Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 281
Всего: 281

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 330890 раз)

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 29 Марта, 2010, 10:34 »
Спасибо
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 29 Марта, 2010, 16:28 »
итого нас ожидают сотни карманный крестоносных кланов по 2-5 человек, возглавлять их будут тысячи магистров разных ступеней посвящения и средних школьных классов...  и пусть им помогут боги Кальрадии дожить до лета...  хоть 10% от общего числа...  как это напоминает всякие браузерки и схожие игры... :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 29 Марта, 2010, 16:37 »
Время покажет - предсказывают лишь те кто думает,что они знают всё и вся и что всё будет так как они сказали............Но как раз они то и почти всегда ошибаются.......Лучше сделать свой клан даже из 2 - 5 человек и играть уже хотя бы вместе,чем как "великий бог",знающий всё в этом мире играть 1-ому и думать,что он чем то лучше остальных.....
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 29 Марта, 2010, 16:43 »
Комтур,  ну я уже в клане, как бог себя не веду, но ты хочешь сказать, что будет не так, как сказал Рамон?
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 29 Марта, 2010, 16:47 »
Ты по ходу немного не понял смысл написанного выше - там имелось ввиду,что считают себя богами не те кто в клане играют......Насчёт того,что сказал Рамон - поконкретнее если можешь
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 29 Марта, 2010, 16:58 »
 HarroK, возможно имел в виду мою писанину? )

Комтур,  имел в виду полностью противоположное.... ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 29 Марта, 2010, 17:11 »
упс промазал, я имел ввиду то, что сказал Чекан, но почему то в голову пришел Рамон, но не сутьКомтур,  я понял, что ты имеешь ввиду, вот и говорю, я не хожу в гордом одиночестве, но согласен с чеканом
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 29 Марта, 2010, 17:23 »
Блин, вот вы демагогию тут развели :)

Кстати клан тефтонских рыцарей ("Teutonic Knights"; префикс к никам "TK_****") уже давно существует.
Не припомню правда, когда последний раз кого-то из них видел на паблике, но тем не менее.

А вообще это как-то странно, когда русские берут себе такое название. Учитывая сколько "хорошего" натворили эти тевтоны на нашей земле, это мягко говоря непатриотично. Но хорошо, что хоть не назвались "штурмовым отрядом СС"...
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 17:33 от dim666 »
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 29 Марта, 2010, 17:32 »
dim666,  скоро их будет легион, и "тамплиеры" и "госпитальеры", "меченосцы",  "тефлоны" и прочая нечисть )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 29 Марта, 2010, 17:35 »
Не меньше чем кланы с произвольными названиями......Вот только вопрос тогда:Чем ваши кланы особеннее или лучше?Или ты думаешь,что кланы с произвольными названиями будут сама редкость в Warband_e?
Насчёт названия "Тевтонский Орден" - мы же не относимся лояльно или отрицательно к внешней политике этого ордена.......Если уж на то пошло - то Русь сама с собой воевала - имеется ввиду различные княжества.......Просто по лично моему мнению Тевтонский Орден обладал строгостью,тактикой и неким величием в истории.......1 из немногочисленных орденов,который просуществовал до 20-ого века
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 17:38 от Комтур »
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 29 Марта, 2010, 18:27 »
TK теперь DR (дойче риттерс), только вот как себя не обзывай - всосали бомжам из RS и больше их никто не видел.
Если посмотреть на названия активных кланов - все имеют некую символическую конкретику и не слишком расхожую.

драпающие скорпионы (наши), армада браселоны (итальянцы), 22-й батальон (интер), гвардия богемии (чехи), эйхенджар (скандинавы) - не знаю как переводиться, святая банда (поляки).

тевтонские рыцари, французские шевалье - таких уже нет кланов
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 29 Марта, 2010, 18:33 »
dim666,  историю лучше оставить... там помнится  русы в союзе с рыцарями очень неплохо воевали других русов...  вот только про это в школе не роскажут ) так что фигня все это )

NeuD,  будут, много будут... не недолго, выживут как обычно идейные...  как по мне пока самый толковый способ создать клан на основе форума(можно несколько, конкурентные) и приток "свежей крови" постоянный, и место обсуждения и много чего еще... нужен толковый лидер  )

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 29 Марта, 2010, 18:41 »
NeuD,  будут, много будут... не недолго, выживут как обычно идейные...  как по мне пока самый толковый способ создать клан на основе форума(можно несколько, конкурентные) и приток "свежей крови" постоянный, и место обсуждения и много чего еще... нужен толковый лидер  )
А что идея - создать клан "Всадники кальрадии" с припиской ВК :) Правда есть "дружина" - но она заморожена....

а вообще опять повторюсь - кланы которые сейчас создают для игры в варбанде похожи на кланы реконструкторов - громкие имена, тихие действия....
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 29 Марта, 2010, 18:54 »
Цитировать (выделенное)
Чем ваши кланы особеннее или лучше?
Я сейчас скажу не к тому, что RS лучше или другой клан хуже. Это только каждый человек индивидуально для себя может решить, каждый ведь ищет свое.

Просто на всякий случай повторю основную направленность клан Runaway Scorpions:
RS - это клан задротов (в основном русских), нацеленный на победы в клан баттлах. Всё - никакого реконструкторства, или сильной исторической подоплеки. Только командная игра и всё для победы.

Если хотите стоять плечо к плечу в клан баттле с опытными игроками, которые вас прикроют, да и сами не лыком шитом - добро пожаловать к нам.
Если хотите играться в царскую иерархию с орденами, реконструкцию или представлять себя "Рамантичным рыцорём на белам кане" - то встретимся на клан баттле.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 29 Марта, 2010, 19:00 »
У вас такое ощущения КВ - весь интерес,который вы способны получить от Warband...
Лично по моему мнению Warband - это не аркада и поэтому только лишь КВ в ней - это далеко не весь интерес
Иерархия Ордена - насчёт рыцарь на белом коне - такое может и было - но уже среди тех,кто скажем так, не военный дворянин был.....Рыцарь же,который видел смысл жизни в войне,при этом из дворянского сословия женился по расчётам.....
У вас интерес от этой игры какой то примитивный что ли...........
Насчёт громкого названия - тихих действий - никто и не претендует на Немецкий главный Орден........Тевтонцы имели множество орденов разных стран...
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 19:04 от Комтур »
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 29 Марта, 2010, 19:03 »
Комтур,  эмм... это как сюжет в мибе, его нет. Тупо рубка, война, захват территорий... а у вас еще какой то интерес?
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 29 Марта, 2010, 19:07 »
Да - хотя бы уже сама реконструкция,управление и тп
КВ несомненно интереснейшая часть Warbanda
Но повторяюсь,по моему личному мнению ограничиваться 1 интересом глупо
Но всё таки каждый останется при своём мнении и доказывать аппозицию  глупо - т.к. у каждого чеовека свои интересы
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 29 Марта, 2010, 19:08 »
Как я понял, мультиплеер в варбанде - как КС - победить по кол-ву раундов - или я не прав? Раньше пробовали делать строй, стену щитов - но идея упала, так как никто друг друга не слушал да и вообще народ организовать было сложно...

Комтур, соберешь клан, победишь в кланваре RS - и будет тебе слава :D
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 29 Марта, 2010, 19:11 »
Комтур,  в споре рождается истина, а вдруг я изменю свои взгляды?
я вообще не понимаю суть реконструкции в игре...
Рамон, уже много раз говорили, что варбанд - это КС в средневековом сеттинге... ну правда режимы поразнообразнее
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 29 Марта, 2010, 19:14 »
HarroK, ну и я о том же.....много чего повыдумывать в КС? сделать эмм....какой-то сюжет?

кстати где про турнирный\дуэльный режим(или сервак, прочитал в ВК и заинтересовался) где поподробней узнать?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 29 Марта, 2010, 19:16 »
Всегда трудно переубедить в споре - особенно,если спор касается интересов
Кто-нибудь из вас знает,что такое Бугурт?
Ещё раз повторюсь - гнаться за какой то бессмысленной славой - глупо
Выиграл - КВ,поставил галочку........и забыл
Лично мне приятно получать удовольствия по максимуму - реконструкция неотъемлемая часть
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 29 Марта, 2010, 19:18 »
Комтур, вы хотели сказать Бугурт? да знаем, т.е. вы варбаной хотите заменить реальные бугурты, ну это имеет свой смысл, я вас понял
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 29 Марта, 2010, 19:23 »
Да бугурт естественно - просто ошибся......
Заменить полностью - нет,т.к. этим увлекаюсь в реале,но вы уже хотя бы немного ближе к пониманию моих интересов от Warband
Жизнь игрой заменить можно - но ощущения будет сравнимы как неба и земля
Насчёт Ландкомтуров,Ландместеров и тп - эти люди так же будут управлять кланом
Если играть с абсолютной монархией - то для этого нужно кучу времени убивать каждый раз - а у меня нет таких ресурсов
Поэтому - это будет и интересно и по моему мнению рационально
Если у вас есть столько времени - то удачи
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 19:31 от Комтур »
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 29 Марта, 2010, 19:49 »
Товарищи!
Вот видите как все интересно! - Одни хотят реконструкции,другим она не подходит-в этом тоже интерес.
Создавайте каждый свой(Комтур-абсолютно необычный,Некоторые-в скорпионах,третьи сами по себе)
Не надо просто так хаять.....может кто-то заинтересуется именно каким-то кланом(разнообразие только на пользу!)

(что-то уже накаляется обстановка.......) 
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 29 Марта, 2010, 20:07 »
Комтур, твоя идея создания клана ради реконструкции нормальная и, думаю, сторонников у тебя будет более чем достаточно. К тому же скорей всего это будет далеко не последний способ использования варбанда )). Кому заранее оговоренный сценарий боя, кому оперативный тимплей в непредвиденных ситуациях, кому просто пофаниться минут 20 вечером. Варбанд тем и хорош, что всего "два ствола и всё небо в попугаях" ))) Если раньше ты кланы не создавал, то удачи тебе в набивании шишек - больно, но полезно, без этого никуда ;)
И на правах краткой уже исторической справки - октябрь-ноябрь-декабрь мы просто по вечерам вместе бегали на пабликах, сидя в вентре и присматриваясь привыкая друг к дружке и отыскивая для себя айс в варбанде, а потом уже кое-кто видимо с конкретного перепоя после нового года решил устроить клан ))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC