 14 Декабря, 2008, 18:42 »
Ну женщина-землевладелец, гроза врагов, в среднии века, да еще и у Киргитов, тоже не сильно исторично... ;)
Землевладелец - да. Неисторично, во всяком случае, для кочевников. Да в принципе, ни для кого - Жанне д'Арк, например, никто никаких земельных владений не предлагал. А вот "гроза врагов" теоретически могла бы быть. У моногл молодые женщины не уступали мужчинам в стрельбе из лука и верховой езде. Также существует легенда о происхождении особой одежды для борцовских состязаний (рубашка с открытой грудью) - мол, однажды состязание выиграла девушка, переодевшаяся мужчиной, и тем самым доставила немало стыда побеждённым ею воинам. С тех пор борцы обязаны выступать в особой рубашке :)

Так что для уникальной героини можно сделать некое допущение :) Это, всё-таки, не массовая вербовка крестьянок в кавалерию...

---

MrCookie, что за мод?
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2008, 18:50 от TKane »
N/A
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 14 Декабря, 2008, 18:57 »
Lord and Realms

  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 14 Декабря, 2008, 21:46 »



Мой красавец :thumbup:
Даже боюсь под спойлер глядеть. Стремновато подписал-"мой красавец". :)

Добавлено: 14 Декабря, 2008, 21:48:10 pm
Собрался с духом, посмотрел. А что это за мод у тебя стоит? Какие то фрейдистские железяки...
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 14 Декабря, 2008, 22:52 »



Мой красавец :thumbup:

Викенгское знамя стырил, гааад! :o
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 20 Декабря, 2008, 15:10 »
А вот мой перс. Джек Каррас. Имя придумывал наобум, историю помню смутно: сын торговца, и работал помошником лавочника, потом пошёл в отруженосцы, но кинул всё из-за желания повидать мир. Типичный рыцарь, при осадах использует лук. Несмотря на то, что типичный свад, завоевал Свадию как кергитский наёмник. Уровень 34, мой единственный персонаж, играю им уже 1025 игровых дней. В демо 0.93 разных отыгрывал, история скриншотов не сохранила. Всё.

P.S. На меня совершенно не похож.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2008, 15:20 от Сталкер007 »
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 02 Января, 2009, 20:00 »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 02 Января, 2009, 21:23 »

суровый)не могу спомнить,когото он мне напоминает  ;)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 02 Января, 2009, 21:26 »
Ога. Делал непися, но так понравился типаж, что сам теперь им играю, суровым челябинским мужичком :)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 02 Января, 2009, 21:34 »
Хусейн какой-та
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 02 Января, 2009, 21:48 »
Усама  :D
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 02 Января, 2009, 22:00 »
Иосиф Виссарионович - сам не знаю почему так на звал.  :D
Харизматичный рыцарь-лучник. Карьеру военачальника начал у короля Рагнара, успешно себя проявил в войне с родоками, захватив несколько замков один из которых получил в награду и родокский город Альтобрак в ответ на отказ короля Рагнара дать во владение Альтобрак поднял бунт, и в сложной политической ситуации сбежав от осадившей его замок тясячной армии родоков, обратился к королю Ярголеку. Приняв вейгерийское подданство таким образом примерился с нордами и родоками и заставив их армии напасть друг на друга. Контролирует почти все деревни в районе Альтобрака и планирует присоединить Эйдельберг. В плане войск отдает предпочтение наёмникам. 280 день 
Потомственная нежить
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 03 Января, 2009, 18:32 »


Дочь обедневшего дворянина Лара путешествует по Калрадии в поисках наживы.Захватила Номендаль  и его госпожа в настоящее время.
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 03 Января, 2009, 20:14 »
Pa'Oul, самый прославленный лорд Кергитского ханства. Развитие 100% заточено под верховую стрельбу из лука, доспехи ношу самурайские, найденные в Ривачеге и Тире (просто потому что нравятся, а не из практических соображений, особенно маска зачётная). Начинал голым, лысым, оборванным Никем:



За 260 с чем-то дней игрового времени прошел путь "никто -› охотник -› вассал -› маршал".





« Последнее редактирование: 03 Января, 2009, 20:23 от paul_kiss »
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #167 : 03 Января, 2009, 20:33 »
"Одной из самых старых легенд Калрадии является легенда о Шпильмане Фолькере. Говорят, что он был одновременно трубадуром и убийцей. Все нераскрытые преступления приписывают ему. Одни говорят, что у него много мечей, другие - что у него совсем нет меча, третьи - что у него вместо меча смычок, которым он отбирает жизнь у своих жертв. Каждый, кто попадёт под смычок, тут же теряет душу." (адаптировано из легенды об Алхимике из кинофильма "Видок").

Изначально Spielman Folker - герой уходящего корнями в скандинавские саги древнегерманского эпоса "Песнь о Нибелунгах". Персонажем он был довольно скверным, но во времена написания ценности были иными, поэтому автор явно с обожанием выписал эту жестокую и довольно беспринципную, но несомненно неимоверно доблестную фигуру скрипача (шпильман значит "игрец", в данном случае имеется в виду на скрипке) :D
"Но хоть властитель Тронье отважен и силен,
Тот, кто сидит с ним рядом, еще страшней, чем он.
Могучий шпильман Фолькер - опасный человек.
Без подкрепленья с ними вы не сладите вовек".

Или

"С мест повскакали гунны, гостей обстав кольцом,
И крикнул смелый Фолькер: "Вы тронулись умом,
Коль под ноги суетесь таким богатырям.
К нам подступать не пробуйте, иль худо будет вам.
                              -
Уж так смычком я двину, коль разозлят меня,
Что многих будет вскоре оплакивать родня.
Уйдите-ка с дороги, пока я не вскипел.
Все смельчаками мнят себя, да ведь не каждый смел".

Для меня этот трубадур персонаж, которым можно не стесняться совершать всякие "нехорошие поступки" - доблестно грабить деревни и караваны, грубо подавлять мятежи, благородно рубить всех, кого прикажут, не лезть за дерзким словом в карман и решать все вопросы мечом, а не словами. В отличие от моего основного стиля игры. :)
Начинал нищим трубадуром, сыном воина-ветерана.

Забыл сказать, со мной сходства особого нет, разве что очень отдалённое :)
« Последнее редактирование: 03 Января, 2009, 20:41 от Sokill Su »
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 04 Января, 2009, 15:09 »
Вот Лотар (не имеет никакого отношения к Лотару-торговцу из "Большого путешествия Лотара в Кальрадии")

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 04 Января, 2009, 15:38 »
Лотар - 0гар,или как там правильно у орков.....
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 04 Января, 2009, 17:33 »
А можно НПС новые лица сделать?Если да ,то как?
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 04 Января, 2009, 18:18 »
Леди боли, в предыдущих версиях было можно. С 1003 (вроде) и выше уже нельзя
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 04 Января, 2009, 18:20 »
Лотар - 0гар,или как там правильно у орков.....
У орков Лок-Тар Огар.  :D
А Лотар в варкрафте это вообще паладин Альянса на которого оркам смотреть было тошно  :laught:
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #173 : 04 Января, 2009, 18:36 »
А можно НПС новые лица сделать?Если да ,то как?

Раньше можно было запросто, в релизе наверно только через какие-нибудь редакторы.
Вопрос хороший, ибо хочется разнообразия, хоть НПСам рожицы подправить, чтоб персонажу подходящую уникальную компанию подобрать :) Особенно когда в сотый раз играешь ;)
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 04 Января, 2009, 20:36 »
Я мужика-славянина сделал. Кто хочет посмотреть можеть найти где нибудь изображение Святослава Игоревича. Ну вылитый
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC