Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 637
Всего: 637

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: PC Gamer Weekender - результаты  (Прочитано 93953 раз)

  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 09 Марта, 2016, 23:30 »
NightHawkreal, ты там коментил что типа кроме Графы и Анимации ничего нового не показали. А вдруг у них политика такая, вот вам новый движок, новый графический движок, совершенно другой подход к моддингу. Давайте, делайте моды, мы свою часть работы выполнили. Они можетбыть, толком ничего нового не планировали  :crazy:
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #451 : 09 Марта, 2016, 23:36 »
Mark7,
А еще я говорил про философию Официального Паразитизма и что я от нее не в восторге.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 10 Марта, 2016, 02:53 »
а не так как юнити, застывший на 3.5 .Net.
Я честно говоря не очень понимал эту привязку шарпа к .net-у, поэтому и не особо интересовался, что там есть. Реально стоит учить?
с# без .Net, как java без какого-нибудь Collections framework, например. Фрэймворки облегчают жизнь.

Стоить учить кого? C#?
Смотря для каких целей всё это:)
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 10 Марта, 2016, 09:14 »
А так, если всё же с точки зрения игрока подойти, ямне не хватило в этой рассказе никакой информации об экономический/дипломатической и стратегической системы.
Ну, там было, к примеру, о негативном влиянии бандитов (видимо, городских) на благосостояние города. Также было о возможности искоренять этих бандитов или наоборот создавать преступные сети в городах (при наличии компаньона с тёмным прошлым) с последующим повышением-понижением репутации и отношений ГГ с владельцами поселений. Было о том ещё, что существует реальное число рабочих в городе и что если его уменьшать, то будет падать благосостояние города/деревни (впрочем, подобное уже было в WB, здесь, видимо, иной уровень реализации). Также ещё говорили, что найм лордами войск будет сказываться на благосостоянии их деревень и что если лорда разобьют в пух и прах и ему придётся наниматься заново, то благосостояние его деревни значительно снизится и так далее.

Говорили то много на конференции, только, сдаётся мне, слышать разработчиков далеко не все здесь хотят...
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #454 : 10 Марта, 2016, 10:14 »
Только красивые слова ,было тааак много игр ,где разрабы так красиво пели ,что аж улыбка сама не вольно появлялась на лице .В релизе же было практически совсем другое ,только задатки того ,что обещали сделать .Я лично ничего не увидел, где показано про экономику ,только треп ,ну я уже взрослый что бы верить на слово людям ,а тем более тем ,которые хотят продать свой товар
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #455 : 10 Марта, 2016, 10:40 »
Только красивые слова ,было тааак много игр ,где разрабы так красиво пели ,что аж улыбка сама не вольно появлялась на лице .
Игр то много было, а вот таких других как M&B ещё не было (мультиплеерные клоны аля розы/викинги не в счёт). И я что-то не припомню, чтобы Армаан трепал языком или же иные представители TaleWorlds. Я доверяю разработчикам M&B. Не было у меня ещё достойных причин, чтобы усомниться в их словах.

Я лично ничего не увидел, где показано про экономику ,только треп
А Вы английский то понимаете? Или для Вас всё, что говорит разработчик уже по умолчанию является трёпом?

Впрочем, верьте во что хотите, ибо только время расставит всё на свои места.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2016, 10:44 от Leh2012 »
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 10 Марта, 2016, 10:48 »
В точку . А насчёт прошлых игр МиБ ,так раньше они не замахивались с таким размахом ,по этому и не подвели

 И да,английский чуть понимаю,но как говориться лучше один раз увидеть ,чем тысячу раз услышать
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2016, 10:54 от Gospella »
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #457 : 10 Марта, 2016, 10:55 »
А насчёт прошлых игр МиБ ,так раньше они не замахивались с таким размахом ,по этому и не подвели
"Будь к дерзаньям их благосклонен, о бог всемогущий!"
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #458 : 10 Марта, 2016, 11:03 »
А насчёт прошлых игр МиБ ,так раньше они не замахивались с таким размахом ,по этому и не подвели
"Будь к дерзаньям их благосклонен, о бог всемогущий!"
К чему это вообще ?  :crazy: Наркомания
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #459 : 10 Марта, 2016, 11:18 »
К чему это вообще ?   Наркомания
Немного Вергилия по случаю.
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #460 : 10 Марта, 2016, 11:33 »
Ну хорошо ...
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #461 : 10 Марта, 2016, 13:03 »
После увиденного я могу сказать разработчикам только одно.

  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #462 : 10 Марта, 2016, 15:35 »
NightHawkreal, скажи мне любезный товарищ ,что надо было показать такого людям в стриме ,что они уже пускают на игру слюни,восхваляют её как могут,везде ищут плюсы(даже в незначительных движениях анимации) ,агрессивно реагируют на высказывания тех кому не понравился стрим,быстрее ставя минусы за посты  и судя по последнему комментарию уже готовы отдать деньги ? Или может быть слепой фанатизм ?
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #463 : 10 Марта, 2016, 15:58 »
Gospella, ты написал 40 сообщений в этой теме, так что если кто и фанатик, так это ты.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 10 Марта, 2016, 16:11 »
NightHawkreal, скажи мне любезный товарищ ,что надо было показать такого людям в стриме ,что они уже пускают на игру слюни,восхваляют её как могут,везде ищут плюсы(даже в незначительных движениях анимации) ,агрессивно реагируют на высказывания тех кому не понравился стрим,быстрее ставя минусы за посты  и судя по последнему комментарию уже готовы отдать деньги ? Или может быть слепой фанатизм ?


А Вам не кажется, милейший, что Вы сами порой перегибаете палку? Не бывает дыма без огня, не бывает и минусов без причины. Откройте свои глаза, как советуете их открыть остальным.

что надо было показать такого людям в стриме что они уже пускают на игру слюни,восхваляют её как могут

Как я уже писал, это для меня не только стрим. Это уже эдак 7-8 лет игры в M&B, если не больше. Дле меня TaleWorlds никогда не были проходимцаим с большой дороги, готовыми наобещать чего угодно лишь бы продать свой товар подороже. Вся их деятельность на игровом рынке, на мой вгляд, говорит об обратном. Именно по этому я выдал им кредит доверия, о чём упоминал ранее и скажу ещё раз, если потребуется.
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #465 : 10 Марта, 2016, 16:27 »
Gospella, ты написал 40 сообщений в этой теме, так что если кто и фанатик, так это ты.

На твой выпад отвечу ,мой "друг" .Фанатик чего ? Писать сообщения ? Вот так фанатизм!  :thumbup: Спасибо учту ваше мнение  оно мне очень нужно ))
Leh2012,твою позицию я понял уже в прошлый раз ,палку не перегнул,  никого конкретно я не оскорблял,глаза не просил ни кому отрывать (это уже отсебятина),а на счет дыма без огня и минусов,как всегда было в истории кого больше тот и прав ,так ведь?  ;)
И да, вопрос то не к вам был, господа)
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #466 : 10 Марта, 2016, 16:30 »
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #467 : 10 Марта, 2016, 16:54 »
Gospella
Да хватит уже, чего завёлся то? Много мнений было, а с выходом будет ещё больше.

Ты же читал
Может он вообще этих китайцев придумал 
Слив товарищу засчитан, или как там говорят обычно на форумах. (Можно смайлами ещё утвердить)

Если кому-то китайцы не нравятся, абсолютно ничего не значит, что они "полные ноли" в гейминдустрии, компьютерном железе. Только TW их видит, конечно товарищ может сказать, что это фейк, но тогда и мероприятия не было.
Викинги у китайцев продаются, ОиМ тоже, и TW почему-то делится с ними информацией о будущем Банере. Так что, какой информации доверять, я определюсь сам.

Если они видят, что компьютер "давится" виндой+игрой, и сразу предполагают нужные конфигурации. Хм.. такая точка зрения тоже может быть, ничего плохого в этом нет.
Есть и другое мнение, что там всё нормально даже для 32 бит - тоже может быть, почему нет. Всё ИМХО ведь.

Ну, если нападают с трех разных направлений а в ворота вежливо стучат тараном...
Ну да вообще-то! Ещё было бы хорошо, чтобы могли атаковать по всему периметру.
Мне, ещё увиденная глобалка, с максимального удаления, ассоциируется с программой "прогноз погоды" по телевизору. Тебе как?
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #468 : 10 Марта, 2016, 16:57 »
ну я уже взрослый
facepalm :thumbup: :laught:
Что же тебя развеселило,скажи вместе посмеёмся ? Или ты меж экранный аналитик возраста,понял ,что мне 15 лет?  ))))
 

Добавлено: 10 Марта, 2016, 17:03

Gospella
Да хватит уже, чего завёлся то? Много мнений было, а с выходом будет ещё больше.

 Да я прекрасно всё понимаю,просто остаётся загадкой как можно так боготворить игру ,про которую еще мало так известно,а стрим оставил столько же вопросов и всякие там домыслы со слов разрабов  .Я всё понимаю ,горяче любимая нами игра,но нельзя же так слепо верить всему и думать что это игра года(или как написал товарищ прям вровень с извесными современными играми),надо быть реалистом ,а не слепым оптимистом
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2016, 17:09 от Gospella »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 10 Марта, 2016, 17:07 »
Да я прекрасно всё понимаю
Не обращай внимания.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 10 Марта, 2016, 17:16 »
NightHawkreal, скажи мне любезный товарищ ,что надо было показать такого людям в стриме ,что они уже пускают на игру слюни,восхваляют её как могут,везде ищут плюсы(даже в незначительных движениях анимации) ,агрессивно реагируют на высказывания тех кому не понравился стрим,быстрее ставя минусы за посты  и судя по последнему комментарию уже готовы отдать деньги ? Или может быть слепой фанатизм ?


Ничего, просто сообщить о намерении. :)

Leh2012,
А каким именно TW ты доверяешь?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 10 Марта, 2016, 17:29 »
Что же тебя развеселило,скажи вместе посмеёмся ? Или ты меж экранный аналитик возраста,понял ,что мне 15 лет?  ))))
Gospella, развеселил меня ты. Вот я "меж экранно" проанализировал и смеюсь  :D
Но моей аналитики, увы, не хватает... чтоб тебя читать, нужен переводчик  facepalm
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+10
« Ответ #472 : 10 Марта, 2016, 17:32 »
Gospella, а тебе не приходило в голову, что минусы тебе ставят за способ подачи твоей позиции, которая основывается на попытках оскорбить других посетителей форума уже какой пост, а не за саму по себе позицию? Вот у тебя другие уже и фанатиками побывали, и недоразвитыми. А на основе чего? Просто потому что мнение таких людей отличается от твоего. Причем, своего собственного мнения ты окончательно так и не сформулировал. Не очень то похоже на действия взрослого человека. Плевание ядом на почве невозможности доказать свою точку зрения свойственно более юному поколению.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #473 : 10 Марта, 2016, 17:44 »
Vanok,Хах ,какой уже пост пишу про свою позицию , она четкая.... надоело писать уже ....никого я  не оскорблял ! Скажи про кого я сказал ,что он недоразвитый ? И как раз наоборот выпады на меня,что видите ли я такой плохой, не признал величии стрима  .А про возраст человека - это совсем отдельная тема ,просто нельзя по  сообщениям определить возраст человека.Знаешь на что это похоже ? Как большинство черных ворон  пытаются выгнать белую,за то что она белая.В том числе черная ворона и ты ,жаль 
Яга,интересный ты персонаж,написал сам,сам посмеялся...да и читать меня я не просил .Не хватает аналитики (как ты написал) не читай ,всё просто .А то ,что ты не можешь понять ,так это не мои проблемы
Кому в пору смеяться ,так это мне над тобой но..... не хочу ,не смешно

  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 10 Марта, 2016, 17:56 »
Gospella, не вали с больной головы на здоровую - про аналитику писал ты.  :)

А про возраст человека - это совсем отдельная тема ,просто нельзя по  сообщениям определить возраст человека.
И про возраст твои слова:

ну я уже взрослый

 :D
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC