Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 664
Всего: 664

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Международные правила КВ. Обсуждение, участие.  (Прочитано 130977 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #275 : 17 Сентября, 2010, 19:32 »
Зато оплевать и сказать какие вы бяки я могу))
Вот мне и полегчало)))Пойду долбить разрабов о пинке!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 17 Сентября, 2010, 19:40 »
Зато оплевать и сказать какие вы бяки я могу))

Кого волнует твое мнение? )
Более того, кто им руководствуется? :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #277 : 17 Сентября, 2010, 22:33 »
Чую срач))Не сегодня))
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 17 Сентября, 2010, 22:52 »
Так. Ну-ка прекратите. Бертран, ясно же сказано про глитчи. Будешь пользоваться - будет плохо. И флудить об том здесь не надо.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Считаю что 2 глитча в норд тауне, (это 2 тележки по разные респы) нужно разрешить. 200% они угодны разрабам.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Причём здесь разрабы? Разрабы не боги и не указ нам, они делают. Когда они это делали, они это делали с умыслом - кому это эстетически не надо, тот пользоваться не будет.

Если думать логически: в жизни ты сможешь спокойно залезть на эти крыши (под таким углом) и спокойно оттуда стрелять? Сомневаюсь. Вот такие места и лазания идут в разрез с настоящей жизнью и интерес к игре только убивают.
Если уж на то пошло, то почему лучники не летают вапче? И пофиг что мы не летаем - камера же летает, разрабы её такой сделали.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Люди раньше были развитые и вполне могли стрелять и с такого угла, и лазить по крышам если стоит тележка, да даже и без неё. Камера летает, но я был бы рад что бы в настройках сервера можно было зделать вид только от 1 лица
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
???

X)

Люди в развитии не изменялись по части лазания по отвесным объектам уже несколько тысячелетий. Если вообще менялись. Законы физики никто не отменял.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Leshane, если б у воинов были в кармане лестницы(а это и по законам войны и по законам физики), то глинчи были бы ненужны)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Если бы это было так просто и относительно безопасно - поставить лестницу во время боя под градом стрел -, то я уверен в реальной жизни во всех битвах каждый солдат таскал бы с собой по две чтобы залазить везде где его не ждут.

« Последнее редактирование: 16 Октября, 2010, 23:18 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
То что нравится в игре тебе, не нравится другим. Сворачивай оффтоп.

не оффтоп, но уже всех задоставшая тема.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2010, 00:32 от Leshane »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Проход сквозь стены - это не всё. Сегодня у вас можно было забанить целую толпу за то, что они на нордтауне использовали у конюши баг "под землёй" на подъёме. Или вы и в реальности буквально из-под земли можете вылезти? Надеюсь, и этот вопрос для тебя исчерпан.

1. Почему я это написал:
Даже я устал повторять тебе одно и то же.
И не оправдывайся что хергиты просто неинтересны.
"Потому что" в следующем пункте:

2. Почему многие защищают хергитов и против глитчей:
Потому, что им интересна игра за/против хергитов, и не интересно быть убитым оттуда, откуда быть убитым нельзя по вышеописанным причинам. Им интересно попадать в разные ситуации в игре, сложные ли простые ли. Но не интересно когда против них используют то, что взрывает мозг (глитч и "неинтересно"). И таких людей больше.

Бертран, ещё раз скажу: если бы мне нужна была фантастика с глитчами, залезанием на крыши с углом в 80градусов - я бы играл в Человека-Паука или другую фантастическую игру, но не в варбанд.
Добыть победу "любой ценой" - признак высокого духа, но не разума. И тем более не вопрос чести. Хотя победителей не судят.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2010, 00:33 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Leshane, у каждого есть право на своё мнение.Моё мнение не изменит международных правил, мир не станет куриться на "faster", хоть и очень жаль, тут уж я бессилен, но борьбу оставлять не намерен.

[mod=Leshane]На мнение ты право имеешь, и на его выражение в разумных пределах. Но количество твоей борьбы против всех на форуме выходит за эти рамки. Всё же, прекращай переть против всех.
[/mod]
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2010, 03:15 от Leshane »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Пора открывать культ глитчекарателей имени Арчера :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Перегнул я палку с эмо выражением своего личного мнения относительно действий Бертрана и его сокланов, и хотел бы попросить у него лично, его клана и у всех форумчан прощения.

По теме: все правила оговариваемы между сторонами перед КВ, и я не вижу никакой необходимости "официально разрешать" определённые глитчи. Хотите - разрешайте все в конкретном КВ, хотите - не все, хотите - запрещайте глитчи. Правила гибки в этом вопросе, вы можете реализовывать всё, что хотите.

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
Так. Хочу задать вопрос, надеюсь, скромному главе Гэндальфов на него ответят. А вопрос таков: в первом посту я прочитал правила КВ (давно их знаю), к чему ведет несоблюдение условий на КВ? Например, вчера мы играли с кланом MB и они нарушили пункт о настройке камеры. Просто в первом посту ничего об этом не написано. И советую написать там последствия несоблюдения условий. А то такое чувство, что их можно не соблюдать (не заметишь, так и надуют).
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Правила написаны просто о КВ, а не о каких-либо лигах. Потому всё просто: вы можете отказать в продолжении игры. Но лучше во время игры не поднимать сразу срач на эту тему, а спокойно дать понять владельцу админского пароля, что камеру надо бы залочить (при этом совершенно необязательно объяснять зачем это делать, это простая и понятная вещь, которая в объяснении не нуждается). Если после этого либо проигнорируют просьбу, либо начнутся вопросы "ачо?", то так и скажите им что это какбэ нехорошо, и вас не устраивает такая хитрость. Если и после этого не удовлетворят такую простую просьбу, то можно и прекратить игру по понятным причинам.
Чтобы такие вещи влияли на результат (в смысле, чтобы штрафовать за это как NPL: первое использование - проигрыш в раунде, второе - проигрыш в матче), нужно судейство. Но это не лига, а просто КВ, и тут оно не нужно. Здесь никто никого не принуждает играть, вы можете отказаться в любой момент, а значит таких жёстких рамок не будет - штрафы за такую фигню. Другое дело если вы позовёте кого-то для судейства (желательно беспристрастного человека, на эту роль вполне подойдут "верхушки" больших кланов), просто чтобы претензии потом были реально обоснованы, и чтобы это не выглядело как грязная попытка заработать себе "победу" используя политоту и язык, а не умение играть.

А можно и продолжить играть.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2010, 13:17 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
Чтобы было понятнее, мы играли на сервере клана RG. Там присутствовали зрители (которых мы, конечно, не звали) и, якобы, судья. По всей видимости, они просто решили устроить из нашего КВ шоу, по которым продавали билетики (предположительно, шутка). Так какие мы теперь имеем права по отношению данного случая?
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Gandalf_Grey, а вы оговаривали зрителей? Если нет, то: по умолчанию в правилах они запрещены, и прежде чем кого-то звать ваши оппоненты должны были обговорить это с вами. То же самое касается и хозяев сервера: если у кого-то КВ и их туда не звали ни в каком виде, то до окончания КВ они заходить туда не должны.

Это всё правила хорошего тона, которые явно кем-то были не соблюдены. Из объяснений мне непонятно кем именно (то ли MB, то ли RG), но лично я потребовал бы каких-то объяснений от обоих, возможно извинений. И соответственно реакции сделал бы выводы о клане.
На всякий случай замечу: если это MB, то победителей не судят, и требовать переигровки/незачёта уже не шибко хорошо.

Разбирайтесь, удачи.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
Спасибо за помощь. Клан MB извинился. Но за счет я цепляться не стану.
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Вот и отлично :) Я рад что всё так хорошо решилось - цивилизованно и на доброй ноте :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 134
  • Skype - Cetrenoh
    • Просмотр профиля
Ребят а что если остается 1 человек и он спрятался в связи с чем раунд завершился ничьей. По идее должны были появиться флаги но они не появились.
  • Ник в M&B: Cetrenoh
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Если это заранее не оговорено правилами, то будет ничья. В чём проблема то?
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
Карта Village. Если с амбара по стенке залезть на заднюю башню, это глитч или нет? Нам одни говорят одно, другие - другое.
  • Ник в M&B: Nezon

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC