Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 292
Всего: 295

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] France 1431 (HYW)  (Прочитано 139191 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 12 Июля, 2010, 14:51 »
До 1-го августа выйдет еще один патч.
Цитировать (выделенное)
comment 18240 posted by Daegoth on 2010-07-09 4:24 AM, 3 days ago

we will have another patch soon, so it is not very important. Native mod still works fine.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2010, 15:04 от trueten »
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #426 : 12 Июля, 2010, 14:54 »
До 1-го августа выйдет еще один патч.
Что б они перевернулись 3 раза. Такое ощущение что патчи делают два человека, один более внимательный и знает суть дела, другой не проверяя лепит причем ошибки повторяются через патч.
Будим надеяться, что выкрутимся в очередной раз. 
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 22 Июля, 2010, 03:15 »
Уважаемые комрады,как сделать,чтобы мод был на русском языке? Т.к. в описании установки читал,что обязательно,чтобы версия игры была английской...
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #428 : 23 Июля, 2010, 16:21 »
Уважаемые комрады,как сделать,чтобы мод был на русском языке? Т.к. в описании установки читал,что обязательно,чтобы версия игры была английской...

1С мы не поддерживаем. Русификатор делают товарищи с "Сичи"
элементарный перевод должен быть

----

Сроки выхода мода не меняются 2-е августа на патч 1.127

Видео

http://www.youtube.com/watch?v=hZXQgeC_Amw

На 1:18 минуте видео сам герцог бургундский Карл Смелый с филином на шлеме атакует, я щитом успел от него закрытся  :D
Именно зимой сложил он голову. Не задумывалось так... так случайно получилось. Значит Карл даёт добро  ;)


« Последнее редактирование: 23 Июля, 2010, 17:00 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 23 Июля, 2010, 16:28 »
Narf'овый пак кстати обновился - http://www.mbrepository.com/file.php?id=2006
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 23 Июля, 2010, 16:49 »
В предыдущих версиях мода, ещё не на варбенде, нельзя было купить рицарское копье с флажком возле острыя, а когда что-то не можна купить его ещё больше хочеться - так вот вопрос к вам Ульрих: в этой версии на варбенде его можно будит купить?
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #431 : 23 Июля, 2010, 16:58 »
В предыдущих версиях мода, ещё не на варбенде, нельзя было купить рицарское копье с флажком возле острыя, а когда что-то не можна купить его ещё больше хочеться - так вот вопрос к вам Ульрих: в этой версии на варбенде его можно будит купить?
Я понял.   :) И их там разных побольше чем 1.
Можно будит, но вероятность попадания в продаже таких лансов сделаем 20-30 %
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2010, 17:02 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 23 Июля, 2010, 17:01 »
СпасибоУльрих, так ещё лучше

Добавлено: 23 Июля, 2010, 21:04
Ульрих, извените за назойливость, но мне интерестно будут ли в моде выдаваться вещи, которых нет в продаже, за выполнение квестов? Было-бы очень здорово.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2010, 21:04 от Iv.ST »
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 24 Июля, 2010, 19:35 »
Комрады,я конечно абсолютно не в теме,с модом ознакомился недавно,и хочу сказать,что он очень впечатлил! Но судя по последним постам,планируется выход мода по столетней войне на Warband ? Knights the last battle,так? И выход его запланирован на первые числа августа? Обьясните пожалуйста,заинтриговало!
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2010, 21:38 от aQua »
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 25 Июля, 2010, 10:49 »
aQua, мод будет не по "столетке", а по сути продолжением... 30-ть лет спустя :) (это если отталкиваться от 1431)

Центральные события - Бургундские войны, ну и Война Роз в Англии.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 25 Июля, 2010, 12:43 »
Спасибо,теперь всё ясно! =)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 26 Июля, 2010, 19:51 »
Не знаю задавали вопрос или нет: а вы часом не будете внедрять в этот мод дипломатию?
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 26 Июля, 2010, 20:08 »
FREDdi, нет не будем... потому что "Дипломатия" уже внедрена :)
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #438 : 27 Июля, 2010, 12:52 »
Не знаю задавали вопрос или нет: а вы часом не будете внедрять в этот мод дипломатию?

Вообще-то по большому счету "Дипломатия" нам не очень подходит. Там всё построено на том что бы создать своё государство. У нас немного ближе к истине. Борьба королевств за выживание. Но Дипломатии много интересных моментов, к тому же мы получили разрешение от автора Waihti. Не забываем что человек на полном энтузиазме один делает то что необходимо, и сами создатели не делают, конечно у него сейчас полно ошибок http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,116425.0.html
Но лично я верю, что он справится со всеми бедами. Поэтому мы не будем использовать версию Дипломатии 2.7.1, а оставим пока 2.5. В последней версии он куда-то закопался в дебри, что бы не испортить уже свой мод мы останемся пока на старой разработке. К тому же скажу вам по секрету ... я планирую предложить большее Waihti сотрудничество с нами.  ;)
 
----

Теперь что касается France 1431 (HYW). Это базис на основе чего мы сделали мод. Только как я повторяюсь там я был один, а сейчас нас побольше и не будь этих людей вряд ли я бы потянул очередной мод.
На этом наверное я закрою тему, так как честно сказать мы флудим  :D До выхода мода Knights the last battle осталось меньше недели, если не будит сверх патча то выходим как и запланировано 2-го августа.
В целом могу сказать что мод будит больше интересен западному зрителю, это их история.

---

Есть много задумок, допустим сделать функцию для лучников ставить колья, а так же у нас на сегодня не получилась анимация стрелков с орудий и ещё много задумано. Но есть и наши приделы, потому мы будим рады людям знающим модульку и скриптологи.
Думаю что люди что захотят к нам присоединится появятся, что ж пишите в личку после 2-го августа настоящая работа по модингу только начнется.  ;)

И на последок, не забивайте голову себе всякими фэнтози, история куда интересней.
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 02 Июля, 2022, 12:49 »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC