Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 499
Всего: 501

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Покупка дополнения и его стоимость  (Прочитано 55681 раз)

  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 21 Апреля, 2012, 21:36 »
Winkweato, пишут,что можно зарегестрировать варбанд в стиме
и наоборот, ключ от стимовской игры достать и активировать им обычную
здесь - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,225783.0.html
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 21 Апреля, 2012, 21:46 »
Ввёл ключ для сетевой игры в стим, не принимает, а по ссылке - по англ я плохо разбираюсь
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 22 Апреля, 2012, 17:49 »
при попытке в STEAMе запустить игру , пишет "требуется ключ"? :blink:
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 22 Апреля, 2012, 17:58 »
если пишет " не удается соединиться с ключевым сервером" то у стима нету ключей, всё разобрали  :) Попозже всё будет работать нормально, у меня такая же трабла
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 22 Апреля, 2012, 18:05 »
Winkweato спасибо , буду ждать ключ  :( Значит деньги вперед ,а ключ когда будет неизвестно...эх
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 22 Апреля, 2012, 18:23 »
ключ может быть сегодня-послезавтро
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 22 Апреля, 2012, 18:57 »
Winkweato, Странно,сегодня утром покупал ДЛС в Стиме,все нормально установилось,и ключ выдался.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 22 Апреля, 2012, 19:07 »
Winkweato, Странно,сегодня утром покупал ДЛС в Стиме,все нормально установилось,и ключ выдался.
:blink:Да ну?Может ты ,что то попутал ?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 22 Апреля, 2012, 20:03 »
Вчера в 21 00 покупал в стиме.
Пришел 30 минут назад.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 22 Апреля, 2012, 21:33 »
Ключи выдали все Good :thumbup:  где то 22:30  :)
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2012, 22:28 от arkada82 »
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 23 Апреля, 2012, 09:20 »
Ага. Я купил варбанд за 87 рублей и наполеонику за 199 рублей. Теперь сижу жду когда ключ пришлют. Уже все разобрали =D
гы.. наполеонка дороже варбанда...  :laught: лохотрон

А я не покупал и покупать не буду. Мне хватило ОиМ глючного, а это то же самое, потому что не успел аддончик выскочить, уже патчи повалили. Ждите новых патчей!  ;)
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 09:32 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 23 Апреля, 2012, 10:54 »
FATALERROR, никакие патчи игре не нужны, да и этот не был острой необходимостью.
Единственное что можно еще сделать это подправить Русскую линейку. Хотя и в нынешнем состояние есть своя изюминка.

Один раз респанулся партизаном с березовым дрыном и розочкой, а на голове цилиндр, первый мой крик был "Грабь и убивай", тогда я понял где мой колхозник раздобыл этот цилиндр, видимо спер у мусье. Чеб соответствовать внешнему виду, вначале помародерствовал (раздобыл винтовку), затем стащил у французиков боевое знамя, под конец хотел и пушку угнать, но навыков не хватило. Было бы интересней если бы партизанам по мимо рандомного шмота, давали бы и рандомные специальности.
     
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 23 Апреля, 2012, 10:59 »
Kopcap, да ладно, в мушкете все это было с партизанами :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 23 Апреля, 2012, 12:42 »
Kopcap,
И такой маразм только у русских?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 23 Апреля, 2012, 12:43 »
NightHawkreal, лихой народ, не иначе  8-)

Особенно приятен рандомный шмот...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 23 Апреля, 2012, 15:41 »
Kopcap,
И такой маразм только у русских?


Да. Я не знаю кто по национальности разработчики, но среди них явно затесалось пара русофобов.
     
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 23 Апреля, 2012, 15:58 »
Да. Я не знаю кто по национальности разработчики, но среди них явно затесалось пара русофобов.
да нет, просто один из главных разрабов украинец :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 23 Апреля, 2012, 19:02 »
Да ладно вам, я помню как в игрушке Alpha Prime в одном вполне официальном трейлере проскользнула надпись "При пожаре воруй убивай е** гусей жди ответного гудка" которую в последствии и не убрали из игры, в последнее время инет мемы всё больше проскальзывают в игры, уже даже не в качестве шутки разработчиков, а как пиар ход. Но что то мы отошли от темы поста, давайте завязывать тут с этим.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 24 Апреля, 2012, 20:17 »
А где можно купить для Не-Стим версии?
TaleWorlds и Gamersgate?
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #144 : 25 Апреля, 2012, 10:23 »
Мах_Gremlin, да. Может еще где-то продавать начали. А вообще, пока есть скидки, можно купить набор Warband + Napoleonic (без варбанда, наполеонку не купишь), выдрать ключи из стима (это делается совершенно официально) и просто активировтаь ими обычную нестимовскую версию. Ключ для Warband, если он уже есть, можно подарить кому-нибудь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 25 Апреля, 2012, 10:27 »
пока есть скидки, можно купить набор Warband + Napoleonic
Скидки вчера или еще раньше свернули :(
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #146 : 25 Апреля, 2012, 12:12 »
Ну, значит, не судьба. Хотя, сдается мне, в стиме все равно дешевле выходит. У них пересчет в данном случае действует, т.е. не просто перевод буржуйской цены по курсу, а адаптация для российского рынка.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 25 Апреля, 2012, 13:57 »
Мах_Gremlin, да. Может еще где-то продавать начали. А вообще, пока есть скидки, можно купить набор Warband + Napoleonic (без варбанда, наполеонку не купишь), выдрать ключи из стима (это делается совершенно официально) и просто активировтаь ими обычную нестимовскую версию. Ключ для Warband, если он уже есть, можно подарить кому-нибудь.
То есть, я могу купить ключ в стиме, и потом ввести его в NON-STEAM  версии?
Если да, то попрошу объяснить как это делается.  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 25 Апреля, 2012, 14:06 »
Находишь игру в магазине переводишь им деньги ,находишь игру в магазине и нажимаешь играть ,скачиваешь её и играешь ! :thumbup:(Ну я так делал )
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 30 Апреля, 2012, 12:24 »
Мда, жаль нельзя заюзать уже активированный не стим ключ, что бы получить стим версию на том же компе(
  • Ник в M&B: Laxard

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC